Пятница, 26.04.2024, 17:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Карта Сокровищ
AdminДата: Среда, 11.09.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, давайте делиться опытом: кто пробовал, у кого что получилось... Я уже рассказала о своих успехах здесь
Карта сокровищ
Здесь тоже найдутся полезные советы для тех, кто этой техникой не знаком:
Карта желаний - Вопросы и ответы

Видео тренинг Юлии Свияш - Карта Сокровищ

Тут можно смастерить Карту желаний онлайн Как работает Карта Желаний Онлайн

У меня за год сбылось все, что было на моей Карте Сокровищ, теперь жду новую луну и буду создавать новую - мечты-то уже другие совсем smile

Когда лучше всего делать Карту сокровищ?
На эффективность нашей карты сокровищ сильно влияет фаза Луны. Делать карту надо на растущей Луне. Помимо этого есть еще благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для создания карты сокровищ даже на растущей Луне.

1-й Лунный день. Многие советую делать карту сокровищ в самый первый лунный день. Я предпочитаю провести этот день, собирая картинки, планируя, что и как я буду размещать на карте сокровищ, но сам процес создания карты откладывю на следующие дни.

Итак, какие же дни лунного цикла благоприятны для создания карты сокровищ, а какие - нет?

Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11

Нейтральные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
2, 3, 4, 6, 7, 14,

Неблагоприятные дни для составления карты сокровищ (желаний):
9, 12, 13, 15

Автор темы pozitiv
Начало темы в Архиве форума
 
VaitnyДата: Суббота, 20.06.2015, 22:00 | Сообщение # 121
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
natka_k, специально полазила в книгах - нашла. В книге "Сила" Ронды Берн было про это.
Вот этот кусочек: 


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
gfylfk90Дата: Вторник, 23.06.2015, 10:45 | Сообщение # 122
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 34
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Vaitny, спасибо Вам за информацию! Действительно правда! Согласна полностью! 
И кстати, появилось у меня желание - хочу малыша, и прям теперь ПОСТОЯННО мне встречаются беременные девушки, женщины, и то ли спрашивают меня о чем-то, то ли просто улыбаются!Так интересно за этим наблюдать:) И просто раньше я этого не замечала, а теперь - по -другому все) И греет меня мысль, знаете даже тепло какое-то внутри появляется, когда радуешься, желаешь им счастья и здоровья, СКОРО И У МЕНЯ НАДЕЮСЬ БУДЕТ ТАКОЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ:)

Нужно быть добрее и учиться радоваться друг за дружку! heart hands


Аффирмация: Ждем доченьку:)

 
nataly-ozДата: Четверг, 25.06.2015, 13:10 | Сообщение # 123
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
подскажите какую картинку в карту поставить чтоб быстрее загасить кредит?
 
VaitnyДата: Четверг, 25.06.2015, 18:30 | Сообщение # 124
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
nataly-oz, это же зависит от вашего восприятия и фантазии. Как вы видите то, что кредит выплачен? Может у вас какой-то символ в воображении нарисуется)

Можете поставить денежное дерево или любые денежные картинки в сектор богатства - чтоб доход
постоянно рос и таким образом выплатите быстрее.

Можете аффирмацию написать на любой денежной картинке или картинке вашего банка, что-то типа "мои счета в банке только положительные (депозитные)" и т.д. Только не надо добавлять картинки, которые у вас ассоциируются с получением кредита, процентами, ссудами и т.д.

Можете распечатать чек (чек банка Вселенной), вписать туда сумму кредита, добавить несколько нулей и указать себя получателем данной суммы. То есть автоматически ваш кредит превращается в доход. В фильме "Секрет" так делали со счетами - превращали их в чеки.

А еще, если кредит брался под какую-то значительную покупку, типа квартиры/машины - поместите на карту фотографию и поверх напишите "Оплачено полностью".


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
nataly-ozДата: Четверг, 02.07.2015, 08:44 | Сообщение # 125
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
спасибо, сделаю несколько вариантов
 
G3Дата: Среда, 08.07.2015, 09:16 | Сообщение # 126
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Сделала вчера КЖ, сильно не заморачиваясь на лунном дне. В середину вклеила  свое фото (правда, старое, свежие все в электронном виде, распечатывать лень), по 9 фен-шуй секторам расклеила соответствующие тематике вырезки  из журналов, две зоны меня не интересуют, поэтому заполнила их цветами и бабочками, красной ручкой вписала в свободные места аффирмации, надухарила любимым парфюмом ("Жизнь прекрасна" - так он называется в переводе), по краям заклеила скотчем, что не обтрепалась, и повесила на стенку в гардеробную.

