Пятница, 19.04.2024, 14:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как сохранить свою любовь!!! (Продолжение отношений после как нашли свою любовь...)
Как сохранить свою любовь!!!
Его_Любимая_ЖЕНщинАДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:11 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Копилка подарков: 710
Благодарность: 1646
Статус: Оффлайн
qwer000000, Бурундучек, девочки милые, старайтесь не допускать плохих мыслей в свою прекрасную и светлую голову, это конечно сложно, но вполне возможно. И вообще вы же знаете отличную фразу "мысль материальна" и своими сомнения в сторону любимого человека вы лишь подогреваете его интерес к этому... Найдите для себя полезное дело, займитесь чем-нибудь интересным и увлекательным, для того, чтобы у вас не оставалось времени на дурные мысли. И сами меняйтесь постоянно, учитесь, привносите в свою личную жизнь немного игры, флиртуйте со своим же мужчиной.... А главное любите! И вам обязательно ответят взаимностью!

Я сама такая же ревнивая, порой неуверенная, придирчивая к своему любимому.. Но он меня убедил и показал насколько я ему дорога и любима. Поэтому я стараюсь менять свои взгляды и учусь доверять своей половинке. И у вас всё получится со временем. Если не доверять человеку, то и находится вместе не стоит...ни к чему хорошему это в конце концов не приведет(либо он уйдет, либо у вас будет сильнейший нервный срыв на этой почве)



Главное любить и верить! Да будет ТАК,а ТАК оно и будет!
Мечтай и всё сбудется!


Сообщение отредактировал Сама_Доброта - Воскресенье, 13.11.2011, 11:13
 
TamikoДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:51 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Копилка подарков: 216
Благодарность: 446
Статус: Оффлайн
Сама_Доброта, Спасибо! я теперь, когда плохие, ревнивые мысли приходят в голову - говорю себе СТОП. Если я в мыслях ему не верю - значит создаю не ту реальность, в которой хотела бы быть счастливой с ним, с Любимым... Если я ему не верю, то как он сам сможет быть другим?мне теперь полегче...и он стал меняться...я просто стараюсь не допускать негативные мысли - сразу же заменяю картинку на другую - позитивную, добрую, счастливую, полную любви...и ... трусы еще красненькие - вот смеху то было! - сначала попросила его купить, а потом мы их вместе кидал на люстру в спальне.. я ему сказала что для изобилия в семье... а себе попросила - изобилия любви и внимания с его стороны....


Я есть Любовь, я есть Вселенский поток изобилия!!!!
 
Обожаемая_МужемДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:53 | Сообщение # 33
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 16
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Блин,девочки,я опять в своем репертуаре,наревновалась,наистерилась последнюю неделю,и час назад муж мне опять сказал это слово "разводимся"... теперь незнай,толи к маме ехать,толи с ним оставаться. Говорит,всё,на этот раз окончательно. Незнай что делать((( Мне кажется я неисправима и не создана для семьи(((

 
TamikoДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:59 | Сообщение # 34
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Копилка подарков: 216
Благодарность: 446
Статус: Оффлайн
А есть повод для ревности реальный - или он надуманный?


Я есть Любовь, я есть Вселенский поток изобилия!!!!
 
Обожаемая_МужемДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:23 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 16
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И да и нет,обычно после скандала начинаются переписки,как всё хорошо у нас,вроде ничего плохого не делает. Я начинаю копаться,нахожу переписки с девушками,в то время пока были в ссорах,начинаю предъявлять и мы из-за этого ссоримся. Замкнутый круг какой-то(((

 
TamikoДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:29 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Копилка подарков: 216
Благодарность: 446
Статус: Оффлайн
Да...очень трудно поверить...очень трудно отпустить... дать свободу...Ну ситуации тоже разные бывают..я на первом этапе жестко контролировала, устраивала скандалы, даже один раз выгнала из дому ...Один психолог сказал, прежде чем начинаете отношения четко определите все отправные точки - что для вас допустимо в отношениях, а что нет - категорически..Вот я своему четко дала понять - что измены - не прощу никогда. Он боится меня потерять и это я чувствую. И я стала потихоньку ему доверять...с другой стороны мужчинам ИНОГДА нужна встряска - типа как проверка любит или нет. Последнее время я намного реже ревную и закатываю скандалы - и он вроде бы злится...но я знаю что ему приятна небольшая порция ревности. Все индивидуально, но одно я четко поняла - начинать борьб у с ревностью надо с себя..Во-первых точно уяснить что мой Любимый именно тот.. самый-самый и мне нужен в любом виде.....а потом поднять собственную самооценку и даже может заставить ЕГО ревновать - а это оказалось вообще проще-простого...Думаю надо себя перетрясти, в себе разобраться, начать с себя... а потом уже принимать решения - уходить или остаться. Ну это - мой опыт и мое мнение.. smile


