Суббота, 27.04.2024, 05:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
annamaryaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:34 | Сообщение # 1021
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 34
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Всех с Новым Годом! xmas Пусть сбудуться все мечты! Спасибо всем за ритуалы, многие скопировала в блокнот - буду делать ) Особенно понравился ритуал "Денежная погремушка", как раз скоро новолуние, надо поискать мелочь в доме. Как сделаю - отпишусь 


 
ИзисДата: Среда, 20.01.2016, 16:51 | Сообщение # 1022
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие волшебницы! Может кто-нибудь знает ритуалы на выигрыш в лотерею? Поделитесь пожалуйста!!! В темах не нашла...

Сообщение отредактировал Изис - Среда, 20.01.2016, 17:03
 
serebro63Дата: Понедельник, 01.02.2016, 14:42 | Сообщение # 1023
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
АБУНДАНЦИЯ-АНГЕЛ ДОСТАТКА.

В римской мифологии Абунданция приносила людям, пока они спали, деньги и зерно, и вытряхивала свои дары из рога изобилия, с которым не расставалась. 

Каждый раз, при общении с Абунданцией, из нее волшебным образом высыпаются монеты, хотя у нее нет для них специального вместилища. Кажется, словно монеты изливаются из нее и выстилают за ней дорожку, при этом музыкально позвякивая — там звенят наряды из монеток, в которые облачаются танцовщицы, исполняющие танец живота.

Она дивно красива и ангельски чиста, очень терпелива и необыкновенно любящая.

«Я указываю путь к Всемогущему Источнику, — говорит она. — Самое большое удовольствие для меня — вознаградить вас за ваши старания, и я прихожу в восторг, когда слышу слова признательности и вижу радость того, кому помогло мое вмешательство. Я здесь, чтобы служить вам, помочь вам спланировать беспрерывное финансовое блаженство и открыть для вас скрытые сокровища, о которых вы еще не знаете.»

Абунданция, как обходительная хозяйка дома, постоянно спрашивает, не требуется ли вам что-нибудь, и с любовью выполняет все ваши пожелания. Она говорит:

«Я с легкостью прихожу в ваши сны, чтобы ответить на любой вопрос о финансах, инвестициях и тому подобное. Никогда не забывайте, что финансы могут подпитывать оздоровительные проекты и обеспечить вам свободу. Но деньги могут стать ловушкой, если вы позволите тревоге и заботам взять над собой верх. И тогда появляюсь я, чтобы смягчить эти низменные побуждения и вывести вас на широкую дорогу преуспевания.»

Обращение :

Чтобы показать, что вы верите в готовность Небес помочь вам, возьмите в руку, которой вы не пишете (это ваша принимающая рука), одну или несколько монет и скажите:

"Прекрасная Абунданция, я жажду быть похожим на тебя — беззаботным и наполненным верой. Помоги мне заменить денежные проблемы радостью и благодарностью. Помоги мне открыть руки навстречу Небесам, дабы Небеса могли помочь мне. Спасибо тебе за, твое руководство, дары и покровительство. Я искренне благодарен тебе и наполнен радостью. Я готов идти и сделать передышку, потому что уверен, что ты полностью взяла на себя заботу обо мне и сейчас, и потом."
 
ЛианаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:47 | Сообщение # 1024
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 65
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Цитата
овят или покупают рыбу-карася. Летом, когда жарко, ставят его в металлическую посуду с крышкой, в коей дырки проделаны. Оставляют ее на солнце. Когда заметишь, что там мухи роятся, подожди день, два. Будь уверен, что там завелась живность. Открой крышку, да выпусти мух на свободу. Когда рой мух поднимется, то читается заговор:
«Тысяча тьма, рой пернатый, мушиный,
Вы сотнями рылись, усладу себе творили,
Кто Вас считал, тот не подсчитал,
Кто Вас ловил, никого не словил,
Кто язык Ваш понял, ничего не понял,
Кто Вас изживал, сам с белого света пропал.
Тысячной ратью, вельзевуловы дети,
К царю своему слетайте,
Да шепотом своим ему ведайте, словечко дивное,
Про меня, (имярек), грешного ему сказ сделайте.
Как я Вас усладой рыбной потешил,
Так пусть Ваш царь меня деньгами утешит.
Сколько Вас тут копошилось,
Сколько в небесину поднималось,
Да людскому счету не приходилось,
Таки мне денег сим уговором,
Вельзевуловым приговором.
Вам пирушка, мне деньга.
Аминь».
И уходить, не оглядываясь, 7 дней после этого не сть рыбного

Может кто-то знает, подскажите где его проводить? Откуда уходить не оглядываясь?


