Вторник, 19.03.2024, 08:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
офигулькаДата: Вторник, 19.04.2011, 04:52 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 40
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Очень понравился ритуал ДЕНЕЖНАЯ ПОГРЕМУШКА.Основываясь на том, что цвет зеленый, а число денег – пять, надо на растущей луне купить пивную банку зеленого цвета. Допустим, банку из-под пива «Карлсберг». Там очень красивый зеленый цвет и золотая корона. Содержимое банки опустошается, она моется и просушивается. Берется пятьдесят пять монеток. Напомним, что число денег – пять. Пятьдесят пять монеток номиналом либо пять копеек, либо пятьдесят. Неважно. Можно смешано, главное, чтобы монеток было пятьдесят пять. В результате мы получаем основное число денег, то есть пятьдесят пять монет и пять номиналом – 555. Три пятерки. Это основное число денег. Отверстие можно заделать воском, пластилином, скотчем, чем угодно, и у нас готова денежная погремушка. Дальше. Погремушку надо научить работать. Опять же на восходящей луне человек становится, берет погремушку в правую руку и начинает ходить по кругу с правой ноги по часовой стрелке. Одновременно он трясет этой погремушкой и представляет, что на него идет денежный дождь. Денежный дождь может быть из купюр, из золотых монет, как кому удастся представить. Но ни в коем случае не из мелких монет и не из мелких купюр! Если из купюр, то они должны быть крупные. Если монеты – золотые. И вот тогда подключается еще заклинание, которое мы с отцом рассекретили. Когда человек ходит по кругу и работает с этой погремушкой, представляя денежный дождь, он постоянно произносит одно и то же заклинание: «Вед вая’на ма’ни го’ры». Это заклинание, которое придумали мы с отцом, Алексеем Фадом, тем не менее оно работает, мы проверяли его в течение пяти лет. Достаточно трех, максимум пяти минут, проекция слов – достаточно серьезное подсоединение к миру денег. Представьте, что мир денег на самом деле огромен. В мире океаны денег, Вселенная архиизобильна.
Если человек подсоединен к миру денег, они к нему начинают идти. Причем деньги часто сами выбирают те пути, которыми приходят. Человек может об этом даже не догадываться. Главное, он сделал подсоединение. Опять же, если он зацепится, карми-чески зацепится и тут же начинает ждать этих денег, он сам этой кармической зацепкой тормозит поступление. А если он делает это легко и просто, по принципу игры и даже часто сам в это не веря, тогда начинаются серьезные подвижки, открываются большие перспективы, человеку начинают идти деньги чаще всего оттуда, откуда он вообще не ожидал, причем крупные суммы. И каждое следующее поступление больше предыдущего. Подобное притягивает подобное. Деньги притягивают деньги. Это знают все.
В денежной погремушке даже не столь важно, веришь ты в нее или не веришь. Самое главное – получить от этой процедуры удовольствие. Начинать ритуал надо на растущую луну и никогда не проводить его, если у человека нет настроения. Допустим, он пришел с работы в угнетенном состоянии и ему не хочется это делать, значит, лучше не делать, чтобы не усилить имеющийся негатив. Если же у человека присутствует ощущение парения и радости, тогда вперед – позитивный сигнал усиливает позитив и в других смыслах.
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 19.04.2011, 09:05 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Quote (офигулька)
Очень понравился ритуал ДЕНЕЖНАЯ ПОГРЕМУШКА

По поводу этого ритуала несколько уточнений:
- делать лучше всего в новолоние или первые три лунных дня, причем делать утром (а не после работы)
- делать либо один день, либо три дня подряд (других вариантов Алексей Фад не давал, а это именно его произведение магии)
- если хотите получить какую-то определенную сумму, то нужно представлять во время ритуала сумму в полтора-два раза больше
- денежную погремушку после ритуала нужно поставить в сектор богатства (по фен-шуй) и ни в коем случае не пользоваться ею для повторного ритуала или для каких-то иных целей
- нельзя проводить ритуал повторно до тех пор, пока не получите то, что просили в первый раз

