Четверг, 25.04.2024, 11:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
NattyTДата: Среда, 04.05.2011, 09:36 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 40
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
девочки, по ритуалу А. Фада банку нужно для каждого ритуала снова наполнять деньгами или можно один раз сделать и пользоваться долго?

 
Я-ФеЯДата: Среда, 04.05.2011, 10:45 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
NattyT,
каждый раз новую. У меня всё время возникал вопрос - а что делать с предыдущими банками и деньгами??? У всех знакомых (кто делал этот ритуал) они стоят нетронутыми, как денежные талисманы. У родственницы их уже четыре!!! biggrin


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
NattyTДата: Среда, 04.05.2011, 11:35 | Сообщение # 33
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 40
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
вот и у меня стоит с прошлого раза. Решила поритуалить утром, а потом засомневалась использовать ли старую)

 
Реклама
Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 04.05.2011, 12:23 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14292
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Волшебницы,но ведь по инструкции надо деньги раздать как милостыню..... или вы только пустые банки храните?

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Я-ФеЯДата: Среда, 04.05.2011, 12:35 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Quote (счастливая_фея)
но ведь по инструкции надо деньги раздать как милостыню

Я читала об этом ритуале в различных источниках - нигде не было сказано, что деньги нужно раздать как милостыню... happy
Хотя у меня была мысль отнести их в церковь. Насколько я знаю у всех хранятся банки с денежками.

Хм. Может мы что-то не так делаем???


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
NattyTДата: Четверг, 05.05.2011, 10:16 | Сообщение # 36
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 40
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
я в прошлый раз деньги положила в ящички такие - для строительства храмов и церквей ставят в магазинах. С этой так же поступлю. Дома она мне уже ни к чему.
Но я читала, что какое-то время она может постоять, пока приятно на неё смотреть))


 
Фаворитка_ФортуныДата: Четверг, 05.05.2011, 10:44 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14292
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Я два раза делала этот ритуал, в первый раз своим детям раздала деньги, во второй раз были все по 5 копеек, никому не дала, дома лежат. Результат ноль! ноя точно это читала, только не помню где что надо раздавать. наверное все-таки надо раздать!!!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
ЛапуляляляДата: Четверг, 12.05.2011, 13:17 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 36
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
У нас наконец-то начался дачный сезон. Вчера сажала морковь, свеклу, кабачки и картошку. И вот вспомнила про ритуал с выращиванием денег, когда при посадке семян нужно говорить слова. А картошки мне еще много сажать. Теперь точно, СЕМЕНА КАК ПРОРАСТУТ, МЕНЯ ДЕНЕЖКИ НАЙДУТ, да в таком огромном количестве! biggrin

 
☜Ангели☞Дата: Суббота, 14.05.2011, 10:31 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Блин, я тоже хочу кольцо Атлантиса, интересно где достать его wacko

 
LuckymilaДата: Суббота, 14.05.2011, 10:43 | Сообщение # 40
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Копилка подарков: 277
Благодарность: 766
Статус: Оффлайн
Vulpe, А как можно заказать кольцо Атлантиса, если у меня нет ни счета на PayPal, ни кредитной карты?

 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 14.05.2011, 10:53 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Я-ФеЯ)
Я читала об этом ритуале в различных источниках - нигде не было сказано, что деньги нужно раздать как милостыню... happy
Хотя у меня была мысль отнести их в церковь. Насколько я знаю у всех хранятся банки с денежками.

Хм. Может мы что-то не так делаем???


Феечки...я много искала инфы про этот ритуал...неужели вы думаете, что то что можно найти в нете эта вся инфа про него..это не весь ритуал..не доконца так сказать..и если его сделать правильно..деньги реально просто будут поступать к вам не понятно откуда)))а как вы делаете его-это просто намерение ваше срабатывает и суммы вы получаете
ритуал сильный я могу сказать и за такую инфу(как узнать до конца ВЕСЬ РИТУАЛ) люди деньги платят..и ведь на семинарах у Правдиной она тоже дает такие мантры и ритуалы,100%-рабочие и стоит это денег.
цена есть всегда
я с ритуалом Фада не советую *баловаться*могут начаться неприятности
и это не просто трёп,а было замечено моими многими знакомыми.только вот на форуме нет пока их что бы они сами рассказали.что стало происходить после ритуала
А У ВАС ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ ПОСЛЕ НЕГО? wink NattyT, Я-ФеЯ, счастливая_фея, ХОТЕЛОСЬ БЫ ВАШИ ИСТОРИИ УСЛЫШАТЬ.ОПЫТ так сказать...не чего не случалось не обычного?никто в больничку не загремел*


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Суббота, 14.05.2011, 13:15 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14292
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
В больничку я не загремела, но и денег не получила больших.......

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 14.05.2011, 19:39 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (счастливая_фея)
В больничку я не загремела, но и денег не получила больших....

счастливая_фея, ну вот...
я не советую делать этот ритуал


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
ЛапуляляляДата: Вторник, 17.05.2011, 17:30 | Сообщение # 44
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 36
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
По поводу ритуала Фада у меня тоже ничего. Я уже столько ритуалов на деньги сделала, а положение только усугубляется. Уже 5 месяцев в жизни черная полоса в плане денег. Мне уже думается, что кто-то наколдовал из-за зависти. Ведь раньше бизнес мужа так пёр, мы тратили деньги, не задумываясь, что завтра их может не быть, а теперь вот застой. sad Как вот узнать сглаз (порча) это или просто черная полоса?

 
nitusyДата: Среда, 18.05.2011, 17:33 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
Мне ритуал Фада тоже не помог,может даже хуже стало....
А вот ритуал на 15 свечах подействовал,позитивные изменения пошли незамедлительно.Но применять его советую только когда уже чувствуешь-уже совсем припекло,дальше некуда surprised




Сообщение отредактировал nitusy - Среда, 18.05.2011, 17:34
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.