Суббота, 18.05.2024, 20:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
ОлелесикДата: Среда, 22.05.2013, 15:28 | Сообщение # 301
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Копилка подарков: 3015
Благодарность: 9645
Статус: Оффлайн
victory_note, ты не держи обиду и не хлись ни на себя ни на людей , извлекала урок из произошедшего и иди дальше . У тебя впереди еще миллион предложений хорошей , любимой работы!!! А этот случай просто как ступень , котор нужно перешагнуть и идти дальше, развиваться выше, всех тебе благ!!!!

**Загадай желание, а я загадаю, чтобы оно исполнилось..***
Мое ДОБРО
 
victory_noteДата: Среда, 22.05.2013, 15:30 | Сообщение # 302
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 15
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Олелесик, спасибо, и тебе всего самого наилучшего!!!!

Денежное дерево
 
KittenДата: Среда, 22.05.2013, 15:44 | Сообщение # 303
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 779
Благодарность: 1335
Статус: Оффлайн
victory_note, тебе нужно изменить отношение к работе в принципе!!! Сейчас ты держишься за неё как за единственное место и поэтому с тобой так обращаются (знают,т.е. чувствуют, что ты никуда не уйдёшь). Тебе нужно быть уверенной, что ты достойна лучшего, что ты никому, ничего не должна, кроме себя!!!! И что не эта так будет другая работа намного лучше!!!! Позитивный настрой и высокоподнятая голова!!!! Ты им вообще нужнее чем они тебе, запомни эту истину и всё будет намного лучше!!!!!!!!



МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЕНЫ
 
victory_noteДата: Среда, 22.05.2013, 16:03 | Сообщение # 304
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 15
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Kitten, да, точно, ты права! Представляешь, с этой позиции никогда не смотрела на работу, буду пробовать!

Денежное дерево
 
ОлелесикДата: Среда, 22.05.2013, 16:07 | Сообщение # 305
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Копилка подарков: 3015
Благодарность: 9645
Статус: Оффлайн
victory_note, полностью согласна с Kitten, что ты держится за нее , как за соломинку и пытаешься выжить . Это отношение нужно поменять и тебе легче станет намного. Я сама в прошлом такая была, что держалась , тряслась, очень правильная , боялась потерять работу, но в результате получала как ты , премию обрезали, пока не переборола в себе это и премии поднялись и работать легче стало, теперь хоть и в декретном , уже 2 на этой работе, но у меня страха нет, и я даже очень хочу найти новую работу:)))

**Загадай желание, а я загадаю, чтобы оно исполнилось..***
Мое ДОБРО
 
ОлелесикДата: Среда, 22.05.2013, 16:11 | Сообщение # 306
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Копилка подарков: 3015
Благодарность: 9645
Статус: Оффлайн
victory_note, а еще нас все запугивали , что незаменимых людей не бывает на ваше место новые прийдут!!! Так то оно так, однако и не так, потому что мы все заменимые в декретах , а незаменимые работают и их меняют как перчатки, не устраивают они руководство. И теперь просят декретниц поскорее выходить, а я уже и работать там не хочу :)))

**Загадай желание, а я загадаю, чтобы оно исполнилось..***
Мое ДОБРО


Сообщение отредактировал Олелесик - Среда, 22.05.2013, 16:12
 
Реклама
victory_noteДата: Среда, 22.05.2013, 16:23 | Сообщение # 307
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 15
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Олелесик, А как ты в себе все это переборола, подскажи, пожалуйста!

Денежное дерево
 
ОлелесикДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:39 | Сообщение # 308
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Копилка подарков: 3015
Благодарность: 9645
Статус: Оффлайн
victory_note, началось с вопроса почему я так боюсь потерять работу? А потом у меня подруга меня периодически подбадривала, найдешь лучше, давай резюме на сайте размещай, заставляла. Я разместила, но предложений особо не было, я не расстраивалась, потому что стала задумываться зачем хвататься и держаться так за работу. Ведь я ж могу себе найти стаж есть, опыт тоже, все в порядке, осталось желанием все развести . Анализирую свои поступки, что не так ответила, исправляюсь и главное не боятся ничего , ты все можешь . Помню пошла первый раз в суд по работе, так тряслась переживала, слова напутала со страха,самой смешно. А потом сама себе дала установку , что все хорошо, все знаю, умею , все получится и все пошло как по маслу, очень нравилось даже выступать ))) И меня не покидает уверенность, что я найду высокооплачиваемую работу без усилий стоит лишь мне заняться этим вплотную, и уверенна до сих пор находясь в декрете! вот и тебе советую как-то проговаривать вслух, что ты умная, тебе везет во всем, начальство тебя уважает и зарплату поднимает и ты найдешь работу лучше в сто раз , чем то, что есть сейчас!

