Четверг, 18.04.2024, 22:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Карта Сокровищ
AdminДата: Среда, 11.09.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, давайте делиться опытом: кто пробовал, у кого что получилось... Я уже рассказала о своих успехах здесь
Карта сокровищ
Здесь тоже найдутся полезные советы для тех, кто этой техникой не знаком:
Карта желаний - Вопросы и ответы

Видео тренинг Юлии Свияш - Карта Сокровищ

Тут можно смастерить Карту желаний онлайн Как работает Карта Желаний Онлайн

У меня за год сбылось все, что было на моей Карте Сокровищ, теперь жду новую луну и буду создавать новую - мечты-то уже другие совсем smile

Когда лучше всего делать Карту сокровищ?
На эффективность нашей карты сокровищ сильно влияет фаза Луны. Делать карту надо на растущей Луне. Помимо этого есть еще благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для создания карты сокровищ даже на растущей Луне.

1-й Лунный день. Многие советую делать карту сокровищ в самый первый лунный день. Я предпочитаю провести этот день, собирая картинки, планируя, что и как я буду размещать на карте сокровищ, но сам процес создания карты откладывю на следующие дни.

Итак, какие же дни лунного цикла благоприятны для создания карты сокровищ, а какие - нет?

Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11

Нейтральные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
2, 3, 4, 6, 7, 14,

Неблагоприятные дни для составления карты сокровищ (желаний):
9, 12, 13, 15

Автор темы pozitiv
Начало темы в Архиве форума
 
Ладушка_ЛаднаяДата: Среда, 11.09.2013, 16:24 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Копилка подарков: 238
Благодарность: 808
Статус: Оффлайн
Вишня4898, как правильно треугольники разместить (по кол-ву)? Не пойму что-то  sad
 
TatianaresДата: Среда, 11.09.2013, 16:41 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 12
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Ух ты как вовремя. Только сегодня решила еще раз почитать и задать вопросы, а тут новая тема smile

Подскажите, при создании карты, обязательно должны быть фото семьи, или  можно красивые вдохновляющие картинки. Свое фото не проблема, а вот супруг думаю будет ворчать.
 
LittleWitchДата: Среда, 11.09.2013, 16:42 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 179
Благодарность: 168
Статус: Оффлайн
Я попробовала сначала нарисовать, получилось 4-2-1.

    /\
   /\/\
/\/\/\/\

Так?


Я нашла работу мечты!

 
LittleWitchДата: Среда, 11.09.2013, 16:44 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 179
Благодарность: 168
Статус: Оффлайн
Tatianares, а Вы ему не говорите  cool
Это же Ваша карта!
Фото лучше свои, насколько я знаю.


Я нашла работу мечты!

 
TatianaresДата: Среда, 11.09.2013, 16:58 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 12
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Так увидит, а если спрятать,  тогда и я не буду видеть smile А так хочется усилить семейные отношения smile
 
ПраздникДата: Среда, 11.09.2013, 17:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата (Tatianares)
Подскажите, при создании карты, обязательно должны быть фото семьи, или  можно красивые вдохновляющие картинки.

Я прочитала о Карте Сокровищ много лет назад у Правдиной.,у Проффетов, ничего не было написано насчет своих фото и насчет активизации тоже (здесь кто-то спрашивал как активировать Карту, чтобы она заработала). Все это было придумано впоследствии разными авторами.
Я делала так как описано у вышеуказанных авторов. Так что можете обойтись вдохновляющими картинками smile




Чудеса норма моей жизни!
 
TatianaresДата: Четверг, 12.09.2013, 11:10 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 12
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо smile
Еще вопрос, где то было написано, что расспечатывать надо на фотобумаге, это с чем то связано, или тоже одна из версий различных карт?
 
ПраздникДата: Четверг, 12.09.2013, 12:01 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Tatianares, первый раз такое слышу! И удивлению моему нет предела surprised
На этот счет я могу сказать что не только у авторов, которых я указала выше, но и других (впоследствии читала) ничего подобного нет. Практически все рекомендуют вырезать картинки из журналов (можно и самому нарисовать, если есть способности и желание). А вообще делайте, как мурчит, а то столько всего нового вокруг этой темы и необоснованного, что голова кругом... biggrin
Я, как уже написала, сделала по книге, без излишних надуманных сложностей; фото на Карте одно-мое в центре smile После приходила идея вклеить себя в других секторах (свое лицо), ноя на этом не циклюсь....




