Воскресенье, 05.05.2024, 08:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
StefanyДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:06 | Сообщение # 331
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Копилка подарков: 202
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Astra , спасибо за идею) подумаю))) мне со сменой работы уже сложнее-возраст критический.за 40. но верю в лучшее и в волшебство

Люблю и благодарю!
 
АstraДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:37 | Сообщение # 332
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
Stefany, будет так, как нужно тебе! На благо тебе и окружающим! Какие наши годы! biggrin

 
ἘρᾰτώДата: Пятница, 16.08.2013, 23:14 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Копилка подарков: 231
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата (Аstra)
Stefany
Цитата (Stefany)
девочки,феюшки..) подскажите действенные ритуальчики ,чтобы на работе не сократили.. грядет это мероприятие по сокращению ненужных людей... буду очень-очень благодарна!
Принесите из дому воды в банке, которая в течение трех дней стояла в ногах Вашей постели. Зайдя на работе в туалет, умойтесь этой водой, приговаривая:

Была тут, тут я и буду,

Ходила сюда и ходить буду. Аминь.
Очень действенный ритуал.


 
gula2906Дата: Суббота, 17.08.2013, 14:17 | Сообщение # 334
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 76
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Девоньки помогите!!!!Очень нужна работа именно в определенной организации!Объясню ситуацию.
В одной организации дают льготную соципотеку,второй месяц долблюсь в двери этой организации!Имея высшее образование,руководст.должность в трудовой-Они молчат!И не отказывают!
Рылась на их сайте обнаружила,что в комплексе  который я строила с нуля,у этой организации открылся лицей.я согласна на должность секретаря даже.звоню-есть какая-нибудь вакансия?-хорошо,отправляйте резюме,отправила.Молчат
Вчера в интернете обнаружила что именно этот лицей ищет менеджера,пишут,что опыт работы не нужен,главное иметь законченное образование-звоню-опять отправляю резюме.Вижу заходили на мою страничку,2 раза причем.молчат!!!
 я конечно понимаю,что видимо не хотят меня.(взрослая же)
Нет просто я им подхожу даже по их требованиям.Что не дается мне?!Как получить эту работу?
Эта работа близко к дому,я строила этот комплекс,любимый!
Мне важно получить у них соц ипотеку.Мне важно обеспечить меня и мою маленькую дочь квартирой!!!Кроме себя не на кого надеяться( sad
Помогите!


 
WalnutДата: Вторник, 20.08.2013, 14:48 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1450
Статус: Оффлайн
Цитата (gula2906)
Девоньки помогите!!!!Очень нужна работа именно в определенной организации!Объясню ситуацию


А может Вселенной видней ,что на самом деле Вам нужно. Онаже мудрая, Вселенная наша и обязательно найдет именно  для Вас.



Я купаюсь в светлом энергетическом потоке счастья
 
gula2906Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:29 | Сообщение # 336
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 76
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Цитата WalnutА может Вселенной видней ,что на самом деле Вам нужно. Онаже мудрая, Вселенная наша и обязательно найдет именно  для Вас.
Вы правы!Есть у меня одно правило-если что-то не дается-оставь это-не твое значит.
Но тут видимо слишком хотела-мозг отказался учавствовать в моем безумии. B) 
Отпустила пока ситуацию


 
WalnutДата: Вторник, 20.08.2013, 21:25 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1450
Статус: Оффлайн
Цитата gula2906

Отпустила пока ситуацию

Девочки с этого сайта делали такие ритуалы, куда они хотелиустраиваться подкидывали презервативы) это из серии  (красных труселей)можно еще сделать копиюпоследней страницы трудовой книжке и написать туда за отдел кадров, название
компании, должность, № приказа.





Я купаюсь в светлом энергетическом потоке счастья
 
gula2906Дата: Среда, 21.08.2013, 14:43 | Сообщение # 338
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 76
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Walnut, спасибо!Все написанные вами ритуалы знала,кроме ритуала с трудовой.Мне нравится!

 
barsyДата: Четверг, 22.08.2013, 09:25 | Сообщение # 339
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 54
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
gula2906, напишите срочное смс с текстом, что вас срочно вызывают на работу именно из этой компании. У меня сработало с первого раза)) Если ваше - придет:)

