Вторник, 19.03.2024, 13:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поговорим о деньгах
AnastasyДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке вы можете спросить совета, или обсудить все детали ритуала для привлечения денег.

Все ритуалы и техники для привлечения финансов находятся в теме "Привлекаем деньги"

Автор темы Anastasy
 
JellyBellyДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:25 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 124
Благодарность: 302
Статус: Оффлайн
Вшоколаде, подскажите, пожалуйста, по ритуала Фата: а сколько дней так обходить квартиру? Пока луна прибывает, до полнолуния?

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
БелочкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
tata111, а ты не зацикливайся на результате и не жди их , что они сваляться на голову завтра или сегодня, сделала и забыла, ты и сама не заметишь как дела пойдут в гору.У меня результаты начали появляться где-то через месяц.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
tata111Дата: Понедельник, 16.08.2010, 13:25 | Сообщение # 4
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Копилка подарков: 65
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Белочка, Спасибо, буду ждать результат, вопрос, а через какое время можно проделать новый ритуал, нужно выжидать или нет?
 
LyudmillaДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:25 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 11
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте волшебницы. Давно читаю ваш форум, очень нравится.

Белочка, меня очень заинтересовал ритул Лилиан Ту "вечный созидательный двигатель (круг порождения)".........(берется керамический или каменный или глиняный (ЦЕЛЫЙ!) горшочек или плошка - в общем сосуд, в него устанавливается красная свечка высотой превышающая см на 2-5 высоту сосуда (крепится на тот же парафин из которго сделана, но довольно надежно), в этот сосуд со свечкой наливается вода, насыпаются монетки (копейки, рубли, центы, евроценты - зависит от того какие монеты в обращении в вашей местности), на поверхность воды накидываются в свободное плавание живые цветочки и листочки красного или фиолеотового цвета и зажигается свеча. НО СВЕЧУ ЗАЖИГАТЬ ОТ СПИЧКИ! ).................. А, что дальше делать, после проведения ритуала с горшочком, водой цветами и монетками. Водой наверное можно полить денежное дерево, а вот остальное. cupid


Жизнь легка, у меня в изобилии есть всё, что мне нужно.Деньги приходят ко мне легко и без усилий.

 
СамаяВезучаЯДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:26 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
tata111, Не отчаивайся, всё нормально. Когда начинаешь волшебить, всегда сначала становится хуже даже чем было - это кризис, а потом всё идёт на поправку и даже лучше. Удачи тебе.

Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
БелочкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Quote (Lyudmilla)
что дальше делать, после проведения ритуала с горшочком, водой цветами и монетками. Водой наверное можно полить денежное дерево, а вот остальное. cupid

Монетки собери как талисманы и храни в течении года, водой полей денежное дерево, цветы можно пустить по верту или хранить, как тебе больше подсказывает сердце.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
InulyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:26 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Копилка подарков: 48
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Девчёнки,может,я не в тему!Но хочется РАдостью поделиться. Симороном увлеклась в начале апреля.Как мне тогда было описывать не буду,дабы не засорять наше святое пространство.Но ведь начало потихоньку раскручиваться,поПЁРло,сначала потихонечку,а сейчас,чую,набирает обороты,да какие!!!!! И чтобы всем ТАК!27*108!!!!!А тут картинка в тему!


Я привлекаю деньги, богатство и любовь!
Я любимое дитя Вселенной!
 
ЛючияДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:26 | Сообщение # 9
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 51
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие волшебницы. Ой, девочки, кажется, наволшебила я на свою голову! wacko Теперь мне предлагают некие влиятельные люди deal оформить на меня землю, которая стоит, как я полагаю примерно столько, сколько я загадывала. Не знаю, вот, как теперь и вывернуться. Земля-то все равно моей не будет, а проблем таким образом нажить можно, типа налоги и все такое... А с другой стороны, может и согласиться, типа "деньги к деньгам", показать Вселенной, что я готова к испытанию деньгами???
 
HappyGirlДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:26 | Сообщение # 10
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Копилка подарков: 148
Благодарность: 328
Статус: Оффлайн
Лючия! А ты побудь врединкой! Надуй губки и скажи Вселенной:" Хочу не чужое, а свое! Моё моим останется! Останется и умножится!"
Поволшебь еще!




Сообщение отредактировал HappyGirl - Вторник, 06.07.2010, 22:24
 
KomissarДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Приветствую Всех. Девочки, чудеса продолжаются!!!! Загадала ноутбук, на работе выдали ещё лучше, чем хотела. Да будет так!!!


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:27 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Выписывала себе чеки, загадывала желания. Исполнятся всё и даже больше, только нужно не заикливаться(как я вначале). И даже погода. Я счастлива. И это только начало. Спасибо Вселенная!!!!


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
goodДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:27 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 14
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Девочки,подскажите пожалуйста ,ритуальчик для привлечения клиентов и соответственно их щедрости!Огромное спасибо!!Очень ,очень нужно,шеф шкуру сдерет если не выполню план.
 
fortuneДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:27 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Копилка подарков: 408
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
good, ритуал с ириской помогает привлекать клиентов, проверено - работает!

Спасибо, что обстоятельства складываются для меня всегда самым замечательным и благоприятным образом!

 
Кошка-со-ЛьвомДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:27 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы, подскажите, если сможете.
только-только начала учиться симоронить, стала разные симоронские риталы проволить, пробывать, однако ж результат пока обратный желаемому - денежек не только не прибавилось, но и убавилось там где и не ожидала. Почему так? и как исправить?


Собираюсь в Ехо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.