Понедельник, 06.05.2024, 08:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Карта Сокровищ
AdminДата: Среда, 11.09.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, давайте делиться опытом: кто пробовал, у кого что получилось... Я уже рассказала о своих успехах здесь
Карта сокровищ
Здесь тоже найдутся полезные советы для тех, кто этой техникой не знаком:
Карта желаний - Вопросы и ответы

Видео тренинг Юлии Свияш - Карта Сокровищ

Тут можно смастерить Карту желаний онлайн Как работает Карта Желаний Онлайн

У меня за год сбылось все, что было на моей Карте Сокровищ, теперь жду новую луну и буду создавать новую - мечты-то уже другие совсем smile

Когда лучше всего делать Карту сокровищ?
На эффективность нашей карты сокровищ сильно влияет фаза Луны. Делать карту надо на растущей Луне. Помимо этого есть еще благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для создания карты сокровищ даже на растущей Луне.

1-й Лунный день. Многие советую делать карту сокровищ в самый первый лунный день. Я предпочитаю провести этот день, собирая картинки, планируя, что и как я буду размещать на карте сокровищ, но сам процес создания карты откладывю на следующие дни.

Итак, какие же дни лунного цикла благоприятны для создания карты сокровищ, а какие - нет?

Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11

Нейтральные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
2, 3, 4, 6, 7, 14,

Неблагоприятные дни для составления карты сокровищ (желаний):
9, 12, 13, 15

Автор темы pozitiv
Начало темы в Архиве форума
 
AlfaBettaДата: Четверг, 04.12.2014, 01:20 | Сообщение # 91
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
слышала, что декабрь этого года неудачен для карты.
это правда?


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
ЗайкушкаДата: Четверг, 18.12.2014, 21:46 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 31
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
скажите что делать со старой картой желаний и можно ли главное фото оттуда взять на новую карту?

 
RoniaДата: Суббота, 27.12.2014, 23:15 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Зайкушка
можно ли главное фото оттуда взять на новую карту?

 
Можно. Я переношу все что не сбылось еще. Старые карты горила.

Декабрь в етом году предложил нам не только зимнее солнцестоение, но и новолуние в один и тож день. Редко случается такое. До полнолуние в январе, я бы делала много ритуалов и посылала бы много желаний в космосе.


 
VolgarДата: Вторник, 30.12.2014, 16:18 | Сообщение # 94
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 9
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Если вы ещё не успели сделать карту желаний, то можете не торопиться - времени ещё навалом)
Вот карты желаний, которые люди со всего мира создают за считанные минуты в мобильном приложении "Карта желаний 2"








 
M-A-R-YДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:47 | Сообщение # 95
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 8
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, насколько сильно нужно конкретизировать свои желания? 
Например, я хочу капитально обновить гардероб. Клеить фото всех вещей, которые мне для этого нужны, или просто фотографии подборок (как в журналах, например) и девушек, одетых в том стиле, которые мне больше нравится?))

А еще, что делать с секторами, которые я не знаю, как заполнить? Слышала, что нужно заполнять все сектора. Но я абсолютно не знаю, что писать в карьеру, например. Слышала, что деньги - это в богатство, а в карьеру - то, чем хочешь заниматься. А я не знаю, чем действительно по-настоящему хочу заниматься профессионально. 

И что делать с желаниями, которые подходят под несколько секторов? Например, отчасти под творчество, отчасти под славу. Вносить его во все секторы, которые имеют к нему отношение, или выбрать один?  

Буду очень благодарна за ответы:)
 
katushaodessaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:12 | Сообщение # 96
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 69
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Цитата M-A-R-Y ()
Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, насколько сильно нужно конкретизировать свои желания? 
Например, я хочу капитально обновить гардероб. Клеить фото всех вещей, которые мне для этого нужны, или просто фотографии подборок (как в журналах, например) и девушек, одетых в том стиле, которые мне больше нравится?))

А еще, что делать с секторами, которые я не знаю, как заполнить? Слышала, что нужно заполнять все сектора. Но я абсолютно не знаю, что писать в карьеру, например. Слышала, что деньги - это в богатство, а в карьеру - то, чем хочешь заниматься. А я не знаю, чем действительно по-настоящему хочу заниматься профессионально. 

И что делать с желаниями, которые подходят под несколько секторов? Например, отчасти под творчество, отчасти под славу. Вносить его во все секторы, которые имеют к нему отношение, или выбрать один?  

Буду очень благодарна за ответы:)

Я вешала фотки с журналов вещей, джинс. Но будьте осторожны: клеете фото, могут порваться Ваши имеющиеся джинсы. Девушек я бы не клеила. 
В пустые сектора пишите афирмации. Типа того что работаете на любимой работе.. погуглите. 
Желание кот. не знаете куда клеить - клейте в одно место - если будет не тот результат - переклеивайте. Я одно желание вообще по 15 раз в день переклеивала..т.к. не знала где оно должно было быть. И оно сбылось. Замечательно, но чуть иначе.

