Четверг, 02.05.2024, 09:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как сохранить свою любовь!!! (Продолжение отношений после как нашли свою любовь...)
Как сохранить свою любовь!!!
DjoliДата: Среда, 29.02.2012, 08:53 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 269
Копилка подарков: 30
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
СиятельнаЯ,
Quote (СиятельнаЯ)
А сейчас, мне кажется, он думает о себе и ты о нем, а где же ты тогда?


Так оно и есть. Всегда ловила себя на этой мысли.

Этот совет прям про меня и для меня!!! Все, полезла на пьедестал!! biggrin



Я купаюсь в океане любви, радости и изобилия!
 
VEDMAKAДата: Среда, 29.02.2012, 11:27 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Девочки! Я в отчаянии...со своим молодым человеком мы вместе 7 лет со времён школы.Вместе не жили, поскольку школа-институт, не было постоянной работы, неустойчивое финансовое положение и т.д. И вот, наконец, "встали на ноги" - получили образование,работа с нормальной зарплатой, есть отдельное жильё, машина.Стали жить вместе. Вроде всё есть для счастья - мы молоды, здоровы. Однако тяжело на душе. Для меня больнее всего,что он постоянно мне врёт, врёт по крупному и по мелочам. А также не держит свои слова, обещания. Меня это просто убивает. Я перестала считать его мужиком, поскольку считаю, что мужик сказал - мужик сделал. Раньше я не замечала его безответственности,наверное потомучто мы не жили вместе, а просто встречались и наслаждались друг другом, а в быту и повседневной жизни выявилось такое его плохое качество. Пыталась расстаться с ним, но не могу,видимо, привыкли мы уже друг к другу очень сильно. Конечно немного любовь остыла, нет такой страсти как раньше, но ведь уважение друг к другу должно остаться. Пример.Он любитель выпить с друзьями. Раз в неделю я не имею ничего против отдыха с друзьями,если это культурный отдых. Но он обязательно садится пьяным за руль и ещё потом развозит своих пьяных друзей.В итоге машина разбита его же друзьями, а он платит теперь огромный кредит за её ремонт.Всё это он скрыл от меня. Обещал мне больше не ездить в нетрезвом виде,давал мне слово,клялся,однако я снова узнаю,что он это делает.и узнаю в последнюю очередь. А потом он врёт и выдумывает вскую околесицу себе в оправдание. Врёт и по другим делам, езда в пьяном виде не единственный пример. До совместной жизни со мной он постоянно врал своей маме. Он говорит,что ему легче соврать.чем слушать её и мои нравоучения.Критики в свой адрес он вообще не воспринимает, он считает себя самым - самым...он рос один у матери и она внушила ему,что он самый лучший на свете.

 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 29.02.2012, 11:40 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
VEDMAKA, дорогая.Вот мое мнение(может слишком резкое):он не самостоятельный,самовлюбленный,эгоистичный,безответственный трус,который САМ выбирает врать родным и близким,чтобы на него видите ли не ругались!!!Наверняка,у него есть и много достоинств,я не спорю.Но задайте себе сами вопрос и честно на него ответьте:вы готовы всю жизнь мириться с его поведением и этими недостатками???Только не пытайтесь его переделать-это нереально!ВЫ только хуже сделаете,он это будет чувствовать и еще сильнее сопротивляться,только хуже!!!Я так понимаю,что вы с ним не один раз разговаривали и все одно и тоже.Значит надо сменить тактику:вообще не реагируйте на его вранье и поведение,вот просто отключитесь полностью,сначала будет тяжело,но потом привыкнете и уж точно поймете надо но вам или нет??А он,думаю,начнет меняться,так как ВЫ сами изменитесь.если нет,то...думаю вы знаете что делать.
И как говорилось выше:займитесь собой,своей жизнью,работой,внешностью,друзьями!!!
Все будет отлично!


 
VEDMAKAДата: Среда, 29.02.2012, 11:50 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
почитала предыдущие комментарии. может мне тоже полезть на пЪедестал? ато я вот все за нашу семью переживаю,за наши отношения,о будущем думаю....каждый день у плиты,уют создаю, и в постели стараюсь его удивить...хотя с таким унылым настроением мне и секса уже давно не хочется.( а он меня только расстраивает.

