Суббота, 20.04.2024, 10:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поговорим о деньгах
AnastasyДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке вы можете спросить совета, или обсудить все детали ритуала для привлечения денег.

Все ритуалы и техники для привлечения финансов находятся в теме "Привлекаем деньги"

Автор темы Anastasy
 
СиквизязяДата: Вторник, 17.08.2010, 21:36 | Сообщение # 31
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Копилка подарков: 82
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Я сегодня после отпуска зашла на сайт и почитала кое какие молитвы и заговоры,собираясь их применить в близжайщее время,кое-что скопировала, и пошла на вторую работу за зарплатой не полученной перед отпуском.И как же я удивилась получив её на три тысячи больше!!!!!
Спасибо Высшим Силам за помощь!!!!!!!!


javascript://
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни
 
pocelovannaya_bogomДата: Среда, 18.08.2010, 16:00 | Сообщение # 32
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
ВЫРУЧАЙТЕ, ФОРУМЧАНЕ!!!

Я НЕ ИМЕЮ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ ОТКУДА ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ! ВООБЩЕ НИКАКОГО, НИ СПОНСОРА, НИ РАБОТЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!!!

МЕНЯ В СЛЕДУЮЩУЮ ПЯТНИЦУ ВЫСЕЛЯТ С КВАРТИРЫ!!!

УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НЕ ПЛАЧУ!
ТРУБУЮТ СРАЗУ ЗА ИЮЛЬ, АВГУСТ!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??

ОТЗОВИТЕСЬ, МНЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ВОЛШЕБСТВО!

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ БЫСТРО И СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩЕЕ!!!!
ТОЛЬКО ЧТО-НИБУДЬ БЕЗ РЕЛИГИОЗНЫХ УКЛОНОВ

ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЮСЬ!!

Я УЖЕ ПОЗВОНИЛА ВОВАНУ, СДЕЛАЛА РИТУАЛ ФАДА, МЕДИТАЦИЮ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ БОГАТСТВО ОТ ПРАВДИНОЙ, РЕЗУЛЬТАТА ПОКА НЕТ(

 
VEDMAKAДата: Среда, 18.08.2010, 16:15 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы, я читала ваши способы привлечения денег с с использованием мёда,йогурта,варенья,мороженого.но не поняла- как и что конкретно нужно делать? Повторитесь,пожалуйста. holiday

 
SvetlanaNДата: Среда, 18.08.2010, 19:03 | Сообщение # 34
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 30
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
девушки,не знаете что за ритуал ( и ритуал ли). прочитала в одном блоге,что на денежках можно писать желания ,а потом ими где-нибудь расплатиться.
там,где это прочитала почему-то никто не хочет отвечать.
хотела бы узнать поточнее


 
РамилькаДата: Среда, 18.08.2010, 22:22 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Копилка подарков: 2342
Благодарность: 3661
Статус: Оффлайн
VEDMAKA, Возьми права, либо документ,который ламинированный. возьми в левую руку документ, а в правую ложку с чем то сладким( мёд, варенье, мороженное,йогурт,кому что нравится) намажь это сладкое на документ где твоя фотка, а потом слижи языком это так задумчиво. вот и весь ритуал!!!! деньги гарантированы smile smile
 
iriso4kaДата: Среда, 18.08.2010, 22:23 | Сообщение # 36
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Копилка подарков: 30
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
помогите найти ритуал, в котором нужно выбрать животное и куда-то повесить, там ещё картинка прилагалась. Помню, мне выпала крыска Я нашла картинку, а что делать дальше забыла sad sad sad

 
РамилькаДата: Среда, 18.08.2010, 22:29 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Копилка подарков: 2342
Благодарность: 3661
Статус: Оффлайн
pocelovannaya_bogom, есть молитва на срочные деньги. попробуйте молитву от Н. Правдиной. мне помогла как то. и моим знакомым тоже. и не отчаивайтесь. выход всегда есть!!! удачи вам!!! и денежного изобилия!!! smile

не получается сделать активную ссылку. молитва находится на стр.9 сообщение № 132. в теме "Привлекаем Деньги"

