Суббота, 18.05.2024, 23:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
SOS
Raccoons3HeartsДата: Суббота, 29.06.2013, 15:59 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
привет я немного расстроена 
я не готовилась к пересдаче и как и в предыдущие разы мне попался очень легкий билет
я даже дошла до третьего вопроса и не смогла ответить определение, которое читала только утром!
ну как так
я была в одной минуте, от того чтобы сдать и нет. самое обидное, я знала что она хотела, но сразу не сообразила, а только потом
все говорят, что у меня память хорошая и я везучая ... и я соглашусь, только не всегда 
для кого то пустяк, а я так боюсь не закончить универ((((


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Raccoons3HeartsДата: Суббота, 29.06.2013, 16:04 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Olenka25, пусть муж по больше времени семье уделяет, поменьше маму слушает)
и вообще, что это значит плохая хозяйка?
эх нехорошо так говорить, нехорошо happy


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Raccoons3HeartsДата: Суббота, 29.06.2013, 16:06 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
-=Max=-, да и я желаю, чтобы все получилась только так, как вы хотите. 
соседок превращается в самого доброго и милого)) отстает от вас!!и всем прекрасно теперь живется


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Raccoons3HeartsДата: Суббота, 29.06.2013, 16:08 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
skyserena, пусть все разрешится только в пользу вашей мамы!ее вины нет и ей нечего бояться. а все нечестные и корыстные люди пусть уйдут с ее пути) пусть встречаются ей только добрые и замечательные люди в жизни!!!

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
skyserenaДата: Суббота, 29.06.2013, 20:36 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (OlgaIriska)
То что вы осуждаете в начальниках (яхты, шубы, мат.ценности)-это привязанность к материальному есть и в вашей маме.



пардоньте, не вижу логики... с чего вы сделали такие выводы?



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Счастливая_мамочкаДата: Суббота, 29.06.2013, 20:38 | Сообщение # 96
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Копилка подарков: 127
Благодарность: 296
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы, прошу у вас помощи: пощелкайте за моего мужа и его здоровье, что бы кашель прошел! Лечим-лечим и никак не проходит! Помогите,девочки! Очень прошу и верб в вашу помощь! Заранее спасибо! Щелкаю за вас и все волшебные желания осуществляются!


У меня есть для счастья всё!!!
 
Арбузная_КоролеваДата: Суббота, 29.06.2013, 20:54 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
skyserena, согласна с OlgaIriska, отправляйте по почте с уведомлением, а то дело добром не кончится, тут надо не только ритуалы применять, но и какие-то действия.
Удачи вам,все складывается благоприятно легко и просто щелк-щелк!!!!!!
 
Арбузная_КоролеваДата: Суббота, 29.06.2013, 21:00 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Счастливая_мамочка, Желаю здоровья вашему мужу, легкое дыхание щелк-щелк!!кашель благополучно проходит!!щелк-щелк!!!
 
OlgaIriskaДата: Суббота, 29.06.2013, 21:01 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
skyserena, книги-это материя, какими бы ценными они не были.
Вам действовать нужно и срочно.


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.

Сообщение отредактировал OlgaIriska - Суббота, 29.06.2013, 21:10
 
skyserenaДата: Суббота, 29.06.2013, 21:12 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
OlgaIriska, но суть не в материальной их ценности, а в исторической!!!! в духовной!!! это же мысль, которую оставили нам предки... почему на вещи ВСЕ смотрят, только с точки зрения их денежной стоимости????

и почему вы приписываете это моей маме???? у моей мамы нет не единой шубы!!! она никогда не разъезажала по курортам и всегда довольствоалась зарплатой!!!У НЕЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОПАДАЛО!!!! она старая беззубая пенсионерка, которая всю жизнь только занималась иследовательской научной деятельностью... извините за такое откровение, но вы судите как МБ и новое руководство. теперь все такие??????
я вас не понимаю.... 

за конкретные советы спасибо... но понять вас в ваших суждениях трудно....



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Реклама
рыжий_котенокДата: Суббота, 29.06.2013, 21:23 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1589
Копилка подарков: 750
Благодарность: 1754
Статус: Оффлайн
Дорогие девочки.У меня проблема.Так получилось что бывший муж моей дочери не хочет ни платить алименты ни помогать моим внучкам а за отказ от них требует огромную сумму.У нас просто нет таких денег.Пожалуйста кто может помогите пусть Вселенная вразумит его и он просто пойдет нам навстречу.Спасибо всем заранее.Это просто крик души девочки.
 
Реклама
Счастливая_мамочкаДата: Суббота, 29.06.2013, 21:39 | Сообщение # 102
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Копилка подарков: 127
Благодарность: 296
Статус: Оффлайн
рыжий_котенок, щелкаю за вас и вашу ситуацию!


У меня есть для счастья всё!!!
 
LissabeautyДата: Суббота, 29.06.2013, 23:52 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 103
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
skyserena, для начала успокойтесь. То что вырвано и продано уже не вернешь... Может нужно обращаться в вышестоящую организацию или милицию. Тем более пока начальник в отпуске. Ритуалы конечно хорошо, но если не помогает - нужно искать другие пути.
... А Вовану звонить не пробовали? У меня, когда касается каких-то вопросов связанных с начальством или организациями, Вован всегда помогает.


- Мелкую пакость не придумывают. При взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе.
©
 
Фартовая27Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:09 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4496
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
рыжий_котенок, если ваш зять не платит алименты, то тут не ритуалить нужно, а подавать на него в суд на лишение родительских прав. Это получше, чем отказ будет и притом совершенно бесплатно.


 
Фартовая27Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:15 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4496
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
skyserena, заявление на увольнение надо подавать не начальнику, а напрямую нести в отдел кадров вместе с копией и пусть на вашей копии сделают пометку о том, что приняли  и дату поставят. Это уже их работа - начальника разыскивать и подпись с него вытряхивать. НЕ принять заявление  в отделе кадров не имеют право.
И не важно уже материально ответственное лицо ваша мама или нет. Трудовое законодательство у нас никто не отменял.  На крайний случай- пошлите почтой заказным с описью и с уведомлением. А  лучше телеграммой.  И для начала перестаньте бояться как бы чего не вышло... У вас слишком много страхов. Неприятности надо переживать по мере их наступления.



 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » SOS
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.