Пятница, 29.03.2024, 10:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
ПрекраsssнаяДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:06 | Сообщение # 526
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 29
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Начиталась я тут про мытьё полов и самой захотелось. Подскажите, а мыть надо на растущую луну или значения не имее?


Я ЛЮБИМА И ЖЕЛАННА, КРАСИВА И УСПЕШНА, СЧАСТЛИВА И БОГАТА!
 
Lora1416Дата: Понедельник, 12.03.2012, 10:09 | Сообщение # 527
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Делюсь с просторов Интернета.........

Эффективный денежный ритуал

Сама техника придумана не мной, а найдена на просторах интернета. Я по натуре экспериментатор, всё перепроверяю, вначале , на себе, будь то практики Тонкого Мира или медицинские, потом рекомендую для других, а применять их дело добровольное. Эффект потрясающий, стоит только верить.
Прежде, чем приступить к технике создания денежного потока, оцените состояние своей личной энергетики. Если энергетика снижена, начинать и не стоит. Результат будет мало ощутимым. Кроме того, абсолютная уверенность в том, что вы добьетесь желанного результата.
Эта техника более понятна будет тем , кто уже знаком с такими понятиями как «сформировать энергетический сгусток», эгрегор, энергетика, волшебная вещь, ну а кто занимается энергетическими практиками , любыми, это будет делать очень легко.
Вам потребуется денежная купюра, любая, находящаяся в обращении. Номинал особой роли не играет. Банкнота уже сама по себе подключена к эгрегору денег. Но мы дополнительно зарядим ее нужным нам паттерном, или в по-простому программой.

1.Формируем энергетический шарик, программируем его на создание и поддержание канал для подключения к Эгрегору денег.
2.Выполняем любое упражнение на поднятие энергетики. Например, йоговское дыхание: 4 секунды вдох, 4 секунды задержка дыхания, 4 секунды выдох. Или также по 8 секунд. 4/4/4 — экспресс-вариант или 8/8/8 — такое дыхание наиболее полноценно.
3.Садимся удобно, позвоночник прямой. С силой растираем руки друг о друга секунд 10−20. Затем резко разводим в стороны на 30 см. И очень медленно начинаем сводить. Очень медленно! На расстоянии 5 см руки останавливаем. И начинаем ритмично сближать руки до 0,5 см и разводить, сближать и разводить. 2−3 минуты выполняем это упражнение. Вы должны заметить сопротивление и притягивание в руках.
4.Слепите из этой «среды» шарик, как снежок…
5.Также сидя, делаем глубокий вдох. Ярко представляем: с выдохом из вас выходит чистейший, искрящийся, сверкающий поток энергии. Энергия проходит через руки в снежок и закручивается в нем в спираль, уплотняется. Помогите себе. Ощутите, как с каждым вдохом через копчик и ноги вверх поднимается энергия Земли, концентрируется в сердце и легких. Это чистейший поток энергии. Направляйте его в шарик-снежок. Подышите этой энергией минутки 4−6.
6.Теперь накладываем на снежок программу. Например, эта купюра притягивает ко мне (называем полное имя и фамилию) 1000/10000 долларов. Называйте более-менее разумную сумму, можно ежемесячно. Из точки между бровями исходит золотой луч и входит в снежок.
7.Повторяйте этот ритуал утром и вечером в течение 10 дней. На 11-й день вы почувствуете, как вокруг вас что-то существенно изменилось. Имейте в виду, что цифры должны быть все же реальными.
8.Шар готов. Теперь аккуратно берём его и мощным ментальным усилием вкладываем в купюру. Так ка заряд уходит, ритуал нужно проводить ежемесячно. Особо о нем не распространяйтесь и побеспокойтесь, чтобы во время ритуала вас ничто не отвлекало.
Первая, полученная мной сумма, продажа квартиры, пришла через 3 недели. Понимая, что каждый человек индивидуальный, точное время сказать невозможно. Примерно от 3 месяцев и до 6.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Понедельник, 12.03.2012, 10:10
 
lmlmlДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:53 | Сообщение # 528
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день ,скажите что можно сделать ,если человек сам себя глазит,что не запланирую ничего не получается,и никак не могу найти работу,если нахожу то не беру,если и берут то вечно мной не довольны,хотя я и стараюсь.Помогите если можете.Зарание спасибо.
 