Я есть Любовь, я есть Вселенский поток изобилия!!!!
 
alisandraДата: Вторник, 13.12.2011, 17:57 | Сообщение # 37
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
а если мне приходят нехорошие мысли,уже поздно а его еще нет дома,сразу сажусь за комп и на наш сайтик,типа отвлекаюсь,не думаю об ЭТОМ,а пока приедет уже отвлекусь и встречаю с улыбкой,и я тоже заметила если долго молчу об ЭТОМ,он сам заговаривает,вот я и не пойму то ли ему нравится моя ревность,то ли еще что,а скандал не закатывала уже давно,но четко обозначила ему время до нового года решить будет жить только со мной или идет к ней,вот жду что будет,не напоминаю и он молчит,стала чаще фантазировать-визуализировать по медитации про лепестки или подарки,чаще представляется как мы танцуем на мосту а внизу спокойная река течет,может еще это помогает cool
 
TamikoДата: Среда, 14.12.2011, 10:23 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Копилка подарков: 216
Благодарность: 446
Статус: Оффлайн
alisandra, класс!!!!ЗДОРОВО про реку -это я на заметку возму!!!! А наша ревность - в маленьких порциях - им нравится, льстит. Только не пароноидальная, как у меня была раньше - а такая ... редко-меткая :), слегка театральная! И про четкие обозначения - я за!!!на все 100%. Молодец!!!!


Я есть Любовь, я есть Вселенский поток изобилия!!!!
 
Милая@ЛюбимаяДата: Четверг, 15.12.2011, 11:21 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, как я вас понимаю! Обожаемая_Мужем, у меня похожая ситуация. Только все начинается с его ревности... Ревнует меня на пустом месте, и начинает звонить и писать другим в отместку... Сколько уже ссор было... Я почти перестала ему доверять. Сама поводов никаких для ревности не даю, но он все равно их находит. Постоянно пытается меня контролировать, где я... На работе ли.... Иногда кажется, что проще расстаться, чем жить в недоверии, но это выше моих сил. Я ведь люблю его! Вот и думаю, стоит ли терять любовь? имею ли я на это право: отказаться от любви?
 
DeiminaДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:12 | Сообщение # 40
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 18
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Девочки, как я рада, что нашла эту темку! Я стала ужасно ревнивой, даже если муж просто замолчал, надумываю себе, что он о ком-то другой думает. Ощущение, что я скоро чокнусь. Ревную к работе, ко всем с кем разговаривает. Больше всего от этой ревности страдаю я сама и мужа обижаю((( Но теперь я знаю с чего начинать. Теперь буду над собой работать.

 
Реклама
Raccoons3HeartsДата: Понедельник, 19.12.2011, 03:04 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Quote (qwer000000)
Девочки, скажите , как бороться с собой? Как отпускать его с друзьями, если он однажды ушел к друзьям, а я нашла, что нет...??? Как мне быть? Я хочу чтобы все наладилось

привет !у меня когда гулять уходит - я тоже иду с подружками)) или не с подружками))
а однажды завалилась в клуб(он конечно не знает об этом )так ему еще названивала )узнать, где он лалала) и проверить)


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Raccoons3HeartsДата: Понедельник, 19.12.2011, 03:09 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Quote (Youi)
И еще, больше всего раздражает то, что когда ревнуешь, начинаешь накручивать и фантазировать себе, притягиваешь ужасное настроение, как было подмечено в статьях.
Я бы в первую очередь хотела избавиться от этого, уж очень богатое у меня воображение. Если ведь подумать, то зачем заранее страдать? Если уж что-то случиться, тогда и нужно будет об этом думать. Только вот как себе в голову это вбить?

