Четверг, 16.05.2024, 10:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
МультиПультиДата: Вторник, 11.06.2013, 07:04 | Сообщение # 316
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 64
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Цитата (Эксклюзивная)
Девочки, не хотела сюда писать свои слезливые сообщения, но так хочется плакать... Сегодня вышла в гос учреждение, (по знакомству) и поняла что ну никак не могу там работать... настраивала себя на серьезную работу, на деле оказалось мыть посуду и подавать кушать главному начальнику... а он и в щечки целует и толстой-жирной обзывает одновременно... в общем похныкала... и сказала ему - не приду завтра... а он мне какая я плохая и мол я обижусь на тебя, и я все сказал. Но суть даже не в этом, я столько негатива давно не испытывала... =((
До этого проработала два месяца в салоне красоты ( тоже по знакомству) 
И вот сижу думаю... всякие гадости про себя, что я какая то не такая... и то мне не то и это....
а потом понимаю... что надо самой найти видимо!!!!, давно мечтала работать в ивенте или организации праздников... но все за какие то места по знакомству цеплялась...
Я просто в каком то отчаянии.... =(
прям как не волшебница совсем...
помогите добрым словом пожалуйста

Если,говорит "толстая и жирная"при этом щечки целует.Значит любит УЮТНЫХ девушек.СЛАБАК,принято сейчас любить "БАРБИ",боится мнения окружающих. Милая,ну где это женское умение читать между строк.Вы женщина, ЛЕДИ,,,целовать вам могут только РУКИ.Мужчина он как ребенок всегда проверяет границы,что можно,а чего нельзя. Зашла на новое рабочее место,обозначила границы.
И самое главное,как вы сами считаете вы,себе нравитесь?Если,нет зацепил за живое,тогда ВЛЮБИТЕСЬ в себя. Нет,важнее человека,в вашей жизни,чем вы являетесь для себя.А тем кому мы нравимся или нет,это сугубо их личное дело.
Расставить приоритеты,есть нет на рабочем месте,моральное удовлетворение.Приносит доход который поможет реализовать планы.Есть возможность встретить нужных людей,которые помогут осуществить задуманное,помогут воплотить в дальнейшем ваш проект(Организация праздников).А если нет этого там,тогда нацепить шпильки  и красиво удалится. У вас всё впереди.
 
ЭксклюзивнаяДата: Вторник, 11.06.2013, 15:55 | Сообщение # 317
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 41
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Цитата (Julia-m777)
Вы женщина, ЛЕДИ,,,целовать вам могут только РУКИ.
 Спасибо, это фраза прям вселила в меня ( забытое за вчера) уважение к своей персоне!


 
arabika30Дата: Четверг, 11.07.2013, 11:04 | Сообщение # 318
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Девочки, милые,подскажте как преодолеть свои страхи????? Я 8 лет занимаюсь страхованием, и все это время только в одном направлении - автотранспорт, все это время я работала на точках,куда люди ПРИХОДИЛИ САМИ!!!!!! Прошлой осенью решила уйти из салона и вернуться в страховую, где работала ранее. Я позарилась на то, что буду сидеть одна в офисе, без тотального контроля руководства, поддерживать базу существующих клиентов и привлекать новых. По причинам не зависящим от меня и компании, клиенты этого направления перешли в другую страховую компанию и надо начинать активно привлекать клиентов. И вот тут я поняла что НЕ МОГУ этим заниматься!!!!!! Я не могу делать холодные звонки, ходить на встречи и вообще предлагать услуги компании!!!!!1 Я чувствую себя назойливой мухой,от которой все отмахиваются, боюсь выглядеть дурой, некомпетентной. Хотя если честно, меня еще никто ни разу не послал... Я ходила к психологу,но продолжить свое лечение у нее не могу,т.к.средств сейчас нет. Я не представляю куда можно пойти еще работать,  и не хочу, страхование мне нравится, но  понимаю,что пока не избавлюсь от страхов - ничего не заработаю... Что делать? Может кто знает действенные методы???
Заранее спасибо!


