Четверг, 16.05.2024, 02:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
ГиерантДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:19 | Сообщение # 481
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Заговор от Ванги.
Чтобы деньги вас полюбили.
    Бывают люди, которым деньги либо не приходят, либо приходят в малом числе, либо не задерживаются. Таких людей деньги не дюбят. Этот заговор поможет вам стать притягательным для денег, чтобы приходило их в достатке, и они держались у вас.
   В первой половине дня возьмите яблоко или грушу, разрежьте пополам и наговорите вслух.
 
  «Денежный дух призываю, в грушу ( яблоко) вселяю. Грушу ( яблоко) съедаю, денежным духом себя осеняю. Любите меня, денежки, приходите ко мне денежки. Где денежный дух, туда и деньги  идут. Аминь».
 Грушу или яблоко после этого надо съесть.
 
Lora1416Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:09 | Сообщение # 482
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Актуально! Тем более, что Ванге сегодня 101 год со дня рождения. cake

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
MiloriДата: Среда, 01.02.2012, 07:19 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Гиерант, Спасибо огромное за такой рецептик!!!!а кто нибудь пробовал , она рабочая?!..
 
malta2609Дата: Среда, 01.02.2012, 11:14 | Сообщение # 484
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 15
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Розмари, я попробовала! И на следующий день неожиданно заработала 10 тыс рублей!!Со мной рассчитался покупатель, который не мог оплатить свой долг уже несколько недель)))

 
петалудаДата: Четверг, 02.02.2012, 00:21 | Сообщение # 485
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 83
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Девочки а я знаю ещё один-собрать всю мелочь в доме и разложить во все углы в доме,при этом приговаривать ПУСТЬ ПРИБУДЕТ В МОЁМ ДОМЕ.Сколько углов-столько раз сказать.И оставить на 5-6месяцев,а потом обновлять


 
Lily_СчастливаяДата: Четверг, 02.02.2012, 15:06 | Сообщение # 486
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 90
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
Кольцо АТЛАНТИСА было найдено в Египте в долине царей Люксор Говардом Картером в саркофаге одного из фараонов.Поначалу оно не привлекло большого внимания.Ученый носил его в память об археологической экспедиции и если бы не трагические события,участником коих он стал,так бы и осталось незамеченным. В 1922 году Говард принял участие в раскопках гробницы Тутанхамона,после чего его коллеги скоропостижно скончались по неизвестной причине.Предположительно от гнойной инфекции,вызванной бактериями ,населявшими гробницу.Говард остался жив и здоров.В тот момент на его руке было кольцо Атлантиса,которое и спасло его от гибели.Само кольцо также называется кольцом Атлантиды(да-да той самой!), кольцом бога Ра(РА - бог солнца,который воплощался в образе сокола). Очи бога Ра были одним из влиятельнейших символов в искусстве древнего Египта. Их изображали на саркофагах, бортах лодок, стелах, одеждах и амулетах. Очи Ра жили какой-то странной, независимой от основного организма жизнью. Считалось, например, что Урей (божественный змей), украшающий переносицу фараона в качестве "Правого горящего Ока Ра", способен рассеять противников. Левое же Око, которое поздние египетские традиции приписывали Гору, богу-соколу, сыну Исиды, получившему его в наследство, называлось Оком Исцеления и связывалось с искусством врачевания. Помимо этого известный радиолог Арнольд де Белизал обнаружил странные воздействия кольца на организм человека.На людей агессивного склада кольцо влияло угнетающе(успокаивающе).На людей чувствительных-кольцо влияло тонизирующе,предупреждая заболевания нервной системы.С одной стороны эти воздействия подходят под законы молекулярной физики(науки самой по себе таинственной и по сей день не изученной до конца).В ней рассматриваются: строение вещества и его изменение под влиянием внешних факторов (давления, температуры, электромагнинтного поля),а с другой стороны благоприятного воздействия всех математических фигур,изображённых на кольце(как то прямоугольник,квадрат и треугольник),что нашло подтверждение теорией золотого сечения и,официально, наукой радиологией,изучающей действие ионизирующего излучения имеющего в основании сечение в виде треугольника, прямоугольника и квадрата на организм человека. В 1980 году в Англии группа добровольцев испытали на себе действие кольца и лишь у двоих из 1000 человек не произошло ничего существенного,а равно и ничего плохого,когда как у остальных 998 человек были замечены различные позитивные изменения физического и психического состояния(развития интуиции),а также благосостояния в виде получения неожиданных премий,продвижений по службе и выйгрыша в лотереи.Заметное уменьшение заболеваний дыхательной системы. Носить кольцо можно на любой руке(на любом пальце),а также на любом другом месте(на шее на цепочке или в кармане)в любом виде-из металла или из дерева.Сам по себе символ Люксора-предохраняет жильё человека от негативных воздействий.При этом его можно как начертить своей рукой,так и распечатать и повесить в любой стороне доме подальше от стороннего взгляда,как впрочем и на виду у всех(например в прихожей за вешалкой!).


