Суббота, 18.05.2024, 10:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поговорим о работе
AdminДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Давайте в этой теме поговорим о работе. Здесь вы можете делиться опытом, спросить совет или задать вопрос.

Все ритуалы и практики, связанные с работой выкладываем в теме Работа, как много в этом звуке


Как работать более эффективно, используя естественный ритм нашего организма


Автор темы katy1612

Начало темы в Архиве форума
 
nekta13Дата: Среда, 23.05.2012, 22:08 | Сообщение # 166
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 6
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Не знаю с кем посоветоваться, поэтому обращаюсь к вам! Ищу работу, в сфере туризма хотя и не имею никакого опыта. Делаю ритуалы: и ириску назначила на поиски работы и сказку написала, ну и просто "ноги переставляю" отправляю резюме, звоню по интересующим меня вариантам, не так давно отправила резюме на одну вакансию

И теперь вот не знаю стоит ли побывать, ибо ответ, да и само объявление о вакансии кажутся мне подозрительными. Хотя вроде бы денег не просят за обучение. И собственно, попробовав я ничего не потеряю, как вы думаете стоит пробовать или нет? uhm
 
nekta13Дата: Среда, 23.05.2012, 23:28 | Сообщение # 167
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 6
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Вопрос отменяется, ибо нашла-таки в инете информацию подтверждающую что это всего лишь лохотрон. Мало ли кому пригодится на будущее чтобы удостовериться в своих сомнениях и не терять времени даром!
 
Птица-СчастьяДата: Четверг, 24.05.2012, 09:00 | Сообщение # 168
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Копилка подарков: 256
Благодарность: 377
Статус: Оффлайн
Cyganka, я поняла "после 3 ночи",это после третьей ночи!!! Ольгиния, ???

 
NapoliДата: Четверг, 24.05.2012, 22:15 | Сообщение # 169
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 46
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
nekta13, а меня лично, всегда настораживает, когда компания заявляет о себе очень громко, и бесплатный почтовый ящик, типа yandex.ru, т.е. который может зарегистрировать кто угодно и на любое имя.
будьте осторожны, чтобы потом еще и обучение платным, случайно, не оказалось.
 
raisakievДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:55 | Сообщение # 170
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
И для меня первый показатель- нормальный сайт и не бесплатный почтовый адрес. И потом - сначала они должны озвучить условия и, для начала, хотя бы -телефонное интервью или приглашение на собеседование по телефону, а не путем отписок.

Сообщение отредактировал raisakiev - Воскресенье, 27.05.2012, 23:56
 
lady-galekaДата: Среда, 13.06.2012, 16:04 | Сообщение # 171
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 196
Благодарность: 567
Статус: Оффлайн
Всем привет!!!Пожалуйста помогите мне советом.дело в том,что месяц назад мой начальник устроил скандал на работе,которого я не выдержала и ушла.Он начал звонить и обзывать меня,что я гулящая(это совсем не так поверьте!!!).Всем моим коллегам сказал и представителям других компаний,с которыми сотрудничали.Звонил мне,угрожал,что не даст мне работать на новой работе.пойдет и скажет,что уволил за аморальное поведение.И вот уже на протяжении месяца я боюсь идти искать работу!!!Незнаю,как избавиться от страха... sad

Я богата и успешна!!!
 
Нео2011Дата: Среда, 13.06.2012, 21:19 | Сообщение # 172
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 20
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
lady-galeka, да встречаются такие кретины. У меня тож был такой дирик, придурошный.
Не бойтесь, всех он все равно не обзвонит. На собеседовании надо держаться уверенно, не заискивать, не делать виноватый вид. Тогда будет понятно, что вы адекватный человек, а он нет.
Ну и наши волшебные штучки тоже в ход пустите.
 
Нео2011Дата: Среда, 13.06.2012, 21:23 | Сообщение # 173
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 20
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
lady-galeka, Кстати, если проводить аналогию с моим бывшим директором, то такие люди быстро (за меяц то точно) переключаются на другие дела. Он уж и думать о вас забыл.
 
TanyushaSTARДата: Пятница, 15.06.2012, 20:37 | Сообщение # 174
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 13
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
я очень люблю свою работу, у меня очень высокая зарплата и хорошая должность и у нас на работе хороший коллектив
 
marlenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:12 | Сообщение # 175
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 18
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите какой-нибудь ритуальчик, чтобы вернуться на прежнее место работы. По глупости уволилась, а на новом месте все не так, как обещали sad точно знаю, что ставку мою еще не заняли и будут рады, если я вернусь, но проблема в том, что высшее руководство эту ставку решило придержать, а человек в отдел требуется.


 
Дарующая_ЛюбовьДата: Среда, 04.07.2012, 20:40 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1116
Статус: Оффлайн
С руководством должен поговорить начальник отдела, объяснить, что потеряли ценного работника , а без него отдел зашивается.


 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 06.07.2012, 15:19 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите. На работе - настоящий застой (в плане карьеры). И чтобы сдвинуть положение с мертвой точки у меня нет ни возможностей, ни силы. А действовать надо, т.к. зарплату мне урезали, весной в переводе на вышестоящую должность отказали, мотивируя, что я классный сотрудник. Сделала попытку №2, так шефиня все заступорила. Она меня терпеть не может, ведет себя как собака на сене. И работать не дает, зарплату урезает и на другую должность не отпускает.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
АstraДата: Суббота, 07.07.2012, 10:46 | Сообщение # 178
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, в таких случаях иногда помогает открытый разговор с шефиней за чашкой кофе. На одном месте работы я так и сказала в очень спокойной манере, что вижу, что вижу, что моя работа не вызывает восторга у моего руководителя (точнее сказала, что не чувствую обратной связи о результатах моей работы biggrin ) и попросила у нее совета, на что мне следует обратить внимание в своей работе. Еще обратила внимание, что работаю уже достаточно давно, но не вижу возможности роста в карьере и заработной плате. Много информации почерпнула из этого разговора и со следующего дня заметно изменилось ее отношение. У моей подруги ситуация была в другом русле, ее шеф просто выложил напрямую, что он ее не доволен и не хочет с нею работать. К такому раскладу она была готова и спокойно обсудила вопрос о своем переходе. Все решилось с пользой для всех.
Не стоит мучиться от неизвестности и догадок, лучше оставаться спокойной и получать ответы на свои вопросы на прямую.




Сообщение отредактировал Аstra - Суббота, 07.07.2012, 23:48
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:16 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
Аstra, в том-то и дело, что шефиня прекрасно понимает все аспекты сложившейся ситуации и в данном случае умышленно, держит меня при себе, чтобы не дать мне расти профессионально и материально. И с садистским удовольствием рубит мне зарплату, и работать в полную силу не дает. Я уже писала, что она меня терпеть не может. Но любой другой здравомыслящий человек на ее месте отпустил бы меня и забыл. А она злится, что у меня там перспектива карьерного роста и соответствующая зарплата. И исключительно из собственной вредности не отпускает меня.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
АstraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:35 | Сообщение # 180
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, все же попробуйте с нею поговорить, представив, что вы не знаете ее тайных мыслей. В конце концов можно после разговора пойти к вышестоящему начальнику. раз ее не продвигают, то у начальства есть адекватная оценка ее характеру и качествам. В самом крайнем случае хороший специалист может сделать карьеру в другой компании. Нужно вам подумать о себе, а не о ее комплексах по поводу перспектив других! Удачи! Все получится!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Поговорим о работе (Делимся опытом, задаем вопросы, советуемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.