Сообщение отредактировал Чудная - Среда, 18.08.2010, 22:32
 
РамилькаДата: Среда, 18.08.2010, 23:21 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Копилка подарков: 2342
Благодарность: 3661
Статус: Оффлайн
iriso4ka, а что в том ритуале ещё было. постарайся хоть немножечко больше дать информации. ты точно тут на сайте вдела? не в инете где -нибудь?
 
iriso4kaДата: Четверг, 19.08.2010, 11:26 | Сообщение # 39
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Копилка подарков: 30
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Этот ритуал видела где-то на этом сайте. В разделе по привлечению денег. Под описанием ритуала была табличка, в ней нужно было выбрать 1 из 4-х животных. Мне выпала крыса. Я нашла прикольную, распечатала, вырезала, а что дальше делать забыла. :-(

 
VEDMAKAДата: Четверг, 19.08.2010, 14:55 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
Девочки, я слышала версию,что на кухне зеркало лучше расположить так,чтоб стол отражался в нём - будто изобилие как бы размножается.но по другой версии - нельзя кушать перед зеркалом- красоту и здоровье проешь. ещё у меня на шкафу 2 больших зеркала и шкаф стоит напротив кровати,а то я тоже читала нельзя,чтобы спящий человек отражался в зеркале либо занимающаяся любовью пара - будто ситуация отражается и может пожет появиться любовник-любовница.а у меня комната маленькая и по другому никак расположить мебель не получиться((( что делать? кто что может сказать об этом?

 
РамилькаДата: Четверг, 19.08.2010, 15:42 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Копилка подарков: 2342
Благодарность: 3661
Статус: Оффлайн
iriso4ka, вообще такого ритуала не нашла. даже в инете по поису кидала. нэту.
 
КняжнаДата: Четверг, 19.08.2010, 15:43 | Сообщение # 42
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Копилка подарков: 95
Благодарность: 158
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы! Я РАДА и радостью делюсь с ВАМИ, что нашла Вас! Вот чувствовала - моё это!
Всю жизнь живу в РОЗОВЫХ замках! Пытаюсь и здесь их построить. Что то получается. Но как то все время с перебоями в стройматериалах (финансы и т.п.). Всё равно упорствую и строю эти РОЗОВЫЕ ЗАМКИ. Пока сходила в третий декрет (родила третье своё Величайшее Чудо), моя прекрасная фирма начала листья сбрасывать... Вышла экстренно на работу. Окучиваю, поливаю, облюбливаю...
Миленькие! Как мне призвать финансовый ливень на мою голову в помощь? Подсобите! Подскажите!
Уповаю на Вашу мудрость и Щедрость Вселённой!
С любовью, неугомонная строительница прекрасного!


Я ЛЮБИМАЯ,ЖЕЛАННАЯ, БОГАТАЯ И ЩЕДРАЯ!!!!
Что на благо пришло ко мне - приумножилось, и щедростью моей - людям радости принесло!!!
 
Diva_ViktoriaДата: Четверг, 19.08.2010, 16:22 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток ! Однажды в газете моя мама вычитала заговор на монетку !!! Положила ее в кошелек , заговор действительно действовал какое-то время ! А потом из-за переезда в другую квартиру газета потерялась !.. А сейчас нам очень нужен заговор на денюшки !!! Именно на монетки ! Заранее благодарю за информацию !

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
pocelovannaya_bogomДата: Четверг, 19.08.2010, 17:00 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Чудная, spasibo, vrode nachinaet nalazhivat'sya, hot' i zaim, no nadeyus' na luchshee!
 
Happy_MаshaДата: Четверг, 19.08.2010, 17:00 | Сообщение # 45
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Копилка подарков: 128
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Ритуал с 15ю свечками напоминает какой то обряд из белой магии. Сейчас Успенский пост, не советую читать заговоры и проводить ритуалы с упоминанием молитв.

К нашим ритуалам с обращением к Вселенной и симоронским это не относится clover


- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются...


Сообщение отредактировал Happy_Mаsha - Понедельник, 16.08.2010, 13:22
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.