 
W1ll0wДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:29 | Сообщение # 319
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 3
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.  Я очень хочу получить одну работу. Уже 2 года, когда думаю о ней, в душе что-то поет. Делала пару ритуалов для привлечения работы, несмотря на то, что делала в первый раз, Вселенная дает мне знаки. Но проблема в знаю том, что я не знаю как подступиться, как отправить резюме, думаю о том, что у меня нет опыта работы, что даже если возьмут, то не справлюсь со своими обязанностями. Ну не дура ли? Вселенная дает один знак - ДЕЙСТВУЙ, сделай же хоть что-нибудь, есть даже какое-то чувство, что все будет хорошо, но надо сделать хоть шажок даже не ради того, чтобы помочь Вселенной (не думаю, что ей нужна моя помощь), а для того, чтобы освободить намерение, чтобы может как-то ввести это в мою жизнь, чтобы для меня это было привычным и нормальным, ведь для меня послать письмо президенту проще, чем отправить резюме, для меня эта работа на огромном пьедестале, мне кажется, если она мне нравится, то и все ее хотят. Не могу и забыть о ней, и в то же время готова убрать всю квартиру, вырастить слона, пересчитать волосы на голове и заниматься любым другим тупым занятием лишь бы не заниматься устройством на эту работу, потому что куча страхов. Вижу свои ограничивающие убеждение, но как от них избавиться? У кого-то был такой синдром или может со стороны дадите человеку с больной ПКМ совет?
 
Вишня4898Дата: Среда, 24.07.2013, 09:23 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
nadjrrr, подарить мысленно дорогостоящий подарок перед разговором с ним.Представить как он этому подарку рад (а ты должна понимать что заплатила за этот подарок со своих кровных),но дарить искренне и от души.Можешь еще представить как мысленно осыпаешь его блёстками или лепестками роз...вообщем - подготовь почву !Все получится!!!!!!!!И закажи НБР (наиболее благоприятный результат - тут есть целая тема,по-моемй в Симороне).
Всего доброго!!!!


 
АstraДата: Среда, 24.07.2013, 10:16 | Сообщение # 321
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
arabika30, а есть возможность заручиться поддержкой ваших бывших клиентов в этой компании? Пусть они перешли в другую, но могут помочь вам в этой привлечь новых. Почему вы назойливая муха? У Вас есть теперь собственное пространство без надзора и контроля и если это Вам нравится, то нужно создавать условия, чтобы это было место не только пребывания на работе, но и источник дохода. Вы же - ВОЛШЕБНИЦА! О Вашей магии должны узнать. Возможно Вы просто пока считаете свою магию ненужной или просто не верите в пользу и необходимость продукта, который предлагаете людям. Удачи! Все получиться!

 
АstraДата: Среда, 24.07.2013, 10:28 | Сообщение # 322
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
W1ll0w, а что произойдет если вы попробуете? Начинать всегда страшно. Вы хотите всю жизнь бояться? Тогда лет через 10 будете есть себя за то, что "Могла, но не смогла". Зачем? Понимаю, когда сплошные препятствия, когда не зовут и нет никаких знаков, но когда все говорит: "Пробуй!" стоит рискнуть. Даже, если не получиться это будет жизненный опыт и проверка  Ваше ли это направление. Ошибки и сложности есть всегда, но зато какое удовольствие получаешь, когда их преодолеваешь!

