Пятница, 09.12.2016, 22:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Карта Сокровищ
AdminДата: Среда, 11.09.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2561
Статус: Offline
Девочки, давайте делиться опытом: кто пробовал, у кого что получилось... Я уже рассказала о своих успехах здесь
Карта сокровищ
Здесь тоже найдутся полезные советы для тех, кто этой техникой не знаком:
Карта желаний - Вопросы и ответы

Видео тренинг Юлии Свияш - Карта Сокровищ

Тут можно смастерить Карту желаний онлайн Как работает Карта Желаний Онлайн

У меня за год сбылось все, что было на моей Карте Сокровищ, теперь жду новую луну и буду создавать новую - мечты-то уже другие совсем smile

Когда лучше всего делать Карту сокровищ?
На эффективность нашей карты сокровищ сильно влияет фаза Луны. Делать карту надо на растущей Луне. Помимо этого есть еще благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для создания карты сокровищ даже на растущей Луне.

1-й Лунный день. Многие советую делать карту сокровищ в самый первый лунный день. Я предпочитаю провести этот день, собирая картинки, планируя, что и как я буду размещать на карте сокровищ, но сам процес создания карты откладывю на следующие дни.

Итак, какие же дни лунного цикла благоприятны для создания карты сокровищ, а какие - нет?

Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11

Нейтральные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
2, 3, 4, 6, 7, 14,

Неблагоприятные дни для составления карты сокровищ (желаний):
9, 12, 13, 15

Автор темы pozitiv
Начало темы в Архиве форума

lettiДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:12 | Сообщение # 166
Белый Магистр
Копилка подарков: 217
Благодарность: 972
Статус: Offline
Все желания сбылись,что на Новый год в Карту оформила,поэтому решила новую сделать на новолуние-ватман,фломастеры и вырезки из журналов приготовила,так что начну

Всё делаю с любовью-Мир вокруг меня любовь и гармония

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.