Четверг, 25.04.2024, 17:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Карта Сокровищ
AdminДата: Среда, 11.09.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, давайте делиться опытом: кто пробовал, у кого что получилось... Я уже рассказала о своих успехах здесь
Карта сокровищ
Здесь тоже найдутся полезные советы для тех, кто этой техникой не знаком:
Карта желаний - Вопросы и ответы

Видео тренинг Юлии Свияш - Карта Сокровищ

Тут можно смастерить Карту желаний онлайн Как работает Карта Желаний Онлайн

У меня за год сбылось все, что было на моей Карте Сокровищ, теперь жду новую луну и буду создавать новую - мечты-то уже другие совсем smile

Когда лучше всего делать Карту сокровищ?
На эффективность нашей карты сокровищ сильно влияет фаза Луны. Делать карту надо на растущей Луне. Помимо этого есть еще благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для создания карты сокровищ даже на растущей Луне.

1-й Лунный день. Многие советую делать карту сокровищ в самый первый лунный день. Я предпочитаю провести этот день, собирая картинки, планируя, что и как я буду размещать на карте сокровищ, но сам процес создания карты откладывю на следующие дни.

Итак, какие же дни лунного цикла благоприятны для создания карты сокровищ, а какие - нет?

Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11

Нейтральные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
2, 3, 4, 6, 7, 14,

Неблагоприятные дни для составления карты сокровищ (желаний):
9, 12, 13, 15

Автор темы pozitiv
Начало темы в Архиве форума
 
ИринаК1976Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:42 | Сообщение # 136
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Девочки, а если у меня одно из желаний сбросить лишний вес, как я знаю, то такие ритуалы делают на убывающую луну. Когда тогда создавать карту? Может создать на растущей, а именно картинку для похудения разместить позже уже на убывающей луне?
 
ИринаК1976Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:47 | Сообщение # 137
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
Цитата natka_k ()Девочки, а есть какое то объяснение тому, что твое загадываемое желание в сором времени исполняется у твоих знакомых???

Есть. Вы пока не до конца верите в исполнение желаемого и оно исполняется у "других". Продолжите желать дальше без зависти, то дальше желаемое придет к вам.

У Зеланда есть про это, что сначала желаемое проявляется в слое вашего Мира, вы видите исполнение вашего желания у других.


Сообщение отредактировал ИринаК1976 - Вторник, 11.08.2015, 22:50
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 11.08.2015, 22:53 | Сообщение # 138
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата ИринаК1976 ()
У Зеланда есть про это, что сначала желаемое проявляется в слое вашего Мира, вы видите исполнение вашего желания у других. Это хороший знак, значит Вселенная приняла ваш заказ.
 
Может быть. Я  уже живу несколько другими аксиомами, где нет никаких "вселенных" принимающих "заказы". И "заказ" может проявиться   сразу у "заказчика", вопрос убеждений и позволения себе.


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
ИринаК1976Дата: Вторник, 11.08.2015, 23:10 | Сообщение # 139
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
"заказ" может проявиться сразу у "заказчика", вопрос убеждений и позволения себе.
Так я ж не спорю. Каждый во что верит, так и получается. Кто верит в карму, будет ему карма, кто нет то и кармы для этого человека нет. Главное искренне в это верить. Я перестала бояться черных кошек, теперь они практически перестали попадаться мне на пути.
 
Happy_SunnyДата: Среда, 12.08.2015, 08:54 | Сообщение # 140
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
ИринаК1976, ни в коем случае не обвиняю в споре  smile Я просто это еще  к тому, чтоб не зависали на этих высматриваниях у других, возможно желаемое и сразу может появиться без промежуточных этапов.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 12.08.2015, 10:47 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата ИринаК1976 ()
Девочки, а если у меня одно из желаний сбросить лишний вес, как я знаю, то такие ритуалы делают на убывающую луну. Когда тогда создавать карту? Может создать на растущей, а именно картинку для похудения разместить позже уже на убывающей луне?
Вообще КЖ делать на растущей луне лучше, даже если есть желание сбросить лишний вес. Эта карта у тебя глобально будет работать на многие желания, а не только на сброс веса. А вообще  я делала карту свою первую на убывающей Луне и у меня часть желаний сбылось. Поэтому не заморачивайся на Луне, но если придерживаться правил - лучше ее делать на растущей.

