Пятница, 29.03.2024, 03:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы. (Обсуждения практики тибетских лам.)
Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы.
ЛюбимаяДата: Среда, 06.10.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Продолжение темы
Древний секрет источника молодости "ОКО возрождения

А этой теме я предлагаю делиться впечатлениями об этих замечательных упражнениях:)))
Автор темы Любимая


Сообщение отредактировал Любимая - Среда, 06.10.2010, 12:58
 
ПантераДата: Четверг, 07.10.2010, 14:18 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
Quote (Любимая)
При длительном перерыве возникает опасность того, что тело ваше начнет деградировать гораздо быстрее, чем это было до того, как вы начали практику.

Жесть cry Давно читала эту книгу, хотела заняться, но... увидев эту фразу, насторожилась... И не стала... Думаю, подходит очень дисциплинированным людям, которые действительно будут регулярно, не прерываясь выполнять все упражнения... Удачи всем в освоении упражнений, а также силы воли tongue
Любимая, красотулька, поздравляю тебя с открытием новой темки, ты умничка biggrin



НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
Любимая_ДианаДата: Четверг, 07.10.2010, 14:18 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 69
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Пантера, Да я вот тоже тормознулась, прочитав эту фразу, так можно себе еще больше навредить, просто я человек не очень постоянный, (по знаку задиака я близнецы) стараюсь бороться со своим непостояннством, но тут....я не трус, но я боюсь cool

 
ЛюбимаяДата: Четверг, 07.10.2010, 14:19 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Любимая_Диана, Пантера,
кушать же мы обязаны тоже пожизненно:)))представляете, если бы перерывы делали?:))) tongue biggrin

Quote (Пантера)
Жесть Давно читала эту книгу, хотела заняться,

Quote (Любимая_Диана)
Да я вот тоже тормознулась,

я копаюсь по инету, читаю ЗА и ПРОТИв этой практики, очень очень много положительных результатов, фактически это йога, упражнения которые раскручивают наши основные чакры и второстепенные и заставляют их работать правильно, в итоге человеческий организм функционирует как надо..... конечно, научив наше тело работать как надо и резко делая перерыв, можно получить по башке.....чакры начнут засоряться...перестанут работать как надо...и тут уже отдельная тема про чакры и болезни с ними связянные, но это совсем другая тема! Мы же хотим развиваться и идти вперед, сколько читала везде перерывы люди делают, и это нормально....не всегда есть возможность делать эти упражнения......
Да и вообще начиная идти по пути собственного духовного развития не надо останавливаться:))))надо всегда идти только вперед!

Лучший девиз для любого начинания "ПОСтепенность, ПОСледовательность, ПОСтоянство" - принцип трех ПОС:)))

Сообщение отредактировал Любимая - Четверг, 07.10.2010, 13:50
 
ПантераДата: Четверг, 07.10.2010, 14:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3404
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 3386
Статус: Оффлайн
Quote (Любимая_Диана)
просто я человек не очень постоянный, (по знаку задиака я близнецы)

а я водолей biggrin тоже воздух, и дисциплина у меня хромает, для меня нет ничего печальнее, чем изо дня в день методично делать одно и то же wacko Наверное, это очень плохо и требует искоренения biggrin но пока не получается cool Я с энтузиазмом хватаюсь за новое, а потом остываю... Хотя, упражнения, в общем, и не сложные...



НЕ ЗНАЮ, КТО, НЕ ЗНАЮ, КАК, ДАЁТ МНЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК!!!
 
Любимая_ДианаДата: Четверг, 07.10.2010, 14:19 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 69
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Любимая, а я кушаю тоже через раз, если не забуду biggrin я вот сейчас связи обрываю по Ренар, так уже надоело, но я делаю, знаю что это закончиться когда то и не надо будет это делать больше tongue
Quote (Пантера)
Я с энтузиазмом хватаюсь за новое, а потом остываю... Хотя, упражнения, в общем, и не сложные...

да я тоже такая же, и понимаю что не сложно все...но одно и тоже изо дня в день, еще там же режим нужно соблюсти, в полной тишине, а при моих детях и в однокомнатной квартире это пока не реально


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 08.10.2010, 19:49 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девочки, не волнуйтесь, ничего с вами не будет smile если начнете и бросите. Я так несколько раз начинала, но из за своей лени sad и без компании и поддержки, бросала, хотя говорят, что эти упр. на самом деле потом затягивают и уже хочется их делать ежедневно smile Надеюсь, с вашей помощью и совместной поддержкой, начну снова заниматься этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ техникой.
Кстати, 6упр. есть в упр. по бодифлексу и ничего, все нормально biggrin
ЛЮБИМАЯ, ты прелесть. СПАСИБО!!!


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 08.10.2010, 19:55 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Копирую пост одной знакомой девочки с другого форума, она врач.
Сегодня получила письмо:
«А давно вы практикуете упражнения тибетских лам, когда вы почувствовали результат и каков он?

