Суббота, 04.05.2024, 12:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
MilkaДата: Суббота, 31.03.2012, 09:21 | Сообщение # 136
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 49
Благодарность: 71
Статус: Оффлайн
Солнышки-феечки сталкивался ли кто с завистью от коллег? У меня такая ситуация: работаю в гос.учреждении, мне 24 года, год назад сменился глав.бух ей 32, настояли взять в организацию программиста ему тоже 24 и вот сдружились мы и главный врач нас любит,говорит что хорошая команда у нас, потому что много стараемся изменить в организации-наладили весь учёт( до нас был полный бардак, учёт велся чуть ли не на счётах доисторических ) деньги утекали из организации неизвестно куда, внедряем потихоньку новые технологии, Точнее сказать изыскиваем средства на эти технологии, стараемся дружить с коллегами и всё бы ничего, да есть у нас 2 женщины за 40. Очень завситливые, занмают не плохие должности,и зарплату хорошую получают, но всё им не нравиться, я даже близко с ними долго не могу находиться - отталкиевает, чувствую энергетику отрицательную. До недавнего времени с ними была ещё одна женщина тоже на должности, всё знали что она практикует черную магию, частенько дарила подарки без причины, после которых люди болеть начинали сильно, её не долюбливали да и боялись связываться, а тут случился у неё инсульт blink ей дали вторую группу инвалидности. Самоустранилась так сказать. Честно сказать все с облегчением вздохнули, но как человека её очень жаль. После этого эти две дамы, видимо чувствуя себя в меньшинстве всё больше вставляют нам палки в колёса: то модем сломают в период отчётности, то ошибки в нашей работе выискивают, высказывают недовольство нами главному врачу, как будто нас выжить пытаются, а в глаза нам улыбаются. В общем зависть из них так и лезет. Видимо чернющая зависть, потому что у глав.буха проблемы в личной жизни начались с приходом на должность,у меня со здоровьем после повышения.
Сталкивался ли кто с такой завситью? Как защититься ? Ритуальчики или заговоры посоветуйте, пожалуйста help Очень жду
 
ЛисюшаДата: Суббота, 31.03.2012, 09:41 | Сообщение # 137
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
Milka, читая твой пост у меня сложилось ощущение, что вы им какой-то денежный канал перекрыли
Quote (Milka)
деньги утекали из организации неизвестно куда

Есть практика такая - дарить им подарки мысленно и сразу человек добрее станет.
А вообще, мне кажется, что пока вы про них так думаете, что они такие всемогущие и злющие, они такими и являются. А как только вы про них перестанете говорить, а лучше и вовсе забудете, то они станут просто тетками.
Quote (Milka)
вставляют нам палки в колёса: то модем сломают в период отчётности, то ошибки в нашей работе выискивают, высказывают недовольство нами главному врачу, как будто нас выжить пытаются, а в глаза нам улыбаются

вот поломка модема, жалобы начальству в таком возрасте выглядит как пакость от безысходности, а значит вы намного сильнее, просто не чувствуете этого. А начальники то не дураки обычно и все видят прекрасно.
Вообщем, держите хвост пистолетом :D Удачи!!!


 
MilkaДата: Суббота, 31.03.2012, 09:56 | Сообщение # 138
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 49
Благодарность: 71
Статус: Оффлайн
БогатаЯиСчастливаЯ Про денежные каналы Вы правы )))))))))))) стараюсь не обращать на них внимания, за глав.буха переживаю, уж очень она волнуеться из-за происходящего.
 
ЛисюшаДата: Суббота, 31.03.2012, 10:28 | Сообщение # 139
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
Milka, у меня будет, наверное, только один совет - СИМОРОНЬТЕ! Думаю, вы понимаете о чем я. Сделайте все втроем на работе якательный перевод вашей проблемы, или тоже вместе разберите слова. Ну например, наши тетки наступают нам на пятки. И пусть ваш программист переоденется одной из теток, можно для юмора ему губы даже накрасить, платок на голову по бабульчески повязать и пусть он попытается наступать вам с бухгалтером на пятки. Да ничего у него не получится, ведь вы будете уворачиваться. И главное тут, не что вы будете делать,а посмеятся от души. Мы с моим МЧ тоже иногда играем так - проблемы разрешаем, и так нам весело, что потом уже ритуалы сами собой придумываются.

 
Alsu34Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:57 | Сообщение # 140
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет! Давно слежу за темкой, но ни разу не писала. Я молодая мама, сижу дома с ребёнком, решила найти работу и наткнулась на МЛМ бизнес, понравилось, но вот что-то привлечь никого не могу. Может кто-то знает какой-нибудь ритуальчик или заговор, чтоб привлечь клиентов.
 
