Вторник, 19.03.2024, 05:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 71
  • 72
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
Lakshmi27Дата: Пятница, 01.04.2011, 09:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Доброго здоровьичка самому богатому пареньку или девице. Заговор на тебя есть, да нечему тут дивиться. Будут деньги сыпаться со всех карманов да щелей, только подбирай скорей. Да не забывай делиться, чтоб не бояться запалиться, коль у тебя куры денег не клюют, так расщедрись там и тут. Куда ни ступишь, там рублик или доллар получишь, да не бойся их терять, чтоб потом подобрать. Под подушку пять рублей - да на службу поскорей.
biggrin biggrin biggrin


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
mesntaДата: Суббота, 02.04.2011, 01:11 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Копилка подарков: 78
Благодарность: 96
Статус: Оффлайн
Очень действенный ритуал на привлечение денег: В красивый горшочек сажаем любые семена (например,пророщенную пшеницу,т.к.она быстро всходит) ,приговаривая: " В землю семечко сажаю Деньги прирастить желаю.Еще семечко кладу Очень скоро клад найду.Пусть никто не пострадает Только деньги прибывают !Семена как прорастут Денежки меня найдут!" Не представлять конкретного пути получения денег!!!!Вселенная сама найдет наилучший путь .Поливать всходы со словами : "Семена как прорастут,денежки меня найдут!"
dollar dollar dollar
 
Фрёкен_СноркДата: Суббота, 02.04.2011, 13:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
упражнение «Деньги»

ЗАМЫСЕЛ
Повысить способность человека обладать деньгами.

УПРАЖНЕНИЕ

Это упражнение может выполняться индивидуально или группой людей.

Возьмите несколько банкнот (бумажных денег) из вашего кошелька или бумажника, скомкайте и разбросайте их по комнате. Отбросьте банкноты от себя, подберите несколько банкнот, снова отбросьте и т.д. Продолжайте делать так до тех пор, пока не почувствуете, что можете принимать или отвергать деньги по желанию.

Это упражнение может занять разное время: от небольшого промежутка времени до нескольких часов. Продолжайте делать это упражнение до тех пор, пока вы не достигнете конечного явления – заметного увеличения вашего обладания деньгами.

Когда вы закончите упражнение, убедитесь, что все деньги, использованные вами для проведения упражнения, собраны, подсчитаны и ничего не потеряно.

КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
Заметное увеличение вашего обладания деньгами.


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
пирамидаДата: Суббота, 02.04.2011, 14:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Подойти на улице к обеспеченному мужчине и предложить ему 10 рублей,самое главное он должен обязательно их взять,потом самой попросить у любого человека 10 рублей,главное вам обязательно должны их дать и вы должны их забрать и так 3 раза.Результат вас очень удивит.
 
Реклама
семенкаДата: Суббота, 09.04.2011, 13:52 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ПАЦИЕНТОВ И КЛИЕНТОВ

Берем железный дуршлаг, сухие пчелиные соты (обязательно, доставайте).
В дуршлаг бросаем смятую газету, или мелко ее порвать, сверху сухие соты.
Все это поджигаем, дымом обкуриваем магазин по часовой стрелке, читая заговор, окна и двери закрыты.
«Я, купец всегда молодец, ваша деньга в мой кошель.
Как много пчел роятся в сотах, так много людей идут,
спешат, приезжают ко мне в магазин.
Слетайтесь люди как пчелы на мед,
пусть деньги льются рекой,
пусть будет удача всегда со мной.
На сладкую жизнь, на приход покупателей,
на прибыль и доход, на удачу и богатство».
Открываем двери, окна.

Для удачи в торговле.
Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3 дня подряд за 15-20 минут до полудня и ставить там по восковой свечке перед образом Николая Угодника со словами: «Угодниче Божий! Даруй мне (свое имя) удачи в делах торговых, праведных! Аминь!»


 
семенкаДата: Суббота, 09.04.2011, 14:15 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
Привлечение удачи

Для обретения дополнительной силы и энергии, привлечения удачи и везения насыпьте на небольшую тарелочку горкой три столовые ложки соли. Поверх нее насыпьте три ложки сахарного песка и столько же сырого риса. Разомкните английскую булавку и воткните ее иглу сверху в содержимое тарелки. Оставьте все как есть на всю ночь, а утром, перед тем как идти по своим делам, приколите булавку к одежде так, чтобы она была незаметна для посторонних глаз.

