Воскресенье, 19.05.2024, 00:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
s0lne4na9Дата: Пятница, 21.06.2013, 01:06 | Сообщение # 76
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
udachlivaya, Это чат волшебниц симоронисток. Вот кое-что из пожеланий малышке:АЛЕНКА СИМОРОНКА: ПУСТЬ  МАЛЫШКА НАБЬИРАЕТ ВЕС САМЫМ КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ ДЛЯ СЕБЯ! АЛЕНКА СИМОРОНКА: 123 ВЕС НАБЕРИ
АЛЕНКА СИМОРОНКА: дубль 2 ВЕС НАБРАЛА
АЛЕНКА СИМОРОНКА: дубль 3 РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ,
АЛЕНКА СИМОРОНКА:  срочно найди штаны и сделай их полными радости (может бумагой набить?)
АЛЕНКА СИМОРОНКА: ПАПЕРЛОООООООО!!!!!!!!!!

Пусть растет малышка сильной, смелой, здоровой и веселой! главное - успокойся! все будет хорошо! А мы тебе поможем!
Что до молока, Лена правильно написала, крепкий чёрный чай с молоком по большому бокалу за 30 мин. до кормления, через 30 мин. после, и в течение всего дня. И обязательно после каждого кормления полностью сцеживать остатки. У малышки сил вообще нет чтобы всё выпить, а оставлять молоко в груди нельзя. Сцеживать можно руками, или купить специальный молокоотсос.
Ну и конечно надо прыгнуть за неё и за мамочку. Что и сделаем в 11.11
ты расти, расти моя малышка, - это я ей речёвку сочинила, пусть приговаривает, когда кормит

отдаю малявке 8кг отборного веса- здорового и цветущего))
АЛЕНКА СИМОРОНКА: начну первая: передаю 10 кг лишнего веса в пункт приема клуба волшебников, прошу принять,все оформить и отправить 300 гр  малышке, а остальное в пользу наждающихся.
АЛЕНКА СИМОРОНКА: девы, сильно на малышку вес не кидайте, а то знаю вас, вы ж добрые, только дай вам волю. По 300гр с носа, дитенку будет достаточно, остальное в пользу нуждающимся
Вселенная, у тебя доченька родилась ещё одна, а на день рождения подарки дарят ведь, вот весу бы ей да молочка маме!
Ещё одна читалка для мамы:
ты расти, расти моя красавица, молочка прибавицца, будет вес расти и славицца!
ВСЕ НА ПРЫГ ... КОРМЯЩИМ МАМАМ - МОЛОКА, КОРМЯЩИМСЯ ДЕТКАМ - ЗДРАВИЯ И ВЕСА! ТЕМ КТО С НАМИ - ИНТЕРЕСА, СИЛ И ИЗОБИЛИЯ !

И вообще у нас очень весело и главное результативно!!!


http://sozhgi-zhir.ru/b.gif

Сообщение отредактировал s0lne4na9 - Пятница, 21.06.2013, 01:08
 
s0lne4na9Дата: Пятница, 21.06.2013, 01:55 | Сообщение # 77
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Olenka25, Я начала громко переименовываться во все подряд, что видела вокруг: "Я
матрешка, я зеленый карандаш, я обезьянка, я пятерка на листочке, я
колготки под стулом, я динозаврик на мосту". Неожиданно я, как фокусник,
вытащила откуда-то фломастеры, которые Сашка не могла найти два месяца. На
радостях она тут же помчалась за мороженым.
Уважаемые мамочки! Вместо того чтобы ругаться и кричать на ребенка, я
рекомендую, как психотерапевт, замечательный способ - скользящее
переименование. Называйте себя вслух всем, что попадается на глаза. Мне
очень нравится составлять причудливые имена: "Я панда, которая пальмится;
я ручка, которая пеналится на столе; я тетрадка, которая чернилится в
клетку". Надо найти такое имя, чтобы появился смешок, внутренний
весельчак. Тогда наступает балдеж, и мгновенно у ребенка улучшается
настроение*.
Попробуйте переименовать себя, чем глупее это будет тем лучше. Это выдержка из книги Гурангова и Долохова. Попробую найти более подходящее к ситуации, но начните с этого. Не откладывайте, попробуйте  перед встречей со свекровью или мужем.


