Четверг, 16.05.2024, 04:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
УдачаВсегда28Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:50 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
cezarinocat, на новолуние, в 1 лунный день, завтра можно написать.


 
Реклама
malta2609Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:38 | Сообщение # 467
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 15
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
cezarinocat, чек выписывается в 1 лунный день,при чем желательно успеть уложиться в 24 часа..по крайней мере я так вычитала..ну или хотя бы,если не успели, в первые 2 дня новой луны..но ни в коем случае не в убывающую..

 
Lora1416Дата: Понедельник, 23.01.2012, 08:30 | Сообщение # 468
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (cezarinocat)
Девочки, можт, я не в ту темку, но просто не знаю, где спросить. Так вот: чек мы себе выписываем на новолуние или когда? А то я зашла в темку про чек, там только сами чеки и благодарности, а вот где читала - не помню... Подскажите, плизз!!!


Вся тема -здесь http://www.magicwish.ru/forum/16-892-1


КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
natiaДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:23 | Сообщение # 469
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы!))
Я к вам с спросьбой и советами.
У моего отца с работой не оч., (он ИП, транспортные перевозки,грузлперевозки, короче с большими машинами работает). Ему заказчики деньги не дают... Он работникам должен платить, а не лткуда... Дома денег тоже нет...
бось,чтобы с ним нисего не случилось,он оч.переживает...(боюсь за сдоровье)..
Помогите,как и что делать?
Я надеюсь на вас!))
Благодарю!


Счастье заразительно!)))
 
natiaДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:33 | Сообщение # 470
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
* грузОперевозки
*неОткуда
* Здоровье

П.с. за ошибки в тексте простите))


Счастье заразительно!)))
 
elen@3944Дата: Понедельник, 23.01.2012, 10:26 | Сообщение # 471
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Девочки, я прошу прощения, что не сразу ответила.
Начну по прядку:
Сиквизязя, про цвет карандаша или ручки ничего не говорится, так что, думаю, без разницы, какой карандаш использовать. Я писала синей ручкой гелевой smile
Василисушка, мед любой. У меня был свежий. обычный, купила на рынке.
и стол: я побрызгала заднюю стенку монитора. Очень просто. Вы же не будете все заливать. Еще можно, если у вас компьютер на рабочем месте, побрызгать его. Знаю, что уборщицы долго не моют компьютеры. Ну не любят они к ним лезть. Органайзеры для ручек - капельку, лампа, коврик для мыши и т.д. Да хоть нижнюю поверхность стула. А это все ваши рабочие места.
natlida,
у меня камер нет. Но и это не проблема. Знаешь, есть такие пульверизаторы для духов, или флакончики маленькие. Домавсе приготовила, налила. Пришла на работу и незаметненько побрызгала, или пролила. Охрана даже не поймет, что ты что-то делала. У начальника есть цветы в кабинете? можешь туда капнуть немного, Опять же монитор, стул (задняя сторона спинки). Из пульверизатора запросто.
Короче, если есть желание, то все осуществима. Вселенная для нас приготовила множество подарков. Нужно напомнить ей о себе. А чтобы достучаться - нужно писать письма, слать открытки, напоминать ей о себе. Нужно быть изобретательными.
Вот вы сами на какое письмо обратите внимание? На обычное, или в самодельном конверте, от всей души? Вот так-то.Если будут вопросы - задавайте. Я что смогу придумать, обязательно придумаю. Просто я была потрясена результатом..
 
Процветание4077Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:14 | Сообщение # 472
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА «КОПИЛКА»
Копилка является очень мощным приемом привлечения денег в нашу жизнь. Наталья Правдина называет эту технику размножением денег или способом сеять деньги.
Итак, возьмите любую картонную коробку, например от обуви. Обклейте ее красной бумагой для упаковки подарков. Чтобы не было соблазна открыть, коробка должна быть заклеена со всех сторон. Сделайте сверху небольшое отверстие для денег. Каждый день вы открываете свой кошелек и достаете так называемую эмоционально незначимую сумму. Это то количество денег, без которых сегодня вы легко обойдетесь. Это может быть гривна, три или десять, а может быть двадцать, пятьдесят, сто. И опускаете в копилку. Можно при этом произнести волшебные аффирмации:
Мои деньги размножаются!
Мои доходы постоянно растут!
Я притягиваю деньги! В конце месяца вы распечатываете свою копилку, достаете все накопленные деньги и кладете их в банк на депозит. Самая минимальная сумма для открытия депозитного счета 100 грн. Важно начать и, самое главное, донести деньги до банка, а не потратить их по дороге. Выбирайте банк с международным именем, а депозитную программу — с возможностью пополнения. Стоит вам только начать, как у вас сразу появится азарт, как будто вы играете в увлекательную игру.
Затем снова запечатайте свою копилку и делайте то же самое в следующем месяце. Эта волшебная техника каким-то удивительным образом начнет притягивать в вашу жизнь деньги, причем из самых невероятных источников. У вас появятся непредвиденные доходы, вам начнут дарить деньги. Главное делать все это регулярно. Как только вы забросите этот процесс, источники доходов иссякнут.


Все просто супер!!!!!!!
 
Лапочка-IkДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:53 | Сообщение # 473
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 104
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Вот какой я нашла ритуал))))))))
Симоронский ритуал с бананом на привлечение денег
Банан- это великолепный фрукт, который имеет ценные витамины. А еще…?
Делюсь с Вами одним, очеень интересным ритуалом, который классно работает.

