Пятница, 29.03.2024, 18:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Карта Сокровищ
AdminДата: Среда, 11.09.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, давайте делиться опытом: кто пробовал, у кого что получилось... Я уже рассказала о своих успехах здесь
Карта сокровищ
Здесь тоже найдутся полезные советы для тех, кто этой техникой не знаком:
Карта желаний - Вопросы и ответы

Видео тренинг Юлии Свияш - Карта Сокровищ

Тут можно смастерить Карту желаний онлайн Как работает Карта Желаний Онлайн

У меня за год сбылось все, что было на моей Карте Сокровищ, теперь жду новую луну и буду создавать новую - мечты-то уже другие совсем smile

Когда лучше всего делать Карту сокровищ?
На эффективность нашей карты сокровищ сильно влияет фаза Луны. Делать карту надо на растущей Луне. Помимо этого есть еще благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для создания карты сокровищ даже на растущей Луне.

1-й Лунный день. Многие советую делать карту сокровищ в самый первый лунный день. Я предпочитаю провести этот день, собирая картинки, планируя, что и как я буду размещать на карте сокровищ, но сам процес создания карты откладывю на следующие дни.

Итак, какие же дни лунного цикла благоприятны для создания карты сокровищ, а какие - нет?

Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11

Нейтральные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
2, 3, 4, 6, 7, 14,

Неблагоприятные дни для составления карты сокровищ (желаний):
9, 12, 13, 15

Автор темы pozitiv
Начало темы в Архиве форума
 
Happy_SunnyДата: Суббота, 10.12.2016, 19:15 | Сообщение # 166
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Жаль что эта тема оказалась заброшена. Все таки карта желаний суперская вещь! Очень помогает фокусироваться на желаемом. Потому видимо так и работает хорошо.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
VaitnyДата: Суббота, 31.12.2016, 13:55 | Сообщение # 167
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Девчули, сейчас самое время совместить приятное с полезным: Новый год, выходные, хорошее настроение и растущая луна (если кому-то принципиален данный момент) - чем не повод сделать Карту желаний.
И хочу поделиться некоторыми своими наблюдениями по поводу правил составления:
1. Обязательно вкладывать в карту частичку души и надежды. У меня было много карт, составленных по принципу "Просто потому что Надо". Но самой действенной была именно первая карта, которой я загорелась. Я получала искреннее удовольствие от самого процесса составления, а потом - и от созерцания. Карта была в электронном виде, не для любопытных глаз.Где-то через месяц любования я перестала ежедневно в нее заглядывать - но тем не менее около 70% карты сбылось несмотря ни на что (и без особых усилий с моей стороны).
2. Всегда оставляйте место для новых возникающих желаний. Но исходите из того, что таких добавляющихся "мечт" должно быть где-то 10-20%. Все таки карта составляется больше для глобальных желаний (а для мелких прекрасно работает блокнот желаний или,как в моем случае, просто отрывные стикеры на ноут)
3. При составлении желаний нужна конкретика - расплывчатые фразы типа "я счастлива, любима и т.д" - это хорошо, но лучше просто их использовать как ежедневные аффирмации ну или поместить на карту только одну или две такие записи. Лучше воспринимать карту как стол заказов - четко указать то, что нужно. Я, будучи бедной студенткой, хотела ежемесячно получать определенную сумму денег. Я теперь ее и зарабатываю, но каких-то существенных изменений это мне не принесло. Лучше желать события, вещи, ощущения.
4. Определить то, что ты действительно хочешь и готов принять в свою жизнь. С уверенностью могу сказать - эти два условия обязательны. Если есть только что-то одно - желание или не сбудется, или растянется во времени надолго. В моих картах не сбылось то, что я не могла увидеть в своей жизни, то, к чему не была готова (хотя очень хотела). Сбылись желания из зоны богатства, знаний, карьеры и здоровья, а вот с любовью и путешествиями не сложилось, потому что внутренне я боялась куда-то поехать, сменить привычную жизнь, с кем-то сблизиться.
5. Рассматривайте свои глобальные желания по принципу "важно ли это будет через три года". Ведь не зря карту делают из расчета на этот срок. Очень многие желания, которые кажутся важными в данный промежуток времени, теряют свою актуальность спустя пару месяцев. Именно поэтому многие жалуются "Желание сбылось, но мне уже не надо" или "Сбылось, но не так как хотелось".



Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.

Сообщение отредактировал Vaitny - Суббота, 31.12.2016, 13:58
 
Kseniya1205Дата: Вторник, 10.01.2017, 04:04 | Сообщение # 168
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Праздник ()
Готовый коллаж вешаем на Юго-Востоке вашего дома . Или, если нет возможности, то в Юго-Восточном секторе вашей комнаты.
Праздник - спасибо вам, отличная идея, никогда не слышала, хочу сделать уже сегодня. Один момент хотела уточнить, на ЮВ у меня кухня и часть коридора, дети не поймут что это, будут вопросы, смешки, не тот пока возраст - не хочу. Можно ее просто спрятать на ЮВ? И доставать смотреть? Или она обязательно должна висеть?

Кстати, сейчас долго искала и нашла свою карту онлайн, делала кажется весной 2015 года и написала там, что все исполнится до 15 августа 2015 года. Исполнилось только поступление сына в университет, и то, он оттуда через полгода перешел в другой университет)) Что это было? Почему так? Подруга говорит, что у нее исполнилось почти все. Даже дочка получилась, как на картинке)) Нужно так захотеть сильно наверное или еще секреты есть? Хотя я тоже очень всего хотела, что на он-лайн изобразила, но делала ее по шаблону, может по этому...