Благодарю Господа,Вселенную и всех Покровителей за крепкое здоровье,долголетие и заботу обо мне и моих обеих дочек!!!Все мечты сбываются!


Сообщение отредактировал Lily_Счастливая - Четверг, 02.02.2012, 15:07
 
VezdesushiyДата: Пятница, 03.02.2012, 23:15 | Сообщение # 487
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
[size=21][color=green]Я на Форексе Великом,гребу деньги одним кликом
одним кликом,что не щелкну селл иль бай
все одно идти... снимай денежки со счета,лишь одна забота
а секрет мой очень прост...поднимусь я во весь рост,и надену
все трусы что по дому мы нашли красные, зеленые и во все влюбленые
прыгну 27 разков ну и буду я таков,радостный влюбленный деньгами одаренный!!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Lily_СчастливаяДата: Четверг, 09.02.2012, 23:53 | Сообщение # 488
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 90
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
Заговор от Ванги.
Чтобы деньги вас полюбили.
Бывают люди, которым деньги либо не приходят, либо приходят в малом числе, либо не задерживаются. Таких людей деньги не дюбят. Этот заговор поможет вам стать притягательным для денег, чтобы приходило их в достатке, и они держались у вас.
В первой половине дня возьмите яблоко или грушу, разрежьте пополам и наговорите вслух.

«Денежный дух призываю, в грушу ( яблоко) вселяю. Грушу ( яблоко) съедаю, денежным духом себя осеняю. Любите меня, денежки, приходите ко мне денежки. Где денежный дух, туда и деньги идут. Аминь».
Грушу или яблоко после этого надо съесть.

СКАЖИТЕ,А ФАЗА ЛУНЫ ЗАВИСИТ ДЛЯ ДАННОГО РИТУАЛА)))



Благодарю Господа,Вселенную и всех Покровителей за крепкое здоровье,долголетие и заботу обо мне и моих обеих дочек!!!Все мечты сбываются!


Сообщение отредактировал Lily_Счастливая - Четверг, 09.02.2012, 23:54
 
Lily_СчастливаяДата: Четверг, 09.02.2012, 23:56 | Сообщение # 489
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 90
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
Quote (Гиерант)
Заговор от Ванги.
Чтобы деньги вас полюбили.
    Бывают люди, которым деньги либо не приходят, либо приходят в малом числе, либо не задерживаются. Таких людей деньги не дюбят. Этот заговор поможет вам стать притягательным для денег, чтобы приходило их в достатке, и они держались у вас.
   В первой половине дня возьмите яблоко или грушу, разрежьте пополам и наговорите вслух.
 
  «Денежный дух призываю, в грушу ( яблоко) вселяю. Грушу ( яблоко) съедаю, денежным духом себя осеняю. Любите меня, денежки, приходите ко мне денежки. Где денежный дух, туда и деньги  идут. Аминь».
 Грушу или яблоко после этого надо съесть.

Quote (Гиерант)
Заговор от Ванги.
Чтобы деньги вас полюбили.
    Бывают люди, которым деньги либо не приходят, либо приходят в малом числе, либо не задерживаются. Таких людей деньги не дюбят. Этот заговор поможет вам стать притягательным для денег, чтобы приходило их в достатке, и они держались у вас.
   В первой половине дня возьмите яблоко или грушу, разрежьте пополам и наговорите вслух.
 
  «Денежный дух призываю, в грушу ( яблоко) вселяю. Грушу ( яблоко) съедаю, денежным духом себя осеняю. Любите меня, денежки, приходите ко мне денежки. Где денежный дух, туда и деньги  идут. Аминь».
 Грушу или яблоко после этого надо съесть.


СКАЖИТЕ,А ФАЗА ЛУНЫ ЗАВИСИТ ДЛЯ ДАННОГО РИТУАЛА)))



Благодарю Господа,Вселенную и всех Покровителей за крепкое здоровье,долголетие и заботу обо мне и моих обеих дочек!!!Все мечты сбываются!
 
VezdesushiyДата: Пятница, 10.02.2012, 18:29 | Сообщение # 490
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Поиск инвестора для своего бизнеса,сам я занимаюсь торговлей на валютном рынке форекс....
Ин-вес-т-ор... Суть следующая:
"ИН"-по аглицки "В"
"ВЕСТ"-- "Запад"
"ТОР",то есть топ:-)))
Теперь пишем на листе бумаги слово запад,положив лист на пол по отношению сябя на запад,и топаем по листу по 27 раз каждой ногой.У меня он сработал после того минут через 10-15 пока я прибывал....в туалете с легким растройством,которое к стати напало на меня именно после реализации ритуала,практически сразу на завершении ритула.Я завершил через силу его:-))) напряг все свое терпение.Вернувшись я увидел...пропущенный вызов,перезвонил по нему и получил предложение взять в управление10000$ сроком на 1,5 месяца.
Считаю что меня специально вывело в такое место и потакому поводу что бы дать материализоваться,и отвести мысли....на другое:-))),дабы не подходить к своему желанию с позиции нужды.Думаю подобный ритуал позволит получить кредит,человека который даст взаймы на выгодных условиях,либо может даже ..... чемоданчик с деньгами к ногам с неба упадет