Чтобы ваш товар быстро раскупали.
Замеряют красной нитью крупную купюру семь

раз , ее размер отрезют от катушки, завязывают на

руку ,которой берете сдачу и носите семь дней:

« Слова на нитку для везенья: Мне деньги,

мне удача. Мне все, а вам товар и сдача.Аминь.”


. Чтобы сбыть дом.

Читают перед приходом покупателей:

«Окна мои светлые, пороги мои золоченые,

столбы, матицы крученые. Полюбуйтесь, да потор-

гуйтесь. Аминь.»


 
семенкаДата: Суббота, 09.04.2011, 14:18 | Сообщение # 8
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
Заговоры на торговлю

Вполне возможно, что на вас лежит сглаз. Он может быть чужой, а может быть — собственный (то есть вы его сами себе надумали и внушили). Попробуйте начать с какого-либо четверга при мытье рук приговаривать:

«Как скоро мыло измыливается, так быстро пропадает мое невезение. Как быстро смывается мыло с рук, так быстро снимается неудача. Как чисты мои руки, так чиста дорога моя к успеху. Аминь». Обмылок закопайте вместе с мелкой монеткой у своего дома с тем же приговором.
surprised
Этот заговор начитайте трижды перед началом торговли: «Золото-золотишко, сыпься, как горох на закрома, в мои карманы. Золото-золотишко, сыпься ко мне, как овес на гум­не, как рожь на току, как ягоды в бору. Золото-золотишко, липни к моим рукам, как мурашки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-золотишко, сыпься в мои карманы без счету, без меры. Горстями, пригоршнями. Золото-золотишко, подружись со мной как лед с водой, соловей с весной, трава с росой. Я не торгаш-моргаш, а честный купец-молодец. Продаю по чести, взвешиваю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавкой, а лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад. Во всем спорынья без мытарей, без разорения, без угара, пожа­ра и прогара во все дни и годы моего базара. Аминь! Аминь! Аминь!»

cry
Покрестите товар и скажите: «Я купец хорош, мой товар пригож. Все продам. Товар вам, деньги нам. Полны закрома, пополняйся казна. Аминь». После первой за день продажи весь товар «смазывается» вырученными деньгами с тем же приговором.
surprised
Этот заговор три раза начитывайте на ложку с медом, сплевывая после каждого раза через левое плечо. Затем помажьтесь немного этим наговоренным медом: «Как пчелки — божьи птички — на мед слетаются, так .бы торговый люд сходился, да на мои товары дивился. Купцы сбегались, товары расхватались. А деньги — в мой кошель! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» Этим медом слегка смажьте виски.
wink
Читайте на предмет, который вам нужно продать, перед этим наложите на ту вещь или животное крестное знамение: « Я купец-молодец! Наш товар вам продам! Денежка к денежке! Нам ваши деньги, вам - наш товар! Аминь! Аминь! Аминь!»
wacko
Поплюйте на ладони и проведите ими по волосам, приговаривая: «Ох я купец, ох да я молодец! Всякому купцу-молодцу, всем купцам-молодцам купец-молодец! Сторгуюсь торгами со всякими купцами. Их слово первое, а мое второе. Их слово медное, а мое золотое! Аминь! Аминь! Аминь!»
wink
Начитайте на четверговую соль трижды: «Звезд не считать, пахоту руками не разметать, слово мое с меня не снять! Я купец-молодец, на мне Божий венец! Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят, купить у меня хотят! Деньги в мой кошель, а покупателям — товар! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь! » Эту соль бросьте после прочтения заговора через левое плечо.
wink
Перед тем как продавать товар, сбрызните его наговорной водой. Заговор читается трижды на рассвете: «Я купец-молодец, всем купцам молодец. Покупатель к нам, вам товар продам. Вам товар, нам казна. А денежка к денежке в мой карман. Аминь! Аминь! Аминь!»
wink
Возьмите первую выручку, церковную свечу и новые спички. Выручку разложите по четырем углам стола. Зажгите новыми спичками свечу и трижды начитайте заговор: «Алтын-Хаты! Взял мой товар. Один купил, второй скопил. Так бы и у меня был алтын и не один! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» Из денег отберите мелочь и в ближайшее воскресенье посетите церковь. Поставьте там свечу о здравии своих врагов и завистников, а эти мелкие деньги пожертвуйте на церковные нужды.
surprised
Прежде чем приступить к работе, необходимо прочитать «Отче наш», сказав «Благослови, Господи!», перекрестить себя и товар на том месте, где вы собираетесь торговать. После этого следует прочитать следующий заговор на торговлю: «Дела, Господи, рек ее и пречистыми усты Своими, яко без меня не можете творити ничто же. Господи мой. Господи, верою объем души моей помози мне грешному, рабу Божию (имя ) сию нашу жизнь торговлею в купле, продаже, меняльстве и во всем. Ты, Владыко Господи, сам ее соверши во имя Отца, и Сына, И Святого Духа. Аминь. Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем. Спаси, сохрани и благослови Святыми молитвами раба Божия (имя ) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, и ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

