Четверг, 02.05.2024, 01:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как сохранить свою любовь!!! (Продолжение отношений после как нашли свою любовь...)
Как сохранить свою любовь!!!
Raccoons3HeartsДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:20 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Tamiko, спасибо !да я поняла все уже сегодня ...я больше не держусь за него!так легче)посмотрим ,что дальше будет! он уже на зло мне сделал так же как я однажды поступила =(( мог просто сказать ,зачем же тем же отвечать....так глупо я считаю...но может есть правильно для него !просто оказывается он знал обо всем и ничего не говорил,а я пыталась понять в чем дело (

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Irina01081974Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:21 | Сообщение # 47
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Копилка подарков: 298
Благодарность: 841
Статус: Оффлайн
а у меня всё хорошо)))
на благо всем)))
благодарю, Вселенная!


 
ЖучкаДата: Среда, 22.02.2012, 12:34 | Сообщение # 48
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 22
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Tamiko, не за что! я буду рада если статья будет вам интересна...
но мне она очень понра. щас еще качаю Михаила Литвака. Сейчас трудности у меня в отношениях, вот и увлеклась всем этим)))
 
АнёкаДата: Пятница, 24.02.2012, 15:24 | Сообщение # 49
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 22
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что-нибудь. Мы с моим парнем вместе 4 года. Он всегда был общительным, ему нравилось флиртовать, но он об этом говорил и я не препятствовала его виртуальному общению. Сначала ревновала, но когда поняла что он все время со мной и счастлив, мы живем вместе и все хорошо, я не стала сильно переживать из-за этого. Недавно отметили 4 года и он сказал мне, что никогда мне не изменял, хотя была возможность и не одна. Говорил, что когда отказывает девушке в сексе, то чувствует себя не мужчиной, а не делал этого потому что совесть и любит меня. Говорит, я люблю, но просто хочу другое тело. Говорит не могу уже думать об этом, меня это ест изнутри, я не знаю что нужно сделать. Что делать в этой ситуации? Просто он заменил мне все, мы очень были счастливы, у меня нет родителей и он для меня все. Я не хочу его потерять и не хочу чтобы он мне изменял. Я не знаю что с ним такое произошло. Но сейчас у меня совсем опустились руки, я не знаю что делать и совсем пропал смысл жизни. Подскажите что-нибудь пожалуйста. Спасибо!
 
АнёкаДата: Пятница, 24.02.2012, 15:37 | Сообщение # 50
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 22
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
В церковь уже много раз ходила, просила помощи. Подскажите, может техники какие есть или еще что-нибудь. Я готова на все ради него и ради нашей любви.
 
СамаяС4астливаяДата: Пятница, 24.02.2012, 15:46 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Анёка, попала в ловушку ты!!!Причем тебе самой это нравится!!!Пойми одно:СМЫСЛ ТВОЕЙ ЖИЗНИ- ТЫ САМА!!!Я понимаю,что может со стороны легче говорить,но ты на нем зациклена,сама пишешь,что он -вся твоя жизнь!такое отношение ни к чему хорошему не приводит.Неужели ты сама себе не интересна??У тебя разве нет увлечений,хобби,может какая-то мечта?И почему бы тебе самой не начать флиртовать с парнями?заяви милому,что тебе хочется нового мужского тела и что ты не можешь никак без этого.Интересно,как он на это отреагирует.(Я знаю,что ты так не сделаешь,но все равно,можешь проверить).Он сейчас уверен на 1000%,что ты никуда не денешься,потому что деваться тебе собственно некуда,и даже если он изменит,ты его все равно простишь.Очень удобная позиция!!!А тебе это надо??
Quote (Анёка)
Просто он заменил мне все
это главная ошибка!!самая распространенная,сама наступала на эти грабли и ощущения были просто ужасными!Проходили-знаем!!!Вот представь на мгновение,что его нет с тобой рядом,вы расстались.И что ты пойдешь под поезд прыгнешь или с моста???Тебе не дорога СВОЯ собственная жизнь,так почему ему она должна быть интересна и дорога??
Поменяй отношение ко всему происходящему!Ты в позиции жертвы-срочно оттуда выползай!!!И чем быстрее,тем лучше!
Вот сказку почитай,думаю на пользу будет.http://www.magicwish.ru/publ/skazki_i_pritchi/ukradennoe_schaste_skazka_ot_ehlfiki/17-1-0-2158
И ритуалы если будешь делать какие-то,то делай на поднятие СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ самооценки,любви К СЕБЕ,исполнения СВОИХ СОБСТВЕННЫХ заветных мечт и желания!!!


