Вторник, 19.03.2024, 07:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
SizikoДата: Среда, 23.09.2015, 23:13 | Сообщение # 1006
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Копилка подарков: 9
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
ОТКРЫВАЮ ВСЕ ПОТОКИ ВСЕЛЕННОЙ   
И НАПРАВЛЯЮ ИХ НА СЕБЯ!!!   
ДЕНЬГИ ИДУТ КО МНЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО   
СО ВСЕХ СТОРОН... ОТОВСЮДУ... И ОТ ВСЕХ!   
Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННЫХ ИСТОЧНИКОВ!   
Я ПРИНИМАЮ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ,   
ВСЕЛЕННАЯ ИЗОБИЛЬНА, У МЕНЯ ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ!   
У МЕНЯ БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ПОЛНАЯ ИЗОБИЛИЯ,   
ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОСОСТОЯНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!   
ЭТО ВСЁ ЗАЛОЖЕНО ВНУТРИ МЕНЯ!   
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА ЗДОРОВЬЕ!   
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!   
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА ДЕНЬГИ, ПРОЦВЕТАНИЕ И БОГАТСТВО!   
ДЕНЬГИ ТАК И ЛИПНУТ КО МНЕ!   
ДЕНЬГИ ПРИБЫВАЮТ КО МНЕ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ   
ЛЕГКО И ПРОСТО!   
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27
 
 
svet_lanaДата: Среда, 30.09.2015, 15:04 | Сообщение # 1007
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата мамочка-волшебница ()
Волшебный ритуал для привлечения денег Возьмите купюру любого достоинства. Если ситуация совсем тяжелая, то монеты тоже подойдут (но скорей всего, монетами вы доход потом и получите). Важно – ваша денежка должна быть опрятной (не рваной) и не взятой в долг. Положите купюру между своими ладонями и слегка потрите ее. Представьте, что в ваши руки переходит невидимая денежная энергия. Только сильно не усердствуйте – не мучайте долго купюру, пусть она «живет и здравствует». Затем прикладывайте свои ладони по очереди к карманам, трите их и приговаривайте: «Мани-мани деньги карманю» Повторить вышеописанные действия можно сколько угодно раз. Мне лично хватило одного. Денежки пришли в мою жизнь буквально через день – внезапно вернули один старый долг. Я и думать о нем, откровенно говоря, забыла, поэтому очень была удивлена. На вас же финансы могут «напасть» гораздо быстрее!.
Мамочка-волшебница! Спасибо за ритуальчик   

Я не люблю длительные манипуляции да еще с предметами (потом объясняй домашним, что это за зеленая банка, к примеру). Да и терпеливостью не отличаюсь ))) Поэтому Ваш ритуальчик как раз для меня, что я с удовольствием и сделала (в четверг). Думаю, как раз аванс скоро, так я ритуал и активирую. Но сегодня (в среду) я получила полный расчет (я уволилась), была крайне изумлена и рада, т.к. наш директор не любит "заморачиваться" отпускными и расчетами уволенных, у него выплата только 2 раза в месяц (аванс - белая з/п на банковскую карту, и расчет - в конвертах). Так что еще и налоги заплатит со всей суммы!
УРА!!!


 
SeLena777Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:01 | Сообщение # 1008
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 142
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн

Денежный горшочек.(делюсь мне уже 7 лет помогает)

Естественно делается на растущую луну.

В течении недели в глиняный горшочек нужно класть по одной монетке.
Прежде чем опустить денежку на дно-произнесите мантру КОРФ-ОУМ (от злых духов способных помешать мероприятию).
Затем произнесите мантру-КАСТОНАЙ ЛАПИО АСТЕРИУМ МАНТО (это увеличит силу ритуала,и поможет поскорее воплотить задуманное в жизнь)

На восьмой день поставьте горшочек на стол.

Возьмите в руки зеленую свечу и постарайтесь как можно ярче ощутить силу,энергию денег,представить возможности,которые откроются перед вами,КОГДА вы разбогатеете.

Затем вставьте свечу в подсвечник,а монеты из бочонка(горшочка) высыпте в левую ладонь если вы левша,если правша то в правую.(я правша высыпала в правую).
Выложите денежки вокруг основания подсвечника.

Взяв монетку,скажите:
-Деньги теките,деньги сверкайте,деньги растите,сделать меня богатым пожелайте.
И так каждый раз,пока круг не замкнется.Затем зажгите свечу,но не в коем случае не пользуйте зажигалку,-ТОЛЬЛКО СПИЧКАМИ.
Когда пламя разгорится,представьте,как живая сила денег,сливаясь с огнем возносится ввысь.Теперь подумайте о том как изменится ваша жизнь,Когда вы станете состоятельным человеком.

