Вторник, 07.05.2024, 09:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поговорим о деньгах
AnastasyДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке вы можете спросить совета, или обсудить все детали ритуала для привлечения денег.

Все ритуалы и техники для привлечения финансов находятся в теме "Привлекаем деньги"

Автор темы Anastasy
 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Пятница, 15.10.2010, 16:40 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
VEDMAKA,

О ТОМ ПОДНИМАТЬ ДЕНЬГИ НА УЛИЦЕ ИЛИ НЕТ.

Как вы поступаете, когда видите оброненную кем-то на асфальте монетку? Проходите мимо, словно не замечаете? Боитесь, что о вас подумают окружающие, если вы засмотритесь на нее?.. Или же вы подбираете эту монету?

Как вы думаете, каким образом эти ваши действия влияют на уровень ваших доходов? Подробно эти темы обычно прорабатывают на тренингах, посвященных улучшению взаимоотношений с деньгами, но если вкратце, то основная идея заключается в том, что с точки зрения психологии денег монетки для нас так же важны, как и купюры, крупные деньги. Поднимая монету, вы на метауровне транслируете самому себе и окружающим следующее сообщение: «Для меня важны деньги и я готов принять их с самых разных сторон и в разных формах». Как вы думаете, каковы будет финансовые результаты такого мышления?

Попробуйте провести эксперимент: в течение одного месяца поднимайте все монетки, которые будут встречаться вам на пути. Если вы боитесь поднимать деньги на перекрестках дорог, сосредотачивайтесь на тех местах, где много людей и нахождение монет вполне естественно – возле ларьков, магазинов и т.п. А спустя пару месяцев обратите внимание на уровень вашего дохода. Как вы думаете, каков будет результат этого упражнения?

Мнения читателей
Написав материал выше, я обратился с аналогичным вопросом к посетителям различных интернет-сообществ, посвященных деньгам и умению зарабатывать. И благодаря их ответам мы имеем возможность увидеть и проанализировать типичные идеи о деньгах и их поднимании, которые сидят в голове у многих людей. Что же это за идеи?

Негативная идея №1: подбирать деньги – это негигиенично (инфекции, грязь и т.п.)

Негативная идея №2: подбирать деньги – это опасно (монеты могут быть заговоренные и т.п.)
Как вы думаете, какая негативная установка относительно денег может быть при выражении таких мыслей? Думаю, скорее всего, они следующие: «деньги – это грязь» и «деньги – это опасность».

Чаще всего такие идеи возникают у человека в раннем детстве при следующих ситуациях: когда ребенок подбирает деньги, его родители, «зараженные» такими негативными мысле-вирусами о деньгах, сразу же начинают отчитывать его, и у человека тут же слипается логическая связка «деньги = грязь». Разорвать эту связку человеку достаточно сложно – он попросту не считает ее неправильной, в его картине мира по-другому быть просто не может!

Во втором случае («деньги = опасность») подобное «слипание» разных понятий может происходить и во вполне зрелом возрасте («я пять рублей нашла, а потом десять потеряла»). В этом случае человек, на бессознательном уровне уже до этого имеющий негативную установку на поднимание денег, сам запрограммировал себя на потерю денег в последующем, чтобы «оправдать» свое убеждение…
Поделюсь личными впечатлениями: удивительно, насколько разными могут быть те мысленные картины, которые люди рисовали у себя в голове при словах «подбирать деньги». У кого-то картинка была такой: грязь, магазины-ларьки, бомжи, инфекции и прочее. А у кого-то – совсем другая картинка: красивые, чистые магазины, универсамы, торговые центры, где ты делаешь то, что тебе нужно, совершаешь приятные покупки, а заодно и монетки находишь... Обратите внимание: идея одна, но насколько же разные образы!..
А вот и позитивные идеи, которые нам удалось выявить.

