Четверг, 02.05.2024, 12:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Карта Сокровищ
AdminДата: Среда, 11.09.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, давайте делиться опытом: кто пробовал, у кого что получилось... Я уже рассказала о своих успехах здесь
Карта сокровищ
Здесь тоже найдутся полезные советы для тех, кто этой техникой не знаком:
Карта желаний - Вопросы и ответы

Видео тренинг Юлии Свияш - Карта Сокровищ

Тут можно смастерить Карту желаний онлайн Как работает Карта Желаний Онлайн

У меня за год сбылось все, что было на моей Карте Сокровищ, теперь жду новую луну и буду создавать новую - мечты-то уже другие совсем smile

Когда лучше всего делать Карту сокровищ?
На эффективность нашей карты сокровищ сильно влияет фаза Луны. Делать карту надо на растущей Луне. Помимо этого есть еще благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для создания карты сокровищ даже на растущей Луне.

1-й Лунный день. Многие советую делать карту сокровищ в самый первый лунный день. Я предпочитаю провести этот день, собирая картинки, планируя, что и как я буду размещать на карте сокровищ, но сам процес создания карты откладывю на следующие дни.

Итак, какие же дни лунного цикла благоприятны для создания карты сокровищ, а какие - нет?

Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11

Нейтральные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
2, 3, 4, 6, 7, 14,

Неблагоприятные дни для составления карты сокровищ (желаний):
9, 12, 13, 15

Автор темы pozitiv
Начало темы в Архиве форума
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 24.07.2014, 09:27 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Привет, волшебницы! Прочитав пост выше, что-то я озадачилась... Мы с другом составили свои карты желаний, где, естественно, многие наши желания совпадают, в плане где и в чем жить и т.д. Карты наши отдельные, в центре только индивидуальные наши фото, только в секторе любви и семьи мы поместили свои совместные фото, где мы вдвоем радостные... Неужели так нельзя? wacko

 
Реклама
O-lal-aДата: Четверг, 24.07.2014, 11:07 | Сообщение # 77
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Девочки, если вы давно встречаетесь и уверены друг в друге, то можно делать совместные карты, главное, чтобы ваши вторые половинки не были против:)


 
Lino4kaДата: Понедельник, 18.08.2014, 13:21 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня "Карта желаний" есть. Сбывается всё в течение года! Но вот я хочу новый фотоаппарат, а этот мужу отдам. Но денежек пока не хватает. Можно, конечно, нарисовать... 
Но, может, кто знает, как убыстрить этот процесс? Очень не хочется ждать целый год!
 
MGДата: Среда, 20.08.2014, 13:31 | Сообщение # 79
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 65
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Сбываются быстро, примерно за полгода, даже более-менее большие цели! И мне нравится карта желаний на вашем сайте, такие позитивные картинки и рисунки предложены в стандарте когда конструируешь Карту, мне кажется даже немного юмористические, реально поднимающие настроение, с такой картой действительно приятно работать smile Дизайн Карты у вас - просто супер!!
 
MGДата: Среда, 20.08.2014, 13:55 | Сообщение # 80
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 65
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Мне очень нравятся клипарты, предложенные на вашей карте сокровищ. Красивые, красочные и вдохновляющие!
 
MGДата: Среда, 20.08.2014, 13:58 | Сообщение # 81
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 65
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Они действительно удачно украсили и дополнили мою карту сокровищ smile Такие клипарты настраивают на игривый лад, вдохновляют smile
 
Реклама
MGДата: Среда, 20.08.2014, 14:00 | Сообщение # 82
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 65
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Такой позитивный дизайн как у вас, на мой взгляд,  способствует ускорению реализации целей smile

Я очень благодарна вашему сайту за возможность создать такую качественную Карту сокровищ!!!
 
MGДата: Среда, 20.08.2014, 16:45 | Сообщение # 83
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 65
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Еще хорошо работает когда добавить хотя бы несколько своих собственных рисунков на нужную тему smile Свои рисунки вперемешку с фото мечты, веселыми векторными клипартами - получается шедевр smile
 
MGДата: Среда, 20.08.2014, 16:50 | Сообщение # 84
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 65
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Еще работает когда добавить что-то хотя бы одно более-менее легкое, чтобы быстро исполнялось и тянуло за собой все остальное smile
 
MGДата: Четверг, 21.08.2014, 11:46 | Сообщение # 85
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 65
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Также внимательность в выборе картинки, я делала качественный подбор smile
 
MGДата: Пятница, 29.08.2014, 12:38 | Сообщение # 86
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 65
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
И вообще Карта сокровищ на вашем сайте для меня лично самая лучшая и красивая из всех что есть на данный момент в Интернете.
 
lucholgaДата: Понедельник, 01.09.2014, 06:55 | Сообщение # 87
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 4
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Спасибо за своевременную и подробную инструкцию! У меня на холодильнике получилась своеобразная карта сокровищ из магнитиков. Теперь еще попробую сделать денежный коллаж.

Спасибо, что читаете меня. Посетите мой сайт
http://usefulness.jimdo.com/
 
милаямамаДата: Суббота, 08.11.2014, 15:50 | Сообщение # 88
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Может кто подскажет, я в сектор любовь и брак наклеила наше свадебное фото с мужем, можно ли это делать? Карту делала полтора года назад, за это время он от меня уходил потом вернулся.
 
katushaodessaДата: Четверг, 13.11.2014, 13:44 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 69
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Цитата милаямама ()
Может кто подскажет, я в сектор любовь и брак наклеила наше свадебное фото с мужем, можно ли это делать? Карту делала полтора года назад, за это время он от меня уходил потом вернулся.
К сожалению, ничего не могу сказать. А Ваши ощущения? У меня знакомая повесила свою свадебную фотку в центр карты( мне казалось что так нельзя). Не прошло и 7 месяцев как она вышла замуж за другого.

Я вот сама думаю надо вопросом: хочу встретиться с одним молодым человеком. Повесила фото в зону любви- она слетела. Теперь в друзьях.. Кто-то сталкивался?


 
милаямамаДата: Четверг, 13.11.2014, 18:22 | Сообщение # 90
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня тоже свадебная фотография. Просто я на другом форуме читала и там девочки писали ,что тоже клеили фото с мужем, а потом разошлись. Незнаю  что делать может отклеить?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.