Вторник, 21.05.2024, 07:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
OlgaIriskaДата: Суббота, 28.04.2012, 13:57 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Quote (Mia1985)
Лучше наберитесь опыта и ищите другую работу,где не будет таких вот мадамов...

Жизнь состоит из жизненных уроков и если их не учить, то ситуации будут повторяться и "мадамы" будут и на других работах. Не призываю оставаться на этой работе, но задуматься ПОЧЕМУ и для ЧЕГО такая проблема появилась необходимо. Если осознать это, не нужны никакие маги, защиты и т.д. smile


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Mia1985Дата: Суббота, 28.04.2012, 16:38 | Сообщение # 152
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (OlgaIriska)
Не призываю оставаться на этой работе, но задуматься ПОЧЕМУ и для ЧЕГО такая проблема появилась необходимо. Если осознать это, не нужны никакие маги, защиты и т.д.

она отработает урок да уйдет. \я же не говорю бросать и уходить. естественно уроки необходимо проходить.
 
OlgaIriskaДата: Суббота, 28.04.2012, 16:46 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Quote (Mia1985)
она отработает урок да уйдет.

а что значит для вас "отработать" урок?


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Mia1985Дата: Суббота, 28.04.2012, 16:51 | Сообщение # 154
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (OlgaIriska)
а что значит для вас "отработать" урок?

вынесет урок для себя,сделает выводы для себя.
каждая ситуация которая проходит в жизни это кармический урок. каждый человек который нам встречается на пути это кармическая связь. мы все друг другу приходимся учителями и учениками.


Сообщение отредактировал Mia1985 - Суббота, 28.04.2012, 16:54
 
Реклама
WalnutДата: Суббота, 28.04.2012, 22:47 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1450
Статус: Оффлайн
Quote (Mia1985)
каждая ситуация которая проходит в жизни это кармический урок. каждый человек который нам встречается на пути это кармическая связь. мы все друг другу приходимся учителями и учениками

а еще ситуация повторяется с другим человеком,это значит урок или не усвоен или не отработан до конца



Я купаюсь в светлом энергетическом потоке счастья
 
Реклама
Gutta-perchaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:45 | Сообщение # 156
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 92
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
На эту работу устроилась на время декретного отпуска основного работника, Роксаны. При первой же встрече прозвучало, насколько прекрасный она работник, и как жаль, что она ушла в декрет (никто не ожидал в 38 лет). Идет постоянное сравнение с Роксаной не в мою пользу. Мадама, сама бегала к Роксане за разъяснениями в кабинет, чтобы не слышал начальник отдела. У Роксаны была "угодническая" позиция, она бегала в кабинет к начальнику каждые почти 10 минут, советовалась по всем вопросам, исполняла все поручения. У меня более независимый характер, я стремлюсь работать самостоятельно. Но все ошибаются, идеальных не бывает.
Полюбить мадаму, пусть даже и она сама ошибается и исправляет правильное на неправильное? Усмирить свой бунтарский дух? Может слишком легкомысленное отношение к бумажной волоките?
С другой стороны, зачем работать там, где тебя не уважают?


 
maiaДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:25 | Сообщение # 157
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки! срочно мне нужна помощь!!!! cry на работе какой то пресинг! ночью не могу уснуть..... все время боюсь, что меня уволят wacko дайте совет как избавится от этих мыслей и укрепить свою позицию на работе cry
 
Реклама
NapoliДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:43 | Сообщение # 158
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 46
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
От лизоблюдов, прессинга и пр. благодаря этому сайту, который уже давно стал для меня палочкой-выручалочкой (давно читаю, только сейчас решила зарегистрироваться), избавляюсь с помощью визуализации - подарков. Собираясь на работу, немного времени стараюсь уделять тому, чтобы представить, как одариваю руководство подарками, хорошим настроением.
Кстати. Один руководитель так "некрасиво" вел себя со всеми. Успокаивала себя тем, что представляла, как его коронуют на работе (о чем он, кажется, действительно мечтал))) а в один прекрасный день мы узнаем, что человек переведен на другую должность и нам уже не указ! surprised smile Неужели подействовало!?

Сейчас меня мучает другой вопрос - какие ритуалы нужны для повышения зарплаты. Объем работы просто огромен, все видят, знают, ценят,.. а вот материально это никак не поощряется, от чего становится очень грустно sad Дорогие феюшки, поделитесь своими действенными секретиками wink
 
ОльгинияДата: Вторник, 08.05.2012, 23:23 | Сообщение # 159
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Девочки, а если пришёл новый начальник, решил что я ему не подхожу и перевёл на другую должность. Поставил себе цель меня уволить, дожать, создать условия , чтобы я сама написала заявление , что делать?
Мне в такой ситуации не раз помогало вот что: набрать в баночку воды из под крана, 3 ночи подряд ставить эту воду у себя в ногах (под кровать, рядом с кроватью), а утром после 3 ночи взять баночку с собой на работу, зайти в туалет, тихонечко чтобы никто не видел, умыться этой водичкой, при этом сказать: "Здесь была и здесь буду! Ходила суда и ходить буду! Да будет так!" Работает 100%, во всех случаях, когда я это применяла, увольнялась сама и только тогда, когда считала это нужным, но самое интересное было в том, что жравшие меня начальники, не хотели подписывать мои заявления, уговаривали остаться!