Чудеса норма моей жизни!
 
Ладушка_ЛаднаяДата: Четверг, 12.09.2013, 12:21 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Копилка подарков: 238
Благодарность: 808
Статус: Оффлайн
Праздник, ну почему же необоснованно? По-моему, все как раз-таки объяснимо вполне. На фото-бумаге - потому что так ярче, красивей (чем просто на офисной распечатать). А чем красивей карта (точнее, чем больше она нравится ее владельцу, и "мурчит"), тем лучше она будет работать. Конечно, если Вам мурчит, то можно и ч/б на бумаге распечатать... Это личное дело каждого. Из журналов не всегда найдешь именно то, что лично тебе подходит. Почему же тогда не найти в интернете и не распечатать? А еще бывает так, что картинка хорошая и подходящая, а на обороте какое-то слово негативное написано. Я такую точно не буду клеить на карту, и никому не советую... А в случае с распечаткой этого можно избежать, оборот чистенький, красивый, и без негатива... Самому нарисовать тоже можно, и работать будет, но это если рисовать "мурчит", а я вот не умею рисовать красиво, а лишь бы как не хочу, настроение упадет. Из этого всего можно сделать вывод, что каждый делает так, как ему больше нравится, и это правильно!
 
ПраздникДата: Четверг, 12.09.2013, 15:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата (Ладушка_Ладная)
каждый делает так, как ему больше нравится, и это правильно!

Именно так! Я и написала:"Делайте как мурчит" И написала о своем опыте, а человек волен выбирать сам, во что ему верить, кого слушать...
Что я имела ввиду под "необосновано"-например, так называемая активация Карты, что якобы и работать без этого не будет, или что надо свое лицо везде вклеивать...или что чуть ли не до секунд время высчитывать надо....
Я о Карте узнала тогда, когда вообще о ней нигде не было слышно и никаких сложностей, массы условностей не было описано. И все работает!




Чудеса норма моей жизни!
 
TatianaresДата: Четверг, 12.09.2013, 15:30 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 12
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки спасибо за советы и подсказки. Про фото бумагу я так и подумала, что поярче получится. Но если нет такой возможности, значит надо, что то придумывать smile Картинки я постепенно вырезаю, так сказать складываю в голове что хочу видеть на карте smile
 
ПраздникДата: Четверг, 12.09.2013, 16:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Tatianares, Марк Профет создал свою Карту в 40-х годах 20 века, об этом написала его жена Элизабет -она нашла эту Карту в вещах мужа после того, как его не стало. Думаю, не ошибусь, если предположу, что у него возможностей было несравнимо меньше smile



Чудеса норма моей жизни!
 
TatianaresДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:19 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 12
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Праздник, какой Вы хороший пример привели smile
 
ПраздникДата: Среда, 18.09.2013, 10:28 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
ДЕНЕЖНЫЙ КОЛЛАЖ

Этот коллаж является самым действенным среди всех коллажей. То ли потому, что энергия денег всегда была огромная, то ли потому, что всем хочется иметь денег побольше и эти желания делают огромный посыл во Вселенную. Неважно почему, но могу сказать, что наибольший процент исполнения имеет именно денежный коллаж.

Делать денежный коллаж нужно в августе-сентябре каждого года в период растущей луны. Сейчас как раз растущая луна, так что самое время начать оформлять свой посыл во Вселенную по всем своим денежным запросам.

Как обычно приготовим необходимые нам инструменты. Ватман размера А2, ножницы, акварельные или масляные краски, клей, журналы, ножницы, желание и терпение!

1. На ватмане коричневой краской рисуем дерево с тремя корнями, уходящими в землю. Над корнями обязательно рисуем желто-коричневым землю и зеленым травку. Немного отступив от земли рисуем большие ветви и маленькие веточки, которые (также как и корни) будут выуходить за рамки листа. Можно нарисовать немного листвы, но это не обязательно. Пространство между ветвями можно не закрашивать.

2. Когда у нас готов ствол с ветвями, переходим к надписям. Берем ручку и в пространстве между землей и первой нижней веткой (с правой стороны) пишем благодарности тем людям, которые каким-то образом участвуют в вашем благосостоянии. При этом указываются только имена людей (без отчества, фамилии или степени родства). Например, “Сергея благодарю за психологическую помощь в правильном выборе пути”, “Валентина благодарю за любовь и преданность”, “Наталию благодарю за сотрудничество и поиск новых клиентов”, “Светлану благодарю за дружбу, поддержку и понимание”.