Этот ритуал на привлечение денег. О результатах: подруга, с ее мужем проведя это ритуал, через пару дней получили 40 000 рублей, а возврат денег из налоговой (оказывается бывает такое, лишние деньги с него взяли).

Еще одна знакомая после такого ритуала, получила 3500 рублей, которые вообще на нее как будто с неба свалились. И самое интересное, моя мамочка, услышав про этот ритуал, посмеялась, и ради « хохмы» свершила действия.

Так через пару дней ей пришел на почту денежный перевод от организации, к которой она совершено никакого отношения не имеет. Правда она оказалась старой закалки и отказалась от этих денег. Вот так, дорогие мои! Что для этого нужно:

Таз +вода+банановая кожура.

Наливаете воду в таз, берете банановую кожуру и что есть сил полощите ее в тазу с водой. Лучше будет, если еще короткий стишок сочинить. При полоскании кожуры читаете этот стих что есть мочи))))Затем воду вылить в раковину, а кожуру выбросить.

Да, тот который муж подруги, он вошел в такой азарт, что постирал эту кожуру. Вот и сумма 40 000 рублей, да еще откуда…..из налоговой!!! Еще, про настрой в душе, я хотела сказать, перед тем как начать ритуал, растяните улыбку до ушей, и оставьте ее до окончания магического ритуала))).
Вот такой вот получается симоронский ритуал в практической магии!!!!!!!!!!!!
До встречи)))))))))))))А я в магазин--------ЗА БАНАНАМИ)))))))))))))))))))


 
ЛарисаЧкинДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:44 | Сообщение # 474
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 103
Благодарность: 158
Статус: Оффлайн
Всем Добрый вечер! Хочу поделится одним обрядом на деньги, может, уже был такой, но еще раз я напишу...

Обряд «Денежный порожек»
Если двери вашей квартиры открываются не вовнутрь, а наружу, то духи воздуха могут принести вам «денежный ветер». Если двери открываются вовнутрь, обряд не подействует.
Теперь обратите внимание, есть ли за дверью высокий порожек. Если есть, то положите к нему коврик, а под коврик – достаточно крупную купюру. Лучше всего подходят деньги, которые не обесцениваются. В основном кладут доллары или евро. Сто долларов класть не обязательно, хватит 10-20. ( у меня, например, лежит 1 дойч марка). Когда будете класть прошепчите « Ветру на усок, мне на росток» Денежку эту из-под коврика не вынимайте, только во время уборки.

Из моего опыта, очень действующий обряд, в основном он приносит стабильную работу.


 
Реклама
ЛарисаЧкинДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:35 | Сообщение # 475
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 103
Благодарность: 158
Статус: Оффлайн
В феврале есть такой магический день, когда лучше всего проводить ритуалы на приумножение денег и удачу в бизнесе. Это 24 февраля – день священномученика Власия – желательно отметить этот день в календаре.
Собираем все деньги, что у вас есть, ставим на столе в 4 рада, раскладываем со словами заговора четырежды произнесенными:
«Денежку к денежке кладу, прибыток в дом зову!
Денежка к денежке прилипает, прибыток в дом собирает!
Чтоб деньгам было приумножение, мне на богатство и благословение!
Аминь».

Этот ритуал я вычитала в журнале "Магия и красота" №1 (2012)


 
СчастливаяНатало4каДата: Вторник, 24.01.2012, 00:00 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Копилка подарков: 206
Благодарность: 578
Статус: Оффлайн
elen@3944, есть такие пульверизаторы для духов, или флакончики маленькие. Домавсе приготовила, налила. Пришла на работу и незаметненько побрызгала, или пролила. Охрана даже не поймет, что ты что-то делала. У начальника есть цветы в кабинете? можешь туда капнуть немного, Опять же монитор, стул (задняя сторона спинки). Из пульверизатора запросто.

Cпасибо за наводку - пульвелизатор. Устроюсь на работу, проделаю этот ритуал.
 
лана12Дата: Среда, 25.01.2012, 11:30 | Сообщение # 477
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! У меня вопросик к elen@3944 по поводу ритуальчика для увелечения зарплаты. А жидкость нужно всю использовать? И если осталась, то что с ней дальше делать, просто вылить?

 
СчастливаяНатало4каДата: Пятница, 27.01.2012, 00:17 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Копилка подарков: 206
Благодарность: 578
Статус: Оффлайн
elen@3944, Короче, если есть желание, то все осуществима. Вселенная для нас приготовила множество подарков. Нужно напомнить ей о себе. А чтобы достучаться - нужно писать письма, слать открытки, напоминать ей о себе. Нужно быть изобретательными.

Спасибо за пинок, стала писать, просить, напоминать о себе. Начались изменения в лучшую сторону. Тьфу 3 раза, что б не сглазить.
 
Фаворитка_ФортуныДата: Суббота, 28.01.2012, 22:16 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14308
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
А зимой все-таки куда половину меда вылить? травы-то возле дома нет.....

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
ВолшебностьДата: Воскресенье, 29.01.2012, 06:01 | Сообщение # 480
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 10
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Есть такой "заговорчик" на привлечение постоянного дохода в кошелёк (именно в кошелёк), когда к вам поступает сумма наличных, нужно открыть кошелёк, и вкладывая в него денежки, сказать с придыханием как бы наклонившись к кошельку: Как звёзд на небе много, как песка в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег всегда было много и всегда хватало! Аминь!
Это произносится один раз, но каждый раз, при новом поступлении денег.




Пожалуйста полейте моё Денежное дерево, ваша помощь важна для меня! Спасибо!!! 44971
УДАЧА ЛЮБИТ МЕНЯ! 40595
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.