 
АимиДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:42 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата (Эксклюзивная)
Сегодня вышла в гос учреждение, (по знакомству) и поняла что ну никак не могу там работать... настраивала себя на серьезную работу, на деле оказалось мыть посуду и подавать кушать главному начальнику... а он и в щечки целует и толстой-жирной обзывает одновременно... в общем похныкала... и сказала ему - не приду завтра... а он мне какая я плохая и мол я обижусь на тебя, и я все сказал.Но суть даже не в этом, я столько негатива давно не испытывала... =((
До этого проработала два месяца в салоне красоты ( тоже по знакомству)
И вот сижу думаю... всякие гадости про себя, что я какая то не такая... и то мне не то и это....
а потом понимаю... что надо самой найти видимо!!!!, давно мечтала работать в ивенте или организации праздников... но все за какие то места по знакомству цеплялась...
Я просто в каком то отчаянии.... =(
прям как не волшебница совсем...
помогите добрым словом пожалуйста
 Эксклюзивная, у меня была один в один твоя ситуация, я работала педагогом - устраивала праздники для детей, меня пригласили в одно управленческое учреждение. Я точно также сбежала оттуда через пару дней, несмотря на убеждения знакомых и родных, что об этом месте можно только мечтать. Я поняла, что эта нудная работа, связанная с бумагами, совершенно не для меня. К тому же, я знала, что вся их деятельность - это фикция и показуха, и ни для одного образовательного учреждения данный комитет не сделал ничего хорошего. Все отношения там строились на принципах подхалимажа и напоминали террариум.
Эксклюзивная, я тоже столкнулась со всеми негативными мыслями, описанными тобой. Поэтому могу тебе посоветовать:
- во-первых, постарайся понять, что твои проблемы с работой никак не снижают твою ценность как человека. Сейчас ты идентифицируешь себя со  своими карьерными успехами, но ты - это прежде всего душа,  любой опыт которой ОЧЕНЬ ВАЖЕН для Вселенной. Почаще напоминай себе об этом;
- во-вторых, ты не одна такая. Дело в том, что сейчас перед человеком встает выбор, чем ему заниматься (несколько десятилетий назад такого просто не было), большинство людей уже пережили опыт погони за ложными ценностями (например, престиж - как в том гос.учреждении), и осознали, что это не самое важное. Однако их старые впечатления все еще занимают огромную часть опыта, да и многие из знакомых дают советы исходя из уже отживших установок. И здесь ты должна осознать, где в тебе говорит страх, а где настоящие желания твоей души.
Цитата (Эксклюзивная)
но все за какие то места по знакомству цеплялась...
 Эксклюзивная, конечно, по знакомству устроиться проще, я и сама раньше придерживалась такого метода, но раз это не те места, которые тебе нравятся, надо нарабатывать себе новый опыт - ходить на собеседования (это, кстати, тоже очень хорошо тренирует самооценку), и искать то, что будет тебе интересно.
Ну и еще я бы порекомендовала тебе сделать медитацию "Прощение себя" Свияша, и поработать с одной из психологических техник (например, бссф).


 
АимиДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:51 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата (arabika30)
Девочки, милые,подскажте как преодолеть свои страхи????? Я 8 лет занимаюсь страхованием, и все это время только в одном направлении - автотранспорт, все это время я работала на точках,куда люди ПРИХОДИЛИ САМИ!!!!!! Прошлой осенью решила уйти из салона и вернуться в страховую, где работала ранее. Я позарилась на то, что буду сидеть одна в офисе, без тотального контроля руководства, поддерживать базу существующих клиентов и привлекать новых. По причинам не зависящим от меня и компании, клиенты этого направления перешли в другую страховую компанию и надо начинать активно привлекать клиентов. И вот тут я поняла что НЕ МОГУ этим заниматься!!!!!! Я не могу делать холодные звонки, ходить на встречи и вообще предлагать услуги компании!!!!!1 Я чувствую себя назойливой мухой,от которой все отмахиваются, боюсь выглядеть дурой, некомпетентной. Хотя если честно, меня еще никто ни разу не послал... Я ходила к психологу,но продолжить свое лечение у нее не могу,т.к.средств сейчас нет. Я не представляю куда можно пойти еще работать, и не хочу, страхование мне нравится, но понимаю,что пока не избавлюсь от страхов - ничего не заработаю... Что делать? Может кто знает действенные методы???Заранее спасибо!
arabika30, вам могу посоветовать:
1. Проработать свои страхи  и установки по одной из методик в теме "Психология". Поверьте, это очень эффективно.
2. Запомните - мысли людей заняты только ими самими, посмотрите на своем примере - часто ли вы думаете о том, как другие люди ошиблись? Ну ошиблись и ошиблись, подумаешь. А вот за свои просчеты мы готовы корить себя бесконечно. Поэтому вы слишком зациклены на впечатлении, которое вы создаете у других, а значит, у вас повышено чувство собственной важности. Поработайте над этим. Дайте себе право на ошибку, почаще вспоминайте, что жизнь - игра, и все не так серьезно, как вы думаете. Это вопрос осознанности.
3. Метод скорее симоронский, хотя я сама симорон не люблю. Если вы чувствуете себя назойливой мухой, переименуйте себя в более позитивный образ - например - благоухающая пчелка. И почаще представляйте себя такой. Можно представить себя наоборот дивным цветком, на который летят пчелы. В общем, расстаньтесь с образом назойливой мухи.
4. Если вы не против магии, попробуйте поделать ритуалы на привлечение клиентов.