http://sozhgi-zhir.ru/b.gif
 
s0lne4na9Дата: Пятница, 21.06.2013, 02:04 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Olenka25, Ещё можно попробовать технику ПВБ(пошёл вон болван). Если ситуация вас зацепила, просто произносите пошёл вон болван, или сокращённо ПВБ. Можно произносить ВМВ(включаю музыку верблюдам). Всё это можно прочитать в книгах. Вот ссылка, тут можно прочитать, или скачать. Я скинула себе на электронную книгу и читаю по дороге на работу.

http://sozhgi-zhir.ru/b.gif
 
s0lne4na9Дата: Пятница, 21.06.2013, 16:39 | Сообщение # 79
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Попробуйте "поговорить" со свекровью и мужем на Ясном языке. Описываете поведение 
их поведение, но вместо существительных вставляете я.
 Пример, это я писала про нерусских соседей которые обижают пса-полка(бывшего домашнего, мы с соседкой его подкармливаем). В скобках примерные слова,  точнее могу не вспомнить, была в крайней мере возбуждения. "И чего я такой я(дурак) и родня все я(дураки), надо сидеть тихо и не казать я(носа) на я(улицу). Быть тихим я и не гавкать как я(собака). И оставить я(собаку) в покое. Я спокойнее чем я(уже не помню) Но сработало замечательно, даже будка ими выкинутая снова на месте. Причём последнее повторять каждый раз когда увидишь раздражитель, это их новое имя.
 Причём им об этом знать не обязательно.
 Желаю удачи. А техника эта из книг Гурангова и Долохова. Почитайте.


http://sozhgi-zhir.ru/b.gif
 
Olenka25Дата: Суббота, 22.06.2013, 11:55 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
s0lne4na9, спасибо,столько всего написали. Начала читать книгу,но поняла,что это не мое,не лежит душа. Толи у меня еще состояние такой беременное,жуткий токсикоз,и от всего воротит,в буквальном смысле,возможно через месяц,два я скажу по другому. Но сейчас такое жуткое состояние. Если раньше после прочтения статей хочется летать,то сейчас все это кажется таким нафантазированным

 
s0lne4na9Дата: Суббота, 22.06.2013, 22:06 | Сообщение # 81
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Olenka25, Я когда начала читать эти книги, тоже была не в восторге. Но с каждой страницей нравилось всё больше и больше. Желаю что бы токсикоз у Вас прошёл, знаю насколько это противная штука. Прыгну за Вас с унитаза biggrin . Всего наилучшего.

http://sozhgi-zhir.ru/b.gif
 
-=Max=-Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:11 | Сообщение # 82
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 15
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Дорогие мои помогите, ситуация ужасная выход из неё не проглядывается, нет ничего страшнее чем страх за свою и более за жизнь своих близких, угроза очень реальна исходит от человека который уже пытался воплотить её в жизнь сосед по квартире, и никуда от него не дется, ситуация действительно очень серъёзная. ПОМОГИТЕ
 
АstraДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:51 | Сообщение # 83
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
-=Max=-, ситуация с соседом решается в вашу пользу! Угроза исчезает, покой и гармония в вашем доме! ТАК*108*27!!!

 
АstraДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:57 | Сообщение # 84
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
Olenka25, попробуй отстраниться о негатива! Своему ребенку ты закладываешь отношение к людям и к жизни. Ведь ты живешь со своим мужем не потому, что у тебя нет выхода, а потому что ты его любишь и ценишь. Правда? Чаще думай о хорошем. Наслаждайся радостями жизни сегодня.

 
РожковаДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:26 | Сообщение # 85
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Копилка подарков: 237
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
-=Max=-, Спасибо ванечка за этот сигнал, что ты предупреждаешь меня про то, что моя жизнь и жизнь моих близких под угрозой, что я могу ее лишиться вообще а она мне дорога, что эта ситуация лишает меня покоя, сна, всех радостей жизни и нормального ее протекания, посему дарю тебе покой, любовь, спокойствие, понимание в виде плетеного лаптя на разные ноги и лукошко пирогов Испеките пирожки и покормите близких, от всей души а соседа представляйте в лаптях на разные ноги


 
-=Max=-Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:20 | Сообщение # 86
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 15
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Спасибо дорогие даже какая-то уверенность появилась. А заступников нет, я ребёнок да мама. sad
 
СинекрылкаДата: Среда, 26.06.2013, 14:21 | Сообщение # 87
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебники и Волшебницы! Помогите!!! Я являюсь поручителем по кредиту своей квартирой. Основной заемщик мало того, что  не платил по кредиту, а еще и скрыл тот факт, что банк подал в суд и есть решение суда взыскать сумму долга путем реализации моей квартиры с торгов. Я в квартире не проживаю, судебных повесток не получала, банк тоже ничего мне не говорил о ситуации (хотя им известно мое место проживания и телефон). Теперь я из-за этого теряю мою квартирку, в которой должна была жить моя доченька. ПОМОГИТЕ спасти квартиру от банка!!!
 
