Воскресенье, 05.05.2024, 03:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Карта Сокровищ
AdminДата: Среда, 11.09.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, давайте делиться опытом: кто пробовал, у кого что получилось... Я уже рассказала о своих успехах здесь
Карта сокровищ
Здесь тоже найдутся полезные советы для тех, кто этой техникой не знаком:
Карта желаний - Вопросы и ответы

Видео тренинг Юлии Свияш - Карта Сокровищ

Тут можно смастерить Карту желаний онлайн Как работает Карта Желаний Онлайн

У меня за год сбылось все, что было на моей Карте Сокровищ, теперь жду новую луну и буду создавать новую - мечты-то уже другие совсем smile

Когда лучше всего делать Карту сокровищ?
На эффективность нашей карты сокровищ сильно влияет фаза Луны. Делать карту надо на растущей Луне. Помимо этого есть еще благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для создания карты сокровищ даже на растущей Луне.

1-й Лунный день. Многие советую делать карту сокровищ в самый первый лунный день. Я предпочитаю провести этот день, собирая картинки, планируя, что и как я буду размещать на карте сокровищ, но сам процес создания карты откладывю на следующие дни.

Итак, какие же дни лунного цикла благоприятны для создания карты сокровищ, а какие - нет?

Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11

Нейтральные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
2, 3, 4, 6, 7, 14,

Неблагоприятные дни для составления карты сокровищ (желаний):
9, 12, 13, 15

Автор темы pozitiv
Начало темы в Архиве форума
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 24.03.2015, 21:58 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшкаsmile надо попробовать .спасибо


 
LotofloveДата: Среда, 25.03.2015, 08:40 | Сообщение # 107
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 26
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, классная программка, спасибо!
Только теперь не понятно если я уже сделала недавно карту желаний здесь на сайте, то когда буду делать через новую программу карту - это уже новая карта будет или просто те же самые картинки вставить и получится та же самая карта только качество получше?


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 25.03.2015, 08:56 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата eponeja ()
Счастливая_Танюшка, классная программка, спасибо!
Ну пока не делай! Оставь ту, которую ты делала через этот сайт! Просто на будущее - пусть эта программка будет у тебя, она легче в использовании, чем на этом сайте, ну мне так показалось. А вообще в 2012 году я 2 карты сделала - и электронную здесь и на ватмане. Желания из обеих карт сбылись, многие желания были одинаковыми. А какие-то менее глобальные желания были разные. Так что делай, как велит твоя душа! smile Чудес и волшебства тебе! smile


 
МурррчакаДата: Среда, 25.03.2015, 16:42 | Сообщение # 109
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 55
Благодарность: 180
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие волшебницы!!!Я -новичок, и на форуме и в волшебстве, вот решила сделать карту, вопрос к "знатокам"-надо ли разукрашивать сектора на карте желаний и если да-то в какие цвета, а то ооочень много разной информации в интернете по этому поводу. Спасибо за ответ .

 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 25.03.2015, 19:28 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Мурррчака, привет! Честно, в первый раз слышу! Я ничего не разукрашивала, в эл.виде общий фон делала определенным цветом и все! На ватмане ничего не разукрашивала, просто расклеила мурчащие фотки по секторам и на это все. Ну плюс под ними аффирмашки написала. А если хочешь - можешь разукрасить! Главное - чтобы тебе нравилась твоя карта!!! smile Удачи тебе!!!

 
МурррчакаДата: Среда, 25.03.2015, 20:23 | Сообщение # 111
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 55
Благодарность: 180
Статус: Оффлайн
Спасибо за совет, буду действовать!!!

