Пятница, 26.04.2024, 15:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
ЛапуляляляДата: Среда, 18.05.2011, 18:24 | Сообщение # 46
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 36
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Вот меня уже совсем припекло... в кошельке 10 рублей и 70 евроцентов. Читала про ритуал с 15 свечами. Жаль, что не смогу его проделать, потому что являюсь атеистом. На днях попробую утопить долги, тем более сейчас убывающая луна.
А вот что нашла на просторах интернета. может, здесь это уже и было, но я не помню, хотя листала всю тему. Надо попробовать, только обязательно дождусь растущей луны.
Никто и никогда сам не станет богатым, если у него не будет достаточно энергии не только для приобретения богатства, но и для самой жизни. Так что первым делом нарабатывайте энергию.
А теперь познакомтесь с приемом подпитки энергией космоса, который особенно подходит для работы с денежным потоком. Составляем энергетический квадрат. Чертим квадрат: три цифры по три ряда, то есть девять цифр. Помните магический квадрат Пифагора, которым воспользовался американский миллионер Форд? Энергетический квадрат выглядит так же, но цифры в нем другие - у каждого свои. Ваши личные цифры. Разве вы не знаете, что у каждого человека есть личный нумерологический код?
Как его высчитать? Не так уж и сложно. Однако здесь следует оговориться, что, в отличие от иных квадратов, цифры вашего личного квадрата в большинстве своем будут не простыми, а двузначными.

Левый ряд.
В первый ряд поставим три цифры: цифру вашего дня, месяца и года рождения. Например - 25 мая 1989 года.
Тогда у вас первое число - число дня: 25 ( сокращать не нужно ).
Второе - число месяца: май = 5 ( если октябрь-декабрь, сокращать не нужно ).
Третье - число года: 1981 равно 19 ( 1+9+8+1=19, далее сокращать не надо ).
Вписываем в первый ряд цифры 25, 5, 19.

Средний ряд.
Во второй ряд поставим цифры вашего имени, отчества, фамилии. Откуда их взять? Вспомним нумерологическую таблицу, в которой каждой букве алфавита принадлежит своя цифра от 1 до 9.

цифры 1 2 3 4 5 6 7 8 9
буквы, им
соответствующие а б в г д е ё ж з
и й к л м н о п р
с т у ф х ц ч ш щ
ъ ы ь э ю я
Итак, считаем: отдельно - имя, отдельно - отчество, отдельно - фамилия. Если ваше имя вышло, например, цифрой 23, то сокращать до простого числа не надо. Так же считаем отчество и фамилию. То есть в среднем ряду:
Четвертая цифра - цифра имени.
Пятая - цифра отчества.
Шестая - цифра фамилии.

Правый ряд.
Для седьмой, восьмой и девятой цифры придется вспомнить астрологию.
Седьмая цифра - номер вашего знака Зодиака. Знаков двенадцать, причем, если вы входите в 10-й ( Козерог ), 11-й ( Водолей ) и 12-й ( Рыбы ), цифры не надо сокращать, а оставить их как есть - 10, 11,12.
Ищем свой знак по дню рождения.
1 - Овен ( 21 марта - 20 апреля )
2 - Телец ( 21 апреля - 21 мая )
3 - Близнецы ( 22 мая - 21 июня )
4 - Рак ( 22 июня - 23 июля )
5 - Лев ( 24 июля - 23 августа )
6 - Дева ( 24 августа - 23 сентября )
7 - Весы ( 24 сентября - 23 октября )
8 - Скорпион ( 24 октября - 22 ноября )
9 - Стрелец ( 23 ноября - 21 декабря )
10 - Козерог ( 22 декабря - 20 января )
11 - Водолей ( 21 января - 19 февраля )
12 - Рыбы ( 20 февраля - 20 марта )
То есть если вы родились 25 августа, номер вашего знака Зодиака - 6. Это и есть первая цифра правого ряда. Ну, а если 19 января - 10 ( не надо сокращать до 1 ).

Восьмая цифра - номер вашего года по восточному календарю.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Крыса Бык Тигр Кот Дракон Змея Лошадь Коза Обезьяна Петух Собака Кабан
1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971
1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983
1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995
1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
То есть если вы родились в 1974 году, номер вашего года - 3 (Тигр), а если в 1982 году - 11 (Собака, внимание - сокращать до двойки не следует). Это и будет восьмая цифра.

