Понедельник, 29.04.2024, 12:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
tide19830275Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:49 | Сообщение # 496
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 34
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите: «Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации».
Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать через ваше вибрационное поле.
При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на новый вибрационный уровень, тем самым создавая изобилие в Вашей новой реальности, создавая материальный достаток в вашем пространстве.

Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально – лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдет в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.


 
tide19830275Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:51 | Сообщение # 497
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 34
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Молитва об Изобилии.
Возлюбленная Абунданция... Дамара... Дана... Ганеш... Лакшми... Седна... спасибо вам за достаток в моей жизни,
которую переполняют чудесные возможности выразить Божественный свет, чтобы и остальные могли им воспользоваться. Спасибо вам за мир, счастье и любовь, которые вы дарите мне. Спасибо вам за время и энергию,
которые вы мне подарили, чтобы я могла исполнить свои мечты и желания. Спасибо вам за материальную поддержку.
Я с благодарностью принимаю все ваши дары и прошу вас, чтобы вы и дальше посещали меня.

Заговор для привлечения денег ,делают на молодой месяц:"Месяц молодик,рога твои златые,Ты по небу гуляешь,звезды считаешь.День ото дня растешь и прибываешь.Так бы и деньги мои росли и прибывали и всегда в моем дому и кармане бывали.Слово моё крепко,дело мое цепко.Аминем зарекаю,Аминем замыкаю.Дух вечно свят,а я всегда богат.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь"


 
tide19830275Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:52 | Сообщение # 498
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 34
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Наговоры для привлечения денег
С помощью наговоров на воду можно улучшить свое материальное благополучие и привлечь достаток в свой дом. Можно и «заказать» определенную сумму, в которой вы в данный момент нуждаетесь. Для этого надо умело пользоваться наговорами.
Наговор на достаток в доме
Взять воду из природного источника вечером, а утром поставить чашку с водой на подоконник. Делать это нужно в четверг. Рядом с чашкой поставить три свечи и зажечь их. Пока свечи горят, читать молитву Николаю Угоднику. Оплавленный воск со всех трех свечей бросить в воду. Дать воде успокоиться и прочитать на воду очень тихо следующие слова:
По сеянской горе, по египетской земле Божья Мать ходила, капельки росы собирала, в дом носила, рабу Божьему (имя) помогала. Дом стал полной чашей, не вашей, а нашей. С помощью Божьей, нам на радость, никому не на зависть. Множься, богатство, множься-приумножься. На радость, на добро, чтобы всем было светло.
После этого три раза перекреститься, затем прочитать наговор еще раз, вновь три раза перекреститься и прочитать третий раз. Затем выпить семь глотков воды, остальной умыть лицо и руки до локтей.

Наговор на привлечение определенных сумм денег
Набрать в стеклянную банку воды и поставить ее на стол. Рядом с банкой положить небольшой кусочек хлеба, посыпанный солью. Встать возле банки и перекреститься три раза. После этого, охватив края банки ладонями, тихо говорить на воду:
Первым разом, Господним часом, не я помогаю, сам Господь Бог помогает, деньги привлекает.
Мысленно произнесите ту сумму, о которой вы мечтаете, и вновь прочитайте наговор. Так повторяйте три раза. Затем выпейте девять небольших глотков воды, обрызгайте свои руки. Оставшейся водой умойтесь вечером перед сном.

Наговор на то, чтобы водились деньги
Наберите воды на рассвете и оставьте ее до вечера в темной комнате при закрытой крышке. Когда луна выйдет на небо, достать чашку с водой и вынести ее на подоконник на северную сторону. Наклониться над чашкой, опустив в нее кончики пальцев. Читать наговор медленно и тихо, четко произнося каждое слово:
Подыми меня, Боже, на высокую гору, насыпь мне, Господи, полные карманы денег, чтобы не на зло и плохие мысли, а на радость и хорошие дела. Золотой замок, серебряный ключ, рубиновые камни. Да будет так. Аминь.
Прочитать наговор три раза, затем вынуть руки и обрызгаться наговоренной водой с головы до пят.


 
tide19830275Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:54 | Сообщение # 499
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 34
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Свеча успеха
Очень мощный денежный обряд!