Сообщение отредактировал Лиана - Воскресенье, 21.02.2016, 18:47
 
AlfaBettaДата: Четверг, 07.04.2016, 12:12 | Сообщение # 1025
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Ритуал для привлечения денег и материального благополучия. 

Я предложу вам несколько действенных ритуалов для привлечения денежной удачи. Эти ритуалы всегда выполняются только на растущей луне! Это главное правило никогда не забывайте!

Для первого ритуала вам понадобятся два небольших зеркала.
Проводить ритуал лучше всего вечером, в слабо освещенной комнате. Обязательно на растущей луне, ведь только в таком случае денежки будут «расти» и приумножаться. Так, надо поставить два зеркала друг напротив дружки, вокруг установить свечи, а между зеркалами положить деньги. В результате должен получиться красивый бесконечный коридор из купюр, который будет просматриваться в зеркалах. Далее же нужно будет произнести следующие слова: «Зеркало в зеркале, деньги идут к деньгам. Дай же мне, Господь мой, бесконечное количество денежек. Я буду их ходить-собирать да бедности не знать. Ключ-замок сим словам. Аминь!» Далее же нужно в кошелек сложить зеркала лицом к лицу, между ними положить деньги. Все это хранится в тайнике на протяжении 21 дня. После этого всеми вещами можно пользоваться по прямому назначению. Деньги также можно тратить.

Второй ритуал один из моих любимых. Он проверен не раз.
На растущей луне разложите красивый платок, в центре платка установите на монету из жёлтого металла новую зелёную свечу.
Вокруг свечи разложите кругом все имеющиеся в доме деньги. 
Прочтите трижды заговор:
- Как луна за окном растёт, так пусть и мои денежки растут каждый день! Да будет так! И так будет! Ибо на то воля моя!
Оставьте всё до тех пор пока не догорит зелёная свеча. Затем возьмите монету, на которой стояла свеча. Положите её в кошелёк и никому не отдавайте. Теперь она превратилась в амулет для привлечения денежной удачи!

Ещё один способ получить сильный денежный амулет!
Возьмите 12 одинаковых монет високосного года выпуска. Положите их между ладоней, хорошо встряхните и бросьте монеты на стол перед собой. Теперь соберите только те монеты что перевернулись "орлом" вверх. Остальные монеты не нужны.
Снова встряхните монеты в ладонях и снова выберите те, что упали "орлом" вверх. Делайте так до тех пор, пока не останется одна монета "орёл". Она то нам и нужна. Положите его в свой кошелёк и никогда никому не отдавайте! Она как магнит будет притягивать к себе денежную удачу!

Ещё один интересный ритуал для быстрого привлечения нужной суммы. 
Тот ритуал помогает найти деньги в случае не предвиденных больших расходов, требующихся на решение каких-либо проблем. Делать в воскресенье, на растущую луну или в полнолуние. Вам понадобится белая свеча для человека, которому требуются деньги, зеленая, коричневая и желтая обрядные свечи, зеленая алтарная свеча, ароматическая палочка с запахом корицы, масло жасмина, небольшой лист коричневой бумаги. Зажгите алтарную свечу и ароматическую палочку. Натрите маслом жасмина коричневую свечу сверху вниз, нацарапайте на ней белым ножом денежный знак (например, знак $) или напишите слова «быстрые деньги». На листочке коричневой бумаги напишите точную сумму денег, которая вам необходима. Помните, что нельзя писать завышенную сумму, ритуал сработает, если вы честно укажете то количество денег, которое вам действительно необходимо, не более. Поставьте коричневую свечу в центре алтаря. Натрите другие свечи маслом сверху вниз. Белую свечу поставьте позади коричневой. Слева от астрологической свечи поставьте зеленую свечу, справа - желтую. Зажгите все свечи. Произнесите заговор: - деньги идут в мои руки. Дай мне удачу, дай мне свободу, дай мне возможность. Я благодарю судьбу за помощь. Как сгорят свечи, так сгорит моя проблема. Аминь. Произносить заговор на молодой месяц нужно нечетное число раз (больше одного). Сожгите листок на коричневой свече. Пепел развейте. Оставьте свечи догорать.

Вообще денежная магия очень интересная и эффективная.
Главное понять основные принципы! 
Все ритуалы проводить на растущей луне!
Чаще окуривайте свой дом ароматом розы и корицы.
Положите перед входом красивый красно-золотой коврик.
Чаще покупайте живые розы. Эти цветы очень любит прекрасная Лакшми - богиня благосостояния и процветания! В Древней Руси её называли Лада - несущая лад и достаток всем. Хорошо иметь её изображение и воскуривать в её честь благовония.
Денежные ритуалы очень хорошо удаются в среду и в воскресенье.

Удачи вам и процветания!