Теперь от себя лично:
Делала ритуал дважды, разница во времени - примерно год. РЕЗУЛЬТАТ ОФИГЕННЫЙ!!! Особенно в первый раз. Деньги сыпались несколько месяцев из различных источников, иногда сама в радостном шоке была! Правда и работать пришлось много, но мне это всегда нравилось (так что считаю это плюсом в данном ритуале). Второй раз денежный дождь был поменьше, но там сама виновата (зациклилась на проблеме и источнике дохода).
Когда проводила ритуал - как бы впала в транс (так что новичкам советую не пугаться). Ощущения очень сильные, несколько дней потом ходила на "волне".
В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ - ЭТО ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ РИТУАЛ!!! dollar dollar dollar
Но он, кажется, подходит не всем. У меня ни подруга, ни мама сделать не смогли. Причем останавливались именно во время его проведения (а не во время подготовки к нему), причем без каких-либо причин. Просто не пошло!!! Подруга с успехом проводит другие ритуалы, но с этим не срослось...

Так что советую попробовать! УДАЧИ!!!


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
пирамидаДата: Вторник, 19.04.2011, 11:55 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Фат сила,делала работает.
 
Я-ФеЯДата: Среда, 20.04.2011, 23:09 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы! Завтра Чистый Четверг!
Чистый четверг - это день очищения (омовения). Желательно его проводить утром до восхода солнца. Как впрочем и все ритуалы чистого черверга. Обряд привлечения денежного изобилия желательно проводить "чистым". А именно после омовения.
Если искупаться в реке нет возможности, то можно дома принять душ (обязательно с мылом), т.к. этот заговор для текучей воды.
Смывая с себя пену, надо прогово­рить: «Как исповеди очи­щают, как вода грязь смы­вает, так и ты, Четверг, чистым будь. Очисти меня, раба(у) Божьего (ью), от всякого зла, от обиды, от непослушания, от чужой хулы, от дурной молвы, от злых разговоров, от напрасных споров Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа. Аминь».

После этого вы можете смело приступать к другим обрядам.

Займемся пересчетом наличности. [size=10]
Все-все имеющие­ся в доме деньги - из всех карманов, заначек – собираете. Помните, что деньги ни на стол, ни на кровать не кладут! Можете при­влечь к этому действу всю семью. Пересчитывать деньги надо вслух 3 раза, и при этом читать заго­вор: «Тыща, полтыщи, ше­стьсот, все везде моя рука-владыка возьмет. Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Говорить эти слова надо всякий раз, когда при пе­ресчете будет получаться большое число, не 5 там или 10, а 100, 500 и т.д.

[size=10]А это ритуал посева денежных зерен:Положите в сито (в решето) горсть мелочи и рано утром "посейте" деньги на улице. Единственное условие - надо, чтобы никто вас не видел! Сначала скажите:

"Господи Иисус Христос, Сыне Божий, помилуй мя, грешного (-ую)". А потом заговор: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать-земля, сестра-земля, прими семена, дай мне и моей семье добрые времена, хорошие всходы. Аминь".

Помните, что любой заговор нужно произносить не менее трех раз, но, если хватает терпения и позволяют условия -прочтите раз 40! [/size]


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
alsu73Дата: Пятница, 22.04.2011, 01:27 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 70
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
ПОСЧИТАЙТЕ ОБОРОТ МОНЕТКИ СТОЛЬКО РАЗ СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВАМ НУЖНО НА НЫНЕШНИЙ ДЕНЬ.НАЧИНАЙТЕ СРАЗУ 10,20,30 ....И.Т.Д. ДО СТОЛЬКИ СКОЛЬКО РУБЛЕЙ ВАМ НУЖНО.НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ СЧИТАЙТЕ ТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.
И В КОНЦЕ -ДА БУДЕТ ТАК И СТОЛЬКО(назвать сумму).


