Пятница, 29.03.2024, 16:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как сохранить свою любовь!!! (Продолжение отношений после как нашли свою любовь...)
Как сохранить свою любовь!!!
ТашукаДата: Пятница, 16.11.2012, 23:07 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Феечки!!!Искренне желаю вам всем женского счастья!!!Но,я заметила одну особенность,те,кто страдал,ушли от тирана(лентяя ,алкаша и т. д).Нашли свою половинку,о которой мечтали и тут вдруг бывший обьявился,стал умолять вернуться...Феечки!!!Я обескуражена,это что?Гены женские такие ?Или так нравится тратить свою единственную жизнь на недостойных козлов(извините за прямоту)?
Мало хлебнули?Мало унижений и оскорблений получили?Почему вы себя не любите?Я не понимаю..тем более,что вы уже нашли другого достойного и хорошего!!!
А ещё задаёте вопрос,что делать?Послать нафиг бывшего и жить счастливо с гордо поднятой головой!!!Ведь вы все до единой достойны быть любимыми и счастливыми!!!Всем любви и достойного мужчину рядом!!!!


 
Бриллиантище555Дата: Пятница, 21.06.2013, 14:10 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 822
Благодарность: 1918
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное за тему!!!!Всем волшебницам желаю любить и быть любимыми!!!!

Благодарю тебя Всемогущая Любимая Вселенная!!!!!!76595 73452 52053 36976
 
WindowDresserДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:25 | Сообщение # 108
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Коллеги-волшебницы, нужен совет. 
В последнее время у нас с мужем разлад в отношениях, часто ссоримся, не понимаем друг друга. Он игнорирует, я - придираюсь. Несколько раз пыталась вести себя максимально мягко и с любовью - не работает. Уже подумываю, что мы не пара... А ведь вместе живем 4 года уже. Как понятт, стоит ли сохранять отношения, и если стоит - то как? Поделитесь опытами и секретиками.
 
SantanaДата: Среда, 10.10.2018, 20:57 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Нужно вести дневник ваших общих семейных радостей...и заглядывать туда в минуты расстройства.

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как сохранить свою любовь!!! (Продолжение отношений после как нашли свою любовь...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.