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
JilianДата: Среда, 18.05.2016, 15:53 | Сообщение # 1026
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Копилка подарков: 77
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
ОТКРЫВАЮ ВСЕ ПОТОКИ ВСЕЛЕННОЙ 
И НАПРАВЛЯЮ ИХ НА СЕБЯ!!! 
ДЕНЬГИ ИДУТ КО МНЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО 
СО ВСЕХ СТОРОН... ОТОВСЮДУ... И ОТ ВСЕХ! 
Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННЫХ ИСТОЧНИКОВ! 
Я ПРИНИМАЮ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ, 
ВСЕЛЕННАЯ ИЗОБИЛЬНА, У МЕНЯ ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ! 
У МЕНЯ БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ПОЛНАЯ ИЗОБИЛИЯ, 
ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОСОСТОЯНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ! 
ЭТО ВСЁ ЗАЛОЖЕНО ВНУТРИ МЕНЯ! 
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА ЗДОРОВЬЕ! 
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ! 
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА ДЕНЬГИ, ПРОЦВЕТАНИЕ И БОГАТСТВО! 
ДЕНЬГИ ТАК И ЛИПНУТ КО МНЕ! 
ДЕНЬГИ ПРИБЫВАЮТ КО МНЕ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ 
ЛЕГКО И ПРОСТО! 
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27
 


Я- магнит Вселенского изобилия!
 
mason33Дата: Среда, 27.07.2016, 21:37 | Сообщение # 1027
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброе время суток... помогите если сможете найти денежный талисман в виде пирамиды, года три назад видел такой у одного богатого бизнесмена в офисе. картинку нашел в интернете но координат нет.
 
ИНГУЗ888Дата: Суббота, 01.10.2016, 18:22 | Сообщение # 1028
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ОТКРЫВАЮ ВСЕ ПОТОКИ ВСЕЛЕННОЙ 
И НАПРАВЛЯЮ ИХ НА СЕБЯ!!! 
ДЕНЬГИ ИДУТ КО МНЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО 
СО ВСЕХ СТОРОН... ОТОВСЮДУ... И ОТ ВСЕХ! 
Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННЫХ ИСТОЧНИКОВ! 
Я ПРИНИМАЮ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ, 
ВСЕЛЕННАЯ ИЗОБИЛЬНА, У МЕНЯ ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ! 
У МЕНЯ БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ПОЛНАЯ ИЗОБИЛИЯ, 
ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОСОСТОЯНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ! 
ЭТО ВСЁ ЗАЛОЖЕНО ВНУТРИ МЕНЯ! 
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА ЗДОРОВЬЕ! 
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ! 
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА ДЕНЬГИ, ПРОЦВЕТАНИЕ И БОГАТСТВО! 
ДЕНЬГИ ТАК И ЛИПНУТ КО МНЕ! 
ДЕНЬГИ ПРИБЫВАЮТ КО МНЕ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ 
ЛЕГКО И ПРОСТО! 
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27
 


Любые начинания для меня-насыщаются энергией роста, прибавления в позитиве, возрастание в изобилии, все стремится к прогрессу и все насыщается энергией благосостояния и процветания.
 
FreiaДата: Вторник, 04.10.2016, 09:46 | Сообщение # 1029
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Копилка подарков: 129
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Вот заинтересовал такой вопрос. копилка полная. что дальше. деньги обменять в банке и положить в банк, а копилку заново наполнять. или деньги обменять и положить обратно в копилку. или покупать новую копилку?

 
gal1704Дата: Четверг, 06.10.2016, 07:54 | Сообщение # 1030
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
ОТКРЫВАЮ ВСЕ ПОТОКИ ВСЕЛЕННОЙ    
И НАПРАВЛЯЮ ИХ НА СЕБЯ!!!    
ДЕНЬГИ ИДУТ КО МНЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО    
СО ВСЕХ СТОРОН... ОТОВСЮДУ... И ОТ ВСЕХ!    
Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННЫХ ИСТОЧНИКОВ!    
Я ПРИНИМАЮ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ,    
ВСЕЛЕННАЯ ИЗОБИЛЬНА, У МЕНЯ ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ!    
У МЕНЯ БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ПОЛНАЯ ИЗОБИЛИЯ,    
ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОСОСТОЯНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!    
ЭТО ВСЁ ЗАЛОЖЕНО ВНУТРИ МЕНЯ!    
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА ЗДОРОВЬЕ!    
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!    
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА ДЕНЬГИ, ПРОЦВЕТАНИЕ И БОГАТСТВО!    
ДЕНЬГИ ТАК И ЛИПНУТ КО МНЕ!    
ДЕНЬГИ ПРИБЫВАЮТ КО МНЕ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ    
ЛЕГКО И ПРОСТО!    
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27
 
Лаки_СчастливчикДата: Четверг, 20.10.2016, 22:34 | Сообщение # 1031
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Девочки давайте мы не будем про потоки писать! Это топик про ритуалы,техники и секреты, а потоки у нас в соседей ветке.