 
LotofloveДата: Суббота, 28.03.2015, 16:00 | Сообщение # 112
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 26
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, я на карту поместила шоколадку твикс для активизации карты. Вот я ее купила и съела уже, теперь мне убрать ее с карты (т.к. больше мне такого добра не надо) или оставить (как знак того что мои желания начались сбываться)?

 
ulluДата: Пятница, 17.04.2015, 16:27 | Сообщение # 113
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Помогите пожалуйста.Я в сентябре 2012 сделала карту сокровищ и вот не давно решила сделать ее restart
(обновить). Некоторые желания, те что я заказывала себе исполнились у моих знакомых в особенности личных
отношений, желания путешествий... и все как я просила, но только не у меня cry . И еще интересный момент, разместила картинку с пачкой денег в руках и подписала, что я имею эти деньги, перечислила цифру и т.п. И что вы думаете...? Я таки деньги эти имею, но они мне переданы на хранение wink , сумма та(+/-) но только не моя...(((
И теперь хочу делать карту в эл. виде, буду осваивать фотошоп и вставлять себя любимую...

Девчонки у меня вопросы к вам! Как правильно подбирать картинки, чтобы желания исполнялись у меня и принадлежали мне? И обязательно ли сжигать картинки с желаниями прошлой карты (и центральную
фото меня)? Если «да», то когда их сжигать, до или после создания новой?


Сообщение отредактировал ullu - Пятница, 17.04.2015, 16:31
 
Счастливая_жизньДата: Пятница, 17.04.2015, 17:58 | Сообщение # 114
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Цитата ullu ()
Некоторые желания, те что я заказывала себе исполнились у моих знакомых в особенности личных отношений, желания путешествий... и все как я просила, но только не у меня
Как я вас понимаю ))) У меня тож такое. Не знаю, что делать. Некоторые желания исполняются. А некоторые у знакомых. Причем у меня была штуки 3-4 карт. Но ни одна мне не нравилась особо. А вот последняя.... я обожаю ее. Она такая классная!!! мне в ней все нравится. Но что-то дело не идет((( мож, конечно, еще время не пришло для желания. В общем, я успокаиваю себя тем, что не только у меня могут быть подобные мечты... хотя...
Я участвовала в одной акции, так лям рублей разыгрывалось. Я и на карте картинку клеила, и всякие нбр заказывала, симоронила от души. И что вы думаете, победитель оказался из Воронежской обл, а я в самом городе живу.... Я насиморонила земляку миллион рублей!!!  ну и еще были случаи исполнения моих желаний где-то рядом, у кого-то.



 
gfylfk90Дата: Понедельник, 18.05.2015, 09:56 | Сообщение # 115
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 34
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Miracle, добрый день! У меня похожая ситуация, что и у Вас, давно еще сделала карту желаний, повесила с внутренней  стороны шкафа (чтобы каждый раз когда одеваюсь, видеть), некоторое исполнилось: получила права, закончила институт успешно (защита на отлично), но брак, и деток как не было, так и нет...думаю, что действительно потому, что МЫ НЕ МОЖЕМ ОТПУСТИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ...нужно на время "забыть", я вот переклеила карту туда, где не видно, и делаю упор на работу, хочу развития в этой сфере. И вам советую! ГЛАВНОЕ! ТОЧНО ЗНАТЬ, И БЫТЬ УВЕРЕННОЙ, ЧТО ВСЕ ЭТО У НАС НЕПРЕМЕННО БУДЕТ!!! Будем стараться переключать внимание) Удачи Вам и мне!!!  heart :heart: heart :heart: :heart:

Аффирмация: Ждем доченьку:)



Сообщение отредактировал gfylfk90 - Понедельник, 18.05.2015, 09:56
 
natka_kДата: Вторник, 16.06.2015, 20:46 | Сообщение # 116
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 40
Благодарность: 199
Статус: Оффлайн
Девочки, а есть каое то объяснение тому, что твое загадываемое желание в сором времени исполняется у твоих знакомых???

Мир начинается с МЕНЯ!
 
cezarinocatДата: Суббота, 20.06.2015, 17:20 | Сообщение # 117
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы, вот подскажите, что думаете...Я сделал карту в декабре 2012 года...ни-че-го...абсолютно ничего не исполнилось, сейчас даже хуже, чем было..но это ладно, будем исправлять...По поводу карты, хочу снять все картинки с ватмана, но не хочу их выбрасывать или сжигать, мурчат мне многие. Как думаете, можно ли их повторно использовать на новую карту? Может, "почистить" их благовониями да свечами и повторно использовать?



