Среда, 24.04.2024, 15:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поговорим о деньгах
AnastasyДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке вы можете спросить совета, или обсудить все детали ритуала для привлечения денег.

Все ритуалы и техники для привлечения финансов находятся в теме "Привлекаем деньги"

Автор темы Anastasy
 
vita555Дата: Суббота, 02.01.2016, 11:15 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Как вы отновитесь к мелким деньгам, лежащим на дороге? Слышала, что их нельзя поднимать, и в то же время какое-то неуважение к ним, что вот они лежат на земле...
 
tatjana-razbezДата: Суббота, 09.01.2016, 20:50 | Сообщение # 917
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В последнее время стала интересоваться эзотерикой. Читаю в основном статьи мага Михаила Декана, он опытный, знает много магических практик и ритуалов. Хочу как-то попробовать заговор на деньги и удачу, но никак не решусь)))
 
london_princessДата: Суббота, 09.01.2016, 20:57 | Сообщение # 918
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 146
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
vita555, это примета плохая)) Лучше пройти мимо и не зацикливаться на мелочи. Неуважением было бы, если вы их сами выбросили. 

FortunaSuerte, на красную нитку загадывают желание, говорят, что желание исполнится, когда нитка порвется. Нужно, чтобы ниточку завязал человек,который вас любит)

33Dasha, делайте так как советует Наталия Правдина. Плохого она не посоветует))

tatjana-razbez, попробуйте лучше молитвы Джозефа Мерфи. Они - очень действенны! У нас на форуме есть отдельная тема.



 
33DashaДата: Вторник, 12.01.2016, 07:14 | Сообщение # 919
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
london_princess, Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33Dasha
 
33DashaДата: Вторник, 12.01.2016, 10:29 | Сообщение # 920
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли старый кошелек (он у меня поломанный) закопать в землю, предварительно почистив от своей энергии и поблагодарив? Также старые китайские монетки (использованные) можно закопать в землю,  перед этим с ними попрощавшись? Заранее благодарю за ответ.

33Dasha
 
33DashaДата: Вторник, 12.01.2016, 10:33 | Сообщение # 921
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Еще скажите, можно ли старую неразменную купюру почистить и потом тратить как обычные деньги или что лучше с ней делать? Также дома лежат старые монеты (советские), мне как-то не хочется их дома держать, можно ли их почистить и закопать или просто выбросить?

33Dasha
 
vita555Дата: Суббота, 27.02.2016, 21:04 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Занималась благотворительностью. Потом был сложный финансовый период, и я прекратила. А потом увидела очередную статью, где нужны деньги на лечение, и думаю: ну хоть немного отошлю - я с этих денег не обеднею, а если каждый понемногу отправит - уже сумма соберется. После этого финансовые дела пошли в гору. Это я не к тому, что чтобы разбогатеть на миллион, надо пожертововать рубль. Совсем нет. Просто все в жизни возвращается. Главное делать это искренне
 
GlückspilzДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:22 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Девочки, вот такой вопрос, мы были на большой гулянке и там проводилась лотерея беспроигрышная, сопровождаемая шуточными стишками, всем давали подарки по мелочам, а мне выпал конверт с мелочью и стишок к нему: "Мелочь, а проиятно". Там копейки желтенькие smile
Что мне теперь с этой мелочью делать? smile Может как то поритуалить на нее? smile




 
olive_treeДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:28 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
3 ПРАВИЛА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ ПО-ЖЕНСКИ

Следуйте правилам тренера богатых людей Евгения Дейнеко и деньги будут приходить в больших количествах.

Хочу передать вам правила привлечение денег по-женски. Придерживайтесь этих простых правил, и денежные потоки наполнят вашу жизнь удовольствием и благосостоянием.

Деньги это энергия, текущая по особенным правилам и законам. В этой статье я поделился правилами взаимодействия с потоками денежной энергии. Следуйте этим правилам и деньги будут приходить в больших количествах.

В пояснениях к каждому правилу, вы узнаете больше о метафизике денег. Это поможет вам глубже понимать природу денежных потоков, и сознательно управлять ими, через свое поведение.
Данные правила предназначены для женщин. Они проверены несколькими последними поколениями людей, и приносят наилучший эффект. Особенно сильно эти правила проявляются в момент соприкосновения денежной энергии и природной женской магии.

Правило 1. Балуйте себя.

Во времена СССР нам внушали: «Я – это последняя буква в алфавите». Активно пропагандировалась жизнь ради других людей, ради идеалов компартии. В результате мы имеем несколько поколений глубоко несчастных «счастливых граждан».

Второй закон притяжения денег гласит: «Деньги приходят тогда, когда они дарят Вам комфорт и удовольствие». Как обратная сторона этого закона, работает связка: если деньги не приносят удовольствия, то они не приходят. Скажу больше, когда деньги не в радость – вы сами их (осознанно и неосознанно) избегаете, выталкиваете из своей жизни.

