Пятница, 29.03.2024, 17:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы. (Обсуждения практики тибетских лам.)
Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы.
ЛюбимаяДата: Среда, 06.10.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Продолжение темы
Древний секрет источника молодости "ОКО возрождения

А этой теме я предлагаю делиться впечатлениями об этих замечательных упражнениях:)))
Автор темы Любимая


Сообщение отредактировал Любимая - Среда, 06.10.2010, 12:58
 
MagikДата: Вторник, 21.06.2011, 22:18 | Сообщение # 76
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 219
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Девочки, скажите кто-нибудь, плиииз, обязательно ли делать упражнения 2 раза в день. Что-то я из литературы не поняла.

Чтобы научиться летать, нужно отпустить всё, что вас тянет вниз.
 
Mia7883Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:57 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 200
Благодарность: 568
Статус: Оффлайн
Magik, два раза в день многовато. Одного раза вполне достаточно, чтобы чувствовать себя бодро и энергично.
Я практикую Око год, полгода делаю по 21 повторению 5 ритуалов. За это время мой вес стал идеальным.
Хотя я сама особой разницы во внешности до и после ОВ не замечаю, комплименты сыпятся со всех сторон, что я очень похорошела. Особых проблем со здоровьем у меня не было, но когда начала практиковать Око, обострились скрытые заболевания, хотя через короткое время недуги прошли сами собой. У меня, как у многих женщин после 30-ти была вечная борьба с животиком, теперь благодаря упражнениям, мышцы пришли в тонус, живот стал красивым и плоским, как в 16-ть. То же и бедрами, ягодицами. Забыла, что такое простудные заболевания.
Советую всем! По началу долго не могла решиться начать, искала информацию о практике ОВ в нете. А сейчас Око просто заменило мне утреннюю зарядку, оздоравливает и омолаживает мой организм. Чувствую себя прекрасно! Девчонки, дерзайте, оно того стоит!



Я – живой талисман успеха. Я – символ процветания. Я – знак доброй удачи. Я – воплощение энергии изобилия.
 
unona11Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:09 | Сообщение # 78
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 17
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Делаю упражнения три дня.пока бодряка не словила))Буду ждать дальше

 
ПозитивичкаДата: Суббота, 03.09.2011, 16:46 | Сообщение # 79
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Продолжаю, делать упражнения месяц, почему то на больше сделать не могу...Хотя и после этого чувствую себя отлично, что самое интересное ем, как лошадь, а на работе девочки завидуют тому, что я похудела....Хотя ей Богу шоколадка в день ( это минимум), -х разовое питание, обед из трех блюд в соседней столовой, плотный ужин....

 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 27.10.2011, 17:30 | Сообщение # 80
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Делаю упражнения каждый день уже месяц по 6 повторений! До этого начинала и дошла до 18, но потом поездка к морю..) были большие планы, что буду там усиленно заниматься..но...но...и но.... ничего такого не выполнила. А вот на себе почувствовала сразу - отсутствие бодрости по утрам, желание поспать, вялость.. ну не знаю может конечно это морской воздух так на меня действовал, но я связала это с прекращением практики. Приехав домой решила подойти к этим упражнениям со всей серьезностью, и теперь этот ритуал для меня как утренняя чистка зубов, просто необходим, и я не задумываюсь о том делать или нет. Очень затягивает-просыпаешься и первая мысль и желание выполнить эти упражнения в первую очередь! По сравнению со своим обычным состоянием до начала практики -могу сказать, что за несколько месяцев - просто разительные перемены, как внутренние духовные (появилась целеустремленность, активность, уверенность в себе), так и физические (раньше ходила как выжитый лимон с утра, до вечера еле дотягивала, заставить себя куда-то сходить в бассейн или на танцы можно было только путем логических умозаключений "надо" и "полезно", теперь просто прет: влюбилась в бассейн, каждые выходные плаваю, не потому что "надо", а потому что "хочу"!!, мечтаю начать снова танцевать и заняться вокалом!) Что это, если не упражнения ОВ?!
Поскольку у меня еще маленький стаж занятий, напишу через полгода о своих новых результатах smile Очень советую всем! Возможно это тот минимум, который так необходим нашему телу и духу для того, чтобы "проснуться"!
 
