Пятница, 26.04.2024, 04:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы. (Обсуждения практики тибетских лам.)
Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы.
ЛюбимаяДата: Среда, 06.10.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Продолжение темы
Древний секрет источника молодости "ОКО возрождения

А этой теме я предлагаю делиться впечатлениями об этих замечательных упражнениях:)))
Автор темы Любимая


Сообщение отредактировал Любимая - Среда, 06.10.2010, 12:58
 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 10.11.2010, 14:47 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Я давно читала про эти упражнения. делала сама, мне нравилось, но потом организма моя любимая,отказалась подниматься на 5 минут раньше обычного.Когда делаешь всегда бодрый потом, полон сил. Когда прекратила ничего разрушительного не почувствовала.В общем скажу так ВСЕ ОТ ГОЛОВЫ!!!Если вы верите,что это поможет,так оно и будет, будете искать инфу об этом, общаться с единомышленниками и т.д. Я ничего против этого комплекса не имею,очень даже ЗА!!!Главное настрой и уверенность в себе!!!
А вообще мы,Волшебницы, всегда потрясающе выглядим!!!))))Правильно?!!)))


 
honey1104Дата: Среда, 01.12.2010, 19:26 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Копилка подарков: 121
Благодарность: 214
Статус: Оффлайн
Я тоже делала Око Возрождения где-то около года, количество упражнений доходило до 21. Очень дисциплинирует, тело в тонусе, сбрасываешь пару лишних кг, но когда доходишь до 21 то немного утомительно. Бросила из за того, что попала в больницу из за обострения болячки о которой даже и не подозревала...думаю именно это упражнение и спровоцировали обострение, но это хорошо, так бы еще неизвестно сколько ходила с ней. Кстати когда перестала делать, вот уже год, никаких особых изменений со своим телом не заметила smile Но подумываю снова заняться, видно не случайно в эту тему забрела smile

 
JanymДата: Среда, 01.12.2010, 19:53 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 242
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
я раньше тоже делала эти упражнения. начинала несколько раз. потом бросала. из-за нехватки времени((( и напряженного графика.
сейчас заново хочу начать, и надеюсь смогу теперь начать по-настоящему. просто сейчас у меня самой есть желание и мотив. а раньше было по совету преподавателя и просто было осознание того, что это надо, нужно. а реальной тяги не было. видимо, чтоб не бросить нужно действительно этого самой хотеть.

помню, ощущения после упражнений были суперскими. бодрость, прилив энергии, ясность ума.
не могу сказать, что, когда бросила, плохо себя чувствовала. но все хроническое вылезло за последующие год-два. в основном у меня были проблемы с позвоночником и пищеварение. не знаю, связано ли это с этим.

мне нравится простота упражнений. и вся философия мне по душе)))


Моя ава стала реальностью!!!
 
HAPPINESSДата: Среда, 01.12.2010, 21:51 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Quote (Reinova)
теперь 13 делаю 2 недели. Тяжело стало.

Я могу делать максимум 15, больше мне тяжело почему-то не знаю. Раньше доходила до 21 неоднократно, но решила пока остановиться на 15, т.к. после 21 раза чувствую дискомфорт и переутомление, хотя упражнения вроде и не сложные. Вобщем, Reinova, выбери удобное для тебя количество раз и делай столько, сколько тебе удобно.Я думаю так.


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Лада_РайДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:35 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Копилка подарков: 317
Благодарность: 770
Статус: Оффлайн
Раньше делала эти упражнения по 27 повторений 2 раза в день на протяжении 1,5 - 2 лет. В какой-то момент лень пересилила - бросила. Сейчас вернулась к ним и делаю их по 12 повторений 1 раз в деь. Режим "щадящий" себе устроила, зато не обременительно, а энергией действительно заряжает. После них и на работу бежишь бодренькой. Правда в выходные бывает жутко лень, но стараюсь больше не пропускать ))). Пропускать, конечно, получается, когда в командировку еду на пару дней или ещё куда-нибудь, но так строго, как раньше уже не заморачиваюсь на этом. Говорят, выгляжу намного моложе своих лет (хотя и раньше так было).


189011
 
PiperДата: Воскресенье, 02.01.2011, 03:53 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Копилка подарков: 818
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Я делала и шестое упражнение. Вот с шестым потом научилась работать в любове время и эффект оно дает потрясающий.

Спрашивая у Бога "Что мне делать?", ты обращаешься к себе. Бог уже всё сказал.
 
