Пятница, 26.04.2024, 07:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы. (Обсуждения практики тибетских лам.)
Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы.
ЛюбимаяДата: Среда, 06.10.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Продолжение темы
Древний секрет источника молодости "ОКО возрождения

А этой теме я предлагаю делиться впечатлениями об этих замечательных упражнениях:)))
Автор темы Любимая


Сообщение отредактировал Любимая - Среда, 06.10.2010, 12:58
 
Любимая_ДианаДата: Среда, 06.10.2010, 16:36 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 69
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Я сначала послушаю, что девчонки скажут biggrin у меня нет такого уедененого и тихого места в доме, что бы полностью на этой технике сосредоточиться

 
HAPPINESSДата: Среда, 06.10.2010, 23:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Любимая, спасибо, дорогая, за темку. smile Я делаю эти упражнения уже почти 4 года. Доходила до 21 раза, но мне почему-то тяжело делать 21 раз, физически, не знаю почему. Я снизила до 15 примерно. Постараюсь потом постепенно опять увеличивать, если получится. Упражнения наполняют энергией, и за то время, что я их делаю, у меня много чего в жизни поменялось. Например, я вышла замуж. smile Любимая, а сколько ты уже практикуешь упражнения?

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
GlashaДата: Среда, 06.10.2010, 23:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1472
Статус: Оффлайн
Любимая,Спасибо Дорогуличка за тему, я про это совсем ничего не знаю surprised буду изучать smile
HAPPINESS, а внешность, здоровье... в этом плане какие-то изменения произошли?


Взгляни на мир глазам Бога.Он видит мир, не так как ты:
Ты говоришь:"Могу немного",А Он Сказал:"Все можешь ты!"
 
HAPPINESSДата: Среда, 06.10.2010, 23:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Glasha, по поводу внешности я, слава Богу, всегда лет на 5-10 моложе выгляжу. biggrin По поводу здоровья, чувствую себя, конечно, бордее, упражнения наполняют энергией. Что я полностью выздоровела сказать пока не могу, я уже писала в теме про Афродиту, что меня беспокоит кое-что и это нужно, видимо, прорабатывать на более глубинном уровне, одних упражнений пока недостаточно.

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!


Сообщение отредактировал HAPPINESS - Среда, 06.10.2010, 23:23
 
GlashaДата: Четверг, 07.10.2010, 08:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1472
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, да я и не сомневалась, что ты выглядишь моложе....
я про то что как реагируют окружающие..ведь бывает так, что ничего не меняется вроде во внешности, а со всех сторон сыплются комплименты.... smile


Взгляни на мир глазам Бога.Он видит мир, не так как ты:
Ты говоришь:"Могу немного",А Он Сказал:"Все можешь ты!"
 
ROSA185159Дата: Четверг, 07.10.2010, 10:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Все эти упражнения я делаю.Только они все в комплексе Кундалине Йога!!
http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=%CA%F3%ED%E4%E0%EB%E8%ED%E8%20%E9%EE%E3%E0%20%20%20%20%20§ion=video
Вот здесь на все чакры,только нужно зарегистрироваться в контакте!!


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
Любимая_ДианаДата: Четверг, 07.10.2010, 14:17 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 69
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Любимая)
Так же, как и в случае первых пяти ритуальных действий, перерывы в занятиях не должны превышать один день. Прекращение же практики чревато очень скорыми и серьезными разрушительными последствиями. Поэтому я предлагаю в течение недели поразмыслить над моим предупреждением.

вот спросить хотела, если начну то нельзя прекращать больше чем на 1 день??? Страшновато стало из за последствий что обещают....


 
ТАКиФеяДата: Четверг, 07.10.2010, 14:17 | Сообщение # 9
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Копилка подарков: 122
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
ДА,ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ НУЖНО ХОРОШЕНЬКО ВСЕ ВЗВЕСИТЬ!! А ТЕХНИКА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ !
ДЕВЧЕНКИ, КТО-ТО УЖЕ ДЕЛАЛ ОКО?




Я С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ВСЕ ИЗОБИЛИЕ ВСЕЛЕННОЙ !!! 63231
 
ТАКиФеяДата: Четверг, 07.10.2010, 14:17 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Копилка подарков: 122
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Любимая, А ты практиковала ОКО ?Поделись личными впечатлениями,будем благодарны!!



Я С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ВСЕ ИЗОБИЛИЕ ВСЕЛЕННОЙ !!! 63231
 
Natali75Дата: Четверг, 07.10.2010, 14:17 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Любимая_Диана, конечно лучше стараться не пропускать больше одного дня, но лучше каждый Ритуал сделать 3 раза. Такое сокращение процедуры можно сравнить с умыванием вместо душа. Если пропустили больше одного дня , то лучше сделать маленький шажок назад - выполнить на несколько повторений меньше, чем обычно. Очень важно, чтоб не начинать сразу с 21 повторения каждого ритуального действия, а двигались к этому постепенно.

 
Natali75Дата: Четверг, 07.10.2010, 14:18 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
я, например, если оочень спешу и не успеваю, то обязательно сделаю 3 раза, это занимает меньше 5 минут, и нет пропускных дней. В основном с утра на голодный желудок, но в результате день начинается бодрым, наполненным энегией, и теперь мне нужно меньше времени на отдых и сон.
заниматься луччше всего вполной тишине, уделяя внимание исключительно телу и вслушиваться в него. А лучше всего сконцентрироваться на дыхании. это поможет расслабиться. Мне эти упражнения дают такую энергию и такое приятное чувство во время занятий, обволакивающее негой..




Сообщение отредактировал Natali75 - Среда, 06.10.2010, 15:11
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 07.10.2010, 14:18 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
ТАКиФея, пока еще нет:))) вот прочла книжку и изучаю на просторах инета мнения и результаты, но сама еще не пробовала:)))

Девочки:))) если у вас есть материалы по этой теме добавляйте:)))

 
Реклама
HAPPINESSДата: Четверг, 07.10.2010, 14:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Любимая, спасибо, дорогая, за темку. smile Я делаю эти упражнения уже почти 4 года. Доходила до 21 раза, но мне почему-то тяжело делать 21 раз, физически, не знаю почему. Я снизила до 15 примерно. Постараюсь потом постепенно опять увеличивать, если получится. Упражнения наполняют энергией, и за то время, что я их делаю, у меня много чего в жизни поменялось. Например, я вышла замуж. smile Любимая, а сколько ты уже практикуешь упражнения? (Извиняюсь, переношу свое сообщение в другую тему, только сейчас увидела surprised )

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!


Сообщение отредактировал HAPPINESS - Среда, 06.10.2010, 22:51
 
Серафина_ПеккалаДата: Четверг, 07.10.2010, 14:18 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Копилка подарков: 142
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Вот она, синхронистичность, про которую говорит Крайон. Неделю назад начала делать эти упражнения, но не была уверена в правильности выполнения, собиралась уточнить насчет дыхания. А тут бац - и все так четко и по полочкам разложено. Спасибо, Любимая. Приятно, когда чудеса случаются )))

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы. (Обсуждения практики тибетских лам.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.