МОЛИТВА НА ТОРГОВЛЮ

23 октября, вдень иконы Божьей Матери «Спорительница хлебов» (она помогает привлечь в дом благополучие и достаток) обратитесь к образу с такой молитвой: «О, Пречистая Дево Богородице, Премилостливая Владычице, Царице небеси и земли, всякого дома и семейства христианского Благоустроительнице, трудящихся Благословение, нуждающихся неистощимое Богатство, сирых и вдовиц и всех людей Кормилице! Питательнице наша, рождавшая Питателя Вселенныя и Спорительнице хлебов наших! Владычице, ниспошли Твое Матернее благоволение и благословение святым обителей, градом нашим и селам, и нивам, и каждому на Тя упование имущему. С благоговейным трепетом и сокрушенным сердцем смиренно молимся Тебе: о, Премилосердная Мати рода христианского, буди и нам грешным и недостойным рабом Твоим мудрая Домостроительнице, житие наше добре устрояющая. Всякое же общество, всякий дом и семейство во благочестии и православии, единомыслии, послушании и довольстве соблюди. Нищи я и неимущий пропитай, старость поддержи, младенцы воспитай, всех вразуми преискренне взывати к Господу: «Хлеб наш насущный даждь нам днесь». Сохрани, Пречистая Мати, люди Твоя от всякий нужды, болезни, глада, губительства, огня, злаго обстояния и всякого нестроения. Святым обителей, градом, всем нашим домом и семействам и всякой душе христианской и всей стране нашей исходатайствуй мир и велию милость. Да славим Тя, Пречистую Питательницу и Кормительницу нашу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь». Правильно было бы заказать в церкви благодарственный молебен (то же самое сделайте и 28 октября).
НА УДАЧНУЮ ТОРГОВЛЮ

Если ваш товар плохо продается, то проделайте такую манипуляцию: найдите гвоздь на дороге (только не на перекрестке), нашепчите на него: « Гвоздь - гвоздило, неудачу мою насквозь пригвоздило. Кто на мой товар глянет, без покупки не отойдет, не отстанет! Аминь! Аминь! Аминь!» Этот гвоздь положите под прилавок.

Когда вы будете доставать крупную сумму денег, перед этим мысленно скажите: « Мое при мне, твое при тебе! Аминь! Аминь! Аминь!»

Если вам будут давать сдачу крупными купюрами, то мысленно произнесите перед этим: «Бери деньги на раз, себе оставляй свой сглаз! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Перед началом торговли наговорите на свое рабочее место: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь! Господи, научи, Господи, помоги мне, рабу Божьему (свое имя). Да святится имя Твое сегодня, завтра и всегда! Аминь! Аминь! Аминь!» Трижды перекреститесь и поклонитесь в сторону востока.

Перед торгом на рынке наговорите на липовый мед заговор: «Как пчелы роятся, так и ко мне, купцу, все купцы сходились, товар мой нахваливали, из рук выхватывали! Аминь! Аминь! Аминь! » Наговоренным медом мажутся щеки, лоб, кончик носа и уши (слегка, чтобы не создавать себе неудобства).