**Загадай желание, а я загадаю, чтобы оно исполнилось..***
Мое ДОБРО
 
ОлелесикДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:41 | Сообщение # 309
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Копилка подарков: 3015
Благодарность: 9645
Статус: Оффлайн
И главное самой верить в это!!!!

**Загадай желание, а я загадаю, чтобы оно исполнилось..***
Мое ДОБРО
 
valeriasanicovaДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:43 | Сообщение # 310
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 45
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
victory_note, я похожую ситуацию наблюдала со стороны. Город у нас  средний, вакансии есть во всех сферах, но и желающих много, т.е. есть конкуренция.  Так вот, когда женщине надоело это терпеть, она психанула и категорично сказала начальнику, что либо ей поднимают зарплату (и указалу на сколько), либо она уходит.  Он пытался это замять и обещать что-то в будущем, но она была категоричной, она сказала за какую зарплату она готова работать, за меньшую она свою работу делать не будет. И ей дали ровно столько, сколько она просила. И с помощницей она стала тверже и ничего, все притихли. 

Со стороны, вы им нужнее, чем вам и им кажется. Вы обученный человек, вы знаете свою работу, вы умнее вашей помощницы, вы стрессоустойчивы, вы чего-то стоите. Найти вам сразу замену будет трудновато. Не бойтесь отстаивать свои интересы, вы в выигрышном положении, но сами этого не понимаете. И вы наверное молоденькая, если позволяете шутить над вами в таком тоне. Не бойтесь потерять работу! Лучше быть временно без нее, но спокойной, чем терять нервы и гробить психику, это потом аукнется вам и в будущем.
 
victory_noteДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:48 | Сообщение # 311
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 15
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
valeriasanicova, спасибо большое! Знаю, что надо быть тверже, сейчас над этим работаю...Развиваю уверенность и уважение к себе!

Денежное дерево
 
victory_noteДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:50 | Сообщение # 312
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 15
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Олелесик, спасибо за поддержку!!! Когда есть примеры в жизни, трудности легче преодолеваются!!!

Денежное дерево
 
МультиПультиДата: Пятница, 31.05.2013, 12:07 | Сообщение # 313
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 64
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Делала ритуал с хлебницей,выбрасывала непригодную вещь на убывающую луну(для избавления от безработицы).Нечего не помогает.Проблемы с работой у меня давно.Так,как не могу устроится,несколько раз открывала своё дело в разных направлениях.Не могу сдвинутся с мертвой точки.Замечала особенность иду на собеседование,а ноги судорогами сводит.Не пойму нечего.Может кто сталкивался,подскажите,что делать.
 
ЭксклюзивнаяДата: Пятница, 07.06.2013, 00:15 | Сообщение # 314
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 41
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Феи, стыдно мне писать свою проблему, но решилась озвучить,  после долгих мучительных поисков... Меня пригласили в очень престижное гос учреждение, другой бы кричал ура, я тоже конечно в какой то степени рада , но место не по моей душе ( мне все праздники да глупости подавай...), но головой я понимаю что только дурак  откажется от такой работы, и все взвесив я согласилась! так вот, есть ли какие то ритуалы, чтобы понравилась та работа на которую взяли?

 
Реклама
ЭксклюзивнаяДата: Вторник, 11.06.2013, 00:18 | Сообщение # 315
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 41
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Девочки, не хотела сюда писать свои слезливые сообщения, но так хочется плакать... Сегодня вышла в гос учреждение, (по знакомству) и поняла что ну никак не могу там работать... настраивала себя на серьезную работу, на деле оказалось мыть посуду и подавать кушать главному начальнику... а он и в щечки целует и толстой-жирной обзывает одновременно... в общем похныкала... и сказала ему - не приду завтра... а он мне какая я плохая и мол я обижусь на тебя, и я все сказал.
Но суть даже не в этом, я столько негатива давно не испытывала... =((
До этого проработала два месяца в салоне красоты ( тоже по знакомству) 
И вот сижу думаю... всякие гадости про себя, что я какая то не такая... и то мне не то и это....
а потом понимаю... что надо самой найти видимо!!!!, давно мечтала работать в ивенте или организации праздников... но все за какие то места по знакомству цеплялась...
Я просто в каком то отчаянии.... =(
прям как не волшебница совсем...
помогите добрым словом пожалуйста


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.