И еще - желание формулировать не так, что мой вес уменьшается, а лучше - вес моего здорового тела - столько-то кг и над аффирмашкой поместить фото стройной девушки. Ну как-то так, не настаиваю, но по моему мнению так правильнее будет.




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Среда, 12.08.2015, 10:51
 
ИринаК1976Дата: Среда, 12.08.2015, 13:38 | Сообщение # 142
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Поэтому не заморачивайся на Луне, но если придерживаться правил - лучше ее делать на растущей.
 Мое внутренне Я сильно верит в Луну, поэтому лучше подожду недельку до растущей Луны.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 12.08.2015, 13:51 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
ИринаК1976, так не недельку надо ждать, а уже  эту пятницу, 14 августа будет новолуние. Так что скоро можно волшебничать по полной! wink

 
VaitnyДата: Среда, 12.08.2015, 16:07 | Сообщение # 144
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата ИринаК1976 ()
Я перестала бояться черных кошек, теперь они практически перестали попадаться мне на пути.
Ой, а я люблю черных кошек) Дорогу перебегает - значит к удаче. Ну или неудачу и все плохое из жизни забирает - как кому нравится)
Я когда-то давно-давно ехала сдавать экзамен одной противной тетке. Вышла из дома и думаю "Если черную кошку встречу - значит точно все прекрасно сложится".
Иду - а нет кошки. Уже расстроилась, приехала в центр города, подхожу к корпусу, остается несколько метров - и тут выбегает она! Черная. А вокруг - одни офисные здания. И вот гадай после этого откуда она вообще взялась))


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Happy_SunnyДата: Среда, 12.08.2015, 16:37 | Сообщение # 145
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата Vaitny ()
И вот гадай после этого откуда она вообще взялась))
 "притянули"  smile


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
RoniaДата: Среда, 19.08.2015, 23:01 | Сообщение # 146
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
просто это еще к тому, чтоб не зависали на этих высматриваниях у других, возможно желаемое и сразу может появиться без промежуточных этапов.

Это верно. У меня никогда не случалось чтоб кто то другой получал мои желания. Ни раз. Все исполняется для меня и в моей жизни, но для некоторых желаний нужно быть терпеливым и уметь ждать не теряя веру! Вера, это самое важное.


 
Happy_SunnyДата: Среда, 19.08.2015, 23:10 | Сообщение # 147
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата Ronia ()
но для некоторых желаний нужно быть терпеливым и уметь ждать не теряя веру
надо не ждать, а знать  smile


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Среда, 19.08.2015, 23:11
 
RoniaДата: Пятница, 21.08.2015, 15:41 | Сообщение # 148
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
надо не ждать, а знать
 
Если я про верю говорю, то я точно веру имею ввиду, не нужно меня корректировать. Если я верю, то мне другое не надо, думала ето понятно. Но когда реч идет про время, то уметь ждать очень даже нужно и хорошее умение.


 
Happy_SunnyДата: Пятница, 21.08.2015, 16:01 | Сообщение # 149
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Ronia,  здесь имеют право комментировать кто угодно, так что не надо мне указывать что делать. Пост был для всех, а не только для вас. А ждать можно и до пенсии.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Пятница, 21.08.2015, 16:02
 
Happy_SunnyДата: Пятница, 21.08.2015, 16:23 | Сообщение # 150
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата lia ()
что вы думаете я обнаружила? В зоне славы, в центре и в зоне карьеры размещены мои фотки.
А в руках меня игрушечный щенок!!! На всех трех  фотках!


Я кстати когда делала карты - вообще не заморачивалась с зонами, вклеивала куда хотела. А с песиком мне кажется у вас просто совпадение, какая разница что там в руках smile Может быть вам почаще смотреть надо было на нее? Говорят так больше помогает (хотя я вообще про нее забыла и все равно все сбылось)


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.