Пятница, 26.04.2024, 17:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поговорим о деньгах
AnastasyДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке вы можете спросить совета, или обсудить все детали ритуала для привлечения денег.

Все ритуалы и техники для привлечения финансов находятся в теме "Привлекаем деньги"

Автор темы Anastasy
 
InulyaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:12 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Копилка подарков: 48
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Слушай,Умопомрачительная! Твоя ситуация вполне понятна,и вобщем-то достаточно частовстречающаяся. Для начала хочу выразить тебе своё восхищение. А во-вторых,давай ка расслабься и ситуацию отпусти. Я в таких случаях говорю,что Господь не выдаст,свинья не съест. Если даже симорон не помогает,значит надо тебе эту ситуацию прожить. Как будет,так и будет. Тысячи раз в моей жизни были такие вот дни. И когда я уже полностью загнанная в угол,говорила эти слова и ложилась спать помощь приходила вообще из ниоткуда.Давай,отпусти всё на Божью волю,потом напишешь-как дела. Удачи тебе и поскорее. ТАК!

Я привлекаю деньги, богатство и любовь!
Я любимое дитя Вселенной!
 
VEDMAKAДата: Четверг, 26.08.2010, 11:12 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
Извините,что пишу не в теме "поговоримо деньгах",хочется утешить человека.

Умопомрочительная,Ты - молодец, тебе удалось получить гранд благодаря своим способностям и попасть в престижный Вуз! У Тебя есть цели,которых ты потихоньку,с трудностями,но добиваешься!тому,кто много работает,переживает трудности,Боженька воздаёт в многоратном размере.вот увидишь,в будущем ты станешь очень успешным и благополучным человеком! у меня была похожая ситуация,я росла в обеспеченной семье,училась в престижном вузе,жила в хорошей квартире,корторую снимал отец для меня одной.отец внезапно умер и наша семья осталась практически без средств существования,мама получала 3 тыс.руб, мне и брату надо было платить за обучение,где-то жить,училась я тоже в другом городе.ты представляешь,нам с мамой приходилось ходить в лес и собирать грибы,потомучто не было денег купить еду.но ничего,выжили.сейчас мы живём нормально.не отчайвайся - сходи в церковь,попроси Боженьку о помощи.а за ассистентку тебе заплатят - всё таки престижный вуз,все должно быть серьёзно.а бабушке скажи,что всё хорошо-приехать не можешь,потомучто устроилась на работу в Вуз,а это отличная возможность для того,чтобы увеличить свои знания и ты не можешь упустить такой возможности.


 
KоролеваДата: Четверг, 26.08.2010, 11:12 | Сообщение # 63
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 74
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Умопомрачительная, Ты молодец!!!!!!!!
Молодец уже потому, что не села на кровать и расплакалась (хотя и это иногда полезно делать), а пошла и поискала работу.
Теперь наберись храбрости и (без базарного ора) попытайся выяснить ситуацию с зарплатой (надо-прикинься "бландинкой")
и если там действительно тупик - не трать на это свои силы, а приложи их себе же в пользу.
Не давай себя забить никому и никогда!!!
Успокойся и попробуй представить себе, что ты уже прошла все это (скажим уже прошел этот дающий тебе такой нелегкий урок месяц)
ОБИДА

Ты решила, что обиделась. Пальцы опускаешь вниз – при обиде энергия теряется, и ты опускаешься к земле. Недаром говорят: «На обиженных воду возят». Потеря энергии приводит к болезням и бедности. Все обиженные люди, как правило, очень бедные и больные.
Внутренне ты принимаешь решение, что избавляешься от обиды и боли!
Проводишь большими пальцами три раза (большие пальцы вверх, остальные собраны в кулак –знак « все хорошо») вокруг стопы и заканчиваешь в точке на внутренней стороне ноги с внешней стороны от косточки и, словно прочерчивая, поднимаешь большие пальцы вдоль ноги до колен. Обводишь по кругу изнутри наружу три круга вокруг коленок и продолжаешь большими пальцами проводить по внутренней стороне бедер к лону, соединяешь пальцы под клитором и рисуешь латинскую букву V, ведя пальцы к ребрам. Женщина, которая не обижается, всегда побеждает, всегда выигрывает – она не тратит время и силы на мелкие обидки. От ребер ведем к точке середины груди. Похоже на знак бубновой дамы – вечно молодой. Обиды старят женщину и превращаются в болезни. Ты не можешь позволить себе разрушить себя просто потому, что ты решила обидеться. Теперь твои большие пальцы упираются в центр груди. Сделай глубокий вдох, представь себе кол в груди и на выдохе с криком А-С-С-А выдерни его. Выброси свою обиду!
Освобождаемся от всех обид! Обиды застревают в нашем теле, оттягивая на себя энергию. Слезы не решают проблему, необходимо действовать.
Страхи
Энергозатратная процедура
Если в процессе не хватает энергии – прерваться, попить чай (кофе), отдохнуть. Энергия появилась – продолжаем.
Ни в коем случае никакого насилия над собой!
Если не приходят образы, пробуем договориться со своим внутренним миром (благодарим), что это нужно сделать для себя любимой.

