Четверг, 18.04.2024, 22:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Карта Сокровищ
AdminДата: Среда, 11.09.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, давайте делиться опытом: кто пробовал, у кого что получилось... Я уже рассказала о своих успехах здесь
Карта сокровищ
Здесь тоже найдутся полезные советы для тех, кто этой техникой не знаком:
Карта желаний - Вопросы и ответы

Видео тренинг Юлии Свияш - Карта Сокровищ

Тут можно смастерить Карту желаний онлайн Как работает Карта Желаний Онлайн

У меня за год сбылось все, что было на моей Карте Сокровищ, теперь жду новую луну и буду создавать новую - мечты-то уже другие совсем smile

Когда лучше всего делать Карту сокровищ?
На эффективность нашей карты сокровищ сильно влияет фаза Луны. Делать карту надо на растущей Луне. Помимо этого есть еще благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для создания карты сокровищ даже на растущей Луне.

1-й Лунный день. Многие советую делать карту сокровищ в самый первый лунный день. Я предпочитаю провести этот день, собирая картинки, планируя, что и как я буду размещать на карте сокровищ, но сам процес создания карты откладывю на следующие дни.

Итак, какие же дни лунного цикла благоприятны для создания карты сокровищ, а какие - нет?

Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11

Нейтральные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
2, 3, 4, 6, 7, 14,

Неблагоприятные дни для составления карты сокровищ (желаний):
9, 12, 13, 15

Автор темы pozitiv
Начало темы в Архиве форума
 
ЖучкаДата: Четверг, 09.01.2014, 20:29 | Сообщение # 46
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 22
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Лада, вы можете дать ссылку на эту рекомендацию? Завтра как раз 10 лунный день, вроде как благоприятный для создания карты. Хотела бы почитать подробнее.
 
ЛaдaДата: Четверг, 09.01.2014, 23:22 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Жучка, я не помню, когда именно это было. Полистайте эту тему. В декабре. http://www.magicwish.ru/forum/36-1975-1724192-16-1381818539

 
ПраздникДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:00 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, делать К С лучше для себя, но, поскольку желания одинаковые, можешь написать в соответствующем секторе (на картинке или под картинкой) "Мы живем в нашем доме..."

Цитата Счастливая_Танюшка ()
И еще вопрос: как мне обозначить на карте желаний в секторе карьеры любимую и прибыльную работу для себя, если я понятия не имею в какой сфере мне работать? ну есть те области, куда я ни ногой... какую картинку поместить и как сформулировать аффирмашку про работу, про свое призвание, если на данный момент пока ничо в голову не приходит, а найти себя в проф.плане и зарабатывать хорошие деньги очень хочется? Сейчас я логист, но это не мое...

Для начала можешь поместить картинку -изображение девушки с купюрами, подобрать аффирмацию у Мерфи или у Флоренс Шинн (Техники и ритуалы-Игра Жизни), после доклеишь соответствующую картинку.




Чудеса норма моей жизни!


Сообщение отредактировал Праздник - Понедельник, 13.01.2014, 09:14
 
Happiest_LadyДата: Четверг, 16.01.2014, 10:47 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Копилка подарков: 68
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Феюшки, про клеющие картинки на привлечение любви. Выбирайте картинки осторожнее, я приклеила фото парня сидящего с ноутбуком и телефоном в руках, так вот встретила такого приятного и очень милого парня, и целых полгода наше общение только через агент и по телефону, он в другом городе живет (((. Я картинку заменила теперь )))

 
dream_brotherДата: Четверг, 16.01.2014, 10:56 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите про работу, действительно, как ее обозначить на карте? Сейчас на этот жизненный этап, ищу работу в одной отрасли, но в дальнейшем хочу другую. Как быть?
И как обозначить работу бухгалтером на карте красиво?)
Заранее спасибо)


Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!
 
t_jazzДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:02 | Сообщение # 51
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, милые волшебницы! мне очень нужен ваш совет. я создавала свою карту ещё в первой половине 2013 года, уже не помню, когда именно, и смотрела ли я на лунный день тоже не помню((( но я точно помню, что совсем никак её не активировала тогда. из карты исполнилось только одно желание. остальные весьма трудные, я это понимаю, но как-то совсем медленно движутся дела((( переделывать заново не хочется, открываю - уж очень она мурчит. добавляла кое-что недавно, опять же, когда очень захотелось (4 января).  
как лучше поступить?
Благодарю!
 
Реклама
ЭнтониДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:20 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
t_jazz, я бы карту оставила. К тому же, карта нравится и что-то исполнилось. На трудные желания, возможно, не год надо, а больше. И активировать карту можно сейчас - подобрать подходящий день по лунному календарю, наклеить картинку с чашкой кофе и кусочком тортика и выполнить это - может. процесс исполнения желаний ускорится!

 
t_jazzДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:11 | Сообщение # 53
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Энтони, спасибо большое, сделаю) с трудными желаниями я и расчитывала больше, чем на год. оно, вроде, идёт к тому, но медленно, или срывается, когда, казалось бы, уже вот-вот будет как по маслу..
 
dream_brotherДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:36 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
t_jazz, все будет, обязательно) Помните "обещанного три года ждут"?
Так что время еще есть wink


Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!
 
t_jazzДата: Вторник, 28.01.2014, 08:13 | Сообщение # 55
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
dream_brother, жаль, что времени как раз у меня особенно и нет)) я 7 лет шагаю по одному пути. может, я просто ошиблась дорогой и прошу того, что не для меня)))
 
dream_brotherДата: Вторник, 28.01.2014, 19:04 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
t_jazz, а Вы сами как думаете? Это точно ваш путь?

Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!
 
t_jazzДата: Вторник, 28.01.2014, 19:15 | Сообщение # 57
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
dream_brother, раз пять кардинально решала завязывать со всем. честно пыталась другим заниматься. но оно за мной бежит и ручонки тянет, как ребёнок. последний раз мне даже показалось, что я сама от себя пыталась убежать. потому сделала вывод недавно, что всё же это мой путь.
 
ОлюсяДата: Пятница, 31.01.2014, 18:12 | Сообщение # 58
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 30
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Девочки- волшебницы,пожалуйста подскажите как быть.. Давно хотела сделать карту желаний, сейчас наконец собралась. Только вот есть вопросы, у меня от рождения одна почка и та не совсем здоровая, нашла картинку "здоровой почки", можно ли приклеить ее в секторе здоровья? А вдруг поможет?. И еще ни где не нашла, какие должны быть цвета секторов?

 
dream_brotherДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:36 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн


А вообще информации на просторах интернета масса, гораздо более подробной по цветам и символам)

Думаю, что обязательно поможет, главное верить! Ваще здоровье, уверена, просто замечательное v


Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!

Сообщение отредактировал dream_brother - Понедельник, 10.02.2014, 16:37
 
katushaodessaДата: Среда, 12.03.2014, 11:24 | Сообщение # 60
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 69
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Девочки! Давай делится нашим успехами! 
У меня в последнее время тихо. Неужели у всех затишье?..перед бурей исполненных желаний..


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Карта Сокровищ (Делимся своими идеями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.