Читается трижды на воду, при рождении нового месяца: «Николай Угодник, Божий помощник! Ты в поле, ты в доме, ты в дороге, ты в пути, ты на небесах и на земле. Заступись и сохрани от зла раба Божьего (свое имя). Да будет рабу Божьему (свое имя ) удача в купле и продаже. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Перед торговлей трижды перекрестите свой товар, приговаривая шепотом: «Покупатель на тебя глянет, от тебя не отстанет, деньги достанет! А дале уж дело мое дельное. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Вытащите фитилек из восковой свечи. Подожгите его с обеих сторон и, пока он будет гореть, приговаривайте: «Как огонь вечен, так мой дух отмечен златом-серебром, всяким добром! Аминь! Аминь! Аминь!» После того как заговор будет прочтен, погасите его водой и остатки фитилька положите в свой кошелек. Операция проводится в первый четверг растущей луны, до полудня.

Если вы найдете подкову, то повесьте ее в укромном местечке, приговаривая: « На счастье, на удачу!» Следите, чтобы ее никто не украл.

Этот наговор нашептывается на портмоне семь раз: «Все дурное забывается, все намеченное покупается! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

После первой покупки возьмите выручку в левую руку. Правой рукой перекрестите товар, приговаривая трижды: «Что пришло, пусть дальше приходит, от меня не уходит. Будет со мной, как я с тобой (трижды подуть на товар, трижды подуть на деньги). Аминь! Аминь! Аминь! Шепоток мой крепок, аминь».

На приглянувшуюся вещь, которую вы хотите купить, мысленно начитайте заговор. Он начитывается трижды: «Шепчу шепоток, глядя на восток! Не кукую, хочу такую. И мне такую! Шепот прошен, у кого надобно, запрошен! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Чтобы ваши покупки были удачными, носите всегда при себе денежную купюру любого достоинства. Одно требование: она не должна быть согнутой, измятой или надорванной. Хранится эта денежная купюра не перегибаясь. И вы ее не должны тратить или разменивать. Во время покупок никогда не ставьте на пол магазина сумку (или корзинку). Желательно, чтобы она находилась в полусогнутой левой руке, а правой рукой вы должны класть в нее покупки.
ПРИ ПРОДАЖЕ ДОРОГОСТОЯЩЕГО ТОВАРА

Этот заговор предназначен не только для работников торговли, но и для простых людей, ведь каждому человеку хоть раз в жизни приходится что-либо продавать. И вполне естественно желание не продешевить и провернуть дело так, чтобы оно оказалось выгодным. Мысленно скажите: «Ты мое возьмешь, свое отдашь! Аминь!»

Если вы продаете что-то крупное, существенное, дорогое, то за полчаса до торга прочитайте заклинание с троекратным обходом товара: « Пахарь пашет, коваль кует, жнец в поле идет, покупатель деньги несет. Жнец в поле жнет, покупатель мой (назовите вещь) заберет». И еще запомните самое важное: хороший товар не хочет продаваться по дешевке. Назначайте всегда сообразную качеству цену.
НА ПРОДАЖУ КАКОЙ-ЛИБО ВЕЩИ

Положите ключ в кипящую воду. Во время кипения читайте заговор. Воду остудите, слейте в банку. Накануне сделки о продаже помойте этой водой руки. Заговор: « Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так и не смогут они быть без (назовите вещь). Как вы, люди, не сможете быть без еды и без воды, так вы не сможете быть и без (назовите вещь). Аминь! Аминь! Аминь!»
НА ПЕРВУЮ ВЫРУЧКУ

Нашептывается на первый пятак, полученный от покупателя: «Пятак Пятакович, лежи в моей казне, да не зевай! Покупателей на мой товар привлекай! Серебро поборет зло! Серебро серебрит, а моя неудача со всех ног отсюда бежит-спешит! Конкурентам ни фига, а мне полны короба! Кошели с деньгами, злата с серебрами! Я князь, я купец, мне счастья венец! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» Эту монетку положите под прилавок. Следите, чтобы ее никто не украл.
НА ПЕРВУЮ СДАЧУ

Когда вы получите первую сдачу, то отложите ее и начитайте заговор: «В наш кошель, ваша деньга. Ваша казна — моя казна».
ШЕПОТОК НА ДЕНЬГИ (ДЛЯ ПРОДАВЦА)

