Воскресенье, 05.05.2024, 19:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
DADUSHECHKAДата: Вторник, 18.06.2013, 11:48 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Bonne_fée, Может у мамы есть причины которые не может тебя сказать... я бы на твем месте выииснила пока ритуалами заниматся .... может и правда нелзя вам быть вместе

 
elsesДата: Вторник, 18.06.2013, 12:10 | Сообщение # 62
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Копилка подарков: 239
Благодарность: 354
Статус: Оффлайн
udachlivaya, Щелк щелк щелк , за доченьку!!!!


 
s0lne4na9Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:13 | Сообщение # 63
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
udachlivaya, У Вашей малышки нет выбора, как только расти хорошенькой и здоровенькой. Весь скайп-чат за неё с унитаза прыгает. И пожелания самые наилучшие. Добавляйтесь.

http://sozhgi-zhir.ru/b.gif
 
Olenka25Дата: Среда, 19.06.2013, 21:02 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Девчонки,привет,давно не была тут и все идет кувырком,стоит только расслабится и все,опять проблемы. Хочу спросить помощи или просто моральной поддержки. Проблемы в семье, с мужем более или менее,но частенько ругаемся,в основном он меня упрекает,что я плохая хозяйка,дома грязно,у нас маленький ребенок год м четыре,многие мамочки знают,какого это все успеть. Я его упрекаю,что он не занимается с ребенком и что если бы он с ним элементарно пошел погулял,то я все успела бы,он утверждает,что я должна все успевать. Но дело даже не в этом, в целом он муж хороший,помогает иногда,вроде достаток есть. Он работает сл своей мамой,бизнес. И я поняла можно сказать недавно,что она очень сильно на него влияет. И наши конфликты в основном из за нее. Хоть муж и утверждает,что это он сам решает все,но у меня отличная итуиция. И я чуствую она вносит раздор в семью,не прямо,а косвенно. Недавно узнала о второй беременности.

 
Olenka25Дата: Среда, 19.06.2013, 21:07 | Сообщение # 65
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Очень хочу второго, но боюсь как бы не остаться одной с двумя. У нее есть дочь,у кот й не получается иметь детей никак,все пробуют,может это зависть. Мужа жалко она его подогнала под себя,убила чуство вины что он без нее никто и что если б не она весь бизнес бы развалился. Она очень сильная ,я для нее ноль,зять все. Причем муж с моим мнением не особо считается,она его зомбирует. Как вы думаете,как мне поступить? Как убрать ее влияние и больше к семье привязать? Может ритуалы какие?

 
s0lne4na9Дата: Четверг, 20.06.2013, 00:09 | Сообщение # 66
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Olenka25)
Olenka25
Почитайте Гурангова, там шикарные ритуалы с переименованием. Переименовываете свекровь или мужа.  Понимаю времени у Вас очень мало, но своими словами объяснить не смогу. Могу посоветовать, если скайп есть, присоединиться к нашему чату волшебниц. Мы все проблемы решаем там.  Мой скайп slne4na9 после s ноль.


http://sozhgi-zhir.ru/b.gif
 
Olenka25Дата: Четверг, 20.06.2013, 06:38 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
s0lne4na9, Спасибо за ответ,скайпа увы нет((( как то необходимости не было. Автора почитаю обязательно. Сайт мне неоднократно помогал,думаю в этот раз тоже поможет))

 
udachlivayaДата: Четверг, 20.06.2013, 09:56 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо что пощелкали за малышку. Пока вес теряем. Но верю, что набирать начнем. С ума просто схожу, у нас и так вес при рождении маленький был очень...
s0lne4na9, а что за сакйп чат? С малышкой, конечно, времени нет вообще ни на что, но я бы постаралась в него выйти....в те редкие минуты, что она спит.


 
Bonne_féeДата: Четверг, 20.06.2013, 10:06 | Сообщение # 69
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 31
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Astra, у меня до этого и серьезных-то отношений то и не было... Так гуляла и мама ничего не имела против, и когда мы с Сережей начали просто гулять, изредка видеться, у мамы не было никаких негативных реакций, но мы с ним уже долго, отношения серьезные, мама говорит, что я сейчас ни на кого не обращаю внимания и почему я больше ни с кем из мужской половины не хочу общаться, якобы это ненормально... У нее в молодости был негативный опыт, а потом она вышла замуж не по любви, лишь бы родить и развелась...я так не хочу... поэтому я тоже думаю, что это ревность...пытаюсь ее настроить на поиск своей любви..но пока безрезультатно (
 
salted1Дата: Четверг, 20.06.2013, 10:38 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
udachlivaya, Пусть малышка растёт,поправляется! да будет ТАК! именно!

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
АstraДата: Четверг, 20.06.2013, 10:55 | Сообщение # 71
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
udachlivaya, не колотись сама!!! В эмоционально сейчас очень связаны с  малышкой! Все нормализуется! Разговаривай с ней, приговаривай, что растем и крепчаем, сил набираем! Даже хвали, когда хорошо покушает. Сама тоже ешь!

 
АstraДата: Четверг, 20.06.2013, 11:02 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
Olenka25, а свекровь не хотите подключить с прогулкам с ребенком? Можете даже пожаловаться, что у папы времени не хватает. А еще хотите любимому мужу, что-то вкусненькое приготовить или порядок навести, чтобы он после работы себя комфортнее чувствовал. Возможно будет шквал советов и упреков, но думаю, что сына она в этом случае мобилизует на прогулки и занятия с ребенком. Или же снизойдет на помощь.  Но Вам тоже придется быть на высоте: навести блеск, приготовить вкуснятину и обязательно похвалить мужа за помощь! Есть еще рецепт: активная деятельность по уборке, пока он дома при этом поручите ему присмотр за ребенком. Удачи!

 
udachlivayaДата: Четверг, 20.06.2013, 12:03 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
s0lne4na9, я послала в скайп запрос о дружбе

 
Olenka25Дата: Четверг, 20.06.2013, 13:27 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Аstra, никогда не гуляла с ним,я все время одна,сейчас когда с ним стало интересно просит привести на два часа,они с ним играют (в основном дед его тоскает). Сама она типа еле ходит,очень полная встать сама не может. Но недавно узнала,что это симулянсто,им нужен был продавец,иначе точка встанет,так так как козочка прыгала молодая объявления развешивала,я была в шоке
Если я оставляла давала наставления,что нельзя давать и все такое,у меня аллергик ребенок. Последний раз его купали в басейне детском,где вся вода в собачих волосах,я немного возмутилась,свекровь начала говорить,что да мы ненормальные и сначала собаку искупали,потом ребенка,повторила раз 5 с иронией и ушла хлопнув дверью. С мужем был скандал,это он налил воду и не сполоснул. В результате я виновата во всем,не благодарная и все такое. А ребенка купать в волосах эт нормально?? Может причина во мне,но просто так я никогда ничего не скажу. Никого не обвиняла,просто уточнила почему волосы в бассейне. Муж за меня не заступился,сказал бы это я налил ,а они не причем.




Сообщение отредактировал Olenka25 - Четверг, 20.06.2013, 13:37
 
Olenka25Дата: Четверг, 20.06.2013, 13:35 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Конечно это мелочи, просто накипело все,эта их семейка двуличная
. В глаза одно,а за глаза другое. С первой женой походу свекровь его развела. Он мне говорил,что она его маменькиным сынком называла. Сейчас все к тому же идет,я его так не называю вслух,но мысленно все факты на лицо


 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.