Девятая цифра - нумерологическое значение того, чего вы желаете в данный момент от судьбы. Например, вы набираете энергию ради получения здоровья. Значит, ключевое слово "здоровье". Складываем буквы по таблице, получается 49 (сокращать не следует). Ну, а если вам не хватает энергии для приманивания или владения богатством, то вы можете высчитать значение слов "богатство", "деньги" или конкретно "доллар", "евро". Нумерологическое значение вашего ключевого слова и будет последней, девятой цифрой магического квадрата.
Ну, а теперь расположим девять цифр в три ряда (по три цифры) и выучим квадрат наизусть. Это и есть ваш личный нумерологический код.

Садитесь в удобное кресло (можно и прилечь) в удобной позе и повторяйте цифры. При этом руки всегда держите ладонями вверх, через них и пойдет энергия. Вы это почувствуете, когда ладони завибрируют, или пальцы начнет покалывать, или в ладонях появится холодок или тепло. Это значит, энергия пошла. Если нет, надо повторить цифры еще раз. И снова подождите некоторое время. Действительно, пальцы начало покалывать. Энергия идет!
Если нет - повторите цифры в третий раз. Если же и после третьего повтора пальцы ничего не почувствовали, значит, этот час не ваш. Подождите какое-то время. Ваш час придет. Возможно, просто где-то среди звезд еще не сложилась ваша личная Звездная Мозаика. Вы ведь верите, что,
Все наши желанья, и думы, и сны
Огнем мирозданья меж звезд зажжены.
Неужто с врагами нам не совладать?
Ведь с нами - над нами Небесная рать.
Редьярд Киплинг.


 
NattyTДата: Среда, 18.05.2011, 19:33 | Сообщение # 47
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 40
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я, ты думаешь положительный опыт в этом ритуале и болезни у кого-то в семье связаны? Это наблюдения?

 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 21.05.2011, 10:43 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (NattyT)
ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я, ты думаешь положительный опыт в этом ритуале и болезни у кого-то в семье связаны? Это наблюдения?

NattyT, прости меня я не поняла вопроса
положительного я не увидела в этом ритуале-вот посмотри на посты феечек, болезни в семье- да было замечено именно после этого
а в основном после него приходит *безденежье*-туговастенько людям приходится


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
NattyTДата: Суббота, 21.05.2011, 23:15 | Сообщение # 49
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 40
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я, я думаю всё индивидуально. У кого так, у кого и эдак

 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:23 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Quote (ДАМа_ХОЗЯЙКА_Я)
А У ВАС ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ ПОСЛЕ НЕГО? NattyT, Я-ФеЯ, счастливая_фея, ХОТЕЛОСЬ БЫ ВАШИ ИСТОРИИ УСЛЫШАТЬ.ОПЫТ так сказать...не чего не случалось не обычного?никто в больничку не загремел*

Никаких негативных последствий лично я не наблюдала! Ритуал сработал в первый раз на отлично (не помню из многочисленных проделанных ритуалов ни одного такого же действенного), второй раз делала недавно - пока трудно сказать о результатах. В целом осталась довольна. Из собственных наблюдений - ритуал очень энергоёмкий.
А вообще, я регулярно делаю чистки и ставлю оберег на себя, может быть поэтому и не было ничего плохого?

Quote (NattyT)
я думаю всё индивидуально. У кого так, у кого и эдак

Абсолютно согласна с этим утверждением! Каждому - своё!!!


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Голубой-топазДата: Среда, 25.05.2011, 09:12 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
isra-shop.net › ,девочки спрашивали, где кольцо Атлантиса приобрести,вот что я нашла,посмотрите,там и другие талисманы есть.

 
семенкаДата: Четверг, 26.05.2011, 20:10 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
Хотите стать настоящим магнитом для денег? Приготовьте себе крем для денег, и к вам деньги будут прилипать в прямом и переносном смысле.

Так как денежный крем готовится только на основе натуральных ингредиентов, то он будет еще и полезен вашей коже. Такой натуральный крем трудно найти даже в магазине элитной косметики adjupex.

Для приготовления крема для привлечения денег вам понадобится натуральный воск, растительные жиры, ароматические денежные масла и травы, которые нужно зарядить вашей мечтой о богатстве. Травы и эфирные масла можно купить в аптеке, а натуральный воск – в магазинах, торгующих продуктами пчеловодства. Иногда встречается аллергия на воск, поэтому, прежде чем готовить такой крем, убедитесь, что у вас такой аллергии нет.
Как приготовить и использовать волшебный крем для денег

Измельчите воск и поместите ? стакана воска в небольшую кастрюльку. Поставьте ее на водяную баню и нагревайте на медленном огне до тех пор, пока воск не расплавится. Затем добавьте туда ? стакана любого растительного масла – оливкового, растительного или кукурузного – все как следует перемешайте до однородной массы. Снимите кастрюльку с огня, слегка остудите, накапайте в смесь ароматические масла и растертые в порошок сухие травы. Размешайте.