MagikДата: Четверг, 06.01.2011, 21:43 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 219
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Piper
Quote
Я делала и шестое упражнение.
На сколько я знаю, 6 упражнение не совсем простое, нужно хорошо подумать, прежде чем приступать к его исполнению. Я занимаюсь этой практикой неполные 2 года. Основная причина- боль в спине, непонятного происхождения. Тьфу-Тьфу-Тьфу! Долгое время, где-то 8-9 месяцев не могла выполнять 1 ритуальное действие, те кручение. Сейчас все хорошо. Вообще лучше, если кто-то посмотрит, как ты это делаешь. Мы скооперировались с подругой, чтобы увидеть погрешности, ведь там важны любые мелочи


Чтобы научиться летать, нужно отпустить всё, что вас тянет вниз.
 
SchastlivayaNaVsyuGolovuДата: Воскресенье, 30.01.2011, 04:36 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 217
Благодарность: 457
Статус: Оффлайн
девочки, практикую Око где-то полтора года. причем время от времени съезжаю на меньшее количество повторений. сейчас мне комфортнее всего 12 повторений. почему-то большее утомляет - дает обратный эффект. а вот 12 самый бодрячок. бывало, бросала на недельку - но в итоге такой разбитой себя чувствовала, что все равно возвращалась

сначала меня испугало - типа как зависимость какая-то. а потом подумала - ну зубы ведь чищу каждый день и душ принимаю, тоже ведь завишу от этого. а по времени то же самое занимает

благодарю за информацию, что можно упражнения визуализировать. был случай - спала, не могла себя заставить проснуться и мне в полудреме привиделось, что я упражнения уже выполнила. эффект был!!! но я тогда себя поругала мол совсем разленилась, еще и филоню таким образом. а это была подсказка, что можно и так! спасибо!!!!


мой мир носит меня на руках!!!
 
заюнечкаДата: Суббота, 26.02.2011, 14:18 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Начала делать упражнения! Кто давно занимается подскажите еще раз про дыхание...плиз.......Как правильно вдыхать и выдыхать? cry

 
MagikДата: Пятница, 04.03.2011, 18:05 | Сообщение # 40
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 219
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
заюнечка, как я поняла, первая часть упражнения - вдох, на вторую часть- выдох. Око практикую почти 2 года.

Чтобы научиться летать, нужно отпустить всё, что вас тянет вниз.
 
SchastlivayaNaVsyuGolovuДата: Понедельник, 07.03.2011, 02:31 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 217
Благодарность: 457
Статус: Оффлайн
в описании упражнений подробно описано дыхание. там в 4м например нужно задерживать

внимательно почитай и сначала по частям, подглядывая в распечатку, упражнения выполняй, следя только за дыханием
оно основная часть этого прекрасного комплекса
по крайней мере я первые несколько дней подглядывала, чтобы лучше запомнить


мой мир носит меня на руках!!!
 
WittyДата: Вторник, 15.03.2011, 21:16 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 3
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Читала эту книжку год ни то два назад, знаю человека который делает эти упражнения, а вот про то что нельзя прирывать больше похоже на запугивание, я думаю ничего страшного не произойдёт если прервать.
Книжка интересная всем советую прочитать))
 
SALUДата: Вторник, 22.03.2011, 11:58 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Quote (Witty)
Книжка интересная всем советую прочитать))

улыбнулась)) прямо, как про роман Толстого))))

Да, написано интересно, а главное вызывает желание применить данную практику к своему любимому организму в целом.