РАБОТА С ФОРМОЙ
1. Определяем ситуацию, страх, с которыми будем работать. Картинка – название
2. Перед глазами картинка (название) – просматриваем мысленным взором свое тела. Находим «зажим» в теле (может быть один, может быть несколько) Работаем с каждым «зажимом» отдельно.
3. Оформляем напряжение в форму (либо геометрическая четкая фигура, либо клякса, либо…..). Определяем цвет, фактуру, температуру, вкус, запах (все что определиться)
4. Расширяем форму до размеров комнаты, внутри которой я нахожусь.
5. Знакомимся с изменениями (или нет) внутри. Пробуем на прочность стенки, смотрим цвет и все прочее. Если есть изменения в + все запоминаем и пользуем в дальнейшем.
6. Обращаемся к подсознанию в данном пространстве и встречаем себя в образе, который придет (если проблема из детства, может придти ребенок). Устанавливаем контакт (подходим, здороваемся, обнимаем, успокаиваем, разговариваем)
7. Наполняем это существо светом и любовью до гармоничного спокойного состояния (часть себя!).
8. Наполняем свое пространство теплом, светом и любовью (до состояния заполнения и переполнения). Используем + которые были в п. 5.
9. После заполнения своего пространства одухотворяем и осветляем вибрацию пространства места, в котором мы находимся до растворения границ. Используем + которые были в п. 5. Ощущаем соединение с источником света и любви в мире.
10. Побыть в этом состоянии комфорта и гармонии.
11. поблагодарить себя и пространство
12. возвращаемся в то место в теле, с которого мы начали.
Если есть еще «зажимы» работаем с каждым по форме. См начало текста!!!!
Проверяем еще раз тело на наличие новых «зажимов».
Прошли по всем зажимам – картинка – высветвляем ее перед глазами и одухотворяем ее до состояния покоя и радости.
Благодарим себя и пространство и отпускаем картинку в мир.
Нужно отследить последствия этого действия.
Благодарим себя и мир!!!!
Надеюсь это пригодиться и поможет!


 
KоролеваДата: Четверг, 26.08.2010, 11:12 | Сообщение # 64
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 74
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
SchastlivayaNaVsyuGolovu, Что-то я не нашла "поддзарядку". Опишите, для тех, кто не всегда в курсе, этот ритуал.
Кошелек есть, подзарядка есть. А что делать - то надо?
Большое спасибо, заранее!




Сообщение отредактировал Kоролева - Пятница, 27.08.2010, 16:46
 
klauliaДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:09 | Сообщение # 65
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Копилка подарков: 182
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Умопомрачительная! Вы МОЛОДЕЦ! У Вас обязательно всё получится!
А насчет не будет зарплаты,ТАК не бойтесь обратиться к кому то из старших и опишите свою ситуацию-они ведь люди поймут и помогут!А ещё мне всегда помгает моя Молитва
Не боюсь ,не обижаюсь,я на Бога полагаюсь!
Знаю я- Всесильный Боже обязательно поможет!
С Твоей помощью ,о,Боже,я смогу и это тоже!
Я всегда читаю в трудные моменты ТАК.будто вижу Его и Он меня слышит...
Удачи Вам.У Вас обязательно всё будет ХОРОШО!ТАК!


надеюсь, верю и люблю
и жизнь за всё благодарю
 
EleneДата: Среда, 01.09.2010, 16:13 | Сообщение # 66
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 344
Благодарность: 923
Статус: Оффлайн
Существует магическая семиконечная звезда, где каждому лучу соответствует день недели и определенная планета.

День недели меняется по лучам, часы по кругу.
День начинается с часа своей планеты.
За деньги и работу отвечеет Юпитер - день четверг - часы (в четверг - 0-1, 7-8, 14-15, 21-22)
Можно маневрировать характеристиками планет и характеристиками часов - выбирая время для ритуала.


 
Реклама
В@лентинкаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:38 | Сообщение # 67
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 97
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Девочки, а если обойный клей развести денежной водой , наклеить обои и жить в денежном домике? А еще можно ополаскивать одежду в денежной воде Как думаете?

7753191
 
ВаджидаДата: Среда, 08.09.2010, 14:21 | Сообщение # 68
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 67
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Милые Волшебники ,у меня получилось! ТАК!ТАК!ТАК! минут пять читала молитву от Натальи Правдиной, и о ЧУДО,приходит sms ,что мне перевели зарплату. Хотя обычно перечисляют с 17 по 25числа,правда меньше чем ожидала,но меня устраивает любой результат.Я аж скакала от радости по комнате.УРА!!!!!! СПАСИБО!!!! ВСЕМ УДАЧИ И ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТСЯ!!!ОБНИМАЮ ВСЕХ И ЦЕЛУЮ В ЩЕЧКИ

u][/url]
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 08:43 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Приглашаю в Круг Рейки 13 сентября в 23.00.Аффирмация для Круга Рейки:Я любимое дитя Господа, я купаюсь во Вселенском Изобилии, я с радостью и благодарностью благополучно получаю ежемесечно по ...(сумма реальная на данный момент для вашего сознания)
Запись ЗДЕСЬ


 
ArikaДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:01 | Сообщение # 70
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 11
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите!
Я на нуле ((( В этом месяце было много растрат и предстоит ещё больше, а зарплата уже кончилась (((
Что делать - не знаю.
А ещё - меня и мою подругу обманула одна девушка на кругленькую сумму ((( Как заставить эти деньги вернуться?