Пока готовите крем, представляйте себя с деньгами, а потом мысленно перебросьте денежную «картинку» в смесь. Пока крем не остыл, перелейте его в банку с плотной крышкой. Остудите и применяйте для своей красоты и богатства.

Использовать крем для денег лучше всего после того, как вы приняли душ или ванну. После выполнения ритуала денежная ванна этот крем усилит его действие

Натирать денежным кремом нужно все тело целиком. Когда будите втирать крем, помечтайте о деньгах, представьте себя богатой и помолодевшей.

Вы можете использовать масла и травы, которые у вас есть. Учитывайте так же и запах эфирных масел, ведь он будет держаться у вас на коже довольно длительное время и нельзя допустить, чтобы он вас раздражал – тогда эффект денежного крема сойдет на нет. Потому что главная волшебная составляющая крема для денег – это ваше намерение стать богатой, а раздражение его отпугнет. Травы и масла только помощники в осуществлении вашей мечты.
Предлагаю вам несколько рецептов
волшебных кремов для денег:

Крем для денег

Крем «Лунный»

3 капли эфирного масла иланг-иланга

3 капли эфирного масла апельсина

2 капли эфирного масла бергамота

1 капля эфирного масла апельсина

Крем «Благоденствие»

4 части травы розмарина

2 части лепестков жасмина

1 часть вербены

1 часть мирта

1 капля эфирного масла сосны или пихты

Крем «Богатая и красивая»

4 капли эфирного масла пачули

3 капли эфирного масла апельсина

1 капля эфирного масла корицы

Крем «Аромат денег»

2 капли эфирного масла бергамота

2 капли эфирного масла перечной мяты

1 капля эфирного масла пряной гвоздики

1 капля эфирного масла сосны или пихты

http://money.violet-lady.ru/denezhnye-kremy/


 
KomissarДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:04 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Девочки привет. Мне нужен действенный ритуал на приумножение. А ГЛАВНОЕ на СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ!!! Help!!!


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:58 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Komissar, лично мне нравится ритуал "Денежна погремушка" (посты 16,17). Ещё - неразменный пятак (где-то здесь на форуме видела) помогает. А на сохранение ничего не делала - к счастью пока не было в этом небходимости.

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:46 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Komissar, вот что нашла в своих старых записях:

1. ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ШЛИ В РУКИ
Наберите много-много мелочи, целый горшок. На вечерней заре (на рост луны), когда никого рядом нет, опустите руки в жидкий мед, дайте ему обтечь, а потом опустите в горшок с деньгами. Говорите:

Медом помазано, на мед нанизано,
Денюжкам ко мне идти,
А мне, рабе Божьей (имярек) богатество найти.
Крепко слово, как камень-алатырь.
Во веки веком. Аминь.

После проведения ритуала денежки приходят, но суммы не большие. Делаю когда нужна конкретная сумма - например, на подарок или какую-то покупку. Работает всегда.

2. ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ
Женщинам нужно выполнять ритуал по четным дням недели, мужчинам – по нечетным. Вечером останьтесь одни в комнате, закройте окна и двери. Если в комнате есть большое зеркало, его нужно завесить плотной темной тканью. Зажгите две толстых красных свечки.

Для ритуала нужны большой кошелек, два маленьких зеркальца и три монеты максимально большего диаметра (лучше всего взять современные десятки, можно использовать и старинные монеты). Установите зеркала друг против друга, чтобы получился «зеркальный коридор». А монеты положите так, чтобы они отражались в обоих зеркалах, которые отражаются друг в друге. Получится денежный зеркальный коридор. Скажите:

От зеркала к зеркалу по дороженьке
Ходить мне рабе Божьей (имярек),
Ходить собирать денюжки,
Гривеннички да целковики,
Денюжки собирать,
В кошелек покладать,
Нужды не знать.
Господи Исуса Христа,
Помилуй мя грешную,
Спаси и сохрани,
Не осуди за стяжательство,
А помоги денюжку собрати.
Ныне и присно славлю имя Твое и приснодево Марие.
Аминь.

После этого положите оба зеркальца в кошелек, монетки – между ними. Кошелек всегда носите с собой. Будет вам достаток.
После наговаривания на деньги и кошелек нужно перед сном прочитать девять раз «Отче наш».

Этот заговор лично я не использовала, но подруга, которая его давала, осталась довольна. Правда зеркала, какими бы маленькими они не были, таскать постоянно в кошельке неудобно.


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:49 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Quote (Komissar)
Мне нужен действенный ритуал на приумножение. А ГЛАВНОЕ на СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ!!! Help!!!