подружка_27Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:29 | Сообщение # 141
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 186
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
Quote (Alsu34)
Девочки, всем привет! Давно слежу за темкой, но ни разу не писала. Я молодая мама, сижу дома с ребёнком, решила найти работу и наткнулась на МЛМ бизнес, понравилось, но вот что-то привлечь никого не могу. Может кто-то знает какой-нибудь ритуальчик или заговор, чтоб привлечь клиентов.

Манкой попробуй приМАНить


везучая, успешная, любимая,любящая, богатая
 
Arina777Дата: Среда, 04.04.2012, 17:19 | Сообщение # 142
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Копилка подарков: 171
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Дорогие феечки!!! Прошу у вас помощи, как быть, освободилась должность о которой я мечтала, и вроде бы у меня были все шансы, но они завтра принимаю человека. Из разговоров и беседы с ней стало понятно, что она ноль, полный, и кстати с прежнего места работы уволили по этой причине. Но самое странное руководители ей верят. Но я чувствую что половина работы ляжет на мои плечи, а зарплата в 3 раза у меня меньше. Что сделать, помогите, есть у меня еще шанс или уже нет.

 
Ехидна34Дата: Пятница, 06.04.2012, 14:11 | Сообщение # 143
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 59
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Девочки!Здравствуйте,дорогие!Девченки,помогите!Жду звонка от нужного человека!Вся извелась! Чую ,что задуманное рядом!А поймать не могу!Милые,пожелайте,пошепчите!Буду благодарна,безмерно!Люблю.Целую всех.

 
ShadyДата: Пятница, 06.04.2012, 20:31 | Сообщение # 144
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие Волшебницы!!! Подскажите мне какой нибудь менее затратный, но более действенный ритуал для желаемой работы. Я уже второй год без работы...и почти 2 раза в неделю бегаю по собеседованиям, но результата 0. Наверно потому, что изначально знаю, что иду на собеседование на нелюбимую должность...Нет, я не мазохист, просто есть то место, где я хочу работать, но без диплома о специальном высшем не берут, хотя у меня есть высшее образование, но не по той специальности. Сейчас я получаю второе высшее и мне учиться еще год, а работать так хочется...я даже не уверена, возьмут ли меня после получения диплома на мою любимую должность...ведь обычно туда только по связям можно устроиться, или по родственным отношениям. В том году была возможность приблизиться туда на шаг (в канцелярию требовался сотрудник), но я улетела по срочным семейным делам и всё равно они взяли девушку, чью то знакомую...Подскажите, мне что делать...я вроде и верю во всё и делаю, но ничего не получается...Сейчас мне бы хотелось, чтобы та девушка уволилась на другую работу, может более лучшую для неё, а меня взяли вместо нее, без вреда кому-либо.
 
Alsu34Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:52 | Сообщение # 145
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (подружка_27)
Quote (Alsu34)
Девочки, всем привет! Давно слежу за темкой, но ни разу не писала. Я молодая мама, сижу дома с ребёнком, решила найти работу и наткнулась на МЛМ бизнес, понравилось, но вот что-то привлечь никого не могу. Может кто-то знает какой-нибудь ритуальчик или заговор, чтоб привлечь клиентов.

Манкой попробуй приМАНить


точно, скоро как раз новолуние попробую! Спасибочки!
 
Raccoons3HeartsДата: Среда, 18.04.2012, 12:53 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
всем привет!!!=))
подскажите и помогите ) работу смотрю!хочется свое уже найти)))
чтоб прям ах ,как все нравилось!!!!
что же сделать?)))


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
ТанечнаяДата: Четверг, 26.04.2012, 14:14 | Сообщение # 147
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки! У меня проблема, она волнует меня день и ночь. Дело в том, что вот уже 8 месяцев я не могу найти работу, из-за того, с последнего места работы обо мне очень плохо отзываются, точнее сказать отзывается нач. службы безопасности. Связано это с тем, что человек поставил перед собой цель-уволить любой ценой, и у него это получилось, в августе 2011г. под психологическим давлением я написала заявление. Переварив ситуацию, решила обратиться в суд. Судилась с предприятием, выиграла его. В должности конечно же меня восстановить отказались, выплатили компенсацию и оплатили расходы на адвоката. В пред судебные разбирательства однажды услышала такую фразу в свой адрес "Зря в суд подала, сейчас ты 15 лет никуда не сможешь устроиться, мы тебе такую репутацию обеспечим!" И действительно, за всё это время мне отказывали во всех организациях, причин естественно не объясняя.....Не так давно я получила долгожданное предложение о работе на крупном предприятии, прошла собеседование, прошла мед.комиссию, прошла все необходимые инструктажи, и вот опять преграда... Служба безопасности не согласовала приказ о моем назначении, начальник службы безопасности оставил решить этот вопрос на усмотрение исполнительного директора предприятия. Подскажите пожалуйста, есть ли какой нибудь действенный заговор или может рируал на то, что вопрос решится в мою пользу, я очень хочу получить эту работу. Спасибо.