Lora1416Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:18 | Сообщение # 529
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Посмотрите вот эту ссылку и от неё вниз...Может, что-нибудь найдёте для себя. biggrin
http://www.magicwish.ru/forum/27-151-150974-16-1271999569
и ещё http://www.magicwish.ru/forum/27-151-167359-16-1273529707


КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Понедельник, 19.03.2012, 13:22
 
ВсегдавезётДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:00 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
Lora1416,

Классный ритуал. Нужно попробовать. smile


 
Реклама
lenabeautyДата: Среда, 21.03.2012, 20:46 | Сообщение # 531
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 12
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
феюшки, у меня вопрос касательно депозита.открыла его еще несколько месяцев назад.регулярно пополняла,но вот уже 3 месяца ничего не ношу в банк.деньги ко мне приходят.я себе говорю,что завтра пойду и положу на депозит.наступает "завтра" и у меня обязательно находится причина потратить их на что-то другое.подскажите,что делать, если у кого бывало такое. cry
 
Голубой-топазДата: Четверг, 22.03.2012, 18:39 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
РЕЦЕПТЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
Примите удобную для вас позу. Расслабьтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов и медленных выдохов. Вообразите, что вы стоите посреди своей комнаты. Вы смотрите по сторонам и замечаете, что на столе, на диване, не стуле, где угодно, куда обращается ваш взгляд, лежат деньги. Это ваши деньги. Соберите их. Затем вы выходите из комнаты. Если это квартира, выходите из квартиры, только захватите с собой сумку, и побольше, ведь вы идёте собирать деньги. Спускаясь по лестнице, вы видите деньги на ступеньках. Поднимайте, кладите в вашу сумку. Не забудьте заглянуть в почтовый ящик. Там ведь тоже, наверняка, деньги лежат. Выходите на улицу, осматриваетесь и, конечно же, видите деньги. На лавочке, на дереве, на заборе, да где угодно, пусть вам подскажет ваша фантазия. Идите и собирайте их. Когда соберёте полную сумку, почувствуйте её вес. Поблагодарите Вселенную за такую щедрость. Вы ведь рады, что насобирали столько денег. Постарайтесь почувствовать и запомнить это состояние радостной благодарности. Пусть оно останется в вашем сердце и в вашем воображении. Повторяйте это упражнение когда захотите. Для начала хорошо бы не менее нескольких раз в неделю. И удивляйтесь результатам. Они обязательно будут. Осознанное использование воображения совместно и искренним намерением непременно приведёт вас к желаемому!


 
Голубой-топазДата: Четверг, 22.03.2012, 18:40 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Постоянно есть возможность улучшать свое благосостояние.
Итак, вы должны находиться в одном из любимых уголков вашего города. В летнем кафе, в парке, сквере и т.п. Пусть будет теплое время года. Вы сидите, допустим, в сквере, наслаждаетесь минутами отдыха, и видите , что по направлению к вам движется группа абсолютно не знакомых, но приятных и интересных людей. В руках они несут большое количество коробок, пакетов, упаковок. Вот они приближаются к вам, и самый старший из них говорит, что у них есть для вас подарки. Задача: взять каждый подарок, рассмотреть и за каждый сказать: «Благодарю, я это принимаю». Это могут быть деньги, ключи от квартиры, предложение руки и сердца. Каждый подарок вы кладете возле себя. Вы искренне радуетесь каждому подарку, каждому предложению. И с каждым подарком, который вы принимаете, ощущаете всю гору предыдущих подарков, и, ощущая все это, удерживаете. При этом важно запомнить, какое ощущение возникает в теле, как движется энергия, какие чакры активизируются. Так как новые возможности приходят к нам через общение, эта техника активизирует Анахату и Вишудху - наши коммуникативные чакры.
Эту технику так же надо выполнять каждый день в одно и то же время. Принципиально важно, чтобы люди были незнакомые, так как для нас это новые возможности. Побочное действие этой техники – вам действительно начнут дарить подарки, но ее цель не сводится к этому. Важно, что, делая это упражнение, мы учимся видеть и принимать. Через какое-то время вы начнете смотреть на мир совершенно иначе.


 
Реклама
Голубой-топазДата: Четверг, 22.03.2012, 18:40 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
7753191 - МАГИЧЕСКАЯ ДЕНЕЖНАЯ МАНТРА.