кастерокДата: Пятница, 28.06.2013, 23:52 | Сообщение # 88
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Копилка подарков: 146
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Ой, Феюшки. Странные дела стали со мной происходить. Стоит мне только хоть что то запланировать. как это происходит со мной с точностью до наоборот. Сегодня сделаю это - ничего подобного, что нибудь случится и сделано не будет. Закончу дела до стольки то  - весь день провожусь. И главное, замысливаю вполне по силам, но ничегошеньки не получается. Как буд то вся сила и удача на сторону уходят или в пустоту. Может подскажете что?


Моя цель - изобилие,
Мой путь - успех,
Моя воля - воля Божия.
 
skyserenaДата: Суббота, 29.06.2013, 13:56 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Девы-красавы я в отчаянии!!! SOS!!!

признаюсь сразу, я до самого последнего не хотела здесь это выкладывать.... и вообще нигде выкладывать....
мне очень трудно говорить... я не знаю чем это обернется.....
молчать уже просто невозможно.... я не знаю что делать................  

я не знаю, чем это обернется, если я все скажу как есть..... но я уже в таком отчаянии...

у моей мамы гипертонический криз... и все из-за работы, на которой она работает... эти кризы начались еще с 2010 г., когда ей на работу подсадили один молодой кадр... вернее кадриху... вообщем это целый криминал и грабеж!!!!!!!!!!!!!!
....
моя мама пенсионер, но все еще работает в одном государственном учреждении (я не буду называть каком именно). в ее обязанности входит работа с историческими ценными книгами (начиная с 14 века, рукописи и стародруки) и смотреть за их сохранностью.... мама работает с 1974г... и до 2010 г. все было хорошо... пока не подсадили к ней эту гадину (мама, как пенсионер работает только пол дня, поэтому ей подсадили сотрудницу).... как только появилась эта гадина (назовем ее МБ) - постоянно какие-то скандалы, постоянно исчезают исторически ценные книги.... более того, эта гадина повадилась эти книги рвать...... берет и вырывает из них листы (а потом, видимо, где-то продает)... так года два назад пропала одна ценная книга... был страшный скандал!!!! мама сказала начальнику - начальник стал орать, что она сама старая дура и сама потеряла книгу (у мамы никогда ничего не пропадало... да и как книга могла пропасть в библиотеке??? значит кто-то ее вынес... и вынес тот, кто имел доступ к этой библиотеке)... так вот книга недавно нашлась... но половины страниц уже отсутствует.... причем это касается не одной книги... чем дальше идешь в хранилище, тем больше книг с отсутствующими листами... маме очень больно смотреть на все это, ведь она посвятила книгам всю жизнь, они для нее прямо как дети родные (да да!! именно дети и именно родные!!!! она даже выезжать за границу на ПМЖ отказалась из-за книг, чтобы мочь дальше работать и проводить иследовательскую деятельность....я понимаю, что в это трудно поверить, но она действительно фанат своего дела), у нее глядя на последствие варварского отношения к книгам - сердце просто разрывается... еще бы это же странные книги, в единственном экземпляре, таких больше нет и не будет... в них вложена вся душа и вся мудрость всего человечества. в них записаны мысли древних...

но хуже всего, что больше всего пугает и становиться причинной гипертонических кризов, это позиция начальства... такое впечатление, что начальник в сговоре с этой девицей...

позиция начальника относительно жалоб мамы, всегда одна - вы сама дура.. это у вас все пропало (хотя пока не появился этот начальник и эта гадина (они вместе почти в один момент пришли в это учреждение) у мамы ничего не пропадало)... да все и так понятно... начальник молодой дядька (ну как молодой... относительно возраста матери молодой - лет 45) и любит с молодыми того.... к тому же эта МБ тоже особой совестью не обуздана... сама к кому угодно в постель напросится... она так эту посаду и получила - родила ребенка от одного дурака, что работал в этом учреждении и приперлась с этим ребенком к нему на рабочее место и устроила скандал... в результате ее пристроили где-то в канцелярии какаю-ту фигню делать, а потом дальше по карьерной лестнице.............. вообщем начальник свою позицию дал отчетливо понять, что за все пропажи (в случае если это станет известно, в т.ч. и в вышестоящих органах) уголовную ответственность будет нести мама..... надо тут обмолвится про один случай, когда уже посадили одну пенсионерку за пропажу редких книг..... причем, как-то странно... вот пенсионерка проработала столько лет и ничего не пропадало (за столь долгие года сменялось не одно руководство), а как пришла эта новомодная молодь на керивну посаду - так сразу и пропало... да понятно, что новый начальник ее рабочее место кому-то продал, а сам от нее избавился... это уже давно не секрет, что должности продаются.... а книги...да кому они теперь нужны (тут им деньги подавай, машины, котеджы, шубы, мальдивы... да содержание огромного штата любовниц - каких затрат требует... хих... тут вам на одну зарплату не проживешь, однако....).... пенсионеры - самое слабое звено, которых можно обвинить во всем и навязать на них буквально все....