 
ДАРящая-СЧАСТЬЕДата: Среда, 28.08.2013, 12:53 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2027
Копилка подарков: 955
Благодарность: 1656
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Желаю всем доброго и удачного дня!
Мне очень нужна Ваша помощь! Надеюсь только на чудо - больше похоже в данной ситуации никто и ничего не поможет...
Около года назад к нам в фирму устроилась одна тетенька на должность фин. директора (принимали ее по протекции очень непорядочного человека, который впоследствии был уволен). И теперь она пытается выжить весь коллектив, неугодный ей, причем действует очень грязными методами: клевещет на сотрудников руководству компании, пытается убедить их в том, что работники ничего не умеют и не делают. И заменяет уволенных сотрудников своими людьми.
При чем - сейчас она уже просто начала открытую атаку и травление сотрудников. Самое интересное, что за период ее работы абсолютно ничего в компании к лучшему не изменилось, скорее - наоборот, она принимает заведомо неверные решения для компании и морально разлагает коллектив.
Работать просто невозможно стало. На работу идешь как на казнь, постоянно уставшие, плохое самочувствие, нервное напряжение...
Сейчас вот очередь дошла до нашего отдела. Сегодня утром она прямо сказала директору, с кем она работать не хочет, и что на эти должности она хочет взять своих людей.
Пожалуйста, поддержите меня в моих молитвах. Пусть она и ее люди оставят нас в покое, а у директоров наконец откроются глаза на то, кто действительно приносит пользу для фирмы, а кто - пытается захватить власть в свои руки с известной целью...
Сил уже нет просто... мы на грани нервного срыва




Сообщение отредактировал ДАРящая-СЧАСТЬЕ - Среда, 28.08.2013, 13:31
 
ластаДата: Среда, 04.09.2013, 11:56 | Сообщение # 341
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ДАРящая- СЧАСТЬЕ, у меня была ситуация типа Вашей.
1. По какому то поводу, уже не помню точно, я уволилась из той компании. И через месяц, как только я ушла с этой работы, на меня свалилось НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ. ГОСПОДИ, СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ИЗБАВИЛ МЕНЯ от этого всего д-ма.
2. Если категорично не можете уйти, то сходите ка к нашим девонькам на
http://www.magicwish.ru/forum/42-1647-1673937-16-1378280162
и поговори там с Я-Солнышко. Знаю - все получится. У Вас все будет хорошо.
 
Реклама
ОльгиняДата: Среда, 11.09.2013, 05:59 | Сообщение # 342
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
ДАРящая-СЧАСТЬЕ, Ну тут просто! надо всем коллективом оставшимся говорить каждое утро Нечетное кол во раз ,,исчезни с пользой для себя,,  Начать надо с 3 раз хором. все вместе шепотом НО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ! Каждый день до желаемого вами результата!
П.С. пожалуйста отчитайтесь о результатах. Начинать надо на убывающую луну.
 
АннаЕленаДата: Четверг, 12.09.2013, 10:39 | Сообщение # 343
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
И я чуть- чуть  поплачусь:  не  работаю  почти  2 года. До  этого  работала в  ВУЗе  , но   к  опред.  времени  не  дописала  диссер и пришлось уволиться, жалеть  особо  не  жалею-зарплата  была  "3 копейки". С  прошлого  года  пытаюсь  устроиться  на  работу и  не  получается. Сейчас и  диссер  дописан,  осталось только подготовиться к  защите, а  с  работой  полный  пролет  : то  вакансия  закрыта, то  работать  до  19 (  а  у  меня  дети) и  т.д.
Уже часы  в  прихожей  повесила, толку никакого.


 
FenadinkaДата: Пятница, 20.09.2013, 08:35 | Сообщение # 344
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Эксклюзивная, таких ритуалов я не встречала. Но может надо подумать хоть до первой зарплаты? Хотя такой начальник в первый же день такая фамильярность...не знаю стала бы я это терпеть.

 
Мечты_сбываются_всегдаДата: Пятница, 20.09.2013, 09:10 | Сообщение # 345
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Копилка подарков: 206
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
АннаЕлена, может я и не открою Вам Америку, но мне не один раз помогал для поиска работы ритуал с малиновым вареньем. Берете банку малинового варенья, на нее крепите листок с надписью "Не работа,а малина" и каждый день съедаете по столовой ложке, при это приговаривая написанную фразу и представляя Вашу работу. Мне такой ритуал помог с устройством на работу по специальности после 3 лет работы где придется, а потом получить повышение в должности. Все происходило в течение 2 месяцев. Ритуал желательно начинать со дня своего рождения, но если нужно очень, то думаю можно в любой день. Особенно хорошо начать сегодня или завтра, так как эти дни магически очень сильные.Желаю Вам скорейшего трудоустройства!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.