да это так!!одно время получалось у меня,сейчас нет!
я особо сильно не ревную!но просто боюсь ,а вдруг изменит,тогда уже и не простить итп!так еще и эту боль переживать ,снова убедиться в очередном "козленке")))А ЕСЛИ БОЮСЬ,НЕТ ДОВЕРИЯ ЗНАЧИТ!


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Raccoons3HeartsДата: Понедельник, 19.12.2011, 03:17 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!ОТВЕТЬТЕ МНЕ ТОЖЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВСЕ И ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!!СПАСИБО
Quote (nata07)
Конечно же, обида. Обида – это когда мы не берем на себя ответственность. Когда мы всем своим поведением (а иногда и напрямую словами) говорим другому человеку: «Ты накосячил, ты виноват, ты сделал мою жизнь невыносимой – теперь ТЫ и исправляй!» Мы хотим, чтобы партнер, почувствовав себя виноватым, исправил это. А мы посмотрим, простить ли.

приконая темка!!!! Вот это про меня как раз таки!и что же мне делать??если я раньше по пустякам обижалась,теперь по делу только!!!! так меня мучает это..как бы было хорошо не обращать внимание на некоторые его действия,а еще так не хочется постоянно твердить ,что я хочу!но почему он не подумает САМ!!!
Quote (nata07)
Где-то в глубине души сидит убеждение, что принять подарок – это стать обязанным.

нет у меня такого убеждения! но подарков я особо много не получаю от него!!хотя хочу же))))
Quote (nata07)
«Меня любят таким какой я есть – и это здорово!» Все, что в моем партнере отличается от меня – интересно! И я это безусловно принимаю.

хм а если это не проявление внимания ??? (не всегда конечно,но бывает) или все мы не идеальные и у всех есть право ошибиться??? тоже принимать чтоли????
Quote (Сама_Доброта)
Я сама такая же ревнивая, порой неуверенная, придирчивая к своему любимому.. Но он меня убедил и показал насколько я ему дорога и любима. Поэтому я стараюсь менять свои взгляды и учусь доверять своей половинке. И у вас всё получится со временем.

хмммм везет)))круто))а что делать когда он этого особо сильно не показывает))ну тама ,чтоя ему уж очень сильно нужна...
Quote (Tamiko)
Один психолог сказал, прежде чем начинаете отношения четко определите все отправные точки - что для вас допустимо в отношениях, а что нет - категорически..Вот я своему четко дала понять - что измены - не прощу никогда.

о у нас такой разговор тока в субботу был!!!тока я еще упомянула рукоприкладство .


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Raccoons3HeartsДата: Понедельник, 19.12.2011, 03:32 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
А еще знаете что!когда у нас дошло до расставания
я подумала сначала о том,что мама подумает .вот не знаю почему!!!она его видела то один раз всего и про него почти от меня не слышит!!это что ..причина была ??мол нет мне то не будет больно иди если хочешь,но я хочу чтоб ты со мной был еще был " из за мамы "
проста книгу читала )) таким образом люди защищаются от страданий или от того чего не хотят принимать!как то так)


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
TamikoДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:55 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Копилка подарков: 216
Благодарность: 446
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, ну насчет того, что мама подумает - не Вы первая так думаете!!!!! я тоже так долго думала и отговаривала себя от многих решительных шагов... получалось что я типа перекладываю решение проблемы и имею на это вескую причину - МАМУ! Не... пусть будет больно и обидно..но лучше я совершу поступок Сама и отвечу за него Сама, чем буду потом мучаться от того, чего не сделала.. а могла бы....
И насчет боюсь, значит не доверяю...я сама порой не во всех своих поступках на ближайшие 10 лет уверена, тем более уж в другом человеке нельзя быть увереной на все 100. Одно я точно усвоила за последние месяцы- Надо быть уверенной в себе - в том, что я лучшая и единственная ... а уж если и произойдет такая неприятность, как измена - значит так надо и уже тогда я и буду решать как я поступлю...Все мы проходим уроки определенные - самое главное не терять уважение и любовь к себе!)))))



Я есть Любовь, я есть Вселенский поток изобилия!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как сохранить свою любовь!!! (Продолжение отношений после как нашли свою любовь...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.