 
VaitnyДата: Суббота, 20.06.2015, 19:10 | Сообщение # 118
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата natka_k ()
а есть каое то объяснение тому, что твое загадываемое желание в сором времени исполняется у твоих знакомых???

Это значит, что вы на одной волне со своим желанием. 
Не помню где, но читала, что таким образом Вселенная проверяет вас. Исполнилось ваше желание у других - порадуйтесь за них. А если наоборот - испытываете разочарование и зависть, что желание исполнилось не у вас - то Вселенная делает выводы, что вам еще рано получить желаемое.

Ну и к тому же - как знать, вдруг у ваших знакомых было точно такое же желание, только исполнилось быстрее)


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
natka_kДата: Суббота, 20.06.2015, 20:38 | Сообщение # 119
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 40
Благодарность: 199
Статус: Оффлайн
Vaitny, спасибо, интресная трактовка... т,е, если не желаешь ничего для себя конкретно, то узнакомых ничего не исполнится в тот период моего " нежелания" ??? Надо взять на заметку.))) А, то я бы тоже хотела на " чужом горбу в рай въеать" так ведь получается??!

Мир начинается с МЕНЯ!
 
VaitnyДата: Суббота, 20.06.2015, 21:26 | Сообщение # 120
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата natka_k ()
т,е, если не желаешь ничего для себя конкретно, то узнакомых ничего не исполнится в тот период моего " нежелания" ??? Надо взять на заметку.))) А, то я бы тоже хотела на " чужом горбу в рай въеать" так ведь получается??!

Не совсем так. У знакомых могут исполнятся их желания, просто вы на это не обратите внимание.
Попробую на примере объяснить.
Ну, допустим, одни ваши знакомые (не очень близкие) мечтают на даче ремонт сделать, а вторые (тоже не очень близкие) - машину купить. И вот лично ваше желание - это тоже приобрести машину. В первом случае, когда вашим знакомым нежданно-негаданно привалит денег на ремонт, - эта ситуация пройдет мимо вас. Ну сделали и сделали, вы не придадите этому большого внимания, потому что с желанием "сделать ремонт" вы не на одной волне. А вот если вторым вашим знакомым выпадет возможность удачно приобрести авто - вот тут-то вас это заденет, потому что - "как это им повезло так, ведь я же тоже хотела!"
Смысл всего этого: как только вы чего-то хотите - Вселенная вам это показывает, но у кого-то другого. Если вы посылаете хорошие эмоции типа "Я так рада за моих друзей, что у них теперь есть то, то и то" - в таком случае велика вероятность того, что совсем скоро и вас это желание исполнится.
А если вы будете злиться из-за того, что это исполнилось не у вас - то не получить вам желаемого.
Как-то так.

Вот у меня была знакомая, она очень хотела красивые часики. Я ей посоветовала в то время (это было пару лет назад) сделать карту желаний. Через месяц, после того, как она сделала карту, нашей общей знакомой подарили такие же красивые часики. И ничего, моя подруга полюбовалась, порадовалась и продолжила мечтать о часиках дальше. Вот, полгода назад выложила фотку - теперь у нее есть часики. Желание сбылось.

Я одно время фанатела от машин Порше определенного цвета. И как только я начала их любить - я постоянно встречала их по городу, причем водителями были именно женщины. Правда, потом я решила, что не очень хочу быть водителем - и все пропало tongue )))

Подруга моя мечтала об эл. книжке Amazon. Рассматривала картинки в интернет, читала отзывы. Рассказала мне о них, я тоже почитала. В результате, через месяца 3-4 после разговора такая книжка появилась именно у меня))) Ничего, подружка не расстроилась, брала мою погладить/потрогать)) В результате - еще через пару месяцев поехала на лето в Америку и купила по акции уже там точно такую же книгу.

Так что продолжайте мечтать, радуйтесь, когда у ваших друзей сбываются такие же желания, как у вас. Это значит, что совсем скоро и у вас исполнится)


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.