Вторник, 30.04.2024, 13:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
SONICДата: Суббота, 03.03.2012, 22:58 | Сообщение # 121
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 313
Благодарность: 810
Статус: Оффлайн
Девочки! Помогите пжл!
Знаю точно какую хочу работу, опыт большой, ищу и безрезультатно.... то прав нет-взять не могут, тк права нужны, то что-то срывается вечно.... На права тоже сдать не могу - то в автошколе все время переносили экзамен, то школу поменяла, а документы со старой не все отдали!... Сейчас собрала все документы, надеюсь, на этот раз сдам.... Ну копец прямо! А идти за 9 тыс. вообще не хочется...



Я ЕСТЬ ФОРТОВАЯ И УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА!!!
 
подружка_27Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 07:05 | Сообщение # 122
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 186
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
Quote (SONIC)
Девочки! Помогите пжл! Знаю точно какую хочу работу, опыт большой, ищу и безрезультатно.... то прав нет-взять не могут, тк права нужны, то что-то срывается вечно.... На права тоже сдать не могу - то в автошколе все время переносили экзамен, то школу поменяла, а документы со старой не все отдали!... Сейчас собрала все документы, надеюсь, на этот раз сдам.... Ну копец прямо! А идти за 9 тыс. вообще не хочется...

Ритуал с ириской, пеликаном, + напиши приказ о назначении+ пожалуйся Вовану+ распечатай права из интернета и повесь у себя в комнате+ отпусти желание. Короче...Делай все возможные ритуалы, что-то да сработает!!!( их много на форуме)


везучая, успешная, любимая,любящая, богатая
 
СолничкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:31 | Сообщение # 123
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 69
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Quote (SONIC)
Девочки! Помогите пжл!
Знаю точно какую хочу работу, опыт большой, ищу и безрезультатно.... то прав нет-взять не могут, тк права нужны, то что-то срывается вечно.... На права тоже сдать не могу - то в автошколе все время переносили экзамен, то школу поменяла, а документы со старой не все отдали!... Сейчас собрала все документы, надеюсь, на этот раз сдам.... Ну копец прямо! А идти за 9 тыс. вообще не хочется...


Я делала очень много ритуалов отсюда. Почти все, какие нашла и если они были без походов в церковь и пр. И сработало именно так, как хотела. Ну не для меня поповские места присутствия.

Не кидайте в меня помидорами. девочки...


Нам, умным и красивым, всегда можно немножко больше, чем остальным!
 
подружка_27Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:46 | Сообщение # 124
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 186
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
Солничка, приветик! Каждому свое...Никто тебя не осудит. Каждый выбирает ритуалы для себя и по себе

везучая, успешная, любимая,любящая, богатая
 
SONICДата: Вторник, 06.03.2012, 15:01 | Сообщение # 125
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 313
Благодарность: 810
Статус: Оффлайн
подружка_27, Солничка, я уже столько перепробовала... и пеликан висит..., а толку? Работы нет!


Я ЕСТЬ ФОРТОВАЯ И УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА!!!
 
подружка_27Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:15 | Сообщение # 126
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 186
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
SONIC, ритуалы хорошо....а сама -то ты что-гибудь делаешь для того, чтобы получить работу? Ходишь на собеседование, ищешь по объявлениям...?

везучая, успешная, любимая,любящая, богатая
 
SONICДата: Вторник, 06.03.2012, 21:55 | Сообщение # 127
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 313
Благодарность: 810
Статус: Оффлайн
подружка_27, я достаю знакомых, в течении дня (если не на собеседовании) сижу на основных сайтах поиска работы в нашем городе, в течении дня не один раз отправляю резюме и т.д. Результата нет.


Я ЕСТЬ ФОРТОВАЯ И УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА!!!
 
подружка_27Дата: Среда, 07.03.2012, 04:28 | Сообщение # 128
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 186
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
SONIC,тогда должность четко представь, визуализируй очень ясно, сделай карту желаний. Напиши приказ о своем назначении, подпиши его, что ты принята. Носи в кармане постоянно.( должность в кармане)Ты пишешь, что достала всех знакомых, может проблема в том, что ты не можешь отпустить никак свое желание?Отпусти, забудь на время, не ставь его Целью, переключись на что-то другое. Может, поиграть...наклей везде по квартире бумажки: Мой кабинет, кабинет начальника, обеденный перерыв. Заходишь в течение дня туда и ведешь себя так, как на работе- ИГРАЙ И делай все играючи. заводи будильник на 6.00( к примеру). Со словами: ОПЯТЬ НА РАБОТУ!!!!! вставай. шли из интернета себе смс от шефа, отколлег, приглашение на корпоратив и т.д. Но главное- отпусти свое желание в светлое плавание. И еще...перед собеседованием всегда читай заговоры, чтобы все прошло удачно( где-то на форуме я их видела),сыпь на голову того, кто проводит собеседование ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ! ОТПУСТИ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!Я ЗНАЮ!!!Работа у тебя в кармане!!! Сделай еще один рывок и отпусти!!!!