Практикую данный ритуал год, до этого тоже практиковала, но лень брала свое и я бросала. Занималась было уже по 21 заходу два раза в день (пять ритуалов)- энерджайзер отдыхает))). Потом все таки лень взяла свое и я забросила все это. Кто-то тут написал, что все идет с головы.. если честно, я не заморачивалась над тем, что если брошу то что-то произойдет.. и тем не менее, как бросила через месяц увидела "результат"... скажем прямо - отрицательный. Начала опять заниматься. После давней сложной травмы и двух операций у меня не до конца сгибался голеностопный сустав. Недавно сбегала вниз по лестнице в срочном порядке .. и поняла что что-то не так... ощущения другие.. поняла, что мой сустав гнется как нетравмированная нога.
Кстати, действительно. через какое-то время после начала занятий вылазят на поверхность заболевания, которые прятались глубоко (если они есть в человеке), я так понимаю, что ОВ стимулирует их появление внешними физическими признаками. И, слава славе, что заболевания выходят наружу, а не дремлят, разрушая субъект изнутри. Так у меня проявились эндокринные проблемы, плюс начала болеть поясница.. обследование показало остеопороз. На сегодняшний день 90 процентов проблем с заболеваниями преодолено. Продолжаю делать ОВ. Единственное, на даный момент я не выполняю, как раньше 21 заход, пока делаю по 7, но регулярно, что занимает всего 5-7 минут. Планирую поднять уровень заходов до 15. И один раз в день. Ах да, на данный момент делаю все шесть ритуалов. С утречка встаю и как бы куда не опаздывала - все равно делаю:).
И еще одна ремарочка - относительно изменений.. наиболе явно выражаются у тех, кто ранее был в плохой физ форме, кто был болен, немощен, или истощен годами... у людей молодых и в физически хорошей форме - явных ярко выраженных изменений не будет наблюдаться, кроме стабильно хорошей энергетики, прекрасного самочувствия , бодрости и гарнтии в том, что прекрасное здоровье быдет с ними и далее.



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
SALUДата: Вторник, 22.03.2011, 12:04 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
да и еще, обратите внимание на следующую выдержку. Она приведа в основной теме, но тем не венее, я вынесу ее сюда, поскольку это очень важно, и вероятно, кто-то не уделил этому должного внимание:-
"упражнение Пяти Ритуалов может инициировать много физических изменений. Вначале ритуальные действия, которые улучшают кровообращение, могут оказать мощный детоксифицирующий эффект, и это одна из причин, по которой количество повторений следует увеличивать постепенно. Через некоторое время после начала занятий вы можете заметить, что ваша моча обрела темный цвет или сильный запах. Возможно жжение при мочеиспускании. У женщин может возникнуть небольшое вагинальное воспаление. Возможно, вы заметите усиление неприятного запаха пота или небольшие высыпания на коже. Может также раз виться легкая инфекция верхних дыхательных путей или неприятные ощущения в суставах. Все эти симптомы временные, они нормальны и даже желательны. Они доказывают, что яды и загрязнения, которые накопились в органах, суставах и слизистых оболочках, сейчас выводятся из них. Но, чтобы быть уверенными, что эти симптомы не требуют лечения и не являются результатами каких-то проблем со здоровьем, не связанных с практикой ритуальных действий, проконсультируйтесь у врача.
Убедившись, что эти симптомы — результат процесса детоксификации, дайте им неделю на то, чтобы они прошли. Не пытайтесь облегчить их при помощи лекарственных препаратов. Благодаря очищению организма вы почувствуете себя лучше. Если ваша реакция кажется вам слишком сильной, делайте меньше повторений каждого Ритуала или выполняйте их медленнее. Кроме того, пейте побольше воды в это время, чтобы промыть организм. Могут быть полезными также некоторые изменения в образе питания. Уменьшите потребление молочных продуктов, говядины, свинины, жиров, сахара, хлеба, кофе и других продуктов, содержащих кофеин. Если вы курите, постарайтесь хотя бы вполовину уменьшить количество сигарет, которые вы выкуриваете в день. На самом деле практика Пяти Ритуалов — замечательный способ вообще бросить курить! Ешьте больше свежих фруктов и овощей, а также цельные крупы. Вскоре вы заметите, что стали энергичнее и здоровее. Ваши глаза станут ярче, кожа — эластичнее, а суставы — подвижнее."



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
mila6kaДата: Среда, 23.03.2011, 14:26 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что дело еще и в позвоночнике. От него зависит положение внутренних органов. Тот же хондроз вызывает головную боль и онемение рук. Знаю по себе. У меня с детства проблемы с позвоночником. Серьезно занималась гимнастикой и танцами. Внешне осанка стала нормальной. Но только после того, как начала делать Око Возрождения, почувствовала реальные перемены. Сначала были боли в области крестца. Не поясницы, а именно крестца. Потом начали очень болезненно чувствоваться мышцы вдоль всего позвоночника. А сейчас уже дошло и до верхнего отдела. Уже второй день чувствую покалывание, тянущую боль и хруст. В общем, постепенно позвонки занимают нужное положение. Око Возрождение делаю каждый день, уже второй месяц. Из-за 5 ритуального действия пока что остановилась на 9 повторах. Иногда делаю по два раза в день. Все идет легко, кроме пятого.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Око возрождения - делимся результами, вопросы и ответы. (Обсуждения практики тибетских лам.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.