Суббота, 20.04.2024, 04:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы. (Обсуждения практики тибетских лам.)
Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы.
ЛюбимаяДата: Среда, 06.10.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Продолжение темы
Древний секрет источника молодости "ОКО возрождения

А этой теме я предлагаю делиться впечатлениями об этих замечательных упражнениях:)))
Автор темы Любимая


Сообщение отредактировал Любимая - Среда, 06.10.2010, 12:58
 
KantiДата: Пятница, 14.09.2012, 10:25 | Сообщение # 106
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 15
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Девчонки, надо учиться погружаться в себя, тогда эффект потрясет! Только как это сделать- теорию мы все понимаем- а коснись практики.... Сложно- даже более чем!
Я может прописную истину скажу- но короче:
включаешь мантру , которая больше мурчит- и делаешь- расходуешься только на счет...
Думаешь при этом(просто видишь- как тебя наполняет энергия). С Гуру спорить не буду - но мне помогает....


 
Natali75Дата: Вторник, 02.10.2012, 17:21 | Сообщение # 107
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Перечитав все посты только сейчас пришла к выводу, что нужно думать о том, как внутри проходит энергия. Я в принципе и знала, что, если занимаешься, то нужно думать о теле, о том что именно происходит в данный момент(здесь и сейчас).
Прочла рекомендации Зеланда, попробую помедитировать во время занятий. smile
У меня был приличный так сказать перерывчик, хуже не стало. Но, когда заново начала делать - сначало по 3 подхода, потом 5, потом 7. И тут началось сильнейшее обострение остеохондроза.. surprised
Думаю, может делать по минимуму пока, по 3-5 подходов, пока организм привыкнет..?


 
ItakdaliayДата: Пятница, 26.10.2012, 09:43 | Сообщение # 108
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 130
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
Девочки , здравствуйте ! Я уже почти год занимаюсь . Из моих ощущений:
1- заниматься упражнениями лучше утром.
2- Ни в коем случае нельзя делать упражнения в состоянии напряжения мышц, надо делать так чтобы было ощущение расслабления . Это самое расслабление мышц легко почувствовать и запомнить на примере, когда вы после долго сидения за столом встаёте и тааак сладенько потягиватесь , и ещё лучше если и зеваете в тот же момент))) biggrin Во время выполнения упражнений надо ощущать такое же расслабление или просто его придумать: мол есть у меня такое состояние , я же помню себя , когда потягиваюсь.
3 - после выполнения обязательно шавасана
4 - Не спешить с количеством повторов. Лучше меньше ( пусть хоть 3!!! и долго долго 3, и вообще не считайте недели и не увеличивайте количества, делайте , столько сколько ощущаете кайф!!)
5 - и если одолевают болячки , то не забывайте заглянуть к доктору, упражнения это все же не панацея , как источник энергии и улучшения условий жизни- ДА, но доктор это все же объективный КОНТРОЛЬ состояния , одних собственных ощущений маловато dry или пока маловато wacko
Я по прошествии, почти года приемлемым ( кайфовым ) для себя считаю 7 повторов. Что и как будет дальше сказать не могу )) нужно ,что бы время прошло biggrin


Сообщение отредактировал Itakdaliay - Пятница, 26.10.2012, 09:49
 
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 27.10.2012, 19:02 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Itakdaliay, я занимаюсь тоже год., дальше 5 повторений не пошла, для меня это нормально!
Во многом согласно с твоими наблюдениями. Только мне комфортнее делать упражнения вечером,
Что мне дали эти упражнения:
незаметно для себя похудела( хотя такой цели не ставила)
ощущаю хороший прилив сил! и это здорово!
для меня эти упр уже стали частью моей жизни.
Quote (Itakdaliay)
после выполнения обязательно шавасана

вот это я не делаю smile не знала.


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 27.10.2012, 19:24 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Kate7424, классно про намерение спасибо.
Я делаю всего пока по 3 раза все упражнения. тоже по вечерам, мне так удобнее. уже 7 месяцев без перерыва, втянулась, мне нравиттся. тоже чувствую прилив сил.


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ItakdaliayДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:53 | Сообщение # 111
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 130
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
Лея-Прекрасная,для меня упражнения дали прилив сил,перестала маяться головными болями и стала менее метеозависимой, особо чтобы похудеть нет ,такого не произошло,но стала подтянутой и улыбаться хочется просто так. Кстати , я перед началом ритуалов делаю упражнения " Поднятия неба и Удерживания луны после них только я научилась чувствовать расслабление в теле , добавляю ещё и упражнения из Цигун для позвоночника. На все про всё, уходит 40 минут ( с шавасаной после ОКА). Был один перерыв ,он был 14 дней, на 10 день появились , покинувшие меня головные боли,начав по новой ,ощущение наполнения энергией пришло через две недели и головные боли прошли. Да, что ещё было,было чувство ,что не хотелось ни с кем общаться,как -то все больше хотелось молчать( это прошло, с уменьшением количества повторений),не знаю,возможно, это просто совпадение, а вот теперь , совсем недавно, словила себя на мысли,что я потихоньку как-то исподволь , стала менять свой рацион питания,утром и днём я отказалась от кофе( его вкус перестал нравится cry ) не хочется кушать мясо и порции пищи стали меньше , а вот пить воду я стала больше. Эти вкусовые изменения произошли совсем недавно, посмотрим ,что дальше будет))) Но, как оказалось,для меня,самое сложное держать систему)))
 
