Суббота, 27.04.2024, 03:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поговорим о деньгах
AnastasyДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке вы можете спросить совета, или обсудить все детали ритуала для привлечения денег.

Все ритуалы и техники для привлечения финансов находятся в теме "Привлекаем деньги"

Автор темы Anastasy
 
КассиопеяДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:27 | Сообщение # 16
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет, волшебники и волшебницы!
Позвонила Вовану, попросила деньжат подкинуть. Подкинул! В виде оставленого кем-то на лавочке кошелька с деньгами. Денег в кошельке было прилично - не одна тысча рублей! Но там еще и крточка банковская есть. Вот я задумалась. Найти человека по этой карточке и вернуть находку. Или себе оставить? Если деньги верну, Вован может на меня обидется. И совесть слегка гложет. Не знаю что и делать.
 
EffinaДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:27 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 73
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
Кассиопея, я бы вернула деньги.....А Вовану позвонила бы и объяснила, что деньги нужны для всеобщего блага)))))))) Эту фразу лучше вообще в конце любого ритуала добавлять. А то денег могут и на похороны (не дай Бог, конечно) подкинуть...У Вселенной нет чувства юмора.


 
Кошка-со-ЛьвомДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:28 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
девочки, а что такое -ДЕНЕЖНАЯ ВОДА, которой моют пол?

Собираюсь в Ехо
 
РамилькаДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:28 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Копилка подарков: 2342
Благодарность: 3661
Статус: Оффлайн
Кошка-для-Льва, это когда в воду которой моешь пол. кидаешь монетки( можно количество 27 штук) и моешь пол приговаривая. чтобы денежки в дом приманить) smile
 
pocelovannaya_bogomДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:28 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Кассиопея)
Привет, волшебники и волшебницы!
Позвонила Вовану, попросила деньжат подкинуть. Подкинул! В виде оставленого кем-то на лавочке кошелька с деньгами. Денег в кошельке было прилично - не одна тысча рублей! Но там еще и крточка банковская есть. Вот я задумалась. Найти человека по этой карточке и вернуть находку. Или себе оставить? Если деньги верну, Вован может на меня обидется. И совесть слегка гложет. Не знаю что и делать.

Po-moemu den'gi stoit vernut'. esli b vi koshelek poteryali, ya dumayu vam bi tozhe etogo zahotelos', da eshe i predstav'te, kakaya moroka dlya cheloveka kartochku vosstanavlivat'.
dumayu, chto eto okupitsya staricei)

 
КотейкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:28 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Копилка подарков: 380
Благодарность: 501
Статус: Оффлайн
Quote (Кассиопея)
Привет, волшебники и волшебницы!
Позвонила Вовану, попросила деньжат подкинуть. Подкинул! В виде оставленого кем-то на лавочке кошелька с деньгами. Денег в кошельке было прилично - не одна тысча рублей! Но там еще и крточка банковская есть. Вот я задумалась. Найти человека по этой карточке и вернуть находку. Или себе оставить? Если деньги верну, Вован может на меня обидется. И совесть слегка гложет. Не знаю что и делать.

Привет! Как-то видела по телевизору передачу о путешествии в Израиль. Там у одного уважаемого раввина спросили, как поступить, если находишь на улице деньги или ценные вещи. Он ответил, что если есть возможность найти потерявшего (визитка в кошельке или, как в твоем случае, банковская карта), то надо непременно вернуть. А вот если найти потерявшего не представляется возможным, значит это послано именно тебе. Наверное, это будет правильно. Удачи!


 
$Ксюня$Дата: Понедельник, 16.08.2010, 13:28 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Копилка подарков: 608
Благодарность: 978
Статус: Оффлайн
Кассиопея, я думаю надо вернуть. Пусть это будет проводником к более большей сумме. А Вована можно поблагодарить просто)))

 
РамилькаДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:11 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Копилка подарков: 2342
Благодарность: 3661
Статус: Оффлайн
Волшебная_Z@Я, Ксюха специально для тебя!!!! смотри и действуй!!!! tongue

 
$Ксюня$Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:20 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Копилка подарков: 608
Благодарность: 978
Статус: Оффлайн
Чудная, Рамиличка!! Спасибо огромное!!! Пошла делать happy

 
^^Аиша^^Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:21 | Сообщение # 25
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
лучше вернуть. а вдруг таким образом найдется богатый и свободный мужчина?
скажите, а что такое "позвонить Вовану"?
 
РамилькаДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:35 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Копилка подарков: 2342
Благодарность: 3661
Статус: Оффлайн
^^Аиша^^, привет. позвонить Вовану это симоронская техника )))вот тут по ссылочке пройди и всё станет понятно. извени активную ссылку не получается сделать.http://myhappyblog.ru/?p=507
 
$Ксюня$Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:40 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Копилка подарков: 608
Благодарность: 978
Статус: Оффлайн
Чудная, Симоронская техника
Вот я сделала ссылочку


 
InulyaДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:32 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Копилка подарков: 48
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Волшебницы! Сегодня я была в Исаакиевском соборе. Поднимались с мужем на коллонаду-200 ступенек! Я загадала,что если не остановлюсь,то карьера будет успешной и головокружительной! Не остановилась. А пока поднималась,то вспомнила,что есть какие-то ритуалы ,связанные с подъёмом на высокую местность. Мож,кто знает? Напишите плиииз. biggrin biggrin biggrin

Я привлекаю деньги, богатство и любовь!
Я любимое дитя Вселенной!
 
орейроДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:32 | Сообщение # 29
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемые волшебницы, я новенькая, в поисках нужной инфы нашла этот форум, помогоите пожалуйста советом.
Открываю кафе с 1 сентября, уже есть договоренность с собственником( я беру в аренду) но 1 числа будет полнолуние, а открытие всего нового рекомендуется на растущую луну, что делать посоветуйте, менять договоренность неудобно?
 
ЛючияДата: Вторник, 17.08.2010, 11:47 | Сообщение # 30
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 51
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
орейро, может быть стоит изменить отношение к ситуации. Ведь мы сами устанавливаем правила! Попробуйте воспринимать это наоборот как добрый знак: типа полная луна - кафе и ваш дом, соответственно, будет полная чаша!
УДАЧИ!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.