Вопросы:
1. Будет ли она работать, если я не активировала?
2. Будет ли она работать, если весит в закрытом помещении?
3. Каким образом будет происходить "сбыча мечт", если по некоторым пунктам картинки довольно абстрактны ?  smile



 
VaitnyДата: Среда, 08.07.2015, 13:18 | Сообщение # 127
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата G3 ()
1. Будет ли она работать, если я не активировала?
Если верите - будет) У меня есть карта, которую я делала  пару лет назад. Несколько дней просидела. Потом регулярно любовалась и проговаривала про себя все то, что там написано. Именно с той карты сбылось больше всего желаний (и сейчас сбываются). А после - я несколько раз еще делала другие карты (в связи со сменой желаний) - но уже без особого воодушевления, сделала и забыла. И хоть я активировала их - мало что исполнилось.

Цитата G3 ()
2. Будет ли она работать, если весит в закрытом помещении?
Будет. Видеть карту должны в первую очередь вы. А вдруг к вам в гости придут скептики и начнут смеяться с вашей глупости. Волшебной силы такие ситуации карте не прибавят. Моя первая карта была в бумажном варианте. И хоть я ее прятала - все равно родные залезли, нашли и обсмеяли. Так что следующая моя карта (самая удачная) была в электронном виде на ноутбуке)


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.

Сообщение отредактировал Vaitny - Среда, 08.07.2015, 13:18
 
VaitnyДата: Среда, 08.07.2015, 13:22 | Сообщение # 128
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата Vaitny ()
3. Каким образом будет происходить "сбыча мечт", если по некоторым пунктам картинки довольно абстрактны ?
А насчет этого... Может вообще не происходить. А может и произойти, но так,что вы только через некоторое время поймете, что это желание сбылось. А может и произойти четко как вам надо)))

В любом случае, если вы прописали четко ваше желание (в аффирмациях или т.п.) - оно должно сбыться. Но, естественно, в том случае, когда вы верите, что оно будет. А картинка - это так, просто подкрепление для лучшей визуализации. Ведь кто-то,например, просто прописывает желания в блокноте - и они сбываются без всяких там картинок.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
ЛaдaДата: Среда, 15.07.2015, 19:48 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Вчера Вселенная дала нам классные каталоги одежды. Теперь буду обновлять свой альбом желаний. УРА!!!

 
ВладеМировнаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:41 | Сообщение # 130
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 46
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Большое спасибо автору за список литературы в начале темы. Хотела задать много вопросов, но посмотрела ссылки и сразу все вопросы отпали.

Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.
 
liaДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:50 | Сообщение # 131
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Девочкиии-Феечки!!!!
карту сокровищ сделала в 2009 году, недавно обновила.
Что то сбывается, но все по мелочи, и медленно, и все без серьезного, существенного выхлопа. Решила внимательно изучить содержимое, изображения.
И что вы думаете я обнаружила? В зоне славы, в центре и в зоне карьеры размещены мои фотки.
А в руках меня игрушечный щенок!!! На всех трех  фотках!
Вот в чем дело, вроде ведь есть какие о подвижки,  а все как будто впустую, как будто вместо сторожевой собаки получается игрушечный песик!
 
вот такой опыт...:o 
 


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
Happy_SunnyДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:36 | Сообщение # 132
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата natka_k ()
Девочки, а есть каое то объяснение тому, что твое загадываемое желание в сором времени исполняется у твоих знакомых???

Есть. Вы пока не до конца верите в исполнение желаемого  и оно исполняется  у "других". Продолжите желать дальше без зависти, то дальше желаемое придет к вам.

Цитата
т,е, если не желаешь ничего для себя конкретно, то узнакомых ничего не исполнится в тот период моего " нежелания" ???

Оно бы исполнилось, но вы бы это просто не заметили, т.к. действительно были бы не на этой "волне"

Цитата
А, то я бы тоже хотела на " чужом горбу в рай въеать" так ведь получается??!
 
Никаких "чужих горбов" нет - вы видите отражение того, на что настроены,  просто получилось что это ваши знакомые, не было бы у них такого желания, это мог быть бы кто-то другой, даже малознакомый.


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Понедельник, 10.08.2015, 21:24
 
Реклама
Happy_SunnyДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:42 | Сообщение # 133
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата Vaitny ()
Ведь кто-то,например, просто прописывает желания в блокноте - и они сбываются без всяких там картинок.
Именно, у меня теперь без всяких картинок сбывается, в последнее время и не записываю даже уже, все равно сбывается.


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
VaitnyДата: Понедельник, 10.08.2015, 23:24 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
у меня теперь без всяких картинок сбывается
Звезды наконец-то сошлись))
Я вот тоже за неделю заметила, что мелочевка сбывается - не успеваешь даже подумать. Только надо тщательнее продумывать желаемое. Жду исполнения больших желаний)


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Happy_SunnyДата: Понедельник, 10.08.2015, 23:37 | Сообщение # 135
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата Vaitny ()
Я вот тоже за неделю заметила, что мелочевка сбывается - не успеваешь даже подумать. Только надо тщательнее продумывать желаемое. Жду исполнения больших желаний)
Просто мастерство приходит с опытом  biggrin


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.