Если вы меняете очень большую денежную сумму, то небольшую сумму из этих денег (это могут быть и мелкие монеты) раздайте просящим подаяние. При этом приговаривайте: « Вам деньги подаю, что песни пою! Да благословит меня Господь и да не оскудеет рука дающего! Аминь!»
Крестятся возле товара, приговаривая: «Поди товар вон, вернись за него денег звон. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».http://magplus.ru/torgovlya/12-4


 
семенкаДата: Суббота, 09.04.2011, 14:56 | Сообщение # 9
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
Заговор на постоянного покупателя

Заговор на постоянного покупателя Чтобы был у вас такой, веник надобно заговорить дома, а одну веточку от него отломить и принести в ваш магазин или в то место, где вы торговлю ведете. Веник берете в правую руку, а левой на него сыплете соль вперемешку с хлебными крошками. Говорят при этом так:
Все ко мне идут, хлеб-соль-вода тут. Аминь.

Заговоры на березовый веник для денег и достатка
Заговоры на березовый веник для денег и достатка Заговор на постоянный достаток

Положить веник на пол перед собой, наступить на него и сказать: Береза - матушка, пошли рабу Божию ( имя) благодать и всякого достатку, без лиха, без устатку.Аминь.

Заговор на особо большую прибыль

Если нужна очень большая сумма денег, подойдет следующий заговор. Но есть одно условие: вы должны понимать, на что вы деньги потратите. Просто так ни на что просить нельзя, Деньги, может, и придут, но быстро утекут,как вода сквозь пальцы, и уведут с собой все ваши доходы - сбережения. Заговаривают перед сном. Веник кладут в изголовье кровати. Ложусь я ( имя), на восток, на Охонскую гору. Там живут три мудреца: один - Загадчик, другой - Ответчик, третий - всю сущую правду Сказчик. Задал я тем мудрецам загадку: "Когда рабу Божию ( имя) быть в достатку?" А вот скажите мне, три мудреца, ответ, али подарите мне что, али я сам возьму. На том аминь.

Заговор, который помогает привлечь деньги на домашние нужды

Обратите внимание, деньги, которые придут после этого заговора, можно тратить только на дом и семью. Если вам нужны средства на ведение дела или какие - то другие нужды - то заговор не сработает. Говорим, глядя на березовый веник:

Как много на березе листьев, так и у меня денег, как дерево крепко, так дом мой крепок, как дерево бело, так в дому моем чистота, как березов сок сладок, так и житье мое будь сладко. Березонька, нарастай, мне, рабу Божию ( имя), богатства прибавляй. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор на деньги, которые нужны на какую - то конкретную трату

Если вы знаете, что вам могут понадобиться в ближайшее время деньги на ремонт, поездку, лечение , то скажите над веником еще и такой заговор: Береза - березонька, листик зубчатый, у околицы росла, шелестела. Принесла я березоньку в дом, привечала, приговаривала: "Заходи, березонька, матушка. Будь в моем доме гостьюшка. Принеси, березонька, мне денежку на нужду мою тяжкую, не оставь, березонька, меня в горе - беде. За то приду к тебе на поклон, окажу уважение". Господи, слова мои благослови да меня щедро одари. Гой.

Как превратить березовый веник в манок для денег
Есть и такой обряд. Только нужно помнить, что веник будет манить деньги именно в тот дом, в котором он висит. Деньги могут приходить в виде дорогих подарков, хороших вещей. Наговаривают на веник уже после того, как повесят его на место. Этот заговор хорошо делать последним. На море - океане, на острове Буяне стоит церковь. В этой церкви три Божии Матери Марии. Одна Мария - для достатку, вторая Мария - для прибыли, третья Мария - для богатства. Сидят три матери вкруг стола и мед пьют. Меня угощали. От того меда руки липкие, что ни трону - все липнет. Гой.