 
АимиДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:59 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата (W1ll0w)
Не могу и забыть о ней, и в то же время готова убрать всю квартиру, вырастить слона, пересчитать волосы на голове и заниматься любым другим тупым занятием лишь бы не заниматься устройством на эту работу, потому что куча страхов.
W1ll0w, не смогла понять, почему именно вы оттягиваете момент исполнения вашего желания. Поэтому могу только порекомендовать  например бсфф - выписываете ВСЕ мысли связанные с этой работой, и прорабатываете  (методика в теме "Психология").
Второй момент, который хочу озвучить - вы должны понимать, что страх ЖЕЛАТЬ отнимает очень много жизненных сил, и затягивание процесса осуществления вашей мечты влияет негативно на всю вашу жизнь.
Поэтому тут только один совет - есть страхи - прорабатывайте, избавитесь от них - пробуйте, только так можно будет понять, обоснованны ли они были.


 
StefanyДата: Четверг, 01.08.2013, 18:46 | Сообщение # 326
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Копилка подарков: 202
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
девочки,феюшки..) подскажите действенные ритуальчики ,чтобы на работе не сократили.. грядет это мероприятие по сокращению ненужных людей... буду очень-очень благодарна!

Люблю и благодарю!
 
WhiTy_Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:30 | Сообщение # 327
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, миленькие, а что делать если я ВООБЩЕ не знаю где хочу работать, чем хочу заниматся? Вот совсем-совсем не знаю.  С одной стороны хочется, чтобы на работе было общение с людьми, а с другой - я не особо общительная и слишком быстро закрываюсь, если чувствую хоть намек на неприязнь ко мне.
     На нынешнем месте работы работать не могу, с первого дня поняла, что не мое, мысленно уже год как уволилась, а физически все еще там.  И от этого аж дурно временами становится.
 
АимиДата: Пятница, 02.08.2013, 11:56 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата (WhiTy_)
Девочки, миленькие, а что делать если я ВООБЩЕ не знаю где хочу работать, чем хочу заниматся? Вот совсем-совсем не знаю. С одной стороны хочется, чтобы на работе было общение с людьми, а с другой - я не особо общительная и слишком быстро закрываюсь, если чувствую хоть намек на неприязнь ко мне. На нынешнем месте работы работать не могу, с первого дня поняла, что не мое, мысленно уже год как уволилась, а физически все еще там. И от этого аж дурно временами становится.
WhiTy_, у меня только один ответ напрашивается - пробовать себя в разных сферах.
У меня такая же ситуация, только я не работаю, и добавился еще остро стоящий вопрос денег. Прислушиваюсь к своим ощущениям, если меня чем-то не устраивает, говорю "нет" (хотя это для меня очень сложно - есть желание уцепиться за любую предлагаемую работу в надежде избавиться от финансовых проблем). Пока работу я не нашла, потому как туда куда хотела меня не взяли, а куда меня брали, не хотела я.

Ну и насчет твоих отношений с людьми, с этим надо работать. Я думаю, это нереально - чтоб со всеми из коллектива у тебя были хорошие отношения.




Сообщение отредактировал Аими - Пятница, 02.08.2013, 12:03
 
АstraДата: Суббота, 03.08.2013, 10:33 | Сообщение # 329
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
Stefany, в голову пришло, что стоит приклеить себя к работе. Попробуйте додумать,
А если из опыта, то любое изменение в нашей профессиональной жизни это новый рост. Меня тоже сократили на прошлой работе. Год привыкала, что в на новом месте нет таких красивых условий как на прошлой, что многому приходится учиться, изучать новое. Сейчас на старой работе вновь начались проблемы, фирма вообще под угрозой закрытия. встречаюсь с бывшими коллегами и понимаю, что на рынок они выходят с амбициями и нулевыми знаниями. За три года я многому научилась и горжусь собой!


 
АstraДата: Суббота, 03.08.2013, 10:41 | Сообщение # 330
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
WhiTy_, согласна  с Аими, нужно пробовать. Зацикливаться на вылавливании, кто и как к тебе относится не стоит. Ты же не друзей выбираешь, а коллег для своего профессионального роста. В работе получаешь удовольствие от полученного тобой результата, от новых навыков, от своих организаторских способностей. Поверь, когда результаты высокие, то и количество "осуждающих" коллег возрастает. Так стоит ли  из-за этого переживать? Обязательно будет команда единомышленников, обязательно появятся друзья и будут результаты, которые будут доказывать твою нужность и  значимость.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.