Среда, 24.04.2024, 05:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как сохранить свою любовь!!! (Продолжение отношений после как нашли свою любовь...)
Как сохранить свою любовь!!!
петалудаДата: Среда, 11.04.2012, 00:05 | Сообщение # 91
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 83
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Ой,девочки,ну что это за дела?Не могу жить без него,страдаю,что делать.Во-первых-брать жизнь в СВОИ руки.[b][u]koteyka,ты умная молодая,что так нос повесила?А он у тебя молодец-устроился.Гуляет с другой,а ты ищешь причину,и не какую-нибудь,а то,что ты виновата.....Завтра переспит,а ты скажешь-это я толкнула его бедного(он совсем не виноват)Где твоя корона?А ну взбодрись.Посмотри в зеркало-что видишь,слабого котёнка,который ждёт,чтоб его погладили,или ЖЕНЩИНУ,уважающую себя?если первое-то работай над собой.послала в личку как.И читай мандры для уверенности в себе,Удачи


 
заюнечкаДата: Четверг, 12.04.2012, 10:55 | Сообщение # 92
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
петалуда, а можно и мне в личку "как", пожалуйста!
А мое мнение конечно начать уважать себя и я бы уехала к родителям и начала бы свою счастливую жизнь! Он просто издевается! Поверь будет в твоей жизни еще самый-самый лучший для тебя мужчина люби себя!!!


 
KofenДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:29 | Сообщение # 93
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте девушки, хочу немного выговориться по теме и с Вашей помощью, обрести, наконец, душевное спокойствие. В кратце, в прошлом встречалась с МЧ, очень любила, был яркий роман, но к концу отношений поняла, что надо уходить, что принять его, таким, какой он есть не могу, а меняться он не хочет (не любил работать, не хотел детей, любил выпить, гульнуть...). Разрыв мне дался очень тяжело, я реально мучилась, но на его попытки вернуть не ответила, решила менять полностью свою жизнь и идти вперед. Жизнь стала налаживаться, встретила достойного мужчину, который меня любит всем сердцем, просто мой идеал, я его люблю, я забываю про того, бывшего, но его появления в моей жизни, редкие звонки, выбивают меня из колеи, мне хочется с ним увидиться, поговорить. Решила не видится. Он знает, что у меня другой, говорит, что желает счастья, давай дружить, я отказалась. Сегодня написал, что любит, но отпускает. Мне очень плохо. sad




Сообщение отредактировал Kofen - Понедельник, 07.05.2012, 21:33
 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:12 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (Kofen)
Сегодня написал, что любит, но отпускает.

это манипуляция... не поддавайся!


 
KofenДата: Вторник, 08.05.2012, 11:21 | Сообщение # 95
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо! Да,Вы правы, манипулировал он мной раньше постоянно, я хочу научится не реагировать на попытки, если они будут, хочу его забыть, но он как чувствует, что у меня все хорошо и появляется, я начинаю нервничать, это чувствует мой любимый, начинает напрягаться, у нас идет разлад.


 
HappyGistusДата: Вторник, 08.05.2012, 12:08 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Ой девоньки, все эти бывшие с обеих сторон различного вида!! Гнать их надо, если есть уже новые хорошие отношения. Это такой тип людей для которых соседская трава всегда зеленее, на фиг их, на фиг, простите за грубость.
Давайте пожелаем всем бывшим научиться отпускать и пусть наше совместное пожелание сработает!


Вот так, все хорошо :)
 
murzik69Дата: Среда, 09.05.2012, 12:33 | Сообщение # 97
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
Вот зачем, зачем, кто бы мне сказал, общаясь со мной сидеть еще на паре сайтов знакомств? Я знаю (да-да, любопытство не порок...), что там легкий треп ни о чем, что никаких встреч нет (да у него и времени на это нет...). Это что - наркотик такой для мужчин? Так им важно чувствовать себя востребованными большим числом женщин??? Раньше я ревновала маленько, а теперь мой девиз - "Пусть это ОН боится меня потерять!". Но - зачем все это???



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
HappyGistusДата: Среда, 09.05.2012, 12:39 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
murzik69, я вот стала замечать, что в моей жизни держатся вещи о которых я спрашиваю: "вот зачем, зачем?"
короче- здоровый пофигизм видимо лекарство от всех бед :))
учусь :))


Вот так, все хорошо :)
 
ErfolgДата: Среда, 09.05.2012, 15:39 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1290
Копилка подарков: 538
Благодарность: 1057
Статус: Оффлайн
Quote (murzik69)
Но - зачем все это???

murzik69, задавала подобный вопрос ни один раз многим знакомым мужчинам... внятного ответа так и не получила... Слов было сказано много и кто-то даже пытался какую-то научную теорию под это подвести, но внятного ответа на свой вопрос так и не услышала.



 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 10.05.2012, 00:17 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
murzik69, число им для самоутверждения.или "Вот смотри,ти йдешь у меня еще Таня,Рая и Полина" tongue


 
DRLIliДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:32 | Сообщение # 101
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет)) у меня такая ситуация. я 1,5 года встречалась с парнем, любила его очень. а он только принимал мою любовь. не ценил. несколько раз расходились, но он меня возвращал. обещал измениться, первое время все так и было, но потом опять то же. я в очередной раз не выдержала и ушла... встретила парня, это был именно тот кого я искала и так долго ждала. мы оба это сразу почувствовали, не говоря об окружающих. мы светились, когда были рядом. мы родные такие. но теперь мой бывший пытается меня вернуть, предлагает выйти за него замуж, измениться, говорит что был дураком, что все сделает, как я захочу. я всегда этого хотела, но не менее я хотела встретить своего человека, свою половинку. вот теперь я не знаю что делать. он не понимает, что я не хочу с ним быть. давит на жалость, угрожает моему новому молодому человеку. тот конечно не реагирует. но мне неприятно. как поступить? может есть какие-то техники, чтобы ему было менее больно расставание?


 
ToToДата: Вторник, 12.06.2012, 00:25 | Сообщение # 102
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (DRLIli)
может есть какие-то техники, чтобы ему было менее больно расставание?

есть много техник, и на сайте если поискать..
подскажу, что помню и что мне помогло:
1. Техника Обрыв связи (у Ренар), обрывается связь на 3х уровнях, сексуальном, эмоциональном и ментальном.
почитать где-то тут http://www.magicwish.ru/forum/22-1076-1
3. Медитации прощения, есть их много. Но принцип схож: поговорить с ним в медитации, простить всё всё, попрость самой прощения, объяснится (что не хочешь быть вместе), можно ещё подарок подарить (обычно оно само в медитации всплывает, чего ему хочется).
Я соединяла медитацию прощения с посылом Любви, т.е помимо прощения и пожелания благ и любовь дарила. и не стоит боятся, что он притянется ещё больше, всё будет на Благо! smile


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 12.06.2012, 00:29 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
ToToDivinaSposa, и мне надо)чтоб такое ему подарить,чтоб ушол с мислей вообще


 
ToToДата: Вторник, 12.06.2012, 00:33 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, это же зависит от его интересов, может хобби у него какое-то, мечта там..например я одному сотруднику дарила минуту славы, он любитель глаголить и чтоб слушали biggrin это и представляла smile

Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 12.06.2012, 00:39 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
ToToDivinaSposa,думаю увижу что подарить при медитации))))) smile может еще одну кошечку.он их любит


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как сохранить свою любовь!!! (Продолжение отношений после как нашли свою любовь...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.