везучая, успешная, любимая,любящая, богатая
 
Mia1985Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:21 | Сообщение # 129
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
привет девочки. не могу устроиться на нормальную стабильную работу. посоветуйте что нибудь. спасибо.
http://www.magicwish.ru/forum/20-14-35 моя история
 
жозефаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:06 | Сообщение # 130
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы! Подскажите плиз, могу ли я что-нибудь предпринять в плане помощи с работой для мужа. Сам он ритуалить не будет, ну...он такой серьезный чувак, и не хочет верить во всякие чудеса. У него на работе неприятности. Скорее всего придется уйти. Я вижу как он переживает и хочу ему помочь, но только получается я на его жизнь собираюсь влиять, а это как-бы не айс. Нужно чтобы он остался на этой работе, а если нет, так чтобы появилась другая - еще лучше прежней! Прошу совета, могу ли я без его участия чего-нибудь наволшебить или лучше вообще не вмешиваться.


С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
Mia1985Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:35 | Сообщение # 131
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
жозефа, я как то читала у Алены Брандис, что только у муз мужчины становятся успешными в жизни. Просто посылайте ему любовь и ласку. Посмотрите ролики Алены Брандис,может чего найдете полезное для себя и мужа. Радости и процветания Вам.
 
жозефаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:05 | Сообщение # 132
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
В том-то и дело, что он вполне успешный ( я наверное где-то муза biggrin ), но вот неприятности надвинулись, поэтому и задала вопрос о моем вмешательстве в его дела. Хотя любовь и ласку послать никогда не лишним будет! Спасибо, Mia1985.


С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
babochkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:24 | Сообщение # 133
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 26
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Расскажу Вам свою историю. ( кто давно на сайте немного слышали). Почти три года назад я получила тяжёлые травмы( обе ступни ног переломаны в порошок, перелом позвоночника). Первый год я лежу полностью , второй учусь сначала сидеть, затем ползать(не смейтесь, натурально как ребёнок), а потом потихоньку ходить. Семь месяцев как я хожу с тростью. Инвалидность с меня сняли, работадателям я с костылями не нужна. На сегодня у меня два крохотных отдела промтоваров и отличный бизнес в интернете. Получилось у меня(калеки), получится и у Вас, молодых, здоровых и успешных( а я за Вас муркну).

Спасибо всем, кто отказал мне в помощи. Благодаря Вам я всё сделала сама.
 
pticaschastyaДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:10 | Сообщение # 134
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 66
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Девчонки, помогите!!! Не знаю уже что делать. Работала в государственном учреждении 4 года, устала морально (была проверка, наезды прокуратуры), уволилась. Уже пол года на новой работе работаю в частной фирме в бухгалтерии. Ну не могу, не мое. Хочу обратно вернуться. Сама себя съедаю, зачем уволилась. Мне та работа нравилась, просто наверное нервы не выдержали. На прежней работе меня бы приняли, есть вакансия, но там конкурс должен быть объявлен, а его не объявляют. Может кто знает какой нибудь ритуальчик хороший. Помогите!!!

 
НиагараДата: Вторник, 20.03.2012, 06:33 | Сообщение # 135
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 97
Благодарность: 426
Статус: Оффлайн
девочки!!!! помогите!!!! куда бы ни приходила на работу, везде повторяется одно и тоже - постепенно объем работы растет, как снежный ком, кто-то может сидеть днями в интрернете, а меня нагружают и нагружают, просвета не видно! устала до жути! недавно написала заявление об уходе - уговорили остаться, пообщели разгрузить, но.... а воз и ныне там. Помогите! сил нет больше!!!

МОЯ ЖИЗНЬ ТЕЧЕТ РЕКОЮ И В БОКАЛЕ ПЕНИТСЯ! СКОРО МИЛЫЙ МОЙ ПРИЕДЕТ И МЫ С НИМ ПОЖЕНИМСЯ!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.