Вселенная благосклонна ко мне. Я верю что моё заветное желание исполниться. 85118
 
Реклама
любимая_совершенствоДата: Четверг, 26.04.2012, 19:24 | Сообщение # 148
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
все..накатило...решила написать после целого дня чтения

расскажу свою историю - около двух лет назад я оказалась в очень сложной ситуации...искала работу - тк молодой специалсит найти не мога+куча всяких проблем... не знаю что сработало - пеликан или моя просьба отчаянная к богу дать работу - но все сложилось как пазл...пригласили работать, учили , оплатили обучение - все были в восторге от меня- заграничные командировки, работабез задержек....и вот - спустя два года сменился менеджмент и меня скоратили....умом понимаю что в общем то причина в том что нужно было вернуться домой наладить испортившиеся отношения с семьей... вот с нового года училась только сидела дома....но близится июнь... а я только и делаю что получаю отказы....все - теперь вот опускаются руки...не знаю что делать - хочется такую работу чтоб можно было без переездов - жить дома, строить свою жизнь отсюда....и все никак...проделал все ритуалы, сходила в церковь, исповедалась, вот диплом дописываю....а работы как не было так и нет.... просто руки опускаются...
 
Gutta-perchaДата: Суббота, 28.04.2012, 12:28 | Сообщение # 149
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 92
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Феечки, помогите советом! Сегодня на работе довели до слёз. Слезы катятся ручьем, обидно очень. Работаю всего второй месяц, должность маленькая и много начальников. У каждого начальника куча требований, все хотят видеть безупречную работу. Вроде сначала работа показалась несложной, надо знать всего 2 закона, но такие законы, в которых "плаваешь" и много нюансов, когда не знаешь как поступить. "Звено" выше, девушка чуть старше меня, любыми способами пытается выслужиться перед начальством за счет меня, каждый мой промах рассматривается под микроскопом, ноет и позволяет себе грубо разговаривать. Я понимаю, что она пытается за счет меня повысить свою самооценку, выглядеть умной и грамотной. Но сегодня состоялся разговор с начальником, о том, что моей работой недовольны, много ошибок, что у меня много амбиций и я в штыки воспринимаю замечания, не корректно разговариваю с коллегой. Хотя я не согласна с ней, все ошибки исправляю тут же, стараюсь выполнять работу хорошо, исполняю все требования, но в силу неопытности, может быть невнимательности) допускаю промахи. В конце разговора был намек, что если изменений не будет, придется мой сегмент убрать и заменить другим. Начальник был явно "накручен" коллегой, которой я не в милость попала. Как можно изменить ситуацию, посоветуйте, пожалуйста!

 
Mia1985Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:28 | Сообщение # 150
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет девочки. Я ищу работу с октября месяца 2011года. 2 раза устраивалась,но меня увольняли за красивые глазки.
Quote (Milka)
Сталкивался ли кто с такой завситью? Как защититься ? Ритуальчики или заговоры посоветуйте, пожалуйста Очень жду

это сплошь и рядом, ненависть других людей,зависть черная может сильно вредить энергетике человека,заговоры и ритуалы не помогут, это нужно быть мастером чтобы с себя это убрать. Негатив извне пробивает ауру человека и человек начинает болеть. чтобы восстановить целостность оболочки нужно обращаться к мастеру. Я лично чистилась у космоэнергета высокого ранга так сказать(у них ступени разные). Вам бы посоветовала именно пройти чистку, он же вам поставит защиту от этих "черных" коллег . Люди более старшего поколения чувствую угрозу, ничего сами не могут предложить и ставят палки в колеса. Но ваша защита не будет работать,если и вы сами будете их ненавидеть.

Где то читала, что нужно на недоброжелателей посыпать лепестками роз, с любовью. Тогда их мнение и отношение изменится в лучшую сторону.