 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 29.02.2012, 11:55 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
VEDMAKA, вот видишь!Конечно-корону на голову и на пьедестал!Думай о СЕБЕ и СВОЕЙ жизни,а не о вашей с ним,я думаю уже достаточно,хоть на какое-то время можно прекратить,а потом посмотришь по настроению))

 
VEDMAKAДата: Среда, 29.02.2012, 12:02 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
Quote (СамаяС4астливая)
самостоятельный,самовлюбленный,эгоистичный,безответственный трус,который САМ выбирает врать родным и близким,чтобы на него видите ли не ругались
ДА ТОЧНО ТАК ОНО И ЕСТЬ!
Quote (СамаяС4астливая)
.Но задайте себе сами вопрос и честно на него ответьте:вы готовы всю жизнь мириться с его поведением и этими недостатками
Задавала и не раз. мириться конечно не хочу. один раз расставались с ним на год, но за этот год я не встретила другого человека, а потом нас снова свела судьба. Второй раз расставались недели на 2 максимум, и за эти две недели мне было без него хуже.чем с ним, потом снова сошлись. И вместе тошно и врозь скучно. И мне 26 лет, пора уже определяться со спутником жизни, наживать добро, детей через годик другой. вокруг одни женатые мужчины. и если встречу кого.то снова узнавать характер человека, притираться друг к дргугу. я своего то узнала до конца за 7 лет.((( положительные качества есть - не жадный, материалный достаток. вообщем, мозгов только у него нет. и не самостоятельный это правда.маменькин сынок. за нас всегда всё решаю и думаю я,потомучто он просто этого не умеет или ему по фиг.


 
HappyGistusДата: Среда, 29.02.2012, 12:57 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
VEDMAKA, я обычно резка в суждениях, но мне почему то с твоих слов симпатичен твой МЧ. И его вранье мне кажется от того, что его, прости, вы с мамой запилили своими нравоучениями и это его способ защиты. Вот ты пишешь что он не самостоятельный, а потом критикуешь его решения - парадокс. Я очень против вождения в пьяном виде (очень!!!), но почему то мужчины на это смотрят по другому, они вообще на многое смотрят по другому и на отношения с друзьями тоже. А врет он, чтобы ты не расстраивалась лишний раз, у них понятия о заботе тоже бывают странными, мне кажется, что он тебя любит и не хочет волновать.

Вот так, все хорошо :)
 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 29.02.2012, 13:17 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Quote (VEDMAKA)
И мне 26 лет, пора уже определяться со спутником жизни, наживать добро, детей через годик другой. вокруг одни женатые мужчины. и если встречу кого.то снова узнавать характер человека, притираться друг к дргугу. я своего то узнала до конца за 7 лет

Ой как нехорошо получается!!Мысли у тебя самые наиотвратительнейшие!!!!))Люди и позже находят себе пару,женятся,детей рожают!!!Может быт ты от него хочешь того,что он тебе не может дать пока.Вот ты хочешь семью,а он нет,поэтому и ведет себя так.Мне кажется,у тебя самой настрой очень смахивает на поведение жертвы:я вот такая хорошая,думаю о нас и все такое,а он безответственный,мне врет и вообще жить с ним невозможно.
В вас сидит страх остаться одной,не успеть,что другие скажут!Надо гнать такие мысли метлой,ни к чему хорошему не приведет.Сами видите вы себя загоняете и его обвиняете во всем.Может пока отпустить ситуацию вообще и попробовать наслаждаться жизнью.В конце концов, от этого никто не умирал!))
Gistus, права насчет разного взгляда на вранье,хотя чего греха таить,я сама могу слукавить,чтобы не волновался никто.Но с другой стороны,можно не расстраивать свою вторую половину и другими способами!
В общем, VEDMAKA, жизнь то ваша и отношения тоже ваши.Решать только вам. smile


 
VEDMAKAДата: Среда, 29.02.2012, 14:26 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
Gistus и СамаяС4астливая! Спасибо вам за поддержку! попробую отпустить ситуацию.

 
VEDMAKAДата: Среда, 28.03.2012, 17:45 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
Девочки,я с ним рассталась. и вздохнула свободно)

 
EtoileParisДата: Четверг, 29.03.2012, 00:33 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 79
Благодарность: 142
Статус: Оффлайн
Молодечик! Как говорила одна моя подруга:"Фигня какая-вышла замуж,развелась..."