Здесь же можно написать благодарность вашим родителям и детям. И обязательно необходимо написать благодарность Высшим Силам (в которые вы верите) – благодарность Ангелу-Хранителю, Вселенной, Богу и т.д. “Благодарю своего Ангела-Хранителя за постоянную заботу обо мне, за подерржку в трудных ситауциях, за неусыпный контроль и посылание мне правильных знаков на моем жизненном пути, за исполнение моих желаний”.

Если у вас есть недоброжелатели или люди, которые вас предали или причинили вам боль, обязательно поблагодарите их. Помните, что все трудности, которые встречаются на нашем пути даны нам только с одной целью – приобретение опыта.

“Благодарю Ларису за помощь в поиске личной свободы, независимости и осознании настоящей дружбы”, “Благодарю Светлану за уроки в расстановке приоритетов и жизненных ценностей”

Каждую такую благодарственную надпись нужно обвести в маленькое облачко.

3. После этого переходим к надписям с правой стороны между ветвями. Там пишем имена знакомых вам людей и то, что они должны сделать для вас. Например: “Юля находит для меня 10 новых клиентов”, “Лена снимает мою студию для фотосессий своих моделей”, “Зорик предлагает мне новую работу”, “Наташа предлагает мне выгодный проект”, “Лариса организовывает в моей студии новые женские семинары”. Каждую такую надпись тоже можно обвести в облачко.

4. Теперь заполняем левую часть между ветвей. Здесь мы пишем все те блага, которые хотим привлечь в нашу жизнь (не только заработанных нами, а в подарок, даром, по стечению обстоятельств). Сюда можно писать даже самые нереальные запросы, так как чем выше желания, тем с большей вероятностью исполняются небольшие наши пожелания.

Например, если вы написали, что хотите иметь телевизор, холодильник, мобильник и поездку в Европу, то самая высокая планка таких желаний – это поездка. Вселенная с легкостью выполнит все мелкие желания, а вот над достижением поездки, ей и вам придется подрудится.

Теперь другой пример. Допустим вы написали, что хотите свой бизнес, ежемесячный доход в несколько тысяч долларов, в подарок джип, дом и остров в океане. То быстрее всего выполнятся те желания, которые будут где-то на середине до самой высокой планки, т.е. ежемесячный доход и джип, как минимум, вам обеспечены.

Примеры надписей: “Мне подарили атвомобиль Инфинити”, “Моя книга вышла тиражом 100000 экземпляров”, “Мой авторский гонорар составляет один миллион евро”, “Мне подарили дом на Мальдивских островах”, “Мне предложили работу за рубежом”

Напоминаю только, что все желания должны проходить проверку на истинность и быть экологичными для окружающих людей. Я об этом писала в предыдущих постах.

5. Если вы в процессе допустили какие-либо ошибки – орфографические, вышли за пределы облачка, два раза написали обращение к одному и тому же человеку, то по количеству ошибок вы должны вклеить в коллаж настоящие денежные купюры.

6. Следующий шаг это вклеивание картинок. В этот коллаж нам подойдут любые картинки с изображением денег, слитков золота, пачек купюр, касс, сейфов, монет, людей держащих деньги, чемоданов с деньгами, драгоценных камней, китайские иероглифы богатства, руны денежного благополучия, 9-ку или 10-ку пентаклей карт Таро. А также в левую часть колллажа – по одной картинке с материальными желаниями (дом, машина, яхта, остров, бытовая техника и т.д.). Заклеивать нужно начинать снизу вверх вдоль роста дерева. Там, где есть изображения людей с деньгами, вклеиваем свое лицо.

Можно наклеить какие-либо позитивные фразы, вырезанные из статей. Например: “Мои доходы ежедневно растут”, “Как я стал миллионером”, “Подарки Вселенной”.

7. После того, как мы все закончили, необходимо зажечь зеленую свечу и некоторое время помедитировать над коллажом, представляя себе как вы находитесь под денежным дождем, как деньги со всех сторон стекаются к вам, как вам дарят подарки, как ваши желания исполняются.

8. Готовый коллаж вешаем на Юго-Востоке вашего дома . Или, если нет возможности, то в Юго-Восточном секторе вашей комнаты.

Желаю нам всем процветания, денежного роста и исполнения всех наших желаний! Да будет так!!!



--------------------------------------------------------------------------------




Чудеса норма моей жизни!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.