Помогает даже в самых тяжелых финансовых ситуациях.
В среду на новолуние купить золотистую свечу, смазать ее маслом сандала. В 9 часов вечера зажечь ее и сказать 9 раз: «Духи: Латхус, Авраэль, Габриэль, Ватхал, Мутаап, Вериэль, Коасал, Матхир! Помогите мне, защитите и удачу мне подарите!»
Когда дочитаете, потушить свечу и хранить ее в доме - она будет оберегать вас от финансовых неудач в будущем.
Зажигать свечу, когда в жизни наступит «черная» полоса.


 
tide19830275Дата: Среда, 15.02.2012, 00:11 | Сообщение # 500
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 34
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Как получить денежный перевод
Заполните бланк "Для получения денег". Впишите в соответствующие разделы:
- свое полное имя;
- свой адрес;
- полное имя отправителя;
- номер телефона отправителя (если вы его знаете);
- ожидаемую сумму;
- город и страну, откуда отправлен перевод;
- десятизначный контрольный номер перевода (если вы его знаете).

Вам не нужно просить снова и снова — только один раз. Это действительно похоже на заказ по каталогу. Ведь когда вы заказываете что-то, вы не мучаетесь сомнениями, примут ли ваш заказ, и не повторяете его опять и опять. Вы делаете это один раз.

Процесс творения

Главный процесс Творения, используемый в «Секрете», заимствован из Нового Завета. Этот процесс чрезвычайно прост, и с его помощью вы создадите то, чего хотите, всего за три шага.

Шаг 1-й: попросить


Шаг 2-й: поверить



Шаг 3-й: принять


чеки


 
Lora1416Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:01 | Сообщение # 501
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Спасибо, tide19830275!
Отличная информация! Срочно к исполнению!


КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Виль-ВильДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:04 | Сообщение # 502
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Копилка подарков: 127
Благодарность: 233
Статус: Оффлайн
Феюшки, подскажите, где ритуальчик найти на возврат долгов7

 
Lora1416Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:41 | Сообщение # 503
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Заходите на главную страницу, справа в окошке поиска пишите "возврат долгов" и получите всё, что пожелаете!

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Понедельник, 20.02.2012, 16:42
 
Виль-ВильДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:14 | Сообщение # 504
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Копилка подарков: 127
Благодарность: 233
Статус: Оффлайн
Спасибо, хорошая!

 
Lora1416Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:40 | Сообщение # 505
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
biggrin

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Вторник, 21.02.2012, 17:41
 
Lora1416Дата: Среда, 22.02.2012, 09:29 | Сообщение # 506
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Сегодня Новолуние. Пора заполнять Чек изобилия.


КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Среда, 22.02.2012, 09:32 | Сообщение # 507
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (tide19830275)
Свеча успеха
Очень мощный денежный обряд!

Помогает даже в самых тяжелых финансовых ситуациях.
В среду на новолуние купить золотистую свечу, смазать ее маслом сандала. В 9 часов вечера зажечь ее и сказать 9 раз: «Духи: Латхус, Авраэль, Габриэль, Ватхал, Мутаап, Вериэль, Коасал, Матхир! Помогите мне, защитите и удачу мне подарите!»
Когда дочитаете, потушить свечу и хранить ее в доме - она будет оберегать вас от финансовых неудач в будущем.
Зажигать свечу, когда в жизни наступит «черная» полоса.

Как раз сегодня та самая среда на новолуние!


КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
ДельфинчикДата: Четверг, 23.02.2012, 18:13 | Сообщение # 508
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
[color=red]На богатство
Начитывают на денежку во время роста луны:"Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти-наростай, а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь."
Читают на четное число, затем кладут ее в угол на 7 дней, после чего тратят. Обряд нужно повторить 3 раза.
 
volshebnicaДата: Пятница, 24.02.2012, 17:44 | Сообщение # 509
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, денежная вода действительно работает!!!!! biggrin
Начиталась я вас, сделала все как полагается в понедельник, сегодня на карту капнуло 10 тыс. Зарплата только 5.03, аванс 20.02 был, ничего понять не могу, давай звонить в бухгалтерию, думала, что ошибочно мне чужие деньги перевели)) В итоге мне сказали, что это просто доплата, правда за что я не поняла)) Но из всего офиса деньги пришли только мне tongue
сижу в шоке... Все коллеги сегодня собрались дома полы мыть)))
 
MarianaДата: Суббота, 25.02.2012, 17:56 | Сообщение # 510
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 36
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
чудо колечко прям!)

Любимая и люблю!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.