Сообщение отредактировал alsu73 - Пятница, 22.04.2011, 01:28
 
NunaДата: Пятница, 22.04.2011, 22:59 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Копилка подарков: 330
Благодарность: 1252
Статус: Оффлайн
Ритуал для привлечения денег “Роза, свеча, виноград”
Все ритуалы для привлечения денег лучше всего проводить на растущую Луну.

Для проведения этого ритуала вам понадобятся: зеленая свеча, гроздь винограда и желтые розы.

После захода Солнца уединитесь в комнате, чтобы вам никто не мешал. Если кто-то из ваших близких тоже хочет принять участие в этом ритуале, то сила ритуала для привлечения денег от этого значительно возрастет.

Поставьте на столе вазу с желтыми розами, положите гроздь винограда и зажгите зеленую свечу.

Сосредоточьтесь на пламени свечи. Думайте о том, что вы хотите привлечь в свою жизнь: наличные деньги, большую зарплату, продвижение по службе, издание вашей книги, новый дом, автомобиль, красивую одежду…

Представьте как можно отчетливей, что вы уже получили то, что хотите.

Скажите вслух: «Я привлекаю Космическую энергию изобилия для соединения со мной. Я обращаюсь к элементам, составляющим мир, для проявления изобилия вокруг меня. Я утверждаю свою готовность принять изобилие. Оно приходит ко мне легко и свободно. Да будет благо для всех! Так я хочу и так оно есть!»

Посидите еще немного, глядя на пламя. Оставьте свечу догорать. Съешьте несколько виноградинок. И поблагодарите Вселенную за помощь и исполнение желаний.


http://denj-valentina.ru/dl/21637
http://moe-zhelanie.ru/9631/
http://dom-me4ty.ru/dm/4270
VEHUIAN
 
NunaДата: Пятница, 22.04.2011, 23:01 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Копилка подарков: 330
Благодарность: 1252
Статус: Оффлайн
ДЕНЕЖНЫЕ КРЕМЫ
Хотите стать настоящим магнитом для денег? Приготовьте себе крем для денег, и к вам деньги будут прилипать в прямом и переносном смысле.

Так как денежный крем готовится только на основе натуральных ингредиентов, то он будет еще и полезен вашей коже. Такой натуральный крем трудно найти даже в магазине элитной косметики adjupex.

Для приготовления крема для привлечения денег вам понадобится натуральный воск, растительные жиры, ароматические денежные масла и травы, которые нужно зарядить вашей мечтой о богатстве. Травы и эфирные масла можно купить в аптеке, а натуральный воск – в магазинах, торгующих продуктами пчеловодства. Иногда встречается аллергия на воск, поэтому, прежде чем готовить такой крем, убедитесь, что у вас такой аллергии нет.

Как приготовить и использовать волшебный крем для денег
Измельчите воск и поместите ? стакана воска в небольшую кастрюльку. Поставьте ее на водяную баню и нагревайте на медленном огне до тех пор, пока воск не расплавится. Затем добавьте туда ? стакана любого растительного масла – оливкового, растительного или кукурузного – все как следует перемешайте до однородной массы. Снимите кастрюльку с огня, слегка остудите, накапайте в смесь ароматические масла и растертые в порошок сухие травы. Размешайте.

Пока готовите крем, представляйте себя с деньгами, а потом мысленно перебросьте денежную «картинку» в смесь. Пока крем не остыл, перелейте его в банку с плотной крышкой. Остудите и применяйте для своей красоты и богатства.

Использовать крем для денег лучше всего после того, как вы приняли душ или ванну. После выполнения ритуала денежная ванна этот крем усилит его действие

Натирать денежным кремом нужно все тело целиком. Когда будите втирать крем, помечтайте о деньгах, представьте себя богатой и помолодевшей.