Позитивная идея №1: «Каждая полученная монетка – это маленький шажок к богатству»
«Да, я подбираю деньги. Я думаю, что становлюсь богаче, когда поднимаю деньги, на ту сумму, которую я поднимаю. Монетки нахожу практически каждый день. Был забавный случай на матче ЦСКА – «Спартак» в прошлом году. На стадионе было 60 тысяч зрителей. А пятирублевая монетка лежала именно под моим креслом, специально для меня smile В хороший месяц можно в прямом смысле найти до 40 рублей. Почему я должен проходить мимо денег и отказываться от них? :)»

Позитивная идея №2: «Это дополнительный источник дохода»
«Простая ситуация. Вы видите перед собой 10 копеек. Чтобы вам их поднять требуется одна секунда. Кто зарабатывает 10 копеек в секунду? Легко посчитать. 0,1 * 60 секунд * 60 минут * 8 часов * 20 рабочих дней в месяц = 57 600 рублей. Такие деньги зарабатывает менеджер среднего звена. Поэтому ни о какой зазорности мыслей о несостоятельности не может быть и речи! Две трети страны копаются на грядках и огородах и могут только мечтать о такой зарплате. Но почему-то именно они проявляют свою несостоятельность и монетки и не подбирают:)»

Позитивная идея №3: «Найденные монетки – это показатель того, насколько успешно я привлекаю деньги в свою жизнь»
«В начале этого года нашел 15 советских (!) копеек, месяца три назад опять при походе в парикмахерскую нашел 20 польских groszy. Сегодня мне очень понравилось, как меня постригли, оставил 20 рублей на чай мастеру. Вышел из парикмахерской в приподнятом настроении и нашел 10 молдавских bani. Это все происходит в Москве. Почему? Потому что деньги приходят в мою жизнь легко, весело и с удовольствием. Когда путешествую за границей, всегда привожу несколько местных «копеек» домой. Прошу друзей привезти мне тоже мелкие монетки, поэтому меня деньги и любят».

Позитивная идея №4: «Нахождение и поднимание денег символизирует мою способность видеть открывающиеся возможности и использовать их»
«Одна моя хорошая знакомая поднимает все монетки, какие попадаются на пути – а замечает она их с дистанции чуть ли не десяток метров. Насколько я могу судить, это – всего лишь одно из множества проявлений её потрясающей работоспособности: в отличие от домоседа меня, она работает во всех концах страны – от Москвы до Одессы, от Новосибирска до Астаны».

Позитивная идея №5: Поднимать деньги – это просто хорошая примета:
«Когда у меня был свой бизнес, связанный с торговлей, я обнаружил, что поднимать монетки – это просто необходимость. Если проходишь мимо лежащих денег – считай, выторга не будет, деньги пройдут мимо тебя. Если не поднимешь какую-то мелкую монетку (лень нагибаться), потом при каком-то расчете будет не хватать именно ее и придется разменивать крупную купюру на мелочь. Сейчас я поднимаю монеты не меньше 5 копеек (1 цента)».

А закончить эту статью мне хочется высказыванием миллионера – жж юзера oligarch. Ну а как же иначе, верно?
«В свои 16 лет я заработал первые 1,5 миллиона долларов и до сих пор не утратил способности радоваться, если нахожу на полу монетку и всегда ее подбираю. Я точно также радуюсь морскому прибою и имею при этом возможность делать это в тот момент, когда я этого захочу»…


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
Afina11Дата: Пятница, 15.10.2010, 17:39 | Сообщение # 92
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня произошел довольно интересный случай)) Мне срочно понадобилась определенная сумма денег, и, естественно я попросила у Вселенной, чтобы данная сумма пришла ко мне до конца этой недели. Сначала пришло 50% суммы, потом неожиданно еще 25%, и , впринципе, больше ждать особо не откуда было, как вдруг мне позвонил друг и сказал, что нашел деньги (которые, кстати, составляли как раз 25% недостающей суммы) и что он в них особо-таки не нуждается, и хочет отдать их мне. Таким образом вся, заказанная мною сумма, ко мне пришла. Но моя подруга утверждает, что найденные деньги брать нельзя, а я вот думаю, что Вселенная даже здесь умно поступила, послав эти деньги не мне лично, чтобы не подвергать меня лишним сомнениям,подбирать деньги или нет, а преподнесла их через другого человека. Дорогая Вселенная! Благодарю Тебя за то, что у меня есть и то, что будет!