 
АнёкаДата: Пятница, 24.02.2012, 16:00 | Сообщение # 52
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 22
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Мечта у меня одна - выйти замуж за него и родить ему здоровеньких детишек. Просто если бы я знала что не нужна ему, то да. Но я видела его любовь и чувствовала. Все было прекрасно. Он поддерживал, помогал, скучал каждый час. Что произошло, не понимаю. Мы конечно ругались, но обычно он быстро отходил. Он у меня творческих человек и характер не простой, родители говорят потерпи - перебесится. А мне больно.
 
АнёкаДата: Пятница, 24.02.2012, 16:01 | Сообщение # 53
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 22
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
В смысле его родители. они тоже меня полюбили очень за это время.
 
СамаяС4астливаяДата: Пятница, 24.02.2012, 16:09 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Анёка, ну так и подожди,главное ОТВЛЕКИСЬ!!!Займись собой-самый банальный совет,но почему-то им мало кто пользуется.Все предпочитают сидеть и страдать.Выбор только за тобой.Тем более, ты заранее знала на что идешь,раз он у тебя творческий человек.

 
АнёкаДата: Пятница, 24.02.2012, 16:18 | Сообщение # 55
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 22
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Я думала, что все получится, потому что я то тоже творчеством всю жизнь занимаюсь. Я просто слишком мягкий человек, но по-другому не могу. Я боюсь что он уйдет. Очень страшно. Прочитала уже миллион литературы разной. И делаю как написано, но почему-то ничего не получается просто так хочется быть счастливой. Эти 4 года - это самое хорошее, что было у меня в жизни. И совета спросить даже не у кого. Спасибо Вам большое, что Вы со мной говорите и понимаете меня. Спасибо!
 
СамаяС4астливаяДата: Пятница, 24.02.2012, 16:27 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Анёка, да не за что!!!Отпустите свой страх,увольте его.Именно из=за него не получается расслабиться и наладить отношения.Вы боитесь-он чувствует и пользуется этим!Смотрите на все философски-каждый человек в нашей жизни дан нам для опыта и уроков,кто знает,может Вас ждет ваша БОЛЬШАЯ любовь.И потом, все что ни делается-все к лучшему!!!И это действительно ТАК!И помните,что самое темное время перед рассветом!!! smile

 
Реклама
АнёкаДата: Пятница, 24.02.2012, 16:33 | Сообщение # 57
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 22
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам smile Я попробую smile
 
СиятельнаЯДата: Суббота, 25.02.2012, 10:44 | Сообщение # 58
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 33
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Анёка, сними своего принца с пъедестала и сама туда забирайся. Попробуй больше думать о себе в течении дня, как только мысли о нем появляются, заменяй на мысли о себе любимой. Больше хвали себя, любуйся собой, балуй себя, обращай внимание на мужчин вокруг тебя, пусть это даже и по телевизору. Внешне не надо радикально так все выпячивать,просто расчисти в своей голове больше места для себя любимой. И чем больше ты будешь думать о себе. тем больше и он начнет думать. А сейчас, мне кажется, он думает о себе и ты о нем, а где же ты тогда?
И я ТАКаю на все, что сказала СамаяС4астливая. У тебя все будет ХОРОШО!!!


МОЙ МИР В МОИХ РУКАХ

Сообщение отредактировал СиятельнаЯ - Суббота, 25.02.2012, 10:47
 
АнёкаДата: Суббота, 25.02.2012, 14:36 | Сообщение # 59
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 22
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
СиятельнаЯ, спасибо Вам огромное smile smile smile
 
HappyGistusДата: Суббота, 25.02.2012, 15:02 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (СиятельнаЯ)
Попробуй больше думать о себе в течении дня, как только мысли о нем появляются, заменяй на мысли о себе любимой.

замечательный совет!! просто замечательный! сама до этого совсем недавно дотюхала- работает отлично!!
очень важно искренне понимать и осознавать, что все что ты делаешь для себя это не для того, чтобы оживить (или привлечь или усилить) его интерес к себе, а действительно для СЕБЯ и не имеет к нему никакого отношения. для меня это пока самое сложное


Вот так, все хорошо :)
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как сохранить свою любовь!!! (Продолжение отношений после как нашли свою любовь...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.