мама пыталась уволится и неоднократно писала заявления об уходе... но под разными предлогами ей отказывали в этом.... вроде бы в последний раз сказали что примут заявление... но начальник ушел в отпуск и заявление не принял...

мое чутье подсказывает мне что в этом что-то не чисто.... скорее всего там уже у них есть свой план... эта гадина МБ уйдет в декрет прихватив еще и выплаты на ребенка, потом уволится, а отвечать за все грабежи придется кому???... ну ответ напрашивается сам по себе....
и вот сейчас эта гадина делает все возможное чтобы перед уходом прихватить себе по-больше... рвет книги в очнь больших количествах и кричит, что она ни в чем не виновата... начальник в этом ее поддерживает... к тому же хочется сказать отдельно пару слов и про начальника... он до этого работал на таможне и никакого отношения к работе с историческими ценностями не имеет... вот теперь у нас так всегда, всеми делами занимаются те люди, которые никакого отношения к этому делу не имеют
.........................................

ДЕВЫ-КРАСАВЫ Я В ГЛУБОКОМ ОТЧАЯНИИ!!! МАМА ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ... Вчера у нас был выходной день, а позвонили с работы и опять какой-то скандал и опять связаный с книгами... маме стало вчера плохо и до сих пор у нее болит сердце и она плачет... 

ПОЖАЛУЙСТА, Я ВАС УМОЛЯЮ, КТО-НИБУДЬ ДАЙТЕ ДЕЙСТВЕННЫЙ РИТУАЛ, ЧТОБЫ МБ УШЛА!!! ПРИЧЕМ ДАЛЕКО УШЛА!!!!! И ТАК ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ!!!!

сколько ритуалов я не провожу, а результата нет... техника исчезни с пользой для себя действует обратно (мало того что она никуда не исчезает, у меня после этой техники, примененной конкретно к ней, мб, начинается полоса невезения, я уверенна, что она занимается черной магией) тоже самое и с симоронской воронкой и волшебными пендосами...

мои молитвы высшие силы почему-то не слышат (не первый год)

ДЕВЫ-КРАСАВЫ ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! УМОЛЯЮ! Может кто знает какой ритуал, чтобы исчезали всякие поганые бяки из жизни??? я в таком отчаянии, что уже готова принять  любую помощь даже ведьм... (хотя посленее так не желательно)
Только учтите эта гадина сама вероятнее всего занимается черной магией, она внешне очень похожа на цыганку.... да и скорее всего она цыганкой и есть (тут не далеко от нас есть город, где живут только цыгане)... так что можно с уверенностью на 99% утверждать, что она занимается всякими ведьмачествами
...................
Я уже не знаю что делать... маме плохо.... эти сво***** ее доведут..... я так этого не хочу......... помогите пожалуйста!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!! помогите кто может



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
OlgaIriskaДата: Суббота, 29.06.2013, 14:46 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
вашей маме предстоит выбирать: жизнь или книги. она подписывала бумаги о материальной ответственности?
Пусть пошлет заявление об увольнении по почте с уведомлением.Если не подписывала: обязаны уволить в течении 2 недель (т.е. пока начальник в отпуске). Если не уволят: трудовая инспекция и прокуратура в помощь.
Маме хорошо бы осознать, что важнее книг жизнь человека. То что вы осуждаете в начальниках (яхты, шубы, мат.ценности)-это привязанность к материальному есть и в вашей маме. О ценности этих книг мне не нужно писать (я историк по образованию) и тем не менее я вам это пишу.
Не ритуалы здесь нужны, а изменить некоторые взгляды на жизнь и решительные действия. Постарайтесь уговорить маму и удачи вам.


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.

Сообщение отредактировал OlgaIriska - Суббота, 29.06.2013, 14:50
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.