 
Я_самая_счастливаяДата: Суббота, 16.10.2010, 19:15 | Сообщение # 93
Почти Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Копилка подарков: 242
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Успешная_во_всем, очень интерессная стать.
Я в последнее время стала привлекать деньги в свою жизнь и очень часто нахожу монетки на улице и никогда их не поднимаю. Вот теперь задумалась правельно ли я поступаю. Ведь Вселенная посылает мне деньги а я прохожу мимо них. Интересно узнать ещё чьи-нибудь мнения.


Я самая счастливая!
 
VEDMAKAДата: Вторник, 19.10.2010, 10:20 | Сообщение # 94
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
Успешная_во_всем, интересная статья. особенно мне понравилось...
Quote (Успешная_во_всем)
На стадионе было 60 тысяч зрителей. А пятирублевая монетка лежала именно под моим креслом, специально для меня
есть над чем призадуматься;)

я уже писала как-то про одного влиятельного и богатого человека моей области, к которому деньги как он говорит "липнут сами по себе". и историю как его жена нашла на улице когда гуляля с собакой чемодан с 250 тыс.рублей! его семья через спецслужбы нашли человека который потерял чемодан и вернули деньги! а деньги все равно везде ходят за ним!


 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Вторник, 19.10.2010, 11:05 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
VEDMAKA, ma_RUS_ja, когда мне попадается денежка на улице я ее поднимаю и благодарю вселенную, а если нет возможности поднять то тоже мысленно благодарю Вселенную и говорю что то вроди " пусть эта денежка будет моим капиталовложением в...." а дальше что первое прейдет в голову.

Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
Реклама
RianaДата: Вторник, 19.10.2010, 14:23 | Сообщение # 96
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 13
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Успешная_во_всем)
" пусть эта денежка будет моим капиталовложением в...."

Всем доброго дня!Очень часто бывают ситуации,когда нет возможности поднять монетку,а такой вариант идеальный (настоящих волшебниц). Благодарю flowers


Удача-норма моей жизни.Я выбираю радость и успех!
http://forum.forexpeoples.ru/index.php?referrerid=21967
 
VEDMAKAДата: Вторник, 19.10.2010, 15:27 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
когда подбираете деньги говорите "деньги взяла а подклад нет!" чтоб не подцепить с ними нехорошее.

 
ашатанДата: Среда, 20.10.2010, 16:59 | Сообщение # 98
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 98
Благодарность: 199
Статус: Оффлайн
Доброго Всем дня!!! может кто то решится на проведение ритуала в полнолуние))

Через Луну проявляются все женские энергии всех Богинь всех религий мира. В нашем физическом слое возможны только две материальные энергии. Энергия Матери Миров (она благоприятна, некоторое представление о ней дают такие понятия как много цветов, обильный урожай, счастливая семья, здоровые дети, достаток, удача) и энергия демоническая (нищета, болезни, крушение, старение, недостатки).

Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих.

Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии.

Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне. Произносим 12 минут мантру

АУМ - ШРИ - ГАЙЯ - АДИ - ЧАНДРА - АЙЯ - НАМАХ

К концу 12 минуты тело будет жужжать как рой пчел. Так повторить 12 полнолуний. На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние


Вселенское изобилие для меня и моих близких

мое деревце любви http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/4962420969
65303-Никита
55656-Я


Сообщение отредактировал ашатан - Среда, 20.10.2010, 17:00
 
ЛючияДата: Четверг, 21.10.2010, 10:38 | Сообщение # 99
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 51
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Всем привет! Одно время я часто покупала лотерейные билеты и ставила на одну и ту же комбинацию, но ничего не выигрывала. Сейчас покупаю их редко, но просматриваю выигравшие (такая форма мазохизма )))). И вот, представьте себе, недавно выпала моя комбинация - совпали все числа, но я в том розыгрыше не участвовала. И никто, кстати, не выиграл тогда.
Вот такая ирония судьбы.
Бьюсь в истерике.
Пойду искать новые счастливые числа )))