На фантазии о текущем житье-бытье должно уйти примерно 10 минут.Потом отойдите от стола,подождите пока погаснет свеча.Когда она погаснет,соберите монеты (которые ложили вокруг подсвечника) и положите обратно их в горшочек,произнеся при этом обе мантры.

Ежедневно подкармливайте свой денежный горшочек двумя-тремя монетами-до тех пор пока он не наполнится доверху.Затем закройте его крышкой и поставьте его подальше от посторонних глаз.Не сомневайтесь деньги непременно вас полюбят.

(монетки из горшочка трогать нельзя,если кто то достал выполнить ритуал заново можно)Тратить денежки с горшочка надо с умом(не на все монеты-а на нужное и необходимое-там бытовая техника,лекарство,на вещи безделушки лучше не тратить.
Сама я денюжку берегу,горшочек когда надо глажу и говорю на что необходимо.Тратить от туда пока брать отказываюсь.




Сообщение отредактировал SeLena777 - Пятница, 02.10.2015, 13:03
 
GlückspilzДата: Пятница, 02.10.2015, 20:47 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
SeLena777, Cпасибо! Нужно сделать ритуал!



 
tchspДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:41 | Сообщение # 1010
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Деньги - самый мощный эгрегор. Поэтом с ними нужно обращаться аккуратно, уважительно, в крайнем случае нейтрально. 
Если вы сможете подключиться к этому эгрегору с "правильной" стороны - стать частью приемника, аккумулятора, канала ..., то будете всегда при деньгах и, вероятнее всего, уже не сможете от них избавиться.
Для подключения к эгрегору денег необходимо самому, т.е. лично, часто и сильно его возбуждать: думать, говорить ... и обязательно чувствовать (вызывать в себе) влечение к деньгам. Такие медитации можно проводить 1-2 раза в день по 30-60 минут до появления нужного результата, связанного с вхождением ваших отношений с эгрегором денег в резонанс. Далее частоту можно снижать, важно, при этом, сохранять и поддерживать резонанс.
Существует множество рекомендаций по вхождению в резонанс с эгрегором денег, но мне более всего по душе логичные, понятные и научно обоснованные. Один из таких можно скачать, если в Яндексе или Гугле набрать "audiomoneycode". Это аудио ролик с записью нумерологического кода достижения цели, который необходимо повторять сериями по 77 раз. Но ролик упрощает, фильтрует, усиливает и концентрирует целевой результат.
Попробуйте, рекомендую.  biggrin


Успех, Здоровье, АктивноеДолголетие, iБизнес - не выходя из дома!
Serge
 
planetammm777Дата: Понедельник, 05.10.2015, 20:59 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Копилка подарков: 379
Благодарность: 1103
Статус: Оффлайн
ОТКРЫВАЮ ВСЕ ПОТОКИ ВСЕЛЕННОЙ    
И НАПРАВЛЯЮ ИХ НА СЕБЯ!!!    
ДЕНЬГИ ИДУТ КО МНЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО    
СО ВСЕХ СТОРОН... ОТОВСЮДУ... И ОТ ВСЕХ!    
Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННЫХ ИСТОЧНИКОВ!    
Я ПРИНИМАЮ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ,    
ВСЕЛЕННАЯ ИЗОБИЛЬНА, У МЕНЯ ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ!    
У МЕНЯ БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ПОЛНАЯ ИЗОБИЛИЯ,    
ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОСОСТОЯНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!    
ЭТО ВСЁ ЗАЛОЖЕНО ВНУТРИ МЕНЯ!    
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА ЗДОРОВЬЕ!    
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!    
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА ДЕНЬГИ, ПРОЦВЕТАНИЕ И БОГАТСТВО!    
ДЕНЬГИ ТАК И ЛИПНУТ КО МНЕ!    
ДЕНЬГИ ПРИБЫВАЮТ КО МНЕ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ    
ЛЕГКО И ПРОСТО!    
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27
 



 
Wealth19810402Дата: Четверг, 08.10.2015, 12:05 | Сообщение # 1012
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2374
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1592
Статус: Оффлайн
ОТКРЫВАЮ ВСЕ ПОТОКИ ВСЕЛЕННОЙ
И НАПРАВЛЯЮ ИХ НА СЕБЯ!!!
ДЕНЬГИ ИДУТ КО МНЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО
СО ВСЕХ СТОРОН... ОТОВСЮДУ... И ОТ ВСЕХ!
Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННЫХ ИСТОЧНИКОВ!
Я ПРИНИМАЮ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ,
ВСЕЛЕННАЯ ИЗОБИЛЬНА, У МЕНЯ ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ!
У МЕНЯ БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ПОЛНАЯ ИЗОБИЛИЯ,
ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОСОСТОЯНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
ЭТО ВСЁ ЗАЛОЖЕНО ВНУТРИ МЕНЯ!
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА ЗДОРОВЬЕ!
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА ДЕНЬГИ, ПРОЦВЕТАНИЕ И БОГАТСТВО!
ДЕНЬГИ ТАК И ЛИПНУТ КО МНЕ!
ДЕНЬГИ ПРИБЫВАЮТ КО МНЕ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ
ЛЕГКО И ПРОСТО!
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27