Это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов. Прибыль приходит уже на 22-23 день чтения этой мантры!
Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произносится по одной цифре: семь семь пять три один девять один), Вы привлечете в свою жизнь деньги и другие материальные блага. Мантру 7753191 читают в сутки один раз - за один присест 77 раз. Читают 77 дней. Но начинать ее читать нужно в новолуние. Мантра действительно работает.
К концу 77 дня у вас должны быть семена какого-то цветка, который вы хотите вырастить. Семена должны быть к этому дню готовы к посадке.
Что делать с листочком, на котором написаны первоначально цифры 7753191, после того, как пройдёт время 77 дней? - Надо подключить к этому листочку четыре стихии.
Начинать надо со стихии ЗЕМЛЯ. Если у вас есть дома горшочек с землёй (для цветов), то надо закопать свой листочек с цифрами 7753191 со словами: "Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта" (говорить 3 раза). Потом посадить готовые семена (но не отросток растения). Поливая водой, вы приобщите стихию ВОДА. Поливая, надо говорить слова: "Вода и земля, оживи семена" (3 раза). Стихию ВОЗДУХ привлекать надо простым проветриванием помещения, а горшочек с Землёй надо поднести на минуту к открытому окну со словами: "Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет" (3 раза). Это можно повторять и каждый день, но обязательно три дня. Когда покажется росток, то надо приобщить это событие к стихии ОГОНЬ. Зажечь маленькую свечку и сказать слова (3 раза): "Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай, Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать". Пусть свеча догорит до конца.


 
Голубой-топазДата: Четверг, 22.03.2012, 18:41 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Чтобы ДОЛГИ ОТДАТЬ:
Надо взять бумажку и написать список долгов, кому и сколько должна. Потом завернуть в бумагу камень потяжелее и скотчем закрепить покрепче. Кинуть в самый глубокий водоем, какой найдешь, и, кидая, сказать: «Пусть долги мои с камнем на дно лягут, а деньги придут ко мне, как воздух».


 
Голубой-топазДата: Четверг, 22.03.2012, 18:42 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Чтобы ДОЛГИ ОТДАТЬ:
Надо взять бумажку и написать список долгов, кому и сколько должна. Потом завернуть в бумагу камень потяжелее и скотчем закрепить покрепче. Кинуть в самый глубокий водоем, какой найдешь, и, кидая, сказать: «Пусть долги мои с камнем на дно лягут, а деньги придут ко мне, как воздух».


 
Голубой-топазДата: Четверг, 22.03.2012, 18:43 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Ритуал для достижения богатства
Проделайте этот ритуал и вы скоро увидите положительные результаты. Они проявятся в продвижении в работе, в появлении полезных людей.

Возьмите красивый лист бумаги и красивую ручку и напишите следующее:

"Я благодарю Высшие силы за то, что я получаю столько денег, сколько мне необходимо и даже больше. С радостью и вдохновением отдаю за это свои способности и время. Принимаю взамен новую жизнь и новый уровень доходов. Я посылаю свет и любовь и верю в исполнение моего желания".
Сверните листочек и положите его в красный конверт, либо заверните в красную ткань.


 
Голубой-топазДата: Четверг, 22.03.2012, 18:44 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Деньги-это плита.

Почаще мойте ей бока. И обязательно зажигайте все конфорки. Две из четырех зажженных конфорок - это минус половина возможных денег. Конфорки должны работать все. И кстати, холодильник и плита рядом недопустимы. Извращайтесь, как хотите, но рядом их нельзя ставить.


 
Голубой-топазДата: Четверг, 22.03.2012, 18:45 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Способ открыть еще один денежный канал

Для этого необходимо выполнить 4 условия:

1. Необходимо подойти к незнакомому человеку и попросить у него денег, необъясняя истинную причину, можно придумать любую историю. Он должен дать столько, сколько не жалко.
2. Необходимо дать любому незнакомому человеку денег, опять таки столько, сколько не жалко, так же если будут задавать вопросы, можно придумать любую историю.
3. Необходимо простить долг, если есть, человек, которому вы когда-то занимали деньги и вам не вернули их. Если такого человека нет, то 3-й пункт не нужно выполнять. А если такой человек есть, то необходимо позвонить ему и сообщить о том, что вы долг ему прощаете. Если сумма слишком велика, то необходимо простить небольшую часть долга, но обязательно нужно сообщить об этом человеку.
4. Необходимо подарить любому человеку, которому хотите, это уже должен быть знакомый человек, самую дорогую для вас вещь. То, с чем раньше вы бы никогда не расстались и вас "жаба бы задушила", как говориться)))) Вам необходимо подарить вещь так, чтобы вы не испытывали никакой жалости, дарить надо с радостью и любовью.


 
Голубой-топазДата: Четверг, 22.03.2012, 18:48 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Неразменная десятка
Берете 10 рублей (можно и больше) и пишите на ней "Неразменная десятка". Купюра торжественно отправляется в кошелек со словами:
"- Расскажи-ка, Денежка, где была?
- Расскажи, Зеленая, как дела?
- За тобою бегала целый год.
- Ты меня не видела. А я вот!
- А ну-ка давай-ка приди мне на счет
И в баксах, и в евро
И чтоб круглый год!!!!"


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.