Сообщение отредактировал Лючия - Четверг, 21.10.2010, 10:41
 
Olga_IsДата: Четверг, 21.10.2010, 11:06 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 143
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Девочки, привет!
Сейчас читаю форум о деньгах и наткнулась на правило, в котором сказано, что нельзя никому говорить, сколько денег через тебя проходит. Вспомнила, что читала у Правдиной о том, что еси тебя спрашивают о доходах, желательно не говорить, ну или сказать минимальную сумму.
Вот уже около 1,5 лет я испытываю финансовые затруднения. Думала, что это связано с кризисом (я работаю в сфере строительства), проектов резко не стало. НО кризис закончился, вокруг, кого не спроси - заказы и деньги стали появляться все чаще! А у меня только временные проблески! Не сравнить с тем, что было раньше!
И тут я вспомнила, что около 1,5 года назад меня допытывала о моих доходах одна знакомая (надо сказать, общение с ней очень сильно на меня влияет. После нашего общения каждый раз мне кажется, что из меня высосали всю энергию, я потом чуть ли не неделю не могу прийти в себя) И вот - я как ни уходила от темы, всё равно сказала что у меня бывает Очень неплохой заработок и назвала максимально заработанную сумму!
И денег стало становиться всё меньше...
Так я попала на этот сайт. Стала заниматься ритуалами и т.д. Но улучшения временны и незначительны. Тем более, что мне приходится время от времени общаться с этой знакомой, как теперь мне кажется, что все из-за нее (а может я себе отговорку нашла dry ) и она поддерживает своей энергией (или завистью какой-то, чтоль?) это моё состояние...
ЧТО делать? Какие ритуалы избавляют от чужого влияния??? wacko Прошу помощи...



 
тянь-шаньДата: Четверг, 21.10.2010, 13:15 | Сообщение # 101
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 53
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Olga_Is как насчет говорить о ЗП каждого личное дело, вот принижать доходы нельзя никак, какие мысли слова ты допускаешь в своих мыслят то и будет. И мысли о подруги отпусти прости (даже ели она и завидует). И дела пойдут на ура. Освободи себя от негативных мыслей! clap

 
Olga_IsДата: Четверг, 21.10.2010, 14:24 | Сообщение # 102
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 143
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
А как освободить-то? Ловлю себя на мысли, что часто об этом думаю!
А насчет принижения з.п., думаю, всё-таки максимальные цифры называть не стоит, т.к. это не постоянный доход такой, а только иногда случающийся. Лучше называть что-то усредненное. cool



 
Чаровница27Дата: Четверг, 21.10.2010, 14:51 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Копилка подарков: 541
Благодарность: 1014
Статус: Оффлайн
Quote (Котейка)
Привет! Как-то видела по телевизору передачу о путешествии в Израиль. Там у одного уважаемого раввина спросили, как поступить, если находишь на улице деньги или ценные вещи. Он ответил, что если есть возможность найти потерявшего (визитка в кошельке или, как в твоем случае, банковская карта), то надо непременно вернуть. А вот если найти потерявшего не представляется возможным, значит это послано именно тебе. Наверное, это будет правильно. Удачи!

Согласна полностью!Если бы не было банковской карты,то и совесть не болела,ведь не знаешь кому отдавать.А так есть данные хозяина...
Вселенная еще больше подкинет за этот поступок!!!!!


 
тянь-шаньДата: Четверг, 21.10.2010, 17:48 | Сообщение # 104
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 53
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Olga_Is я придерживаюсь вот такой медитации. помогает, очищаем мой мир. biggrin Представляете, как выглядит ваше тело эмоций? Это сплошной грязно-серый клубок негативных переживаний. Чтобы очистить его:
«С любовью и благодарностью я прощаю свою Жизнь и принимаю ее во всех проявлениях такой, какой ее создал Бог (или: и принимаю ее такой, какая она есть). Я прошу прощения у моей Жизни за мои негативные мысли, эмоции и поступки по отношению к ней. Моя Жизнь прощает меня за мои мысли, эмоции и поступки по отношению к ней».
Методика это стоит выполнять к каждому человеку к которому Вы испытывали негативные эмоции не менее 3-х –4-х часов суммарно. А к тем, кого едва вспоминаете, можете обойтись и 20-40 минутами… Когда вы почувствуете тепло в центре груди большинстве случаев это и будет означать, что по отношению к этому человеку у Вас в теле эмоций негатива не осталось. И постарайтесь вспомнить всех людей, с которыми у Вас могли быть связаны какие-либо негативные переживания. Удачи!



 
Olga_IsДата: Четверг, 21.10.2010, 21:26 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 143
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
тянь-шань, спасибо! Ну ещё и очищение пространства после таких "гостей" должно помочь!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.