Четверг, 28.03.2024, 19:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
Любимая_КоролеваДата: Четверг, 25.12.2014, 15:06 | Сообщение # 421
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 25
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! Подскажите, что делать! Второй год работаю на крупнейшем в нашем регионе предприятии, выше зарплаты у нас не найдешь. Доход меня устраивает, работаю по специальности но... Очень достает коллектив, которого практически нет. Каждый сам за себя ... Постоянный прессинг и стрессы хронические, потому что подчиняемся напрямую генеральному... И еще куратор самодур, который, являясь производственником, правит мои - филолога - статьи. Иногда невыносимо, держат деньги и удовольствие от самой работы, плюс престиж. Не могу расслабиться даже на больничном, звонят без конца, никто не поинтересовался, как себя чувствую, заявили, что специально ушла на больничный в самый ответственный момент, сегодня разревелась, наверное у меня стресс и депресняк... Пытаюсь поменять к этому отношение - не получается



 
JuliaSlДата: Суббота, 03.01.2015, 17:59 | Сообщение # 422
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Доброго времени суто! Всех с наступившим новым годом!
Я не уверена что тему выбрала правильно, если что, прошу не ругать.
Ситуация такова, с июля месяца ищу работу, закончила курсы, сейчас в компании куда хочу устроится есть вакансия которая мне подходит, резюме то я отправила, но они молчат.
 Каким бы ритуалом подкрепить повторное отправление резюме? Ну ооочень к ним хочу )
 
Всеми-ЛюбимаяДата: Вторник, 13.01.2015, 11:33 | Сообщение # 423
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 20
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Любимая_Королева ()
Дорогие волшебницы! Подскажите, что делать! Второй год работаю на крупнейшем в нашем регионе предприятии, выше зарплаты у нас не найдешь. Доход меня устраивает, работаю по специальности но... Очень достает коллектив, которого практически нет. Каждый сам за себя ... Постоянный прессинг и стрессы хронические, потому что подчиняемся напрямую генеральному... И еще куратор самодур, который, являясь производственником, правит мои - филолога - статьи. Иногда невыносимо, держат деньги и удовольствие от самой работы, плюс престиж. Не могу расслабиться даже на больничном, звонят без конца, никто не поинтересовался, как себя чувствую, заявили, что специально ушла на больничный в самый ответственный момент, сегодня разревелась, наверное у меня стресс и депресняк... Пытаюсь поменять к этому отношение - не получается
Очень Вас понимаю. У меня похожая ситуация, зп хорошая, но коллектив сам по себе, устала всех сплочать, никому ничего не надо, отработали и ушли, а с меня вся ответственность, в выходные никакого отдыха, гружусь работой, всегда звонят и тд.
Пока не знаю что делать.
И уволиться жалко и страшно, и работать так дальше тошно.
 
Реклама
irinka55ruДата: Четверг, 15.01.2015, 05:02 | Сообщение # 424
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Всеми-Любимая ()
И уволиться жалко и страшно, и работать так дальше тошно.
Так же рассуждала. Полтора года. Попала в больницу с работы. Два месяца больничный. Выхожу, а меня уволили во время больничного. И понятно, что противно, даже мерзко. Но вот зачем я так убивалась на этой работе? Идиотка.


Не ждите чуда. Чудите сами!

 
AppsusДата: Четверг, 15.01.2015, 20:42 | Сообщение # 425
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 15
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! Понадобилась и мне ваша помощь. Вкратце ситуация. Я работаю в вузе преподавателем, с момента окончания учебы. Училась в аспирантуре, но не защитилась - ушла в декрет, да и тема оказалась не очень актуальной. Когда дочке было 9 мес вышла на работу на полставки. отработала учебный год, с нового учебного года вышла на ставку работать. 
А тут в вузе идет очень большое сокращение в связи с сокращением финансирования. И я как преподаватель без степени под это сокращение попадаю. А очень мне уходить не хочется. И коллектив замечательный, и начальник - дай Бог всем такое начальство. Деньги, правда, небольшие, зато график работы такй, что больничный за 8 лет брала только на роды ))) Отпроситься - без проблем, попозже прийти можно иногда, если очень надо, пораньше уйти. Главное, провести все занятия и выполнить все, что от тебя требуется. Иногда, конечно, и в выходные приходится работать. 
Очень мне не хочется работу таакую терять. А вот сегодня позвонили - говорят, попадаю под сокращение...
Как удержаться на работе???



 
ДоброМираДата: Суббота, 17.01.2015, 21:49 | Сообщение # 426
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Appsus,  вот ритуальчики. Опробовано - помогает !

Заговор,чтобы не выгнали с работы " 
Принести на
работу из дома водички, которая три дня находилась в ногах у вашей постели.
Зайдя на работе в туалет, умыться этой водой, и при этом произносить заговор:
"Была
тут, тут я и буду.
Ходила сюда и ходить буду.
Аминь."

ЗАГОВОР,ЧТОБЫ НЕ УВОЛИЛИ С РАБОТЫ 
Если выузнали, что вас хотят уволить, подойдите к порогу начальника , поднимите правую
руку и скажите:
"Моя правая рука, моя правая нога,
Мое правое дело.
Была, есть и буду.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!