 
koteykaДата: Четверг, 05.04.2012, 13:27 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девушки, может быть вы мне что-то посоветуете.Я живу с молодым человеко 2,5 года.С ним и с его родителями. С родителями его я в хороших отношениях, особенно мамой, а это глядя на других невесток не так уж и легко))Я переехала к нему из другого конца Украины. Познакомились мы кстати как не банально это сейчас звучит через контакт, сначала просто дружили, а потом он приехал ко мне в гости и я поняла что жить без него просто невыносимо.Я тогда заканчивала 4 курс и должна была переводиться куда-то на 5 курс, он предложил к нему в город, говорил что есть знакомые в этой отрасли, что поможет с работой.Но перевестись у меня не получилось, слишком большая разница в предметах, и с работой по специальности тоже((найти самой в чужом городе без практики и знакомств и врожденной скромностью нормальную работу для меня оказалось нереально.Я пошла работать в магазин, поработав там три месяца я попала в больницу заработав себе воспаление по-женски, или сквозняки сказались или суровая зима к которой я совсем не привыкла, на юге все таки теплее))после этого я опять долго и безуспешно искала работу, ну и во-время поисков завела себе хобби, начала лепить из полимерной глины, сначала для себя, потом когда довольно много всего собралось одна хорошая девушка подтолкнула меня все таки создать свой магазинчик.Но и работу я тогда нашла опять же не надолго и опять в магазине.И все это время у нас с парнем ну очень непостоянные отношения.Мы довольно часто ругаемся и как мне кажется часто из-за меня вернее из-за моих обид.Просто он слишком много сидит за компьютером((Он на работе за ним сидит и приходит вечером домой опять включает чтоб поиграть, хотя я больше чем уверена что и на работе он для игр находит время.И меня это просто убивает, у него как зависимость какая-то игр этих(Чтоб на выходных вытащить куда-то погулять это целая проблема, он конечно соглашается но делает это с таким видом и одолжением, и еще говорит что у него просто нет выбора((тогда уже и мне ничего не хочется. А еще он постоянно обвиняет меня что я много времени провожу в контакте((а что ж мне делать?во-первых, я так работаю, нужно постоянно искать новых клиентов и вообще группу свою развивать, а во-вторых, я ведь сижу дома,а так я общаюсь с друзьями.Ну вообще это я написала для того,чтоб вы представляли что мы из себя представляем.А вообще в отношениях начались не так давно месяца полтора назад, после того, как он пошел на новую работу.До этого он работал дома.Если по началу он еще звонил изредка и писал, когда находится на работе, то сейчас этого совсем не делает и когда задерживается не сообщает.Иногда у него пропадает связь и если я звоню в это время и не могу дозвониться меня это просто сводит с ума((я начинаю звонить ему через каждые 15 минут((хотя и понимаю что это ненормально.И еще его родители тоже переживают где он, почему задерживается, спрашивают звонил он или нет, а мне почему то стыдно говорить что он мне не звонит и я звоню сама, и тогда сообщаю им где он и что с ним все хорошо.Я просто боюсь что он меня обманывает, хотя вроде и понимаю что это не так.Как же мне хочется научиться разбираться в людях и во лжи.Наши отношения просто начались с его вранья, он три месяца врал мне ходит на пары,хотя его выгнали.Боялся признаться родителям, что его в третий раз из универа выгнали, хотя он очень умный, много знает всего и читает, и в универ сам поступал на бюджет.Ну когда мама его узнала я поняла почему он боялся, но обидно что он меня обманывал, уходил непонятно куда, а мне говорил что на учебу, а я дурочка нианая верила((Но это было давно и простила я его тоже давно за это, но вот теперь боюсь что если он будет врать я опять не пойму.И мне постоянно кажется что он с кем-то другим общается, у него ведь в друзьях одни девушки практически, по этому наверное за три года он меня только с одним другом и познакомил, потому что остальные девушки.В общем мне очень надоело жить в каком-то непонятном подвешенном состоянии, он вроде меня любит, но почему же когда он не со мной он не находит 5 минут чтоб мне позвонить, я ведь знаю что у него не слишком напряженная работа.И постоянно его ревную скорее всего без повода, но не могу ничего с собой сделать(постоянно нервничаю и плачу, а он сидит у компа или издевается надо мной или делает вид что меня нет, а от этого мне еще хуже и я могу проплакать акт пол вечера.Но я слишком сильно его люблю чтоб уйти...

ой ну и написала же я surprised прям рассказ((сорри..никогда не умела кратко писать
 
OlgaIriskaДата: Четверг, 05.04.2012, 13:40 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Quote (koteyka)
он вроде меня любит

В чем это выражается? Вы живете гражданским браком?


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
koteykaДата: Четверг, 05.04.2012, 13:50 | Сообщение # 74
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
OlgaIriska,получается да, но как-то мне тяжело себя называть его женой, разве что девушкой.
а в чем выражается я даже не знаю..чувствую..только когда все хорошо, а когда я на него обижаюсь или мы ругаемся он говорит всякие гадости, потом жалеет, первый подходит, когда считает себя виноватым.И если раньше мы хоть с сильно ругались и я так же ревела, но не могла на него долго обижаться, то теперь я вспоминая как мне плохо бывает во время ссор, просто пытаюсь себя сдерживать и ничего ему не говорю, делаю вид что все нормально, хотя на душе очень тяжело((и это никуда не уходит, а он просит говорить если что-то не так, но когда я начинаю говорить что мне не нравится, он говорит гадости стараясь меня побольнее обидеть и унизить, я начинаю плакать и ничего из этого хорошего не получается, ведь он считает что я начала, я обиделась не из-за чего и просто меня игнорирует(По этому я стараюсь меньше говорить о том что меня не устраивает((в общем заколдованный круг.
 
OlgaIriskaДата: Четверг, 05.04.2012, 13:57 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Стоп, Котейка, нужны факты. Вы снимаете жилье? Кто платит? Вы бросили учебу? И я так и не поняла, КАК он проявляет свою любовь? Говорит о ней? Дарит цветы, подарки? Спит с Вами? Заботится о Вас?

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как сохранить свою любовь!!! (Продолжение отношений после как нашли свою любовь...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.