Вы можете использовать масла и травы, которые у вас есть. Учитывайте так же и запах эфирных масел, ведь он будет держаться у вас на коже довольно длительное время и нельзя допустить, чтобы он вас раздражал – тогда эффект денежного крема сойдет на нет. Потому что главная волшебная составляющая крема для денег – это ваше намерение стать богатой, а раздражение его отпугнет. Травы и масла только помощники в осуществлении вашей мечты.


http://denj-valentina.ru/dl/21637
http://moe-zhelanie.ru/9631/
http://dom-me4ty.ru/dm/4270
VEHUIAN
 
NunaДата: Пятница, 22.04.2011, 23:02 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Копилка подарков: 330
Благодарность: 1252
Статус: Оффлайн
Предлагаю вам несколько рецептов
волшебных кремов для денег:

Крем «Лунный»

3 капли эфирного масла иланг-иланга

3 капли эфирного масла апельсина

2 капли эфирного масла бергамота

1 капля эфирного масла апельсина

Крем «Благоденствие»

4 части травы розмарина

2 части лепестков жасмина

1 часть вербены

1 часть мирта

1 капля эфирного масла сосны или пихты

Крем «Богатая и красивая»

4 капли эфирного масла пачули

3 капли эфирного масла апельсина

1 капля эфирного масла корицы

Крем «Аромат денег»
2 капли эфирного масла бергамота

2 капли эфирного масла перечной мяты

1 капля эфирного масла пряной гвоздики

1 капля эфирного масла сосны или пихты


http://denj-valentina.ru/dl/21637
http://moe-zhelanie.ru/9631/
http://dom-me4ty.ru/dm/4270
VEHUIAN
 
БелочкаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:17 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
На богатство, извиняюсь если повторяюсь.

На Пасху читают такой заговор на богатство:
На десяти верстах, на десяти перстах
Царь Сбогатей живет,
На его поле день и ночь
Злато-серебро растет.
Подойду я к Сбогатею поближе,
Поклонюсь Сбогатею пониже.
Смотрю-гляжу: летит бескрылый,
Идет безногий.
Без рук брал, без клюва клевал.
Так бы и мне все злато-серебро взять,
Все святым, сильным словом забрать.
А ты, царь Сбогатей,
Богатства мне не жалей.
Как липнет к меду рука,
Как вязнет в грязи нога,
Так бы и я, Божья раба (имя),
В деньгах купалась, с нищетой не зналась.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
А еще,чтобы жить богато, разменяйте на Пасху три раза подряд деньги.
Когда разменяете их в последний, третий раз, бросьте мелочь в угол со словами:
"Катись в красный угол серебро,
Нам на богатство и на добро. Аминь."


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
АпараджитаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:46 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Quote (Nuna)
поместите ? стакана воска

Пожалуйста, напишите цифры вместо "?".
Спасибо! smile


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Quote (Ната123)
Quote (Nuna)
поместите ? стакана воска

Пожалуйста, напишите цифры вместо "?".
Спасибо!

Присоединяюсь к просьбе!


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
успешная4086Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:55 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 176
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
мне кажется ,что это 7 (вопросительный знак на этой же кнопке)

 
NunaДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:34 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Копилка подарков: 330
Благодарность: 1252
Статус: Оффлайн
девочки, извините, но система не дает возможность редактировать текст. простите!

http://denj-valentina.ru/dl/21637
http://moe-zhelanie.ru/9631/
http://dom-me4ty.ru/dm/4270
VEHUIAN
 
Свет888Дата: Понедельник, 25.04.2011, 05:59 | Сообщение # 29
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброе утро Волшебницы.Я в этом сайте читала статью о кольце Атлантиса.Одна Волшебница давала даже сайт но этот сайт на английском языке.Я искала, искала и не нашла.Может кто нибудь читал и знает в какой теме написанно про это кольцо?

Сообщение отредактировал Свет888 - Понедельник, 25.04.2011, 06:01
 
LANA83Дата: Суббота, 30.04.2011, 10:02 | Сообщение # 30
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 96
Благодарность: 159
Статус: Оффлайн
Отличная медитация на деньги - Клаус Джоул, медитация на деньги!ЗДЕСЬ

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.