Вот тут воспитание «подсовывает нам свинью»! С одной стороны мы хотим быть богатыми, хорошо одеваться, много путешествовать и отдыхать. Но, с другой стороны, наше воспитание велит быть скромной, жить для других, жертвовать собой для блага других людей, для детей, для мужа, для семьи, для друзей – лично деньги Вам не нужны, они не приносят вам радость.
Это положение дел необходимо менять! Прямо сейчас, спросите у себя: «Любимая, что я хочу?». Пусть это будет что-то незначительное но приятное, для души. Может это маленькая шоколадка, или чашечка кофе, или новое украшение, или что-то из одежды. Побалуйте себя. Делайте это регулярно. Пусть часть своих доходов направляется на получения удовольствия от обладания деньгами. Таким образом, мы позволяем себе хотеть (это притягивает деньги) и получаем удовольствие от денег (это тоже притягивает деньги).

Важно! Наращивайте объемы балования себя постепенно, не спеша. Может статься такое, что вы на все деньги купите себе дорогую вещь, или денег не хватит, и вы возьмете в долг или в кредит. Такое бывает, когда долгое время себе отказывать и потом «сорваться», чтобы компенсировать все прошлые годы. Такое может произойти из-за низкой энергетики на первой и второй чакре. 

Правило 2. Принимайте деньги с радостью и благодарностью.

Второй денежный закон гласит: деньги приходят тогда, когда они дарят комфорт и удовольствие. Закон прост и непреложен: «Деньги приходят тогда, когда они дарят Вам комфорт и удовольствие». Если деньги приносят радость и удовольствие – они приходят снова и снова. Все ваше женское естество притягивает деньги. Чем больше удовольствия приносят вам деньги – тем больше вы их притягиваете.

Когда вам дают, передают, отдают, дарят, платят деньги – радуйтесь и благодарите дающего. Даже если вам возвращают простроченный долг, все равно скажите «благодарю тебя», и порадуйтесь тому факту, что деньги вернулись обратно.

Правило 3. Пропускайте Божественную благодать через свои руки.

Дарите другим людям благо. Делайте благие дела. Применяя все предыдущие правила, у вас наверняка выросли доходы и вас начали одаривать подарками – поделитесь частью своих доходов с теми, кому это необходимо. Пожертвуйте часть денег на Богоугодное дело или благотворительность. Помогите бездомным детям или сиротам.

Отдавайте деньги, используя «Созидательный импульс»
Направляя к вам деньги, Божественное начало ожидает, что часть этих денег, через ваши руки, перейдет тем, кому нужна Божья помощь. Помните: «У Бога нет других рук, кроме ваших». Примите деньги свыше и перенаправьте часть на благие дела. Помогите Богу помочь людям, и он поможет вам получить все, что вы хотите. Чем больше вы дарите, тем больше вам дается.

Денег ВАМ!


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
anisiaДата: Четверг, 26.05.2016, 00:11 | Сообщение # 925
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
милые чудесницы! у натальи правдиной есть ритуал для пробуждения финансовой энергии "денежное дерево".
его следует начинать в новолуние. Смысл в том что бы 15 лунных дней добавлять в горшочек монетки. Вопрос: Что делать потом с ними? В итоге должно накопиться 32 767 за 15 дней. Деньги потратить, положить в банк, хранить на веки вечные?
 
АнжДата: Среда, 01.06.2016, 16:34 | Сообщение # 926
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
olive_tree
Чудеснейшая статья!! благодарю!! Полностью согласна, при чем из собственных наблюдений...чем больше балуешь себе, ценишь и любишь - тем больше тебе на это дается....при чем когда это изнутри, а не "на спор")))


Все желания сердца моего исполняются
 
АнжДата: Среда, 22.06.2016, 10:14 | Сообщение # 927
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Чем больше я люблю себя, тем больше мне на это дается! закон!

Все желания сердца моего исполняются
 
a_veysikДата: Пятница, 22.07.2016, 08:28 | Сообщение # 928
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем! Девочки, подскажите что делать. Год назад сняли новую квартиру и с тех пор деньги у меня уплывают. Вот по-другому не скажу. Доходы не то что не уменьшились, наоборот немного выросли. Но куда я их деваю, не пойму. Как будто карман прожигают. Где идет сбой? и с чего начинать? Пока брожу по сайту, информации много, но без вашей помощи не обойдусь. У кого-нибудь было такое? 
Не знаю почему, но связываю с квартирой. А поменять пока возможности нет
 
lettiДата: Пятница, 05.08.2016, 08:57 | Сообщение # 929
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
На третий лунный день заряжаю свою денежку держа её в ладонях и наговаривая с благодарностью,чтобы хотела в текущем месяце себе приобрести-срабатывает smile

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Пятница, 05.08.2016, 08:59 | Сообщение # 930
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
olive_tree, благодарю,статья очень хорошая-так и поступают уже несколько лет smile

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.