Среда, 24.04.2024, 11:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Карта Сокровищ
AdminДата: Среда, 11.09.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, давайте делиться опытом: кто пробовал, у кого что получилось... Я уже рассказала о своих успехах здесь
Карта сокровищ
Здесь тоже найдутся полезные советы для тех, кто этой техникой не знаком:
Карта желаний - Вопросы и ответы

Видео тренинг Юлии Свияш - Карта Сокровищ

Тут можно смастерить Карту желаний онлайн Как работает Карта Желаний Онлайн

У меня за год сбылось все, что было на моей Карте Сокровищ, теперь жду новую луну и буду создавать новую - мечты-то уже другие совсем smile

Когда лучше всего делать Карту сокровищ?
На эффективность нашей карты сокровищ сильно влияет фаза Луны. Делать карту надо на растущей Луне. Помимо этого есть еще благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для создания карты сокровищ даже на растущей Луне.

1-й Лунный день. Многие советую делать карту сокровищ в самый первый лунный день. Я предпочитаю провести этот день, собирая картинки, планируя, что и как я буду размещать на карте сокровищ, но сам процес создания карты откладывю на следующие дни.

Итак, какие же дни лунного цикла благоприятны для создания карты сокровищ, а какие - нет?

Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11

Нейтральные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
2, 3, 4, 6, 7, 14,

Неблагоприятные дни для составления карты сокровищ (желаний):
9, 12, 13, 15

Автор темы pozitiv
Начало темы в Архиве форума
 
cezarinocatДата: Среда, 12.03.2014, 11:34 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Цитата katushaodessa ()
У меня в последнее время тихо.
Ой, и не говорите... Вообще тишина, везде, и с картой, и тетрадью, и со списком...аж руки опускаются - неужели ничего не исполнится, не изменится?? cry




 
Lucky_QueenДата: Среда, 12.03.2014, 12:29 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
katushaodessa, привет! Наверное, период такой! Не могу похвастать своими подвигами и движмащем, но воспринимайте этот период как подготовку! Готовте силы, наводите порядок в вашем внутреннем мире, занимайтесь самонастройкой! Наводите уборку на физическом уровне! ведь весна идет, скоро начнет цвет и тогда наверняка многое начнет меняться!
Я читала про март- это время отдыха, февраль вообще затишье - кажется, что время тянется, все замерло!
Скоро полнолуние- убираем блоки и неверие, генеральная уборка дома и в голове! Расчищаем пути к счастью, к богатству! Чистку с апельсинами по Правдиной! Всему свое время! Сейчас время поста- время чистки и переосмысления!
 
katushaodessaДата: Четверг, 13.03.2014, 12:13 | Сообщение # 63
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 69
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Читаю "Феерверк волшебства" для вдохновения. Я тут подумала.. давненько я карту не обновляла. Глобально. Новолуние аж 30 марта. Готовимся!

 
Счастливая_жизньДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:44 | Сообщение # 64
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Привет, волшебницы!
Сделала карту. В секторе любви поместила нашу с мужем фотку и написала вокруг "любовь, верность, поддержка, страсть, уважение, понимание" и картинки прилепила: 2 лебедя, пылающие сердца и у т.д. У нас с ним такие отношения ужасные... сложные... может для того, чтобы прийти к этим словам, которые я написала, надо сначала очистить наши взаимоотношения от всего плохого... так сказать, пройти кризис и перейти на новый уровень... Только на это и надеюсь )



 
DenLisДата: Четверг, 27.03.2014, 11:15 | Сообщение # 65
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
katushaodessa, спасибо что напомнила про 30 марта!!! успехи есть, слава Богу, пусть не глобальные, но какие желанные!!!!!!! И дело в том что исполняются предметные желания, ну как например, хотела туалетную водичку, так мне подарили аж две!!!)))
 
dream_brotherДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:41 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Я вот все пытаюсь составить карту желаний - только вот для меня все же проблема найти картинки. Ничего не соответствует четко тому чего я хочу, в журналах во всяком случае. В интернете то наверное можно найти, но вот в печатных изданиях, так, что бы вырезать и клеить, как то нету пока(
Скажите,девочки, как вы справляетесь с этим?)


Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!
 
ЛaдaДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:20 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата dream_brother ()
как вы справляетесь с этим?)
Накачала с интернета и распечатала как фотки. Вырезала и приклеила.


 
katushaodessaДата: Вторник, 15.04.2014, 00:10 | Сообщение # 68
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 69
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Цитата dream_brother ()
Скажите,девочки, как вы справляетесь с этим?)
Когда-то читала, что если то что хочешь не попадается - значит еще не время..И со многим я так и делаю. Но если есть непреодолимое желание чего-то - есть интернет! и фотошоп. Потом печатала как фотку или на чб принтере. Самое интересное - что все что печатала на чб принтере - уже давным давно сбылось)) Нашла такую функцию - как печать фотопробников ( маленькие такие фотки) - очень удобно для карты!




Сообщение отредактировал katushaodessa - Вторник, 15.04.2014, 00:11
 
Фантазия))Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:21 | Сообщение # 69
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,волшебницы!Подскажите,можно ли такую фотку в сектор любви?вроде лица не видно парня.?


Сообщение отредактировал Фантазия)) - Вторник, 06.05.2014, 14:24
 
ПраздникДата: Среда, 07.05.2014, 12:32 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Фантазия)), фотка супер! Я теперь и в свою Карту хочу что-то подобное biggrin



Чудеса норма моей жизни!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:55 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки, привет! Нужен ваш совет. Первую карту составляла в 12-м году, кое-что сбылось, но она у меня за столом находилась, т.к. шкафа в комнате нет и зайти может кто-нибудь. Потом 2-ю делала карту, а в этом году сделала 3-ю с учетом изменений. Ранее на предыдущие 2 карты "клеила" мужчин, а поскольку я потом его встретила, соответственно мы с моим другом сделали по новой карте (у него она - первая, а у меня - третья). так вот что мне сжечь эти первые 2 карты? и еще вопросик: вытащив первую карту, обнаружила, что у меня выпала фотка с деньгами и потом с работой (отклеились). Как думаете, какой это знак? Или забить - сказать - к деньгам и новой работе и потом сжечь старые карты?



Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Понедельник, 02.06.2014, 09:56
 
ЛaдaДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:03 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Как думаете, какой это знак? Или забить - сказать - к деньгам и новой работе и потом сжечь старые карты?
Конечно к деньгам. Они прямо так и летят к вам. Сами. Делайте новую карту, а эту можете сжечь с благодарностью. Или на мелкие кусочки  и в унитаз. А можете оставить на память, как хотите.


 
O-lal-aДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:33 | Сообщение # 73
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Девочки, привет! Делала Карту в феврале, в Волшебный период. Это моя первая Карта. Хочу сказать, что желания сбываются!!! И это здорово !!!!:holiday:


 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Среда, 23.07.2014, 19:24 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Жучка
Девочки, как вы думаете можно ли сделать несколько карт в формате А4? Например создать документ в ворде туда вставить свою фотку + все нужные с интернета,

Я так и сделала, только не распечатала и картинки заменять удобно, правда желания у меня глобальные



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!


Сообщение отредактировал Элвия - Среда, 23.07.2014, 19:26
 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Среда, 23.07.2014, 20:04 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Нашла вот что в интернете:
Поскольку мечты и пожелания - это нечто личное и сокровенное, то и карта должна составляться также лично для вас. Не стоит делать карту "на двоих" с любимым человеком. Не помещайте на нее вашу совместную фотографию и ваши общие цели. Как бы сильно вы друг друга не любили! Иначе карта желаний может принести неожиданный и не совсем приятный результат!
Карта желаний должна находиться в благоприятном месте. Поместите ее подальше от посторонних взглядов, чтобы не вызвать лишних вопросов и праздного любопытства. Можете ее положить на высокий шкаф или полку, но не складывайте и не сворачивайте карту желаний, не кладите вниз картинками - по фен-шуй карта желаний  должна получать энергию Ци  бесприпятственно!

А я составила карту желаний на двоих, если у нас совместные планы и наши желания совпадают.



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!


Сообщение отредактировал Элвия - Среда, 23.07.2014, 20:46
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.