PchelochkaДата: Среда, 31.10.2012, 10:13 | Сообщение # 112
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Волшебницы_) Возможно сейчас ярые любительницы Око меня закидают помидорами, но я все же выскажусь. Не только же хвалебные отзывы писать)
Я занималась Око, не долго, и действительно я чувствовала энергию, бодрость, хотелось пойти и свернуть горы. И в тоже время чувствовала, что энергия не моя, чужеродная какая-то, не комфортно мне с ней. С каждым днем заниматься хотелось все меньше и меньше, я буквально заставляла себя это делать. Чтобы как-то вдохновиться и начать делать с удовольствием я стала перечитывать отзывы с форума Ока. И наткнулась на отзыв женщины, которая писала, что чувствует, что прибывает мужская энергия и она бросила Око и стала заниматься другой гимнастикой, женской, «Гимнастика славянских чаровниц».
Я стала искать информацию по гимнастике, выяснила, что в современной интерпретации она называется гимнастика «Рождение звезды», вступила в группу, пообщалась с женщинами практикующими, и начала делать. И тогда я поняла отличие энергии мужской и женской. Потому что когда в тебе начинает расцветать женщина, это не передаваемые ощущения. И когда ты начинаешь себя открывать, те плюсы от гимнастики, которые когда то казались важными (например, повышенное внимание мужчин, стройная фигура, здоровая спина и т.д.) становятся пустяковыми, потому что важным становится совсем другое, хочется открывать себя, познавать, расти, но именно как женщина.
И отзыв я этот написала только потому, что если хоть одна женщина прочтет и поймет что это ей надо и это про нее, найдет себя в этой гимнастике, я буду очень рада, ведь когда-то и я наткнулась на отзыв и жизнь моя перевернулась.
Каждому свое, Оковцев обидеть не хотела) Удачи вам и Любви).
P.S. : если не найдете, материалы, видео, группы о гимнастике пишите в личку.
 
Лея-ПрекраснаяДата: Четверг, 01.11.2012, 20:02 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Pchelochka,
Quote (Pchelochka)
Каждому свое, Оковцев обидеть не хотела) Удачи вам и Любви).

А что тут обидного? Ты правильно сделала, что высказала своё мнение. Каждому своё, если ты чувствуешь, что ОКО не твоё, то и не надо себя заставлять.
Quote (Pchelochka)
стала заниматься другой гимнастикой, женской, «Гимнастика славянских чаровниц».

Я сейчас тоже разучиваю этот комплекс, но от ОКО не отказываюсь, мне нравится заниматься и тем и другим. иещё делаю по5 мин комплекс Ключ. smile


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Пятница, 02.11.2012, 16:48 | Сообщение # 114
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Лея-Прекрасная, а где про комплекс Ключ можно почитать?
Вроде нашла, но сомневаюсь)))


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
ItakdaliayДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:28 | Сообщение # 115
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 130
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
Девочки,это же здорово заниматься тем,что приносит радость себе и пользу. Совсем не важно,как ,именно, называются физические упражнения и комплексы, главное система их выполнения!) Если систему соблюдать ,можно добиться впечатляющих результатов . Но на мой взгляд, очень многие комплексы ничего нового не открывают,они только имеют красивые , заманчивые названия, которые интригуют.А если приглядеться и вспомнить и сопоставить ,то даже упражнения ,которые мы все делали на уроках в школе взяты из Цигун.Тоже и с комплексами,например с комплексом "Белояр" . Хотя,наверняка,есть и исключения.
Девочки и все читающие)) удачи вам и главное соблюдайте систему)занимайтесь в удовольствие и с удовольствием)))
 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:44 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Quote (Itakdaliay)
и главное соблюдайте систему)

Это безусловно самое главное! А иначе -зачем?


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Реклама
Raduga14Дата: Пятница, 07.12.2012, 17:21 | Сообщение # 117
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Делаю уже год упражнения. Правда 10 раз по утрам. 21 только по выходным дням, ну не успеваю каждый день.
Самое большое достижение - бросила курить. А курила лет 15 причем не собиралась бросать, мне это нравилось. Но вышло так что бросилось само-собой. Ну по-другому не скажешь. Один раз захотела покурить (потом уже), взяла сигарету, но вдохнуть даже не получилось, так и выкинула. По-началу ощущения прекрасные, подъем и прочее. Сейчас, к сожалению приходится по-утрам делать быстро и без особой концентрации, даже полежать расслабившись не выходит больше минуты)) Но ничего! Лучше так, чем вообще никак. Это как наркотик. Я себя без этих упражнений даже не представляю. Делаю еще 6-ое упражнение, но не каждый раз... так, по-настроению.
 
ItakdaliayДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:32 | Сообщение # 118
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 130
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
Raduga14, вы совершенно правы, лучше делать , пусть , как обычную зарядку, чем ни делать никак. 6 РД никогда не делала . Решила, что для меня , пока , хватит 5
 
Реклама
Кристин_kaДата: Вторник, 17.09.2013, 16:19 | Сообщение # 119
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 25
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте все! Перечитала обе темы, может и проморгала где то, но я не нашла ни видео ни ссылки на него, хотя периодечески в сообщениях оно упоминалось. где его можно посмотреть? И еще такой вопрос- через годик думаю заводить ребенка, стоит ли начинать тогда, и можно ли делать эти упражнения во время беременности и кормления?

Я та, которая любит, любима, здорова и счастлива
 
Несущая_СветДата: Пятница, 11.10.2013, 15:26 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Кристин_ka, во время беременности -не знаю.Об этом нет информации.а вот начинать всегда не поздно.Тем более,что ты подготовишь свой организм к здоровой беременности)). Я видео в ютубе смотрела,но мне не понравилось.Каждый делает на свой лад. Я читала и делала так.как описывал автор.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы. (Обсуждения практики тибетских лам.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.