Всё будет хорошо - я проверяла
 
HeavenlyДата: Вторник, 14.09.2010, 18:12 | Сообщение # 71
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Мне очень понравился ритуал слизывания НА-Личности. Сработало через день - долги начали возвращать. Правда,я ждала,что и другие халявные и неожиданные суммы появятся, но не вышло. Решила для себя, что меня устраивает любой результат, даже другой!
 
ИтаДата: Вторник, 14.09.2010, 18:15 | Сообщение # 72
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 68
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Девочки, очень нужна ваша помощь-подсказка. Я пока ещё чайник среди симоронистов, пока только много читаю, собираю информацию, что-то пробую. а помощь и очень реальная нужна сейчас, а опыта ещё нет.
Мне очень нужны деньги на животных. Обычно я трачу всю свою инвалидную пенсию, т.к. у меня своих 5 штук и ещё помогаю много. Это как бы обычный распланированный ритм жизни. Но в этот раз перебор произошёл - собака с 9тью щенками и один 5ти месячный щенок "нарисовались" в жизни, помимо запланированных стерилизаций кошки и кастрации кота. Щенкам надо делать прививки - это 3 тыс. Заплатить за их перевозку вместе с мамой-собакой в приют и там заплатить за их содержание - это ещё 8 тыс. За щенка 5ти месячного тоже надо 6 тыс за пристрой. И прививки ему тоже около тысячи. Короче, мой перебор по деньгам составил 18 тысяч. Мне реально негде их взять. А если я их не найду и буквально за пару дней, эти животные останутся без помощи. Собака с щенками под угрозой убийства, её надо срочно вывозить из гаражей, пока мужики не убили. Да и холода ночные убивают щенков. Один уже умер. Я могу одолжить деньги, но откуда мне потом их отдавать??? Вы спросите, чего ж мне от вас надо? Мне нужен совет, как и у кого мне просить помощи и в каком виде? Я так понимаю, что при обращении к Вселенной надо хоть какой то вариант иметь ввиду - ну, типа - пусть мне вернут срочно долг или пусть отдадут срочно задержанную зарплату, но у меня нет никаких таких вариантов получения внезапных денег, а они нужны! Что делать?????


 
ArikaДата: Среда, 15.09.2010, 08:39 | Сообщение # 73
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 11
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Ита, есть вариант - спонсорская помощь. Ты не пробовала рассматривать этот вариант?


Всё будет хорошо - я проверяла
 
РамилькаДата: Среда, 15.09.2010, 13:48 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Копилка подарков: 2342
Благодарность: 3661
Статус: Оффлайн
Ита, Приветствую доброго человека. уважаю таких людей. Господь вам в помощь. прочитай молитву от Правдиной. на сроные деньги она работает. главное вера во всё это. Пиши приказы во Вселенную. Есть тут техника стакан воды. чтобы пришёл ответ в ситуации. что делать. млин столько всего. самое главное это вера и ощущение что это сбудется обязательно.

Молитва от Правдиной. http://www.magicwish.ru/publ/10-1-0-107
Техника стакан воды http://magicwish.ru/publ/Волшебные%20ритуалы/1-1-0-13

А лучшего всего действуйте по симорону. входите в состояние парения. и вперед. звонок Вовану и т.д.

Таких людей Бог не оставит без внимания!!!! Всё у вас получится!!!!

Сообщение отредактировал Jackpot_Winner - Среда, 15.09.2010, 13:50
 
ИтаДата: Среда, 15.09.2010, 14:50 | Сообщение # 75
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 68
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Arika, Я этим всем занимаюсь много лет. Я не знаю ни одного богатого человека, который бы вытащил ОДНУ ТЫСЯЧУ !!!!!! рублей и дал. НИ ОДНОГО! Люди по 100-200 рублей скидывают от пенсий, и прочих не больших денег. Когда речь идёт о плановой операции и есть месяц впереди, то иногда получается собрать эти деньги (это, как правило, 2-3 тыс). Но сейчас счёт идёт на часы, даже не на дни. Нет времени на эти поиски. И сумма не маленькая. Jackpot_Winner, Спасибо за дельный совет! Обязательно займусь. НО......вот что вчера ночью случилось....Я почти всю ночь не спала, переживала, думала ну и несколько раз (раз 5-6) пыталась обратиться зза помощью в Банк в своём Волшебном городе. Как только доходила до кассы с чеком для обналички, что-то меня отвлекало. Я так м и не смогла, оставила все попытки. Что бы это значило? Я даже своего Ангела позвала с собой для подержки и ничего....

 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.