Сообщение отредактировал Wealth19810402 - Четверг, 08.10.2015, 12:06
 
morskaiДата: Суббота, 31.10.2015, 11:51 | Сообщение # 1013
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, хотелось бы спросить, на стр 21 описан ритуал в церкви, который проводится 6 января, на материальное желание. Кто пробовал?
 
НебесноеСчастьеДата: Суббота, 31.10.2015, 21:29 | Сообщение # 1014
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
ОТКРЫВАЮ ВСЕ ПОТОКИ ВСЕЛЕННОЙ
И НАПРАВЛЯЮ ИХ НА СЕБЯ!!!
ДЕНЬГИ ИДУТ КО МНЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО
СО ВСЕХ СТОРОН... ОТОВСЮДУ... И ОТ ВСЕХ!
Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННЫХ ИСТОЧНИКОВ!
Я ПРИНИМАЮ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ,
ВСЕЛЕННАЯ ИЗОБИЛЬНА, У МЕНЯ ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ!
У МЕНЯ БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ПОЛНАЯ ИЗОБИЛИЯ,
ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОСОСТОЯНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
ЭТО ВСЁ ЗАЛОЖЕНО ВНУТРИ МЕНЯ!
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА ЗДОРОВЬЕ!
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА ДЕНЬГИ, ПРОЦВЕТАНИЕ И БОГАТСТВО!
ДЕНЬГИ ТАК И ЛИПНУТ КО МНЕ!
ДЕНЬГИ ПРИБЫВАЮТ КО МНЕ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ
ЛЕГКО И ПРОСТО!
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27



 
СилаДата: Вторник, 03.11.2015, 01:13 | Сообщение # 1015
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 23
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
ОТКРЫВАЮ ВСЕ ПОТОКИ ВСЕЛЕННОЙ    
И НАПРАВЛЯЮ ИХ НА СЕБЯ!!!    
ДЕНЬГИ ИДУТ КО МНЕ ЛЕГКО И СВОБОДНО    
СО ВСЕХ СТОРОН... ОТОВСЮДУ... И ОТ ВСЕХ!    
Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ ИЗ САМЫХ НЕОЖИДАННЫХ ИСТОЧНИКОВ!    
Я ПРИНИМАЮ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ,    
ВСЕЛЕННАЯ ИЗОБИЛЬНА, У МЕНЯ ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ!    
У МЕНЯ БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ПОЛНАЯ ИЗОБИЛИЯ,    
ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОСОСТОЯНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!    
ЭТО ВСЁ ЗАЛОЖЕНО ВНУТРИ МЕНЯ!    
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА ЗДОРОВЬЕ!    
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!    
Я ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА ДЕНЬГИ, ПРОЦВЕТАНИЕ И БОГАТСТВО!    
ДЕНЬГИ ТАК И ЛИПНУТ КО МНЕ!    
ДЕНЬГИ ПРИБЫВАЮТ КО МНЕ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ    
ЛЕГКО И ПРОСТО!    
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27
 
AlfaBettaДата: Среда, 04.11.2015, 11:05 | Сообщение # 1016
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы, большая просьба - ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ!!!!
Здесь - только ритуалы и советы!!!!!


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
AlfaBettaДата: Среда, 04.11.2015, 11:07 | Сообщение # 1017
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
МОЩНЫЙ ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ

"Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.
Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.

Для начала запомните, что
цвет денег – зеленый,
стихия денег – металл
число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек.
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.

Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.

Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь.
Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.»


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
FortunaSuerteДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:57 | Сообщение # 1018
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
12 советов как разбогатеть в Новом 2016 году

Совет 1
Для того, чтобы весь год у вас водились деньги, накрывая стол, положите под тарелки начищенные до блеска десятирублёвые монетки. А сами тарелочки пусть будут с золотой каёмочкой.

Совет 2
Непременно нужно быть в новом наряде. А еще лучше – и при новом гардеробе! В новогоднюю ночь 2016 в одежде должен чувствоваться лоск и экстравагантность.

Совет 3
Накануне сделайте качественную генеральную уборку и раздарите вещи, которыми уже не пользуетесь. Открыв, таким образом, дорогу своим новым денежным потокам и возможностям!

Совет 4
Проведите ритуал. Возьмите лист бумаги, на нем зеленым фломастером напишите общую сумму, которую вы хотели бы получить/заработать в новом году. Уберите лист туда, куда никто кроме вас не заглядывает. 

