Четверг, 25.04.2024, 22:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
HennyДата: Среда, 29.05.2013, 17:28 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Копилка подарков: 43
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Девочки! Что-то я в последнее время заморочилась на том, как отучить ребенка от пустышки. Ему 1 год 4 мес. Засыпает только с пустышкой, да и днем очень часто ее просит. Я уж и отвлекать его пытаюсь, и не даю сразу, но он никак без нее не может. Резко отучать пока боюсь, т.к. во-первых, вижу,что он еще не созрел до этого, к тому же у нас параллельно идет процесс приучения к горшку, и двойной стресс ребенку не нужен. Жду от вас любой помощи в виде советов, жизненных и магических))

 
LiebsteДата: Пятница, 31.05.2013, 13:00 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, я теперь так и стараюсь себе говорить) надеюсь, сработает) спасибо!

!
 
ЭнтониДата: Пятница, 31.05.2013, 15:32 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Liebste, всех ситуаций уже и не вспомню. Но точно помню, что очень хотела поехать в Египет и не было возможности - финансовой. И узнаю, что моя знакомая поехала - было такое ощущение неприятное, что это предназначалось мне, а получила она - хотя это неправильное ощущение. А через некоторое время (примерно полгода, может, немного больше) и у меня получилась поездка в Египет - и путевка была горящая и впервые за все время работы стали выделять дополнительные деньги к отпуску!

 
МиллионершаДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:04 | Сообщение # 34
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Копилка подарков: 116
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Волшебники и волшебницы! Срочно нужна помощь. Со вчерашнего дня моему папе стало очень плохо: он весь отёк и еле дышит. Сегодня у него в легких обнаружили тромб. И сей час отвезли в реанимацию. Помогите сделать так, чтобы он выздоровел. Я его очень-очень сильно-сильно люблю!

 
KnauffДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:36 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 601
Копилка подарков: 76
Благодарность: 541
Статус: Оффлайн
Henny,так помажь соску чем-нибудь)))Чем-то чему малыш не очень рад будет))Пару раз еще попытается взять в рот,потом глядишь и не захочется))Только чем-нибудь не слишком неприятным,а то и правда,вдруг двойной стресс получится))Удачи!

Миллионерша,срочно  ДУЙ в тему "Помолиться за твой успех"!!!
И еще есть одна,где и пощелкают за здоровье твоего папы и потакают.Ты,знаешь,это реально помогает.Правда-правда!!


 
skyserenaДата: Вторник, 11.06.2013, 17:16 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Миллионершаhttp://claus.msk.ru/ - здесь вы можете помолится и написать просьбу о том чтобы помолились за Вашего папу, это церковь он-лайн... правда чтобы написать имя своего отца, надо сначала помолится за других 12 человек... просто нажмите "Помолится за ближнего" и через 30 секунд откроется окно, где вы можете вписать имя своего отца.
http://www.chasovnya.msk.ru/ - это все та же часовня он-лайн, но здесь вы можете поставить свечу Пантлеймону Великомученику (очень советую! на себе убедилась - очень помогает да и самых безнадежных больных на ноги поднимает! советую ему помолится), а также св. Параскеве - тоже помогает в болезнях



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
АstraДата: Четверг, 13.06.2013, 11:41 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
Henny, не вижу большой проблемы в этом возрасте. Моей сейчас 16, а тоже не могли с соской расставаться. Засыпала она только с соской. Я ее в 1, 7 в ясли отдавала, так это для меня головная боль была.  Отучала потихоньку: вынимала пустышку, когда она засыпала. На прогулке она занята была общением. Отвыкла без проблем. И у вас все получиться

 
АstraДата: Четверг, 13.06.2013, 11:43 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
Волшебницы, поддержите. Моя поехала сдавать математику сегодня. Настроение у нее не очень. А для поступления у нас математика профильный предмет. Очень хочу, чтобы у нее все получилось.

 
Фартовая27Дата: Пятница, 14.06.2013, 10:00 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Миллионерша, твой папа  идет на поправку!!!!!!! Так так так 108 раз!!!!!!!!!!!!!! Щелкаю 27 миллионов раз на его здоровье! заказываю наиболее благоприятный результат для него!!!!!


 
Фартовая27Дата: Пятница, 14.06.2013, 10:01 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Аstra, добрый день! Как твоя дочка? Как экзамен? К сожалению, только сейчас прочитала данный пост, но все равно желаю твоему детенышу удачи, пусть у нее сложится все именно ТАК как она мама загадала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
АstraДата: Пятница, 14.06.2013, 10:08 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
Фартовая27, спасибо за поддержку. Экзамен сдала. но настроение не очень, так как сложный был. Осталось еще два сдать и будем готовиться к поступлению. Волшебная поддержка не помешает завтра 15 июня и 20 июня. Как твоя работа? Довольна?

 
МиллионершаДата: Пятница, 14.06.2013, 12:51 | Сообщение # 42
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Копилка подарков: 116
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Фартовая27, спасибо! Пятый день папа в реанимации. Состояние не улучшается. Молимся за него каждый день. Не помогает. Каие ещё есть средства? Я готова на всё, лишь бы только он выздоровел.

 
Фартовая27Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:54 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Аstra, бум поддерживать значит:)))
На днях пришлось уволиться.....:((( Снова приступаю к поискам



 
Фартовая27Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:56 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Миллионерша,:(( Из всех средств знаю-  помогает молитва......)




Сообщение отредактировал Фартовая27 - Пятница, 14.06.2013, 13:05
 
АstraДата: Пятница, 14.06.2013, 13:13 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
Миллионерша, желаю выздоравливания твоему папе. Щелкаю на скорейшую поправку! Пусть Вселенная поддержит его силы и даст выздоравливание.

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.