Сообщение отредактировал So_Much_Magnificence - Суббота, 17.01.2015, 21:51
 
AppsusДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:01 | Сообщение # 427
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 15
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
So_Much_Magnificence, спасибо! Помогло )))) Прочитала заговор у порога начальника, зашла. На заседании кафедры было решено сократить не меня, а других людей )))


 
корованакомодеДата: Четверг, 29.01.2015, 20:55 | Сообщение # 428
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Двадцать лет назад я получила от ректора роскошный (по габаритам и архитектуре) "сарай" под названием "Музей боевой и трудовой славы" и карт-бланш в придачу. Превратила я его одна,  только своими силами, при минимальных затратах в знаменитый музей со стационарной экспозицией, выставочным залом и студией декоративно-прикладного искусства + ежегодно проводимыми международными выставками. Три года назад нам назначили  ректором  родственника министра, экономиста-недоучку, измученного амбициями и любовью к путешествиям за казённый счёт. Выкинул он наш музей, материалы которого уже являлись  тематическим дополнением федерального музея, на чердак, приказал снять с моего компа рабочие нелицензионные  программы. А  наши помещения - сдал в аренду нанимателям, как перед этим сдал банку под рекламу свеже отремонтированную крышу главного корпуса. Так за три года и не дождалась я нового обрудования, которое было обещано, и технического оснащения. А теперь, он задним числом отменяет собственное разрешение, позволяющее мне делать работу по сканированию документов, фото и их обработке на моём домашнем оборудовании, и натравливает на меня свою челядь. Объяснительные за каждый рабочий день пишу, охрана и вахта следят за моими перемещениями по корпусу.  Ну, нужен ему чердак, а история высшего рыбохозяйственного образования России - нет.  И всем всё "до лампочки".
Симоронила я, маятником отмахивалась - всё без толку. А самое смешное, что по натальному гороскопу он "рвёт попу" не на своём месте. Его предназначение - культура, светские мероприятия, организация крупных общественных мероприятий типа кинофестивалей или Олимпиады. Даже жалко дурака, потому что по транзитам скоро у него всё лопнет.
А я ухожу, надоело скорую по ночам вызывать, врачи ведь тоже люди - им ночью спать хочется. 
Девочки и мальчики, может кто-нибудь посоветует мне что-нибудь дельное.
 
LюбовьДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:09 | Сообщение # 429
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 23
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, волшебницы. Не дает мне покоя одно обстоятельство... Прошу, помогите мне, пожалуйста, разобраться. Есть среди моих начальников один особенно неприятный тип, подлый, лживый, жадный... Я его не боюсь, могу открыто указать на его недостатки, но и находиться рядом, выслушивать его бред и быть в подчинении у него не хочу. Сейчас волшеблю чтобы он исчез с горизонта нашей работы, но ПРОБЛЕМА в том что не могу пожелать ему от чистого сердца чего-то хорошего, подарить мысленно подарок и проч.
Хотя, нет, вот здоровья ему желаю от всей души. Как себя уговорить, убедить или заставить пожелать ему хорошего? Слишком уж много зла он людям делает....



Чек изобилия
 
LiraMiraДата: Среда, 08.04.2015, 15:44 | Сообщение # 430
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебники! Помогите советом. Поставила себе на рабочий экран ноутбука пеликана, с денежкой во рту. Попросила вселенную о работе, которую хочется. Что получилось - буквально через день работа пришла, но та же, что и была, по сути, хотя несложная, и вроде оплачиваемая даже... Но не та, которую хотелось, не с тем связана. Как на конкретную область то наворожить? Или это Вселенная так распоряжается, чтобы я на этой же работе оставалась....
 
LiraMiraДата: Среда, 08.04.2015, 15:46 | Сообщение # 431
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lюбовь ()
Хотя, нет, вот здоровья ему желаю от всей души. Как себя уговорить, убедить или заставить пожелать ему хорошего? Слишком уж много зла он людям делает....
Интересно, а другой волшебник может вам помочь? Я бы могла вам помочь, пожелала бы ему всего и побольше, от души и без злости smile
 
LюбовьДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:15 | Сообщение # 432
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 23
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Цитата LiraMira ()
Интересно, а другой волшебник может вам помочь? Я бы могла вам помочь, пожелала бы ему всего и побольше, от души и без злости
А почему нет! Мы ведь волшебницы и у нас свои волшебные рецепты и правила. Пожелайте ему всего самого наилучшего, достойной награды ему за обиды, но ничего плохого сверх того что он заслужил prof
А вам в благодарность от меня пожелание исполнения ваших желаний flower



Чек изобилия
 
LiraMiraДата: Четверг, 16.04.2015, 18:09 | Сообщение # 433
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lюбовь ()
А почему нет! Мы ведь волшебницы и у нас свои волшебные рецепты и правила. Пожелайте ему всего самого наилучшего, достойной награды ему за обиды, но ничего плохого сверх того что он заслужил А вам в благодарность от меня пожелание исполнения ваших желаний
Нажелала от души и сердца! Удачи вам!
 
ПОБЕДАДАДата: Вторник, 18.08.2015, 13:28 | Сообщение # 434
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы, прошу помощи! Предприятие наше обанкротилось,уже 5 месяцев ищу работу.Прочитала про ритуал с малиновым вареньем,провела,через 27 дней предложили работу,коллектив супер,работа интересная,а зарплата смешная, при чём первоначально предполагалось взять ведущего специалиста с хорошей зп, а потом руководитель передумал.Отказалась.Взяли молодую девочку.А такое чувство, что работа именно моя была, может можно что-то изменить или Вселенная меня от чего-то оберегает?
 
OtradaДата: Четверг, 10.09.2015, 01:10 | Сообщение # 435
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн



Сообщение отредактировал Otrada - Четверг, 10.09.2015, 01:12
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.