 
FreiaДата: Пятница, 28.10.2016, 09:24 | Сообщение # 1032
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Копилка подарков: 129
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Вот заинтересовал такой вопрос. копилка полная. что дальше. деньги обменять в банке и положить в банк, а копилку заново наполнять. или деньги обменять и положить обратно в копилку. или покупать новую копилку?

 
RadugkaДата: Суббота, 31.12.2016, 00:01 | Сообщение # 1033
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу поделиться парочкой ритуалов на деньги от Мартины на Новый год. Они очень легкие и думаю, что пригодятся.
Показать деньгам дорогу.
Делается в Новогоднюю ночь до рассвета. Надо выйти на улицу ночью, типа прогуляться, держа в руках 6 монет разного достоинства (10 коп., 50 коп., 1 руб., 2 руб., 5 руб,. 10 руб.) Отходим от подъезда ровно на 250 шагов в любую сторону. И бросаем первую монету 10 коп. в снег вем сторону, разворачиваемся к подъезду и делаем 50 шагов останавливаемся кидаем 50 коп., идем ещё 50 шагов- кидаем 1 руб., идем ещё 50 шагов-кидаем 2 руб., идем ещё 50 шагов - кидаем 5 руб., и делаем следующие 50 шагов получается мы у подъезда кидаем последнюю монету 10 руб. в снег и идем домой отмечать дальше Новый год.

Большое богатство на три монеты
Проводить на Новый год после того как отпразднуете и будете ложиться спать. Надо раздеться догола, взять три монеты по 10 руб. окунуть их в оливковое масло и  ложимся на кровать. Одну монету кладём себе на лоб на шестую акру, вторую монету кладём на грудь четвертую чакру и третью монету кладём на солнечное сплетение на третью чакру. Как положили все три монетки произнести заговор три раза:
" Я буду богатой, потому что заслуживаю этого. Я буду богатой, потому что это справедливо. Я буду богатой, потому что так угодно Высшим Силам"
Говорить лучше вслух, если есть возможность и в таком положении лежа на спине укрыться одеялом и уснуть. Утром проснувшись находим эти три монеты в постели и убираем их в укромное место на год (желательно в полотняный тряпичный мешочек). Эти монеты будут служить амулетом весь год. На следующий год можно опять воспользоваться этими монетами. 
Этот обряд можно проводить и на Рождество или Старый Новый год, если не получается провести на сам Новый год.
Всем удачи, счастья и благополучия


 
olga236016Дата: Пятница, 13.01.2017, 09:41 | Сообщение # 1034
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,а я такой ритуал придумала! Когда в доме остается хлеб, который засох и деть его некуда, я беру и с балкона кидаю сухие кусочки приговаривая стишок!

-Хлебом птичек я кормлю и Удачу прикормлю!
В дом ко мне она пришла,что хотела я нашла!
Денежек вагон, клиентов, и море счастливых моментов!
Фотостудия "растет" деньги в кошелек  несет.
Благодарю Вселенную ха это! Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108 раз!
Придумывала впервые, так что не обессудьте! Зато как мне кажется весело решила проблему с накоплением сухих кусочков хлеба.которые так часто не доедают детки!
 
Елена_73Дата: Среда, 17.05.2017, 11:45 | Сообщение # 1035
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
ОТКРЫВАЮ ВСЕ ПОТОКИ ВСЕЛЕННОЙ 
И НАПРАВЛЯЮ ИХ НА СЕБЯ!!! 
ДЕНЬГИ ИДУТ КО МНЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО 
СО ВСЕХ СТОРОН... ОТОВСЮДУ... И ОТ ВСЕХ! 
Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННЫХ ИСТОЧНИКОВ! 
Я ПРИНИМАЮ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ, 
ВСЕЛЕННАЯ ИЗОБИЛЬНА, У МЕНЯ ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ! 
У МЕНЯ БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ПОЛНАЯ ИЗОБИЛИЯ, 
ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОСОСТОЯНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ! 
ЭТО ВСЁ ЗАЛОЖЕНО ВНУТРИ МЕНЯ! 
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА ЗДОРОВЬЕ! 
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ! 
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА ДЕНЬГИ, ПРОЦВЕТАНИЕ И БОГАТСТВО! 
ДЕНЬГИ ТАК И ЛИПНУТ КО МНЕ! 
ДЕНЬГИ ПРИБЫВАЮТ КО МНЕ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ 
ЛЕГКО И ПРОСТО! 
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27
 


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.