Сообщение отредактировал Kseniya1205 - Вторник, 10.01.2017, 04:52
 
ЮkkаДата: Пятница, 20.01.2017, 15:40 | Сообщение # 169
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Поделюсь своим опытом про Карту Сокровищ. Первую делала 12 лет назад. Нашла тогда в каком-то журнале много маленьких изображений красивых ювелирных изделий, и наклеила их вокруг своего фото, как рамочку-в ближайший день рождения мне подарили столько украшений, даже первый муж приехал ко мне на работу и подарил серьги с изумрудами))), а мне изумруды ну никак-голубые глаза-я спросила у него, почему изумруды-то? ответил- не знаю, прям потянуло к ним в магазине, а потом на своей КС я увидела очень похожие серьги !!! Потом как-то на другой КС решила пойти "проторенным путем" и сделала рамку вокруг своего фото из маленьких картинок с изображением разных стран, из журнала путешествий- и.... в ЭТИХ странах в течение пары лет побывала моя сестра!)) Я не знаю почему КС у меня так работает, может быть потому, что не на виду, а спрятана. Сбывается не много из неё(((, а так хочется, всегда с очень большим энтузиазмом её делаю! И продолжаю верить!

Юkkа
 
ПраздникДата: Воскресенье, 29.01.2017, 00:17 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Kseniya1205 ()
Праздник - спасибо вам, отличная идея, никогда не слышала, хочу сделать уже сегодня. Один момент хотела уточнить, на ЮВ у меня кухня и часть коридора, дети не поймут что это, будут вопросы, смешки, не тот пока возраст - не хочу. Можно ее просто спрятать на ЮВ? И доставать смотреть? Или она обязательно должна висеть?


Можно (и даже нужно держать от чужих взглядов, как пишет Правдина-в дом ведь разные люди могут прийти).

Цитата Kseniya1205 ()
Кстати, сейчас долго искала и нашла свою карту онлайн, делала кажется весной 2015 года и написала там, что все исполнится до 15 августа 2015 года. Исполнилось только поступление сына в университет, и то, он оттуда через полгода перешел в другой университет)) Что это было? Почему так? Подруга говорит, что у нее исполнилось почти все. Даже дочка получилась, как на картинке)) Нужно так захотеть сильно наверное или еще секреты есть? Хотя я тоже очень всего хотела, что на он-лайн изобразила, но делала ее по шаблону, может по этому...


Никогда не делала таких карт (он-лайн), возможно, что-то с изображениями не в порядке (нужно выбирать картинки без угрожающих объектов, не темных и мрачных тонов и т.д.), посмотрите внимательно. Если подписывали картинки с желаниями, прочитайте , может, не правильно сформулировали.




Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Воскресенье, 29.01.2017, 00:23 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Юkkа, а Вы рассказывали (показывали) КС своей сестре?



Чудеса норма моей жизни!
 
Лидия22Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 15:14 | Сообщение # 172
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата Admin ()
Девочки, давайте делиться опытом: кто пробовал, у кого что получилось... Я уже рассказала о своих успехах здесь
 Материальные  вещи все сбылись, что загадывала. Все таки замечательная вещь. С  людьми пока еще не пробовала.  Делала как сама хотела, без учета лунных дней, расположений по феншую и прочее, располагала картинки как было душе угодно и в день, когда появлялась идея и хотелось это делать. Все сбылось. Время сбычи разное от недели до года для крупных желаний.
 
katushaodessaДата: Вторник, 31.01.2017, 10:53 | Сообщение # 173
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 69
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Девочки! Кто делает/делал в этом году карту сокровищ?

 
Лидия22Дата: Четверг, 02.02.2017, 11:45 | Сообщение # 174
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
katushaodessa, я в том году сделала, многое сбылось. Буду скоро переделывать на новые желания.
 
Лучистое_счастьеДата: Вторник, 14.02.2017, 14:14 | Сообщение # 175
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 13
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Девочки, интересует информация куда прятать КЖ, кто-то говорит, что юго-восток, кто-то - запад, никак не могу решить куда же свою карту упрятать ....
 
ЮkkаДата: Вторник, 14.02.2017, 15:25 | Сообщение # 176
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Цитата Праздник ()
Юkkа, а Вы рассказывали (показывали) КС своей сестре?

В том то и дело, что не рассказывала!!!!!!!!!!!!!


Юkkа
 
katushaodessaДата: Вторник, 14.02.2017, 21:02 | Сообщение # 177
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 69
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Цитата Лучистое_счастье ()
Девочки, интересует информация куда прятать КЖ, кто-то говорит, что юго-восток, кто-то - запад, никак не могу решить куда же свою карту упрятать ....
Я обычно держу карту в ЮВ или Ю.


 
Лидия22Дата: Вторник, 14.02.2017, 21:23 | Сообщение # 178
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Лучистое_счастье, я вообще не  парюсь этим , лежит в туалетном столике у кровати, достаю перед сном и наслаждаюсь, потом опят убираю. И тем не менее сбывается  smile
 
Лидия22Дата: Вторник, 14.02.2017, 21:26 | Сообщение # 179
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Юkkа, Классные результаты!! Сбывается потому что КЖ помогает фокусироваться на желанном, мне например так проще, чем визуализации - особенно четкая ассоциация когда в КЖ  ставишь свое фото (а может и не одно). Просто знаю, что некоторые без фото делают, но я фото ставлю обязательно.
 
Лучистое_счастьеДата: Среда, 15.02.2017, 09:33 | Сообщение # 180
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 13
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Лидия22, благодарю!! И еще не разобралась: нужно каждый день смотреть на карту, или убрать и забыть?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.