 
Алтан-ХайшаДата: Четверг, 10.05.2012, 16:32 | Сообщение # 160
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 265
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
maia, присоединяюсь - у меня та же проблема - страхи, что не справлюсь с работой, а ее день ото дня все больше, сердечко уже покалывает, даже во сне беспокоюсь, просыпаюсь в 5 утра и уснуть не могу, а до работы 60 км. за рулем, еле -еле не засыпаю. Раньше что такое кофе знать не знала, а сейчас без него и утра не представляю. Даже седина начала проявляться. А моя мама до сих пор без единого седого волоска почти!!! как избавиться от беспокойства и все успевать?

 
White_LilyДата: Четверг, 10.05.2012, 23:47 | Сообщение # 161
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 12
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Я такой темп выдержила около года, потом просто положила заявление. Жизнь показалась более ценной, чем работа. Без работы не осталась - какая-то мистика, но мне работу предложили на следующий день после увольнения, с сохранением зар.платы и уменьшением объема обязанностей и рядом с домом. Иногда бывают авралы, но для себя я поняла только одну вещь - необходимо обозначить для себя время ухода с работы, даже если работа не закончена. Я не знаю какие у тебя обязанности, но если твоя работа не влияет на жизнь и здоровье окружающихзначит у тебя полное право уйти с работы максимум + 1 час от обозначенного расписанием. Только вслух заявлять об этом окружающим не стоит. Утром можно доделать все, что осталось с вечера. Пара месяцев и почувствуешь, что объем работы уменьшился. И обязательно следи за срочностью выполнения того или иного задания - чаще всего, то что необходимо выполнить через 5 минут (по твоему мнению), результатом этой работы воспользуются только через неделю.
 
Алтан-ХайшаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:25 | Сообщение # 162
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 265
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
White_Lily, спасибо за поддержку и советы. Я, если честно очень люблю свою работу, но в последнее время порывы уйти с неё, все чаще и чаще, единственное, что останавливает, это пенсия через 4 года по выслуге лет, сейчас все чаще подумываю уйти в декрет, как раз около 2 лет пройдет, но чувство ответственности за работу все пересиливает.

 
White_LilyДата: Пятница, 11.05.2012, 11:23 | Сообщение # 163
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 12
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Работа может заменить жизнь - это запросто, я это проходила. Мне 35 лет, если бы я не ушла с первой работы, то год назад по выслуге лет вышла бы на пенсию. Но тогда я не бы не увидела острова провинции Краби в Тайланде, ледники Гренландии, буровые платформы Мексиканского залива, не побывала бы в музеях Вашингтона, не побродила по улочкам Стамбула, не увидела крепость и мечети Суса, древние церкви Болгарии, длинные пляжи на Атлатическом побережье Доминиканы. Если бы я осталась на второй работе - то не узнала, что в России есть множество прекрасных мест, которые стоит посетить, чтобы понять насколько красива Центральная Россия - Владимир, Муром, Дивеево, Нижний Новгород, города Московской области и т.д. Если бы продолжала работать по 12-14 часов на своей третьей работе и не поняла бы, что времени, чтобы тратить заработанные деньги просто нет, то никогда бы не объездила бы на машине весь Юго-Запад Финляндии. Я сменила 4 абсолютно не связанных меджу собой профессии - в календаре прибавилось 2 отраслевых и 4 профессиональных праздника. А мне еще только 35 и столько еще предстоит попробовать....Ваш выбор?
 
NapoliДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:42 | Сообщение # 164
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 46
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
White_Lily, спасибо за правильные и очень нужные слова! Действительно, жизнь не должна заключаться лишь в работе, что в данный момент у меня и происходит. С одной стороны - всем довольна. Отличный коллектив, работу люблю,но, допоздна работать, а потом еще и бежать домой для того, чтобы скорее сесть за комп и продолжать, чуть ли не до утра пахать - не дело. В свои чуть за ...дцать, когда уже всерьез пора задуматься о семье, пора сказать - хватит не везти все на себе. Уж слишком ответственна. Да и с азартом принялась за работу, т.к. больше года не могла устроиться, была в ужасной депрессии. Благо, вовремя нашла вас, дорогие феюшки!
Все!Торжественно обещаю - завтра, если и задержаться на работе, максимум час, потом- личное время )))
 
CygankaДата: Понедельник, 14.05.2012, 08:00 | Сообщение # 165
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 35
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Ольгиния, я непоняла, я должна утром в 3 часа ехать на работу? а утром после 3 ночи взять баночку с собой на работу, зайти в туалет, тихонечко чтобы никто не видел, умыться этой водичкой ( вот эту фразу я не поняла), объясните, пожалуйста smile
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.