Совет 5
Нарисуйте или приклейте вырезанные из журналов картинки того, что вы хотите приобрести в новом году. Повесьте этот коллаж на стену в своей комнате. 

Совет 6
На праздничном столе пусть будет 12 блюд, вкусных и полезных (включая вазы с фруктами). Тогда все 12 месяцев в вашем доме будет еда! 

Совет 7
Специалисты фэн-шуй советуют, чтобы у вас весь 2016 год водились деньги, достаточно завернуть серебристую монетку в шёлковый платочек и положить в карман пиджака или брюк, желательно в левый.

Совет 8
Пора сменить кошелёк? Сделайте себе или своим близким такой своевременный подарок! Положите в него неразменную купюру и произнесите: «Купюра неразменная к себе приманит деньги. За год приумножится, сложится, помножится, своим путем проследует, меня богатой(ым) сделает. Слово мое крепкое!» 

Совет 9
Начните утро с денежной ванны. Наберите ванну, добавьте в нее стакан молока, несколько капель масла пачули (или какого-либо другого, приятного вам) и положите 12 монеток достоинством в 10 рублей. Полежите в ванне, закрыв глаза и представляя, как к вам со всех сторон приходят, стекаются деньги. Потом трижды окунитесь в воду с головой. И снова визуализируйте образ денежных потоков. Для усиления денежного ритуала зажгите в ванной комнате зеленую свечу. А после того, как покинете «волшебную» воду, не вытирайтесь, дайте влаге высохнуть самостоятельно. 

Совет 10
Позвольте дать вам еще один наиважнейший совет: желая себе денег, не забывайте и о других сферах своей жизни. Ведь «богатство» от слова «Бог». Верьте в себя! Не только проверяйте, но и доверяйте миру! Укрепляйте здоровье, улучшайте взаимоотношения. И – любите! Пусть любовь согревает вашу душу, раскрывает ваши лучшие стороны и стимулирует к развитию, творчеству! Поверьте, если будете жить, развиваясь, творя, созидая – деньги придут к вам как неизбежное следствие! 

Совет 11
Напишите список того, чему вы хотели бы научиться, чем бы вы хотели заниматься. Пунктов должно быть не менее двенадцати. И каждый месяц в наступившем году его надо переписывать, корректируя! Понятное дело (добавим мистики), в уединении, не при электрическом освещении, а при свече. 

Совет 12
Как можно чаще повторяйте слова: «Я – Творец своего богатства и счастья. Я притягиваю к себе деньги и успех. Я достойна быть богатой, счастливой, любимой и любящей. Счастье во мне, в моих человеческих качествах, знаниях, способностях и умении!» 

Даря друзьям талисман года с добрыми словами, вы непременно по принципу «бумеранга» приумножите и свои богатства! 

В каждой шутке есть доля правды. Кто-то может посмеяться, а кто-то возьмет на заметку. Главное – это настрой на успешный и доходный год! 

Астрологи утверждают, что новый 2016 год будет очень интересным и вполне успешным для всех знаков зодиака, кто любопытен, находчив, предприимчив, желающих работать и зарабатывать. Также год Красной Обезьяны благоприятен для заключения браков и рождению детей, ведь красный – это цвет любви. Обезьяна готова предоставить всем возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. 

Удачи и процветания !!!




 
GlückspilzДата: Понедельник, 30.11.2015, 22:34 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
ivolga347, Класс! Ни за что ее не отпускайте! попробуйте этот номер с купюры в лото забить и сыграть с этим номером.



 
Реклама
FortunaSuerteДата: Четверг, 10.12.2015, 00:53 | Сообщение # 1020
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
Новогодние ритуалы на привлечение счастья

Незадолго до наступления Нового года раскройте минуты на три все двери и окна в доме, изгоняя из своей жизни все негативное. После наступления полуночи повторите процедуру, приглашая к себе счастье, успех, благополучие.

Постарайтесь выполнить всю тяжелую и неприятную работу накануне грядущих праздников, так как первые 12 дней Нового года важно провести как можно более позитивно. Каждый день хоть чем-нибудь балуйте себя (попробуйте новый деликатес, сходите на концерт любимого артиста, посмотрите хороший фильм, пообщайтесь с друзьями). Счастливые Новогодние двенадцать дней станут талисманом счастья на весь год. Дарите подарки и поздравляйте с праздником. В первые сутки Нового года как никогда действует закон космоса: «Что отдал – то твое».
Примените магию древнейшего праздника во благо себе и своим близким. Совершайте Новогодние ритуалы и привлекайте в свой дом любовь, деньги и счастье!

Счастливого Нового года!




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.