 
семенкаДата: Суббота, 09.04.2011, 15:13 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
Заговор, который помогает заработать деньги на покупку жилья
Читают обязательно утром, как на работу будете собираться. Перед чтением заговора съешьте ложку меда.
Как дерево к солнцу тянется, как пчелы к меду тянутся, так, деньги, ко мне тянитесь да у меня оставайтесь. Пчела уоей строит - я дом построю. Пчеле - мед, мне (имя), - денежка.
Заговор на торговлю

Даже если человек никогда в жизни не занимался тор­говлей, то вообще не столкнуться с ней вряд ли получится. А чтобы дело не приняло затяжной характер, большую роль играют удачливость и везение самого продавца.

Чтобы продать что-то, в среду на растущей луне наберите баночку непочатой воды из крана или колодца, затем зажгите свечу и читайте на воду трижды: «Матушка-водица, по горам и долам течешь, воды свои быстрые несешь. Сколь много капель в тебе, дай столько покупателей мне, помоги товар продать, пусть он не залеживается, а быстро расходится. Кто ко мне подойдет, тот с покупкой уйдет». В конце скажите: «Аминь. Аминь. Аминь».

Затем обрызгайте наговоренной водой товар и продавайте, давайте объявление о продаже. Выполнив ритуал, вы быстро реализуете товар.


 
АСЕНЬКАДата: Вторник, 12.04.2011, 12:57 | Сообщение # 11
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 119
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Хочу с вами поделиться ритуальчиком для привлечения денег smile называется он "Денежные орешки".
Для ритуала необходимо купить немного орешков «кешью» . (в самом названии этих орешков скрыто волшебное значение – можно перевести с английского как «наличка – тебе», то есть деньги сами просятся к тебе в кошелек… ). Взять один орешек, разделить его на 2 части. На одной нарисовать (+), на другой (-). И положить эти части орешка в разные отделения кошелька. Таким образом создается магнитное притяжение между (+) и (-), и деньги к тебе сами приходят. Не забудь съесть остальные орешки.


 
зорюшкаДата: Четверг, 14.04.2011, 09:42 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1811
Копилка подарков: 482
Благодарность: 925
Статус: Оффлайн
Девочки,Красавицы,умницы- разумницы,18 апреля полнолуние.Какой бы ритуальчик проделать,Чтобы денежки пришли,чтобы дом святился счастьем,чтобы был покой души????.БлагоДарю!и Счастья Всем!


 
КотенаДата: Пятница, 15.04.2011, 12:01 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 89
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
АСЕНЬКА, а орешки обязательно покупать? если у меня есть где взять))))

Я нашла самую лучшую для меня работу, деньги текут ко МНЕ рекой!!!
 
VulpeДата: Пятница, 15.04.2011, 17:10 | Сообщение # 14
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 55
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Случай из ряда вон или как кольцо изменило жизнь простой сельчанки.
Речь о кольце Атлантиса,которое было найдено в Египте, в долине царей.Оно обладает магической силой- приносит богатство и благополучие ,попутно защищая от несчастий.Считается,что оно должно быть из серебра или золота,но доказано,что оно приносит удачу в любом виде(простой металл или дерево)и состоянии,даже когда оно лежит в кармане или висит на цепочке на груди.
К слову.
У нас одна соседка приобрела себе такое колечко(заметьте не золотое и не серебрянное,а из простого металла за 20 евро).А надо сказать,что ничем особым сия особа не блистала-любила посидеть на лавочке,погрызть семечки(7 классов образования было у барышни)и пообсуждать кто,как,в чём и с кем.
Так вот появилось у неё это кольцо и что вы думаете??!!!Она выйграла в лотерею 640 000(!!!) (после уплаты 25%налога)евро.Просто пошла как-то утром,написала каких попало чисел и вуаля.А дальше дамочка изменилась ментально(если можно так выразиться)-пошла учиться,закончила основное образование,а теперь учится в Художественной школе(у неё оказывается был дар к рисованию).И всё это благодаря колечку.Кстати семечки она до сих пор любит погрызть и посплетничать тоже:)))видать кольцо не отнимает старые привычки,но прибавляет новые хорошие.


Сообщение отредактировал Vulpe - Пятница, 15.04.2011, 20:09
 
АСЕНЬКАДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:36 | Сообщение # 15
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 119
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Quote
а орешки обязательно покупать? если у меня есть где взять))))

Котена, раз орешки у тебя есть, думаю покупать не обязательно smile


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
  • Страница 1 из 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 71
  • 72
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.