Komissar, наконец-то нашла. Вот:

РИТУАЛ НА СОХРАННОСТЬ ДЕНЕГ
Этот ритуал нужно проводить в тот день, когда вам вернули долг или выдали зарплату, или вы иным образом получили прибыль. Дождитесь вечера. Останьтесь в комнате одни, зажгите церковную свечку. Из полученных денег возьмите купюру среднего номинала, положите ее на гладкую поверхность (это может быть деревянная поверхность стола или поверхность хорошей дорогой ткани зеленого цвета – зеленого сукна например) и закройте глаза. В течение трех минут (время отсчитывается навскидку, не по часам, а по собственным ощущениям) поглаживайте купюру кончиками указательного, среднего и безымянного пальцев правой руки: сначала по длине, потом по ширине. Левой рукой придерживайте денежку. Тихонько приговаривайте:


Денюжка-любушка,
Голубя голубушка,
В дом прилетела,
На окошко села.
Кто тебя обидит – тому глаз вон.
Кто тебя покрадет – тому глаз вон.
Будь моим пастушком,
Стереги овечек,
Братцев и сестричек,
От себя не отпускай,
В обиду не давай.
Ключ, язык, замок.
Аминь.

Потом откройте глаза, возьмите купюру двумя руками, встряхните ее, дуньте на нее сверху и скажите: «Деньгам в доме водиться – не переводиться, ворогам да завистникам давиться – не передавиться». Перекрестите денежку и положите в потайное местечко. А сами прочитайте девять раз «Отче наш». Все, теперь в течение полугода деньги не будут теряться и уходить из ваших рук в никуда. Через полгода можно потратить наговоренную денежку и наговорить новую.


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
И_З_И_Д_АДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:34 | Сообщение # 57
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Копилка подарков: 103
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Quote (Я-ФеЯ)
1. ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ШЛИ В РУКИ Наберите много-много мелочи, целый горшок.


Я-ФеЯ, подскажите, пожалуйста, а что потом делать с монетками??
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:48 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
И_З_И_Д_А, у меня они так и стоят в горшочке. Я использовала эти монетки в горшочке несколь раз, то есть каждый раз макала в новый мёд, а руки опускала в тот же горшок.

Одна моя знакомая, тоже использовавшая этот заговор, после получения денег, эти монетки сложила в тазик, залила водой - ну, сделала денежную воду - и вымыла полы в доме. Через несколько дней получила дополнительный доход ещё раз. Потом промыла мелочь и горшочек в воде (наверное, правильнее помыть их в соленой воде, чтобы смыть энергетику), и использовала дальше как обычно.

Чесно говоря, я не задумывалась, что с монетками делать. На мой взгляд, нужно совершить то, к чему душа лежит - можно раздать в качестве милостыни, можно купить игрушку ребёнку. Мы же волшебницы и можем делать всё,что захотим!


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
И_З_И_Д_АДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:45 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Копилка подарков: 103
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, спасибо, Феечка! обязательно попробую сделать!
 
forestnymphДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:54 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
Денежный массаж.

Китайские целители утверждают, что массаж на деньги прекрасно помогает улучшить физическое состояние, повысить уровень энергетики и психологический настрой. Его легко сделать самому, а еще лучше, когда вам его сделает любимый человек.

1. Продвижение по службе: расслабьтесь, нажмите подушечкой мизинца на центр переносицы и держите 10 секунд, думая при этом об успехах в карьере. Представьте себя в новом кресле, на новой должности.

2. Наследство: тем же пальцем нажмите на точку в середине носа. Вообразите себе, что от вас без ума вся ваша семья и родственники, представьте состоятельного поклонника, осыпающего вас подарками.

3. Взятие кредита или возврат долга. Нажмите мизинцем на кончик носа. Думайте о том, как вы законопослушны и трудолюбивы, представьте, как вас приветливо встречают в банке и без проблем дают деньги либо как должник с благодарностью возвращает вам долг. Будьте конкретнее в создаваемых образах - мысль материальна и усиливает процесс психологической коррекции!

4. Выигрыш в лотерею, неожиданная премия. Двумя мизинцами нажмите на точки над ноздрями. Думайте о том, как вы удачливы, вспоминайте случаи, когда вам везло. Повторяйте про себя свое счастливое число или девиз.

5. Повышение зарплаты, благоволение начальства. Двумя мизинцами нажмите на точки по бокам от ноздрей и представьте, как спорится ваша работа, как от вас исходят лучи дружелюбия и вежливости, как счастливы ваши коллеги и особенно шеф, что у них в коллективе есть такой прекрасный работник!

Источник: http://moneyrub.moy.su/index/simoron/0-4


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.