Quote (Arina777)
что она ноль, полный, и кстати с прежнего места работы уволили по этой причине. Но самое странное руководители ей верят. Н


вот конечно вас понять тоже можно, вы хотели эту должность,но вас недооценили и принимают др. человека. Но зачем сразу же говорить что она ноль. Вспомните себя, вы сразу все знали!? Сразу стали умными и знающими свою работу. Будьте благоразумны,перестаньте завидовать и ставить палки в колеса новичкам. Вам же это вернется. Земля круглая и закон бумеранга еще никто не отменял. К сожалению об этом забывают и боясь за свое положение, коллеги портят кровь новичкам,не дают работать, ставят палки в колеса,сплетничают. Это какой то кошмар что творится сейчас в наше время...Будьте более добрыми и отзывчивыми,тогда и вам это вернется неожиданным образом. У всех есть дети, будут внуки. А если вашим родным бы так ставили палки, посылали негатив и мешали работать? никто не задумывается о будущем....а зря.
Quote (Shady)
Подскажите мне какой нибудь менее затратный, но более действенный ритуал для желаемой работы. Я уже второй год без работы...

это явно негативная программа присутствует. ритуалы в этом случае не помогут.
По себе знаю,если стоит негативная программа,то никакая сила мысли не поможет.

Quote (Танечная)
"Зря в суд подала, сейчас ты 15 лет никуда не сможешь устроиться, мы тебе такую репутацию обеспечим!"

ну вот опять, поставили вам негативную программу, от которой ритуалом или заговором самой не избавиться.
Но это лишь мое мнение исходящее от собственного опыта. Так что я не хочу никого пугать,просто даю шанс понять и быстрее решить свою проблему.

Quote (любимая_совершенство)
проделал все ритуалы, сходила в церковь, исповедалась, вот диплом дописываю....а работы как не было так и нет.... просто руки опускаются...


попробуйте это.

соль посыпьте в комнате по плинтусам,по перемитру и никого в комнату не пускайте. это в той комнате в которой сами спите. пусть так соль лежит 3 суток, потом к порогу комнату через 3 суток сметаем соль в савок. эту соль выкидываем под живое дерево. после этого в комнате посыпаем железные деньги по углам,сколько найдете от 50к и выше...что найдете и пусть так лежат эти деньги. должны найти работу в течении 2 недель.


Quote (Gutta-percha)
У каждого начальника куча требований,

у меня такая же ситуация была. меня так и уволили )
ничего хуже нет работать на семейном предприятии. один принимает на работу, другой одобряет а третий увольняет . Всем угодным не будешь!

Quote (Gutta-percha)
"Звено" выше, девушка чуть старше меня, любыми способами пытается выслужиться перед начальством за счет меня, каждый мой промах рассматривается под микроскопом, ноет и позволяет себе грубо разговаривать. Я понимаю, что она пытается за счет меня повысить свою самооценку, выглядеть умной и грамотной.

тоже проходила такую исторю. Вам нужна эта работа. Все равно эта девушка так и будет вам мешать. Лучше наберитесь опыта и ищите другую работу,где не будет таких вот мадамов...

Значит всем вот такой ритуал или обряд не важно...
На раст. луну. Берем восковые свечи церковные, медом которые пахнут,хорошего качества.
возьмем штук 20. каждый день по 1-2 свечи зажигаем и смотрим на плямя свечи и туда посылаем сжигаем все свои трудости финансовые и просим сумму которую хотим. Главное вызвать намерение. Намерение о сумме какой то,может о работе. и так делаем каждый день пока не закончатся свечи. Деньги должны начать пребывать.

Очень действенная медитация от автора Мириам центра "безусловная любовь"

http://www.youtube.com/watch?v=NoHpUt-pzfg - ссылка на ютуб.
делала 1 раз,но она сработала где то через месяц.

Что касается меня. Прошла я чистку у космоэнергета. Провожу на данный момент ритуалы описанные выше.
А так же мне посоветовали еще раз вспомнить фильм секрет. Так же я получила кое какие каналы космоэнергетические и сама могу работать с собой,с родными.
Результаты есть в виде случайных притоков денег. Звонят и предлагают различные варианты работы,но пока не то что бы хотелось. Но опыта у меня мало работы и образование не подходит,это уменьшает мои шансы на трудоустройство. Но все же надеюсь место для меня найдется где нибудь на каком нибудь предприятии хорошем )

Всем желаю счастливого трудоустройства! В добрый путь с новыми силами,с новыми надеждами

кому интересно,напишу когда я трудоустроюсь...


Сообщение отредактировал Mia1985 - Суббота, 28.04.2012, 13:31
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.