Сообщение отредактировал Vezdesushiy - Пятница, 10.02.2012, 18:34
 
VesnanovaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:19 | Сообщение # 491
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Копилка подарков: 288
Благодарность: 972
Статус: Оффлайн
Quote (Vezdesushiy)
Я на Форексе Великом,гребу деньги одним кликом
одним кликом,что не щелкну селл иль бай
все одно идти... снимай денежки со счета,лишь одна забота
а секрет мой очень прост...поднимусь я во весь рост,и надену
все трусы что по дому мы нашли красные, зеленые и во все влюбленые
прыгну 27 разков ну и буду я таков,радостный влюбленный деньгами одаренный!!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Vezdesushiy, спасибо, немного переделала, как мурчит:

Я НА ФОРЕКСЕ ВЕЛИКОМ, ГРЕБУ ДЕНЬГИ ОДНИМ КЛИКОМ!
В СЕЛЛ ИЛЬ БАЙ СЕЙЧАС ВОЙДУ – ПРИБЫЛЬ С РЫНКА ЗАБЕРУ!
КНОПКИ БОДРО НАЖИМАЮ – ЛЕГКО ПРОФИТ ПОЛУЧАЮ!
И ТЕПЕРЬ ОДНА ЗАБОТА - СНИМАТЬ ДЕНЕЖКИ СО СЧЕТА!
А СЕКРЕТ МОЙ ОЧЕНЬ ПРОСТ...ПОДНИМУСЬ Я ВО ВЕСЬ РОСТ,
И НАДЕНУ ВСЕ ТРУСЫ, ЧТО ПО ДОМУ МЫ НАШЛИ
ЧЕРНЫЕ, И КРАСНЫЕ, РАЗНЫЕ-ПРЕКРАСНЫЕ…
ПРЫГНУ 27 РАЗКОВ, НУ, И БУДУ Я ТАКОЙ:
РАДОСТНОЙ, ВЛЮБЛЕННОЙ, ДЕНЬГАМИ ОДАРЕННОЙ!!!!
ДА БУДЕТ ТАК ТАК ТАК!!!!


отец сын и воробей
 
angelinavahДата: Суббота, 11.02.2012, 20:38 | Сообщение # 492
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 24
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Quote
Девочки а я знаю ещё один-собрать всю мелочь в доме и разложить во все углы в доме,при этом приговаривать ПУСТЬ ПРИБУДЕТ В МОЁМ ДОМЕ.Сколько углов-столько раз сказать.И оставить на 5-6месяцев,а потом обновлять


Я это пробовала - не рекомендую это делать! Мелочь - притягивает мелочь! (после этого наговора мне вечно одной мелочью сдачу в магазинах сдавали)
А правильнее: 1 тысячную или 5 тысячную купюру (желательно именную, т.е. с вашими инициалами) и под порог, со словами "приглашаю деньги в дом!". Вот тогда крупные купюры будут приходить!

Процветания вам всем!


 
ГиерантДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:07 | Сообщение # 493
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Lily_Счастливая, в ритуале этом нет указаний про луну. Конечно принято делать ритуалы на богатство на растущую луну,но у каждого по разному,у некоторых и на убывающую получается и больше нравится. А этот конкретный ритуал не привязан к фазам,делайте,когда сами посчитаете нужным.
 
VezdesushiyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:16 | Сообщение # 494
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
На поиск инвестора:Берешь лист бумаги пишешь на обоих сторонах "Запад" и "West",сворачиваешь в рупор и в него кричишь в сторону запада
Ты давай, звони инвестор
и деньгами поделись
ради нашего успеха
инвестируй не скупись
Поясняю суть:все согласно предыдущего,но толькос разделением ИН-ВЕСТ-ОР,ор то есть крик,а крик в рупор с надписью, это крик в Запад и на Запад,а не найдется так и не найдется,хотя вероятность того что он не найдется стремится к нулю,он просто найдется тогда,когда.... ЧЕРЕЗ 27!!!ВСЕМ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
 
MiloriДата: Понедельник, 13.02.2012, 07:29 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
malta2609, МОЛОДЧИНА!!!! повезло тебе !!
Гиерант, спрашиваю еще раз:у вас что нибудь получилось ?!...
Quote (angelinavah)
Я это пробовала - не рекомендую это делать! Мелочь - притягивает мелочь!

angelinavah,
Теперь понятно почему у меня так ...срочно нужно выгребать из всех углов !!!
А под порог -это как ?!..вообще туда затолкать или как ? я вообще не представляю....
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.