Воскресенье, 05.05.2024, 16:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
МиллионершаДата: Пятница, 14.06.2013, 13:29 | Сообщение # 46
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Копилка подарков: 116
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Если молитвы не помогают, что ещё можно попробовать? Симорон действует на расстоянии? Может быть мне папу как-то переименовать?

 
Фартовая27Дата: Пятница, 14.06.2013, 13:35 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Миллионерша, да, эт идея! еще пмогают техники пощения и рейки на осознание причин болезни


 
Реклама
VikaVitaДата: Пятница, 14.06.2013, 13:39 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
Миллионерша, восстанови в своей памяти какую-нибудь картинку, можно с детства, где папа здоровый, веселый, жизнерадостный, представляй его именно таким.
Мне с мамой в свое время помогла картинка, когда мы вместе отдыхали на море!



БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
МиллионершаДата: Пятница, 14.06.2013, 13:44 | Сообщение # 49
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Копилка подарков: 116
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
VikaVita, спасибо за предложение. Вспомнила как когда я была совсем маленькая мы с папой ездили на рыбалку. Было очень весело. А сей час сижу и реву. Слезы текут без остановки. Уже залила все бумаги на рабочем столе. Это плохо, что я все время плачу?

 
VikaVitaДата: Пятница, 14.06.2013, 14:09 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
Миллионерша, конечно, не плачь, не о том думаешь. Представляй папу таким как на рыбалке!


БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
МиллионершаДата: Пятница, 14.06.2013, 14:19 | Сообщение # 51
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Копилка подарков: 116
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Легко сказать "не плачь". Спасибо всем за поддержку.

 
АstraДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:10 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
Волшебницы, хочу заручиться вашей волшебной поддержкой. Очень хочу. чтобы дочь на этой неделе успешно сдала последний экзамен с высоким результатом. Пусть ангел-хранитель даст ей спокойствие и уверенность в собственных силах. Результаты по всем предметам пусть будут намного больше ее ожиданий! Благодарю всех за волшебную поддержку!

 
elsesДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:39 | Сообщение # 53
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Копилка подарков: 239
Благодарность: 354
Статус: Оффлайн
Аstra, Щелк щелк щелк 108*27 раз , за отличную сдачу экзамена вашей дочи !!!!!


 
udachlivayaДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:29 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
Девочки, прошу помощи. у меня лялька родилась..раньше срока и с маленьким весом :-((. Выписали нас домой и сказали за весом следить. А мы никак не набираем вес!!! И молока мало у меня...переживаю ужасно....Пощелкайте за малышку, пусть скорее она в весе прибавит...

 
АstraДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:34 | Сообщение # 55
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
udachlivaya, щелкаю на прибавление в весе и крепкое здоровье у малышки! пусть растет на радость маме! Море счастья! Щелк! щелк! щелк! БУДЕТ ТАК!!!

 
KnauffДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:40 | Сообщение # 56
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Копилка подарков: 76
Благодарность: 541
Статус: Оффлайн
udachlivaya, щелкаю вашей малышке на прибавление в весе и на её крепкое здоровье! пусть растет на радость маме! Море счастья! Щелк! щелк! щелк!ДА БУДЕТ ТАК!!!
  


 
Реклама
KnauffДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:42 | Сообщение # 57
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Копилка подарков: 76
Благодарность: 541
Статус: Оффлайн
Аstra, Щелк щелк щелк 108*27 раз , за отличную сдачу экзамена вашей дочи !!!!! biggrin

 
Bonne_féeДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:56 | Сообщение # 58
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 31
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Девочки волшебницы! Помогите мне пожалуйста... Моя мама просто ненавидит моего любимого человека, у нее к нему просто какая-то неприязнь, при этом она ничем это обосновать не может и аргументировать и пояснить, просто поливает в его сторону негативом, если я начинаю заступаться (обычно я просто молчу, ибо бесполезно спорить), она и меня под горячую руку, и потом не разговаривает... такое чувство как-будто вселяется в нее кто-то...непонятно... Я все больше стараюсь читать маме позитивынх статей, и книг об отношениях и что нельзя так...но достучаться не могу sad со стороны моего любимого человека такого отношения к маме нет, он как-то более мудро все это воспринимает и только меня успокаивает... Как можно изменить это мамино отношение к нему? Девочки поделитесь, пожалуйста, волшебными способами или молитвами на изменение такой ситуации... Заранее спасибо большое за Вашу поддержку!!!!
 
s0lne4na9Дата: Вторник, 18.06.2013, 07:50 | Сообщение # 59
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (udachlivaya)
Девочки, прошу помощи. у меня лялька родилась..раньше срока и с маленьким весом :-((. Выписали нас домой и сказали за весом следить. А мы никак не набираем вес!!! И молока мало у меня...переживаю ужасно....Пощелкайте за малышку, пусть скорее она в весе прибавит...
С унитаза прыг, вот он лучший миг. В реальность лучшую, в здоровье и везение. Кроха растёт маму радует! ( у нас группа в скайпе, общение путём переписки, лучшие волшебницы и помощь. Приходите, мой скайп s0lne4na9. После s-ноль. Я Вас добавлю.)


http://sozhgi-zhir.ru/b.gif
 
АstraДата: Вторник, 18.06.2013, 10:34 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
Bonne_fée, возможно у мамы просто ревность. К другим поклонникам у нее была такая реакция? Еще, возможно, он может напоминать ей кого-то с кем связаны не очень приятные воспоминания. Попробуйте уточнить.

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.