феячилкаДата: Пятница, 02.12.2011, 11:43 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Копилка подарков: 170
Благодарность: 486
Статус: Оффлайн
Я только что позанималась! Класс! Ноги горят,сижу босиком а до этого в носках мерзла!

 
Реклама
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:30 | Сообщение # 82
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Очень помогает при борьбе с простудными заболеваниями. Организм уже не такой хлипкий, всякая дрянь наподобие инфекции не пристает! После начала практики спустя два месяца простыла после бассейна (горло и все сопутствующие дела), так вот "ОВ" в комплексе с КР1 дали замечательный результат! Смогла снять воспаление за 1 день! Думаю, что это не случайность, потому что горло для меня проблема с детства, если воспалилось, то на неделю не меньше вкупе с температурой.
 
ItakdaliayДата: Среда, 07.12.2011, 16:09 | Сообщение # 83
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 130
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
Привет , девочки , болячек у меня полно , не буду перечислять , дабы не заразить . Попробую недельку позаниматься, а потом напишу, что за недельку со мной станет .
 
ItakdaliayДата: Среда, 14.12.2011, 14:14 | Сообщение # 84
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 130
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
Неделька пробежала , разобралась как дышать , что представлять , и тело захотело гнуться и тянуться, да и , кажется , мои болячки озлобились. Иду дальше))
 
Реклама
МилостьДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:17 | Сообщение # 85
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 482
Благодарность: 1323
Статус: Оффлайн
Привет, девчата, осилила неделю, перевалила на вторую, 5 дней страдала от обострившегося радикулита, сегодня все прошло, видимо вначале обострилось, а потом все стало на свои места. буду продолжать дальше.


 
МилостьДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:20 | Сообщение # 86
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 482
Благодарность: 1323
Статус: Оффлайн
Itakdaliay, проверяй свое дыхание, тут барыши обращали на это внимание. Удачи в освоении гимнастики и освобождении от всех болячек)))


 
ItakdaliayДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:59 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 130
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
Милость. привет ) Рада , что не одна ) ))я вторую неделю к концу подвожу, но вот ,что интересно, не было у меня особо выраженного обострения( может ,что не так делаю .. закралась мысль), но вот вчера смогла поднять прямые ноги с пола на угол в 90 градусов, а в начале отрывала ноги сантиметров на 30 от пола . Самое сложное для меня сейчас это 4 упражнение . С дыхание , я быстро разобралась, думаю , дыхание дыханием, а вот медитативные упражнения , основа. А у тебя как с ними? у меня пока все чисто на навязывании ощущений , но почувствовать отклик тела на физическом уровне у меня не выходит(

Сообщение отредактировал Itakdaliay - Среда, 21.12.2011, 11:29
 
ItakdaliayДата: Среда, 21.12.2011, 11:38 | Сообщение # 88
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 130
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
Прошла вторая неделя . Особой бодрости у меня не появилось , но желание делать по утрам упражнения меня радует.Завтра у меня будет 7повторов каждого упражнения.
 
МилостьДата: Пятница, 23.12.2011, 11:19 | Сообщение # 89
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 482
Благодарность: 1323
Статус: Оффлайн
Привет, ты молодчинка, у меня еще по 5 повторов, с понедельника буду делать по 7, организму приятно, по дороге на работу перестала засыпать с траллике)))) Входить в медитативное состояние для меня пока проблематично, постоянно контролирую себя, чтобы не сбиться с нужного ритма, а вот ноги у меня сразу же поднимались на 90 градусов. Мне приходится себя постоянно сдерживать, чтобы не ускорять процесс упражнений)))


 
ItakdaliayДата: Среда, 28.12.2011, 10:05 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 130
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
Привет всем ) У меня пошла четвертая неделя .Знаю то,что ничего не знаю ))но, заметила , что легче делать упражнения с улыбкой . И поняла ,что чем меньше ешь, тем веселее тело гнётся .
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы. (Обсуждения практики тибетских лам.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.