Скоро кит новый год! Готовимся.


 
SeLena777Дата: Пятница, 20.02.2015, 04:52 | Сообщение # 97
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 142
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Предлагаю оформить желания,в виде картинок,записей,и сделать презентацию для Вселенной!!!Можно и музыкальное сопровождение добавить!Кстати в Симс 2-3 тоже можно выполнить некоторые желания.Их сфоткать в лучшие моменты,фото в другую папку сохранить,потом в карте сокровищ можно прикрепить! 
И сделать через Поинт тогда больше выйдет.можно не распечатывать на рабочем столе поставить.Или в
 дальнюю папку убрать.Сделала ещё выбор фигур и свое фото лица поставила.


 
CecgДата: Суббота, 21.02.2015, 11:17 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Девочки, не обязательно же именно по сферам клеить картинки? тк например в зону Карьера или Здоровье у меня много места остается, я могу поместить туда фото из зоны Богатство? опять же Слава - у меня пустая будет? я думаю, Карьеры достаточно.

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
katushaodessaДата: Суббота, 21.02.2015, 11:30 | Сообщение # 99
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 69
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
Девочки, не обязательно же именно по сферам клеить картинки? тк например в зону Карьера или Здоровье у меня много места остается, я могу поместить туда фото из зоны Богатство? опять же Слава - у меня пустая будет? я думаю, Карьеры достаточно.
Это как повезет. Были случаи, когда помещенное не в  той зоне сбывалось не так. Напр. повесишь Париж в зону семьи - будешь там жить. Можете попробовать. Не будет сбываться - перевесите. Если зона пустует - напишите аффирмацию.


 
RoniaДата: Пятница, 27.02.2015, 21:34 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg
Девочки, не обязательно же именно по сферам клеить картинки? тк например в зону Карьера или Здоровье у меня много места остается, я могу поместить туда фото из зоны Богатство? опять же Слава - у меня пустая будет? я думаю, Карьеры достаточно.


Ничего не обязательно кроме вера. Волшебство ваше, карта Ваша. Я делала только на карьеру или только на здоровье, все работает если верите себе прежде всего и после - Вселенной. Если сомневаетесь, наклеите звездочку на славу и все.


 
LotofloveДата: Пятница, 20.03.2015, 14:27 | Сообщение # 101
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 26
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Здраствуйте! Подскажите ближайший благоприятный день 24 марта? Или только после 5 апреля? Читала где-то такую информацию.
Заранее Благодарю!


 
ЛaдaДата: Пятница, 20.03.2015, 21:57 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Думаю, ближайший благоприятный день будет завтра. Весеннее равноденствие. Начало астрономического года. Полная перезагрузка.

 
Реклама
MiracleДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:30 | Сообщение # 103
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Какой срок вообще дается для карты желаний? Увлеклась этой темой еще лет 5 назад. Раньше постоянно переделывала карту. Сбываются: путешествия, работа. Последнюю карту делала в августе 2012. Опять же, что сбылось: путешествие, работа, улучшение внешнего вида (мелочь, но все таки, были проблемы с волосами и ногтями, приклеивала фото красивого маникюра и красивых волос). Еще, когда делала карту, для активизации приклеила фотку шоколаки Риттер Спорт. Буквально в эту же неделю моя коллега угощает меня такой шоколадкой, даже покупать не пришлось.
Карта у меня электронная. Не распечатываю, т.к. боюсь нести в студию, не хочу, чтобы посторонние смотрели на мою карту.
И у меня так и не сбывается главное желание: счастливая семейная жизнь. Фото делала в фотошопе (пришлось научиться). То, что получилось, меня очень радует и выглядит правдоподобно и когда смотрю на фото, верю, что так и будет. Но (!) прошло уже почти 3 года, а вот это, заветное желание так и не сбывается. Надо ли переделывать карту? Переделывать ничего не хочу, потому что мне моя карта очень нравится. К сбывшимся желаниям подписываю свою благодарность Вселенной.



 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:16 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Miraclesmile ну надо наверное отпумтить)а там гляди и сбудется)жалаю исполнения желаний


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 24.03.2015, 18:14 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки, привет, волшебные красавицы!!! Я нашла программу для коллажа - она весьма подходит для электронной КЖ! Collagerator - скачивайте и с радостью вставляйте желанные фотки! Программка весьма удобная и легкая!!! Всем удачи и исполнения желаний!!!



Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Вторник, 24.03.2015, 18:15
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.