Понедельник, 29.04.2024, 11:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
Lora1416Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:16 | Сообщение # 511
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (volshebnica)
Девочки, денежная вода действительно работает!!!!!
Начиталась я вас, сделала все как полагается в понедельник, сегодня на карту капнуло 10 тыс. Зарплата только 5.03, аванс 20.02 был, ничего понять не могу, давай звонить в бухгалтерию, думала, что ошибочно мне чужие деньги перевели)) В итоге мне сказали, что это просто доплата, правда за что я не поняла)) Но из всего офиса деньги пришли только мне
сижу в шоке... Все коллеги сегодня собрались дома полы мыть)))


Напомните, на какой ритуал такая мгновенная реакция Вселенной?


КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
volshebnicaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:02 | Сообщение # 512
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Lora1416)
Напомните, на какой ритуал такая мгновенная реакция Вселенной?


Положила в воду 27 рублей (две монеты по 10, одна по 5, и одна по 2), помешала водичку и помыла пол)) Во время ритуала ни на чем особо не концентрировалась, да и особо не верила в него. Все-равно пол надо было мыть, так почему бы не попробовать=)
Потом воду с монетами вылила в унитаз, мысленно попросила, что бы денежки вернулись в большем размере.
Правда у нас прикол с ритаулом вышел biggrin Вечером приходит любимый домой и первый вопрос: "Ты что разбогатела? Деньги в унитаз уже выкидываешь))) Я утром проснулся пошел в туалет, увидел монеты и повылавливал их" biggrin biggrin
 
Lora1416Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:20 | Сообщение # 513
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Эх, а если б не выловил, денег было бы больше! biggrin

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Голубой-топазДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:21 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
volshebnica, а монетки не надо выкидывать,их надо помыть с каким -нибудь шампунчиком и спрятать до следующего раза.Я свои промываю водичкой с эфирными маслами,которые денежки притягивают,а еще в воду для мытья полов добавляю масло лимона,когда пол мою,пою :"намываю я с лимоном,будет много миллионов,приходите деньги в дом,будет весело вам в нем",сама придумала,можно любую самим придумать.Деньги выкидывать-это не правильно,они же работают на тебя,надо оказать им почет и уважение.Еще можно мыть полы золотой водой,кидаешь украшения в воду,и далее по плану,как с монетками.Эти монетки должны быть неразменными,не истраченными.Был у меня случай с дочкой,лежали эти монетки у меня на полочке ,она их взяла на что-то,так у меня резко финансовый поток прекратился,хотя до этого каждый день шли денежки,потом больших трудов стоило поставить все на место.Так что,девочки,берегите эти денежки,хольте и лелейте,наговаривайте им приятные слова,рассказывайте,как вы их любите и уважаете,поглаживайте.Денежки очень любят это.

 
Lora1416Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:24 | Сообщение # 515
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
ОХ, ДАВНО Я ЧТО-ТО ПОЛЫ НЕ МЫЛА...........

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Голубой-топазДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:29 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Lora1416, можно не только полы мыть денежной водой,но и пыль вытирать.

 
Голубой-топазДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:37 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Девочки,сейчас в лунном календаре на главной страничке прочитала советы на 7-ой лунный день,там есть заговоры на воду,можно заговаривать нашу денежную водичку.

 
Lora1416Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:01 | Сообщение # 518
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Голубой-топаз)
Lora1416, можно не только полы мыть денежной водой,но и пыль вытирать.

Я, наверное, что-то где-то пропустила............. Поясните, почему именно число 27 всюду встречается? book


КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Голубой-топазДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:09 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Lora1416, 27 СЧИТАЕТСЯ СЧАСТЛИВЫМ ЧИСЛОМ,ЧИСЛОМ УДАЧИ. А КОНКРЕТНЕЙ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ИЛИ В ТЕМЕ "НУМЕРОЛОГИЯ" ИЛИ "ФЭН-ШУЙ".

 
Красотка3394Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:45 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Копилка подарков: 413
Благодарность: 700
Статус: Оффлайн
Ой надо будет попробовать. дополнительные денежки мне очень нужны - на все мои весенние хотелки)))

 
Красотка3394Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:46 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Копилка подарков: 413
Благодарность: 700
Статус: Оффлайн
Голубой-топаз, а какие эфирные масла притягивают денежки лучше всего?

 
Голубой-топазДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:56 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Красотка3394, в теме "Аромалогия" где-то есть на сайте,а вообще денежные ароматы-это апельсин,лимон,пачули,корица.Я дома еще и аромалампой пользуюсь и аромапалочками.Довольно часто беру палочки,на упаковочке монетки нарисованы,это и есть денежный аромат.Вообще,их очень много,для различных случаев.

 
MisteriosoДата: Среда, 29.02.2012, 15:00 | Сообщение # 523
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Нашла ритуал на привлечения денег, скажу, честно еще не пробовала:

Этот ритуал должен выполняться в ночь полнолуния. Возьмите купюру неважно, какую хоть 100 рублей и положите на подоконник, что бы Луна ее освещала. На следующую ночь купюру кладем в емкость с сахаром и вновь оставляем на подоконнике. На третью ночь, добавляем еще немного сахара в миску и на ночь оставляем. После этих трех ночей, взять купюру и хранить в кошельке, как амулет, который будет притягивать деньги.


 
lmlmlДата: Пятница, 02.03.2012, 13:24 | Сообщение # 524
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день ,скажите пожалуйста ,у нас с мужем есть торговая точка,я пыталась как--то ритуалить ,но вероятно у меня не очень хорошо получается,если есть продажи ,то очень мало,и деньги очень быстро уходять как сквозь пальцы.В чем может быть причина????
 
Голубой-топазДата: Пятница, 02.03.2012, 18:51 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
lmlml, я в этой теме выкладывала много ритуалов на торговлю,и заговоры,чтобы деньги не уходили сквозь пальцы,а т.к. повторяющиеся ритуалы нельзя выкладывать,то тебе нужно полистать все странички в архиве.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.