Практикую несколько лет, но только в этом году начала выполнять упражнеия как положено. До этого не хватало физических сил. Мешал избыток веса. Делала, как могла. Но я практикую один раз в день, а не два, как рекомендовано, т.к. у меня есть ещё какая-нибудь тренировка. А раньше на второе повторения просто не было сил.

Уже не помню, как скоро стала ощущать первый эффект. Но он безусловно есть. Все говорят, что выгляжу на 10 лет моложе. Думаю, что это благодаря гимнастике тибетских лам. Постепенно отпустили проблемы со спиной. Упражнения нормализуют работу желёз внутренней секреции. За пол года тренировок у меня уменьшился узел на щитовидной железе, а на другой год его вообще на УЗИ не нашли. Пропала моя мастопатия. Которая была со мной десятки лет. Всего не перечесть.


 
Любимая_ДианаДата: Пятница, 08.10.2010, 19:58 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 69
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, успокоила biggrin с понедельника начну, разгоню всех из дома и в тишине буду делать

 
HAPPINESSДата: Пятница, 08.10.2010, 20:34 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
говорят, что эти упр. на самом деле потом затягивают и уже хочется их делать ежедневно

smile Это правда, со временем ХОЧЕТСЯ делать эти упражнения! А вот вечером я не делаю, делаю только по утрам. cry Может по этому и со здоровьем не полный результат получился. surprised Я пропускала пару раз не надолго. Один раз где-то на неделю, когда ездила туду-сюда, переезжала, и пару раз по одному-два дня, к примеру когда ехала в поезде. Потом сразу же возвращалась к ежедневным упражнениям.


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 08.10.2010, 21:44 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, эти упражнения можно делать и мысленно, у меня есть про это книга, найду, скажу автора. Т.е. визуализируешь, что делаешь и так каждое упр и нужное колличество раз. В книге сказано, что и это имеет свой положительный результат, у тяжело больных были улучшения.

 
HAPPINESSДата: Пятница, 08.10.2010, 23:35 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, вот это даа... Я и не думала, что такое возможно. Значит можно делать и в поезде, и в любой другой поездке, если нет возможности сделать по-настоящему...

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
AbrabraДата: Среда, 27.10.2010, 09:23 | Сообщение # 27
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 14
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Я начала практиковать Око! Сегодня было третье занятие. Так здорово! Эти упражнения хочется делать ещё и ещё! Жаль, что сразу по многу низя!
biggrin


 
юграДата: Четверг, 04.11.2010, 20:28 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Я начала делать 5 упражнений с 11 октября.. Заряжают энергией и взбадривают !! Дошла до 9 повторений и заклинило спину в пояснице. Главное интересно , что ни на что не похоже , раньше ведь тоже бывал и приступ радикулита и мелкие камушки из почек выходили.. а тут непонятки ..Болит и обезболивающие таблетки не действуют. Причем упражнения выполнять можно , темп медленный , но спина гнется ..Еще раз перечитала про дыхание во время упражнений . пересмотрела несколько роликов .. Вроде неправильно дышала в пятом . Нужно вдох делать , когда в виде угла стоишь., а я наоборот делала. Сегодня сделала по другому и через некоторое время боль прошла без следа ..Внезапно отпустило и все!!
Заработали мои чакры видно правильно!!Урра!!



 
klauliaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:15 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Копилка подарков: 182
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Я делаю 5 упражнений Ока Возрождения с 10 июня 2006 года каждый день и очень довольна результатами!
Чувствую себя отлично,практически не болею,почти всегда пребываю в хорошем настроении и полна сил!
Я узнала о книге совершенно случайно-наткнулась в инете! Вначале прочла "Легкий способ бросить курить"и БРОСИЛА!после 20 лет !Сейчас делаю упражнения утром( или вечром если по какой-то причине не сделала утром),хожу в бассейн,работаю,помогаю мужу ( у нас торговая точка на рынке-там работает продавец,но если нужно подменить тогда я ).с удовольствием занимаусь приусадебным участком - у нас дом с зем участком 9 соток-розы,фрукты ,овощи,кустарники ,виноград!Все заготовки на зиму -с нашего сада-огорода на 2 семьи нашу и сына с невесткой и внучкой.Я уверена что практика упражнений Око Возрождения помогают мне чувствовать себя и выглядеть кстати тоже не на 49 лет ,а на 30-35!Советую всем! Главное начать ,а помтом втянетесь и это будет Вам просто необходимо,а главное результаты Вас порадуют , это точно-проверено!


надеюсь, верю и люблю
и жизнь за всё благодарю
 
Серафина_ПеккалаДата: Среда, 10.11.2010, 14:07 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Копилка подарков: 142
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
а у меня вот что: делаю упражнения 6 недель. Начала с 7 раз, физическая форма позволяет. Но 11 повторений делала 2 недели, теперь 13 делаю 2 недели. Тяжело стало. И еще последнюю неделю упадок сил страшный, все время хочется спать, а вечером наоборот - уснуть не могу. И настроение неважное - сначала дрыхну много, потом собой недовольна. Дышу правильно - проверяла неоднократно. В чем тут дело?

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы. (Обсуждения практики тибетских лам.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.